Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 33

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Открываю тему 33

0

2

Меня поражает количество и качество лжи за последние несколько дней в СМИ. Ложь откровенно бездарная, беспардонная, неуемная. Какой еще слух о некоей должности источники, близкие к министерству, пытаются распространить? К чему эта дымовая завеса? Что они еще готовят?

0

3

О, появились новые коллажи. Тоже очень симпатичные. Но в другом ключе - более холодные. Может, конкурс устроим? Или некую золотую середину из обоих можно сделать? В любом случае, спасибо за труд. :flag:

0

4

Раз уж мы вспомнили посты после статей в газетах, то после последней статьи в КП в одном из постов упомянули наше письмо в бурной дискуссии. Мне сегодня написали, проверила - так и есть. Уже 80 с лишним откликов вызвал рассказ о встрече Николая со студентами!

0

5

Администрация форума  объявляет конкурс коллажей, предложенные фотоматериалы будут обсуждаться администрацией и вывешиваться в шапках 1 раз в месяц. Дерзайте, коллажи будут меняться

0

6

Гелла, блестящая идея!

0

7

Мне очень нравится новый коллаж - все симметрично, логично, гармонично! Вверху - фрагменты танца, внизу - преимущественно портреты.
Замечательно!
Жаль только нигде нет моего самого любимого - графа Альберта!

0

8

ШПАК привела интервью г-на Филина г-ну Пиманову в программе "Человек и закон" 23октября 2013 г. (тема 32) Это интервью на меня произвело очень неприятное впечатление. Г-н филин опять пытался разжалобить народ, выставляя щитом своих сыновей (водят за руку, каждую кочку показывают, а по Аахену, да и в аэропорту двигался достаточно уверенно), зачем-то свою маму приплел, которой, по его словам, не так много осталось в этой жизни. Почему, если не дай Бог нет особо серьезных причин, сын выздоравливает и приступил к работе в главном театре страны, внуки заботливые, на мой взгляд для жизни любой женщины этого уже достаточно. Павел Дмитриченко в данном интервью представлен полным идиотом с панибратским отношением и полукриминальной терминологией, особенно впечатлило что к приходу Филина в БТ худруком "зачищена поляна" т.д и т.п. По интервью было понятно, что подобные беседы велись приватно, без свидетелей, поэтому  как это было на самом деле - большой вопрос!!!     Тема 32 стр.33 пост 988.

Отредактировано рида (2013-10-24 13:38:19)

0

9

Новые известия о предложении Мединского
http://www.nakanune.tv/news/2013/10/23/ … ze_rabotu/
Обратите внимание на последний абзац:
" По данным Лента. Ру, артист не хотел прощаться со зрителями, однако был бы готов вернуться в театр на те должности, которые занимал до ухода. До 30 июня 2013 года Цискаридзе работал в ГАБТ в качестве танцовщика и педагога-репетитора". Коротко и ясно. Черным по белому - верните в Большой как было до 1 июля 2013 года, премьером и педагогом-репетитором.

0

10

Спасибо администрации  за оформление форума! Благодаря участникам-умельцам у меня образовалась большая коллекция фотографий НМЦ!!! :cool:

0

11

"Николай Цискаридзе отказался прощаться со зрителями на сцене Большого театра"
http://www.nakanune.tv/news/2013/10/22/ … go_teatra/
И тот же абзац "был бы готов вернуться в театр на те должности, которые занимал до 30 июня 2013 года".
Откуда эта информация возникла за три дня с момента встречи со студентами? Все же мы были правы- он хочет вернуться в Большой!

0

12

"зачищена поляна" - я вот думаю, что Филин свое эксклюзивное интервью дал перед началом слушания дела не зря, здесь явный намек на причастность Павла Дмитриченко к скандалу с Яниным.

0

13

Спасибо нашей Эльзе за коллаж!

0

14

На встрече со студентами НМЦ не говорил, что хочет вернуться в БТ, а, кажется, наоборот, что не хочет.  Надо еще раз послушать эту встречу.

Отредактировано рида (2013-10-24 14:24:21)

0

15

Рида, встрече был такой хохот и гвалт, что слов не разобрать. И встреча была 21 октября, а этот текст появился позднее. Возможно. что то изменилось. Вот Мединский встречался с Цискаридзе 23 сентября, а сегодня 24 октября выясняется,что Цискаридзе еще и должность в Общественном совете при министерстве культуры предложили, и он согласился. Он на встрече все свои советы перечислил, а этот не упомянул. И выясняется, что еще какую то, уже оплачиваемую должность ему предложат. все меняется кардинально каждый день и час. На чем то эта информация тоже основывается. По данным Лента.ру он хочет возвращения в Большой на прежние должности. По Мединскому, ему бы лучше согласиться на фантастические бенефисы и попрощаться с публикой. А потом засесть в министерстве.

0

16

Какая то совсем уж булгаковская ситуация в министерстве культуры сложилась. Гергиев уехал на месяц играть Берлиоза по  Европе с оркестром Мариинского театра и Лондонским симфоническим оркестром. Об экспертном совете при администрации президента пока молчание. Незнайка пишет, что слухи ходят об отставке Мединского, им недовольны якобы. И в этой булгаковской ситуации возникает вопрос кем решено невозвращение Цискаридзе в Большой? Статья в Лента.ру появилась 22 октября, про предложение Мединского 23 октября. И в обеих статьях упорно повторяется абзац о желании Николая Цискаридзе вернуться в Большой на прежние должности. Чувствую, завтра еще узнаем много интересного.

0

17

Добрый день!

A.tatyana написал(а):

"зачищена поляна" - я вот думаю, что Филин свое эксклюзивное интервью дал перед началом слушания дела не зря, здесь явный намек на причастность Павла Дмитриченко к скандалу с Яниным.

A.tatyana, из всего сумбура, главное, что он хотел донести, содержалось в этом намёке, я тоже обратила на это внимание..  8-)

0

18

У Дедюховой дается оригинальнейшая версия того, кто и как "зачистил поляну".

0

19

К концу недели каждый раз какая-то новая интрига...

0

20

Наши СМИ приучили нас не верить выдаваемой информации, подвергать каждое их слово сомнению. Верить можно только первоисточнику.

0

21

Gella написал(а):

Администрация форума  объявляет конкурс коллажей , предложенные фотоматериалы будут обсуждаться администрацией и вывешиваться в шапках 1 раз в месяц. Дерзайте, коллажи будут меняться

Я, к сожалению, технически безграмотна, чтобы приготовить коллаж... На мой вкус в коллаже также красиво было бы, если бы была изображена только одна фигура танцовщика, в крайнем случае - два сценических образа...

http://s5.uploads.ru/t/v1FkW.jpg

0

22

Говорили-то один на один, у кого правда, большой вопрос? А представить в дурном свете перед судом в самый раз.

0

23

Della_2 написал(а):

Gella написал(а):

Администрация форума  объявляет конкурс коллажей , предложенные фотоматериалы будут обсуждаться администрацией и вывешиваться в шапках 1 раз в месяц. Дерзайте, коллажи будут меняться

Я, к сожалению, технически безграмотна, чтобы приготовить коллаж... На мой вкус в коллаже также красиво было бы, если бы была изображена только одна фигура танцовщика, в крайнем случае - два сценических образа...

Спасибо администрации форума, спасибо Эльзе за новый коллаж. Решение о конкурсе очень правильное, т.к. даёт возможность творчески подходить к оформлению форума всем участникам.

Отредактировано yalouz (2013-10-24 15:55:35)

0

24

Наталия Леонидовна, выходные на носу. В пятницу будет какая-нибудь сенсация. Помните, уже нам устраивали горячую пятницу? Что же тогда было, что за выходные невозможно было опровергнуть...Напомните ка. Не тогда, когда Николай улетал в Донецк, раньше. Едва не про прощальные бенефисы. Посмотрим, что завтра выдадут.

0

25

Не поленилась проверить. Так и было в пятницу 27 сентября по всем СМИ разнеслась весть. что Николай Цискаридзе в новогоднем Щелкунчике выйдет в последний раз попрощаться с публикой на сцене Большого театра. Эту новость вбросили вечером, когда уже все покинули работу в надежде, что ее будут муссолить в интернете все выходные. В теме 31 у нас об этом подробно говорилось. Ждем следующий трюк наших СМИ завтра.

0

26

Добрый день, Всем!!!
Какие красивые коллажи. Спасибо Всем, кто трудился над этим.
О возвращении и невозвращении НМЦ в БТ. Господи, ну не читайте Вы наши СМИ и не смотрите ВЫ эту помойку по ТВ. Все ангажированы Швыдким и компанией. НЕ верю, чтобы Николай согласился на старые должности. Это значит вернуться в подчинение той, которая собирала подписи и готовила его увольнение, в подчинение Акимова. Кто такой Акимов и кто Николай. Рядовой танцовщик с задатками царька будет говорить Гению, что ему делать, а что не стоит. Да и под крыло к Ф. Это себя не уважать. Я думаю Николай сам решит в какой театр он готов вернуться, но не в такой, каким он стал сейчас.

Относительно

A.tatyana написал(а):
"зачищена поляна"-я вот думаю,что Филин свое эксклюзивное интервью дал перед началом слушания дела не зря,здесь явный намек на причастность Павла Дмитриченко к скандалу с Яниным.

Так зачищали поляну для него любимого, торопился сесть в кресло побыстрее, чтобы Николай не успел. Компания Швыдкого подсуетилась. Дмитриченко здесь при каких делах? Нет никакой логики. Совсем нас за идиотов считают.

0

27

гксюша
Вы правы, торопился, не то слово. А про Дмитриченко сказал - последняя фраза запоминается. Тем более из той белиберды, что он наплел, только это и внятно.

+1

28

Слог у СФ действительно ужасный, вообще никакую мысль нельзя из потока сознания выделить. Но..., он, конечно и раньше красноречием не блистал, однако выражался вполне нормально, а со времен "покушения" (тоже мне, наследник австрийского престола!) понес какой-то невнятный бред, имхо. Или специально, "тень на плетень" или может, наркоз подействовал?

0

29

Сообщаю всем , что данные коллажи предложены нашим  участником - Ник- Эльза .

0

30

Gella, спасибо за разъяснение, я снова исправила на Эльзу :flirt:, а то думала, что же происходит? Я пишу Элина, а в моём посте снова выходит-Эльза :question:

Эльза, спасибо за коллаж и поздравляю с регистрацией!!! :flag:

Отредактировано yalouz (2013-10-24 16:05:17)

0