Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

151

Della_2 написал(а):

Пресекать нужно преступление. А мне не известно ни о каком преступлении.

Della_2, вот мы и приехали, значит дело не в обсуждении, а Вашем убеждении, но тут на форуме надо ко всем убеждениям относиться с уважением, даже если Вы их не разделяете.

0

152

Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

Eva написал(а):

Почему личную жизнь Воронцовой моджно было разбирать в связи с преступлением... ?

Мне не довелось участвовать в разборе личной жизни Воронцовой.

.....................................................................................................................................................................................................

С.Филин, на минуточку, подвозил О.Смирнову в день покушения, будучи, (и являясь в данный момент) ЖЕНАТ...

В этом абсолютно нет ничего предосудительного.

Отредактировано Della_2 (2013-10-25 16:05:50)

0

153

В этом абсолютно нет ничего предосудительного.

Но вопросы вызывает даже сама подобная ситуация, а уж как пролог к преступлению...

0

154

С.Филин, на минуточку, подвозил О.Смирнову в день покушения, будучи, (и являясь в данный момент) ЖЕНАТ...

Helen написал(а):

... вопросы вызывает даже сама подобная ситуация, а уж как пролог к преступлению...

Отчего же вы так думаете ?

0

155

http://izvestia.ru/news/559494

0

156

Afina2 написал(а):

http://izvestia.ru/news/559494

Оригинальный комментарий, и не менее оригинальный ответ!

Филин?! Это кто?   
    александр смирнов, сегодня, 12:11

    Большой профессионал - худрук балета Большого театра. В заметке должность указана.
        Лана Воробьева, сегодня, 12:22

0

157

Дуся Воротникова  комментирует всегда оригинально. Помню ее комментарии в весенних Известиях. Остроумна и бьет не в бровь, а в глаз. Молодчина.

0

158

http://izvestia.ru/news/559511

К стыду своему поймала себя на мысли - вот замаячил суд (29) и одновременно с этим возникли "новые операции"((

+1

159

Della_2 написал(а):

Мне не довелось участвовать в разборе личной жизни Воронцовой.

А вам никто не инкриминирует.
.....................................................................................................................................................................................................

Della_2 написал(а):

В этом абсолютно нет ничего предосудительного.

Да? Класс. Везет же Вашей второй половине! :D

В любом другом подобном случае первыми подозреваемыми были бы вторые половины - муж/жена, жених/невеста, или друг/подруга потерпевшего и его спутницы.
Но в этом - неееет, в этом все всем сразу было ясно! :D

0

160

Eva, поддерживаю))

0

161

Народ!

Это просто пи....ц!

Вы это смотрите?

Человек и закон на Первом. Филин.....

Просто ..... У меня нет слов ..... цензурных!

0

162

Шпак, что Вас так возмутило, озвучьте, а то сейчас посмотреть не получается

0

163

Helen написал(а):

что Вас так возмутило, озвучьте, а то сейчас посмотреть не получается

Ок... Паузу выдержу. Глубоко вдохну-выдохну. Подберу слова. И расскажу.

0

164

Шпак написала:
Народ!

Это просто пи....ц!

Вы это смотрите?

Человек и закон на Первом. Филин.....

Просто ..... У меня нет слов ..... цензурных!

У меня тоже нет слов. "Охотятся за ним". Как бы ему не захлебнуться в своей же...
Ну так и скажи, что Лина тебя отвергла, а ты ей мстил за это. Какой все-таки он нечистоплотный. Дмитриченко для него поляну расчищал. А не твои ли друзья это сделали. Прыгал с одного кресла в другое. Еще кого-то обвиняет.

0

165

А Пиманов придворный лакей Швыдкого, ничем не гнушается. Ненавижу давно и не уважаю. НЕ верю ни одному раскопанному им делу. Все на потребу руке кормящей.

0

166

Мона, в том адресе, который Вы выложили в посте 35 и тексте, приведённом там, есть неточности. Нарочно, что ли они это сделали на сайте? Я сейчас посмотрела "Человек и закон" (они, видно, заранее текст выкладывают, что ли?). Филин передаёт слова Дмитриченко не так, как в выложенном тексте. Якобы Павел сказа ему: "Приходи, поле расчищено, мы Янина убрали". Японцы, которые у него брали интервью, сказали, якобы, что всё это - из-за зависти. И ещё он сказал, что якобы на него продолжается охота. Сейчас пока видео на сайте 1-го канала выложено только за прошлую пятницу. Скоро должны выложить и сегодняшнее. Тогда все, кто не видел, смогут передачу посмотреть. Или адрес wwwkaban.tv

0

167

Господа, я прочла сейчас комментарии, которые выше. Поняла, что многие уже посмотрели сейчас Человек и закон. Ну и как? Маразм какой-то! Убедились, что в интернете этот сайт текст  выложил, не соответствующий во многом словам Филина?

0

168

Ну и СМИ у нас! То передергивают, то не договаривают, то слишком много фантазируют, то замалчивают, то перевирают,  и, наконец-то докатились до прямого подлога.

"Полуподлец, но есть надежда, что станет полным наконец!"

0

169

Посмотрела Человек и закон на Первом. Первое впечатление - мерзость, которую вылили мне на голову. У Филина интоксикация собственным ядом, он кривляется, изображая Лину и еле сдерживается, чтобы не показать свое истинное лицо.

+1

170

Ну, вот как после этого можно хорошо или хоть нейтрально говорить о филине?! Ау, Делла-2! И можно ли защищать такое г?  Когда я называла его "мордашкой",  это я еще ему польстила...  СЛИЗНЯК!!!! И можете меня банить, если хотите.

0

171

Наталья Леонидовна, он был мордашкой, когда был действующим танцовщиком, но с течением времени превратился.....  Что поделать, кто из гадких утят - в лебеди, кто-то - наоборот....((

0

172

Elen сказала:  Первое впечатление - мерзость, которую вылили мне на голову. У Филина интоксикация собственным ядом, он кривляется, изображая Лину и еле сдерживается, чтобы не показать свое истинное лицо.

.
Не по мужски и не порядочно. Нужно провести тщательное расследование.
А еще мужиком себя называет. Там мужское начало только анатомически обозначено. Как она его обидела. У-тю-тю...

0

173

Наталья Леонидовна написал(а):

Ну, вот как после этого можно хорошо или хоть нейтрально говорить о филине?! Ау, Делла-2! И можно ли защищать такое г?  Когда я называла его "мордашкой",  это я еще ему польстила...  СЛИЗНЯК!!!! И можете меня банить, если хотите.

Ув. Наталья Леонидовна, забанить  кого-либо не есть проблема. Проблема в том, что иногда в споре не всегда рождается истина. Можно как угодно относиться к СЮФ, лучше он не станет. Желаю всем спокойствия и выдержки. Будет и на нашей улице праздник

0

174

Это надо же как Пиманов и Филин сдружились прямо перед судом, а раз Филин 27 октября улетает на лечение, то эти его выступления будут приравниваться к речи на суде, наверное цитаты будут приводить??! В статье "Известий" Филин предсказывает, что это только начало (почти целый год), на что он намекает и чем все дело кончится??? Заинтриговал! :O

Отредактировано рида (2013-10-25 21:40:20)

0

175

Уважаемая Гелла! Я согласна, что надо бы сдержаться, но мне отвратительна эта ситуация: ровно перед судом такое отвратительное интервью. И ведь носит же таких земля...

0

176

ЛЕБЕДЬ, я понимаю, что обвинить легче всего, но мне любопытна роль О. Смирновой в качестве обвинителя, а Аннадурдыев сначала в СМИ объявлялся другом Павла Дмитриченко, даже собирался в душевном порыве написать заявление об уходе, но видно кишка тонка, теперь он на стороне обвинения. Я не юрист, поэтому не знаю, имеет ли свидетель право выбирать  на какой стороне или в каком качестве выступать в суде???  Мне стало интересно, неужели свидетель не имеет права выбора, как сказали, так и выступай, а где права человека???

0

177

рида написал(а):

Это надо же как Пиманов и Филин сдружились прямо перед судом, а раз Филин 27 октября улетает на лечение, то эти его выступления будут приравниваться к речи на суде, наверное цитаты будут приводить??! В статье "Известий" Филин предсказывает, что это только начало (почти целый год), на что он намекает и чем все дело кончится??? Заинтриговал! :O

Отредактировано рида (Сегодня 19:40:20)

Рида, эта дата у Филина наверняка была запланирована. Просто приехать, когда хочется, в данном случае не пройдёт, хотя он худрук балета БТ. И он ведь всего на 2 дня едет. Наверное, ему будут чистить что-то. И он уже получит сразу наверняка следующую дату, когда приехать. А суд ведь только начнётся 29-го и будет не один день. Он должен успеть. Ну, а если будет, как Вы говорите, тогда это - позор. Нельзя же всё время врать и увёртываться.

0

178

Поживем - увидим!

0

179

Шпак написал(а):

Народ!

Это просто пи....ц!

Вы это смотрите?

Человек и закон на Первом. Филин.....

Просто ..... У меня нет слов ..... цензурных!

Шпак написал(а):

Helen написал(а):что Вас так возмутило, озвучьте, а то сейчас посмотреть не получается

Ок... Паузу выдержу. Глубоко вдохну-выдохну. Подберу слова. И расскажу.

Шпак, как я поняла Вы на  :glasses: ЭТО  http://chelovek-online.ru/zakon/video/c … ya-filina/ так и не подобрали цензурных слов, и не стоит, вещи нужно называть своими именами.

0

180

Не хотела, но все же посмотрела интервью Филина. Он опять опасается "некой группы интриганов", друзья и близкие могут подвергнуться ударам, интересуется заказчиком, надеется, что суд найдет виновных во вскрытии почты, проколе колес ит.д. и т.п.  Дал задание суду и смывается, а песни то пел старые. По поводу его здоровья похоже волноваться не надо, один глаз видит полностью, а второй видимо на подходе. Специальное интервью перед судом, да еще со старыми намеками. Сам марионетка в хитрых руках, с совестью у него большие проблемы. Прославляется все больше и больше, но с дурной стороны. Очень отвратительное интервью, приличных слов нет, одна нецензурная лексика осталась!!! :angry:

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр