Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 33

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

Твенти написал(а):

А Николай Максимович сегодня, между прочим, в Третьяковке был.

Твенти, Вы прелесть!  :flirt:
Спасибо, что делитесь... спасибо автору фото за фото )))) а жизнь продолжается!
И какой фон удачный. За спиной у НМЦ ))) Богатыри русские ))) лучшая крыша в мире!

+2

512

Шпак написал(а):

Твенти написал(а):

    А Николай Максимович сегодня, между прочим, в Третьяковке был.

Твенти, Вы прелесть!  :flirt:
Спасибо, что делитесь... спасибо автору фото за фото )))) а жизнь продолжается!
И какой фон удачный. За спиной у НМЦ ))) Богатыри русские ))) лучшая крыша в мире!

Уважаемые Шпак и Твенти, спасибо за позитив. Хочу отметить, для всех, обратите внимание, что у нас в арсенале было всегда была духовность, а у противников - одна грязь от которой не знаешь куда спрятаться от сдыда за них.

0

513

Посмотрела фото - так в Третьяковку захотелось... Чего-то я там не додумала, сидя на скамеечке перед Ивановым...  )

0

514

Твенти написал(а):

А Николай Максимович сегодня, между прочим, в Третьяковке был.

Шпак написала:

Твенти, Вы прелесть!   
Спасибо, что делитесь... спасибо автору фото за фото )))) а жизнь продолжается!
И какой фон удачный. За спиной у НМЦ ))) Богатыри русские ))) лучшая крыша в мире!

Аплодирую обеим стоя. :cool:

0

515

Шпак написал(а):

За спиной у НМЦ ))) Богатыри русские ))) лучшая крыша в мире!

:cool:  :cool:  :cool:

Твенти, спасибо за приятную новость.

0

516

Твенти, спасибо Вам за фото. Вот у кого надо учиться спокойствию - у Николая Максимовича.
На фотографии он в окружении молодежи. Интересно кто эти молодые люди, которые так внимательно его слушают?  Он и в художественном музее находит о чем рассказать, как  в увлекательной форме  поделиться своими знаниями. У него врожденный дар Учителя с большой буквы.  Я завидую студентам  Вагановки: сколько им еще предстоит услышать от него интересного и полезного, как много он способен им дать и не только в профессии.  Можно только позавидовать их  счастью.

Отредактировано Мона (2013-11-03 21:49:38)

+1

517

Твенти! Спасибо за положительные эмоции! "Воинствующая серость" почти накрыла с головой! И тут Вы - с чудесной фотографией! Правда -  спасли!

0

518

Мона, согласна. Тоже по-хорошему завидую студентам Академии. На их месте - была бы несказанно счастлива.  :flirt:

0

519

ТВЕНТИ, спасибо за фотографию, очень приятно.  Люблю музеи, часто бываю в Эрмитаже, в Русском музее, так что НМЦ теперь будет их чаще посещать, есть надежда и там его увидеть.

0

520

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, выдержки, терпения, здоровья, радости и любви!
:love:

0

521

Всем - добрый день! С праздником!  :flag:

0

522

Всех с праздником! Фото - прелесть! И со смыслом! На страже русского балета во главе с Цискаридзе - три богатыря Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович!

0

523

Лилин написал(а):

Всех с праздником! Фото - прелесть! И со смыслом! На страже русского балета во главе с Цискаридзе - три богатыря Илья Муромец, Никита Добрынич и Алеша Попович!

Ой даже я знаю что Добрыня Никитич.    :)
Лилин исправьте пожалуста апечатку.

0

524

С Днем народное единства, дорогие россияне! Хорошо вам, у вас сегодня выходной, а украинцы в поле пашут. :)

Зато у нас на форумчике единство - международное! И с этим я всех нас тоже поздравляю. :flag:  :jumping:  :love:

0

525

Браво, ТАСЯ!!!!

0

526

Спасибо, Тася! После чтения сайта Академии, особенно списка публикаций Фомкина про святых и преподобных  и не то напечатаешь.

0

527

Дорогая Тася! Очень рада Вас снова видеть на форуме уже участником! Скучала без Вас. И даже хотела спросить уважаемую Элину о Вашем внезапном исчезновении. Но, к счастью, Вы вернулись!Поздравляю с регистрацией!  Кстати, обнаружила форум где очень ждут этого Добрыню Никитича и смеются над публикациями Фомкина. Тоже заинтересовалась его трудами. Наводит на размышления.

0

528

Тася
Поздравляю с регистрацией.

0

529

С праздником участники и гости форума!!! Всем хорошего праздничного дня.
Уважаемая Тася, а Вас поздравляю с регистрацией. Тоже часто о Вас вспоминала и жалела, что Вы надолго исчезли. Рада Вашему появлению.

Отредактировано Мона (2013-11-04 12:40:25)

0

530

Тася, присоединяюсь к поздравлениям. Рада видеть Вас на форуме. :flag:

0

531

Тася Добрый день!  Рада видеть Вас здесь. Удачи Вам

0

532

Тася, привет ! :love: Поздравляю с регистрацией!  Добро пожаловать к нам в качестве участника!  Мы всегда считали гостя-Тасю, одну из самых юных и преданных, участником форума. Рада приветствовать молодого бойца ! :flag:

0

533

Тася у нас воин. Она служит в армии. Это почти на два года. Появляться здесь сможет очень редко. Придётся нам с этим смириться.

0

534

Девочки! У нас онлайн 50 гостей! И 8 участников!

0

535

А на фотографии на плече у одного (или одной, не понятно) из слушающих НМ сумка от Гришко. Значит это люди имеют отношение к танцам.

0

536

concertmeyster написал(а):

Значит это люди имеют отношение к танцам.

Уважаемая concertmeyster, во-первых, не люди, а тот, у кого сумка. И во-вторых, может и не иметь. Вот я, к примеру, часто ношу на плече фирменный рюкзачок одной очень известной компании (не фэшн-бренд). Но не имею к ней никакого отношения ))) Просто он удобен, и мне его подарили.

0

537

Мастер-класс Николая Максимовича Цискаридзе.

http://s7.uploads.ru/t/rcVBJ.jpg

Источник

+1

538

Твенти написал(а):

Сегодня Николай Максимович дал учащимся Академии мастер-класс.

http://s7.uploads.ru/t/rcVBJ.jpg

Источник

Подпись автора

    Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Да, только почему-то московской академии...во всяком случае там такая локация

0

539

Floshsha, верно. Тогда, может быть, это было и не сегодня. :) Поправлю.

0

540

Вообще-то Гришко - это балетный бренд. Эта фирма делала для НМ пуанты, в которых он танцевал в "Светлом ручье"  )))

0