Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

121

рида написал(а):

Аннадурдыев, Смирнова - яркий пример того, как все легко продается и покупается! Молодые, а уже вляпались в этакую темную историю, и честь и совесть не в чести. Как ужасно!!!

Ну зачем же сразу обвинять людей во всех смертных грехах, которых возможно они и не совершали. Как уже обсуждали, в суд вызывает свидетеля та сторона (обвинение или защита), которая считает что это необходимо. Когда Вам вручают повестку, вы расписываетесь в её получении (могут прислать заказную телеграмму, кот. также вручается под подпись), после этого не явиться в суд без уважительной причины, подтвержденной документально, Вы не имеете права, иначе к Вам могут быть применены санкции, вплоть до доставки в суд под конвоем. И Смирнова, и Аннадурдыев, исходя из того, что писали в СМИ, в вечер преступления общались: она с потерпевшим (он её подвозил), он с подозреваемым (сидел с ним вместе в машине около театра). Так что их вызов в суд в качестве свидетелей вполне логичен.

Отредактировано Лебедь (2013-10-24 15:11:40)

0

122

Tamara 0201 написал(а):

И что же Николаю предложит министр культуры? Очередную тьму-таракань?

Н. Цискаридзе на такие предложения никогда не согласится. Весь конфликт начался с того, что они очень хотели его сослать.

0

123

Наталья Леонидовна написал(а):

Ну, сначала явно фиктивный брак, чтобы отвести от себя подозрения, теперь вообще в суде будет
исполнять роль оскорбленной невинности, жаждущей справедливости. ФУ! Нет, вообще, набор свидетелей со стороны филина - что-то с чем-то... обманутая многократно гражданская жена, "тесть", у которого рыльце сильно в пушку,
типа "свекровь маргаритки", иксанов - это непередаваемо приличными словами.....

Думаю, что обзывать сторонников оппонента - не самое достойное занятие...

-1

124

альфа написал(а):

    поп, две б, т.е. девушки легкого поведения и городовой".

Супер!

Ну, что Вы... б -й  там гораздо больше)))))

0

125

Шпак написал(а):

...СТАТЬЯ | 22. ОКТЯБРЯ 2013...

''... Сам Павел Дмитриченко... фактически пошел на сделку со следствием, согласившись...
Дмитриченко заявил, что не будет публиковать информацию о нарушениях в работе Большого театра,
распределении грантов и ролей, зафиксированную в его тетрадях, продемонстрированных им ранее в суде.
...''

Странно. Павел-то не будет публиковать. Но обществу разве безразличны те вопиющие нарушения, которые отражены в письменном свидетельстве Павла Дмитриченко ?

0

126

Della_2 написал(а):

Думаю, что обзывать сторонников оппонента - не самое достойное занятие...

Della_2,  должна с Вами согласиться, не мешало бы не скатываться на это....

0

127

Della_2 написал(а):

обзывать

Это не "обзывать", а "называть вещи своими именами". И не надо меня воспитывать!  Почитайте летний архив. Око за око! :)  Поскольку наш (Вы-то тут недавно) форум читает много разной публики, так не мешает им показать, что всем понятны мотивы той жестокой травли, которую те самые, из "теплой компании попа и прочих...", устроили Николаю Максимовичу, Павлу и Анжелине.

0

128

Наталья Леонидовна написал(а):

Око за око!

Наталья Леонидовна, это как-то очень  ветхозаветно.

0

129

А я давно живу на свете, и на практике выяснилось, что это верно.  :)   Лично Вас обидеть не хочу, но своим принципам не изменяю с детства.

0

130

Наталья Леонидовна написал(а):

А я давно живу на свете, и на практике выяснилось, что это верно.  :)   Лично Вас обидеть не хочу, но своим принципам не изменяю с детства.

Спасибо, а меня-то за что?

0

131

Мне кажется, не надо вставать в позу и учить кого-то, как ему выражаться и что делать. Не хочешь употреблять определённые характеристики - не употребляй. А у других такакя манера разговаривать. Если они говорят неправду - можно подискутировать. А выражения, насколько они допустимы в письменной русской речи надо, мне кажется, взрослым людям разрешить выбирать самим.
А то мы все такие изысканные - а нас постоянно в ... ну этом самом полощут.
Прошу не рассматривать мой пост как наставление. Может, как личное мнение к размышлению.

0

132

Участники - брейк. Не стоит вступать друг с другом в пререкания. Относится ко всем

0

133

Уважаемая yalouz, я наверное  соглашусь с Натальей Леонидовной, ту травлю, которую устроили Николаю, я не могу забыть и нашу тревогу  за Николая и за Павла с Анжелиной тоже. Устроить такое, чтобы выжить Николая, забывать нельзя. И прощать нельзя. Такое не прощают, за такое возбуждают дела в правовом государстве, а не у нас в Зазеркалье. И этому кошмару не видно конца.

0

134

0

135

Спасибо Шпак за ссылку. Очень интересная статья.

0

136

Мона написал(а):

Сергей Филин ...интервью СЮ его раздобревшая и самодовольная  внешность...

Месяцы вынужденной неподвижности вряд ли способствуют сохранению изящной внешности...
..........................................................................................................................................................................

... господин Филин нигде не появляется без Олечки и они теперь  как бы одно целое?  Т.е. мы говорим Филин - подразумеваем Олечка, и наоборот. Ох, не доведут пострадавшего до добра эти женщины!  И как же горячо любимые им жена и дети?
...портреты Олечки и на фоне одного из них Ф случайно и запечатлели? В чем же тайный сакральный смысл этой фотографии? 
Я теряюсь в догадках.

С.Филин имеет право полюбить ? Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

-1

137

Della_2 написал(а):

С.Филин имеет право полюбить ? Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

Уважаемая моралистка Делла_2,  Вы совершенно правы - личная жизнь это всегда табу, но, только в том случае,  когда она происходит за рамками коллектива, которым личность, имеющая полное право на личную жизнь,  руководит. А если в коллективе процветает фаворитизм и роли и должности получают лица, имеющие особые отношения с руководителем, тогда и происходят инциденты, подобные "кислотному" скандалу.
Как это укладывается в Ваше понятие о  морали?  Поставьте себя на место члена такого коллектива.
Между прочим, Вам полезно это иметь ввиду на будущее: за аналогичные  действия подобные лица с бурной личной жизнью, протекающей исключительно в  руководимой ими труппе,   в странах с развитой демократией  подвергаются суровому судебному преследованию, вплоть до тюремного заключения.

Отредактировано Мона (2013-10-25 12:45:57)

+4

138

Мона написал(а):

Della_2 написал(а):

    С.Филин имеет право полюбить ? Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

Уважаемая моралистка Делла_2,  Вы совершенно правы - личная жизнь это всегда табу, но, только в том случае,  когда она происходит за рамками коллектива, которым личность, имеющая полное право на личную жизнь,  руководит. А если в коллективе процветает фаворитизм и роли и должности получают лица, имеющие особые отношения с руководителем, тогда и происходят инциденты, подобные "кислотному" скандалу.
Как это укладывается в Ваше понятие о  морали?  Поставьте себя на место члена такого коллектива.
Между прочим, Вам полезно это иметь ввиду на будущее: за аналогичные  действия подобные лица с бурной личной жизнью, протекающей исключительно в  руководимой ими труппе,   в странах с развитой демократией  подвергаются суровому судебному преследованию, вплоть до тюремного заключения.

Отредактировано Мона (Сегодня 12:45:57)

Это укладывается в состав преступления "злоупотребление служебным положением".

+1

139

С.Филин имеет право полюбить ? Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

Мона написал(а):

Уважаемая моралистка Делла_2... личная жизнь это всегда табу, но, только в том случае,  когда она происходит за рамками коллектива, которым личность, имеющая полное право на личную жизнь,  руководит. А если в коллективе процветает фаворитизм и роли и должности получают лица, имеющие особые отношения с руководителем, тогда и происходят инциденты...

Если худрук назначает на роли артистку, которая не обладает нужным профессионализмом - этому необходимо открыто давать оценку. А обсуждать семейную жизнь артиста - не думаю, что это очень красиво.

0

140

Уважаемая Делла,  Вам говорят о преступлении, а Вы твердите о семейной жизни. Вдумайтесь в свои слова. Слово "красиво" здесь вообще неуместно.
Эти  действия, которые Вы предлагаете не обсуждать,  и привели к трагедиям и сломанным судьбам.
Вообще-то, на форуме у всех есть право на свое мнение, а замечания участникам за неправильные высказывания делают модераторы и администратор. Это их право.
Вам не кажется, что Вы самовольно  делегировали себе их функции?

Отредактировано Мона (2013-10-25 13:08:31)

+1

141

Добрый день!      :flag:    Мона, Привет, поддерживаю!

0

142

Мона написал(а):

Уважаемая Делла,  Вам говорят о преступлении...
Эти  действия... привели к трагедиям и сломанным судьбам...

Если это преступление, то, полагаю, что вам необходимо подать в суд на С.Филина.

0

143

Ох, летом доставали откровенно агрессивные поклонники филина, теперь они (или им подобные из той же стаи) "мягко" учат нас любить, прощать, ценить privacy...

0

144

ДЕЛЛА, а МОНЕ то зачем на СЮФ подавать в суд??? А наши все СМИ любого цвета, необязательно желтого, очень любят обсуждать личную жизнь известных людей! А вот роль О. Смирновой со стороны обвинения очень интересна. Что она знает, чего не знает общественность??!

0

145

Уважаемая Делла,  Вам говорят о преступлении...
Эти  действия... привели к трагедиям и сломанным судьбам..

рида написал(а):

ДЕЛЛА, а МОНЕ то зачем на СЮФ подавать в суд???... А вот роль О. Смирновой...

Если речь идёт о преступлении, то, полагаю, его не обсуждать нужно. Преступление необходимо пресечь.

Отредактировано Della_2 (2013-10-25 14:26:26)

0

146

Della_2 написал(а):

Если речь идёт о преступлении, то, полагаю, его не обсуждать нужно... Преступление необходимо пресечь.

Della_2, если можете сами пресечь, пресекайте! Напоминаю Вам, что даже принятие закона в Думе не обходится без предварительного обсуждения.

0

147

Мона написала:

Эти  действия, которые Вы предлагаете не обсуждать,  и привели к трагедиям и сломанным судьбам.

.
Вот именно его действия. Мы все деликатно обходим этот вопрос, но не было бы "действий", то и кислотного дела тоже я думаю не было бы.

0

148

... Вам говорят о преступлении...
Эти  действия... привели к трагедиям и сломанным судьбам.

yalouz написал(а):

Della_2, если можете сами пресечь, пресекайте!...

Пресекать нужно преступление. А мне не известно ни о каком преступлении.

0

149

Della_2 написал(а):

Месяцы вынужденной неподвижности вряд ли способствуют сохранению изящной внешности...
..........................................................................................................................................................................

С.Филин имеет право полюбить ? Деятельность С.Филина для меня неприемлема, но это вовсе не повод разбирать его личную жизнь.

Уже убегаю, но не могу не отметить.
Почему личную жизнь Воронцовой можно было разбирать в связи с преступлением, а С. Филина - нельзя?
С. Филин, на минуточку, подвозил О. Смирнову в день покушения, будучи, (и являясь в данный момент) ЖЕНАТ.
И О. Смирнова, как мы знаем, не так давно тоже вышла замуж.
Исходя из этого, обсуждение отношений О.С. и С.Ф. вполне закономерны.

Пусть уж потерпят, а что делать?! :dontknow:

Отредактировано Eva (2013-10-25 15:44:09)

0

150

Повторюсь: клоны летних гостей мягко, но настойчиво пытаются "перевести стрелки".

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр