Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 33

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Доброе утро Участникам ! Доброе утро Николай Максимович! УДАЧИ всем во всех начинаниях! :flag:

0

332

А я просто " снимаю шляпу" перед Николаем, если он примет решение действительно на высокой ноте закончить активную карьеру танцовщика. Помните, он про Нуриева говорил, что тот  десяток лет лишних точно перетанцевал.  Николай - максималист, он не хочет  снижать им же высоко поднятую планку уровня танца. Иначе его всю жизнь будут потом попрекать не совсем удачными выступлениями и кричать " Акела промахнулся!" У него великолепный внутренний камертон: чего можно, чего нельзя.  Если что-то можно будет танцевать без потери качества - значит будет. Нет - не даст своим врагам и "друзьям" козыри в руки.
    Меня вот что интересует: а не  сможет ли НМЦ добиться того, чтобы издать для многочисленных поклонников балета хотя бы частные записи своих выступлений?  Пусть - не в классном качестве, раз уж ГАБТ не удосужился писать каждое его движение на сцене для Истории..  Пусть - в любом!
И сделать интернет-рассылку... Как бы было здорово, если б Урин разрешил такое дело.... Ведь права - у ГАБТа....

0

333

Доброе утро, участнки форума, гости и Николай! Прекрасного настроения, удачного дня, сил, энергии, здоровья, успеха, радости и любви! :love:

0

334

Доброе утро, друзья! Доброе утро  дорогой Николай Максимович, удачного дня, позитивного доброжелательного  окружения, взаимопонимания и успешной работы на новом поприще! :cool:  :love:  :cool:

0

335

Селена, Твенти, спасибо за ролики. Я очень благодарна В. Соловьеву за прекрасное аудио интервью с Н. Цискаридзе, за его позицию, поддержку и искреннее переживание за судьбу Николая.

0

336

ЛВР написал(а):

Меня вот что интересует: а не  сможет ли НМЦ добиться того, чтобы издать для многочисленных поклонников балета хотя бы частные записи своих выступлений?  Пусть - не в классном качестве, раз уж ГАБТ не удосужился писать каждое его движение на сцене для Истории..  Пусть - в любом!
И сделать интернет-рассылку... Как бы было здорово, если б Урин разрешил такое дело.... Ведь права - у ГАБТа....

А вот я тоже об этом подумала.   8-)  Уж коль начались положительные сдвиги. Но для этого, наверное, надо  чтоб кто-то этим озаботился. Ведь просто так Урину это и в голову не придет, у него других забот достаточно. И у Николая Максимовича тоже.

Отредактировано Гость - Марина (2013-10-30 09:01:05)

0

337

Добрый день участникам! Очень рада за Николая Максимовича. Да теперь от нас он далеко. Но я снимаю шляпу перед прекрасным Питером и его жителями, которым теперь предоставится возможность не только общения с великим Мастером, но и приобрести в свою "корону" то что мы к несчастью потеряли. Действительно Питер великолепный город. В Мариинке была несколько раз. На бенефисе Сарафанова, смотрела "Баядерку" с НМЦ, Александровой и Лопаткиной. Сейчас даже не знаю как, но буду стараться попадать в Питер. Как мы любим Лопаткину надеюсь будут любить нашего непревзойденного МАСТЕРА. Хочется сказать ПИТЕР как тебе повезло! :love:  :love:  :love:

0

338

Мона написал(а):

Итак: "Все к лучшему в этом лучшем из миров".

Вольтер безусловно вселяет надежду, а надежда, как известно, умирает последней. Поживем - увидим.

0

339

Добрый день всем участникам форума и доброжелательным гостям! Добрый день Николаю Максимовичу, здоровья, успехов и удачи!!!

0

340

Хочется выразить особую благодарность Владимиру Соловьеву, прекрасному журналисту, и Леониду Сарафанову, замечательному танцовщику, за добрые слова в адрес Николая Максимовича.

0

341

Добрый день Всем!!!! ПРисоединяюсь к благодарности Риды.  Все будет хорошо.

0

342

Добрый день!
Сейчас по тв3 идёт потрясающая передача  о судьбе артистов  балета. Очень много фрагментов с участием Н. Цискаридзе. Смотрите, кто может, началась, видимо, давно.

Отредактировано yalouz (2013-10-30 12:47:45)

0

343

yalouz написал(а):

Добрый день!
Сейчас по тв3 идёт потрясающая передача  о судьбе артистов  балета. Очень много фрагментов с участием Н. Цискаридзе. Смотрите, кто может, началась, видимо, давно.

Отредактировано yalouz (Сегодня 12:47:15)

yalouz, спасибо! Хоть концовку посмотрю.
Началась передача в 12-00, я посмотрела по программе.
Может быть, кто-нибудь записывает, и выложит потом в сети? Очень хотелось бы посмотреть всю.

0

344

Я нашла.
"Балерины Большого. Месть сцены"
http://www.ivi.ru/watch/73033

0

345

Посмотрела эту передачу. Пропустила вчерашнюю - "Рок Большого театра".
О сегодняшней. Не совсем поняла, зачем с такими легендами БТ как Максимова, Семенова, Павлова и Лепешинская показали и Настю Винокур.
Ей чем сцена БТ отомстила за любовь к себе? У нее все более чем замечательно.

0

346

гксюша, поймала себя на аналогичной мысли.
Нууу... и еще. Да, все понимаю: гигантский труд. Да, интриги. Но почему практически все балерины/танцовщики  ведут на эту каторгу своих детей снова и снова?

"Рок Большого театра"
http://www.ivi.ru/watch/73037

0

347

Eva, спасибо за ссылку, посмотрю сначала.

0

348

По 1 каналу идёт передача о Н. Цискаридзе, смотрите!

0

349

1 канал
Большой человек в большом городе. Николай Цискаридзе

Он был маленьким мальчиком, который хотел стать большим артистом. Он прошел путь от кордебалета до премьера Большого театра, танцевал ведущие балетные партии на лучших сценах мира. Как обыкновенному тбилисскому мальчишке удалось стать большим человеком в большом городе?

Герой программы "В наше время" - народный артист России, артист балета Николай Цискаридзе.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=26884

0

350

Впечатление от передачи потрясающее, как будто к нашему форуму прибавилось большое количество лучших участников-единомышленников, искренне любящих Н. Цискаридзе.
Всем им наши 1000000000 (+)!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

351

Eva
видео по Вашим ссылкам

+1

352

Eva,Селена, спасибо за видео!  :flag:  :love:

yalouz, спасибо огромное за наводку на передачу Первого канала. Смогу только дома посмотреть, не терпится страшно. :)

0

353

Всем огромное спасибо за передачу.Потрясающая передача.Сидела и рыдала от счастья.
А какую песню спела Тамара.

0

354

Передача действительно потрясающая. Это будто запоздавшее извинение за все месяцы и  годы унижений. Будто все проснулись и увидели Нико другими глазами. Нет, не так. Видеть они его и раньше так же видели, а говорить об этом прекрасном видении и отношении начали только сейчас. Дай Бог Николаю Удачи на новой должности и в дальнейшей жизни. http://s6.uploads.ru/t/ypzmN.gif http://s7.uploads.ru/t/NirjB.gif

0

355

Селена написала:

Это будто запоздавшее извинение за все месяцы и  годы унижений. Будто все проснулись и увидели Нико другими глазами. Нет не так. Видеть они его и раньше так же видели, а говорить об этом прекрасном видении и отношении начали только сейчас. Дай Бог Николаю Удачи на новой должности и в дальнейшей жизни.

.
Слава Богу, что проснулись и увидели Нико таким, каким видим его мы. Удачи ему и на поприще Ректора и в личной жизни. Хотелось бы чтобы он был счастлив.

0

356

Спасибо за ссылки, посмотрела передачи.
Наконец-то на ЦТ появилась нормальная передача о Н.М.Цискаридзе. Подумала, а что если бы подобная добрая передача вышла раньше, наверное, грязи бы в печати было меньше, да и народ по другому бы смотрел на эти публикации. Жаль, что время эфира рабочее - не для всех. И я не ошибаюсь, ни одного лица из БТ (кроме А.Лиепы, конечно)?

0

357

Селена! Даже не знаю, как Вас благодарить за эту передачу.... По ТВ не успела посмотреть. А сейчас нежданная радость!!!
Это ПЕРВЫЙ раз такое про Цискаридзе показывают! Я просто плачу от счастья....  С 2010 года, только бесконечные переживания за Николая. Надежда на справедливость, из месяца в месяц, из года в год, только таяла... И сейчас эта передача! Как вовремя  все показали! И главное, Николай Максимович там такой, какого мы все знаем и любим. Наконец - все это увидят!
Увидят гениального танцовщика, преданного друга, порядочного человека - обаятельного человека! А главное, профессионала своего дела и потрясающе ответственного человека! Меня факт посещения собрания крестницы в школе - просто потряс! Даже в такой мелочи все делает ответственно и тщательно. Эту черту мы все знаем в нем, но я не знала, что до такой степени!
Он просто без недостатков!
Вот сейчас, после этой передачи, да по центральному каналу, могу во всю силу крикнуть УРАААА! Виват, Николай Максимович!
Похоже, что все будет хорошо. Наверное, первый раз за долгое время это говорю. Честно - я не верила уже вообще, что наши победят... Потеряла веру окончательно. И тут радость!
Показали фрагменты его танца на всю страну! Я такого вообще не помню. По Культуре показывали, а по центральному каналу - первый раз!
Да.... Академия должна быть просто счастлива, что теперь у них  ректор Цискаридзе...
Опять и опять Николай Максимович бьет рекорды. Это уникальный случай - не позволили уехать за границу... Этого не может быть, но это есть!
Народ, я просто счастлива сегодня....
Удачи Николаю Максимовичу на новом поприще, сейчас верю - у него все получится!  :love:  :love:  :love:

0

358

Народ... мне так хорошо после этой передачи, такая уверенность появилась, что хочу поздравить всех....
http://s6.uploads.ru/t/jz3lX.jpg
http://s6.uploads.ru/t/yR1lW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AzkNS.jpg

0

359

Справедливость и счастье - ЕСТЬ!!!!

0

360

Первая достойная его передача за последние месяцы. Господи! Как он всего этого достоин! Редчайшая личность. Удачи! Удачи! Удачи Вам, поистине Божественный Ника!

Отредактировано И.В. (2013-10-30 21:35:37)

+1