Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

961

Такой замечательный "отец 3-х детей" не стесняется посадить человека на 9 лет только из-за рабочих конфликтов!  Впрочем, после слов про аборт удивляться нечему(((((

+1

962

Неужели и на нее управа нашлась?

5:41 Кстати, про неприязненные отношения или их отсутствие. Позволим себе отвлечь Ваше внимение на минутку, дорогие читатели.  Тут свидетель по данному делу Диляра Тимергазина на своей страничке в ФБ обвинила РАПСИ в ангажированности. РАПСИ освещает процесс по делу о нападении на худрука балетной труппы Большого театра в полном объеме, в соответствии с законодательством РФ и интересом своей аудитории с момента совершения преступления и будет делать это в дальнейшем. Для г-жи Тимергазиной ее заявление будет иметь правовые последствия. И да, это наше официальное заявление. А теперь продолжим, пожалуй.

0

963

Шпак написал(а):

Я стесняюсь спросить, а что мешает полноценному общению детей с папой?
И разве может даже полное (!) отсутствие зрения быть препятствием для полноценного общения?
Ведь общение - это, прежде всего, обмен энергиями, обмен информацией и пр.

И еще мне интересно, а сколько времени филин ранее уделял своим "троим" детям?
Вот прям в процентном выражении бы хотелось понять.
Не ошибусь, если предположу, что не более 10% в неделю (в лучшем случае) - двоим, которые живут с ним.
Про третьего и вовсе большой вопрос.

Потому, если уж и рассуждать о полноценном внимании к детям, то причины его отсутствия вовсе не в физическом состоянии филина.
Уж извините великодушно за мой цинизм.
Но количественные показатели в некоторых случаях как нельзя лучше иллюстрируют картину мира.

Кстати во многих интервью он говорил про двух детей.
В интервью Каравану, могу позже выложить ссылку, он вообще любопытные вещи высказывал по поводу женщин

0

964

9 лет строгого режима,у нас за убийство меньше дают.

0

965

Мирзоева вообще выпустили за убийство студента!

0

966

7 лет строгого режима пьянице и наркоману  сбившему на остановке  7 человек в прошлом году - по году за человечка. Цинизм правоохранительной системы  просто нет слов

0

967

Ой, люди, адекватно выступил, имхо, только адвокат Липатова, а Пашин  несет что-то невнятное(((((

0

968

Неужели сегодня вынесут решение?

0

969

Маленькая надежда на присяжных,ну очень маленькая.
Спасибо девочкам из РАПСИ.Просто огромное им МЕРСИ.

0

970

Итак, уже 3 декабря в 12.00 приговор.....  Начиналось сегодня как-то оптимистичнее, чем закончилось, имхо....

0

971

Да,цинизм и непрофессионализм суда и следствия действительно потрясает. Закон должен быть один для всех,а так получается,что телесные повреждения Филина перевешивают жизни семерых детей,сбитых негодяем. Филин вышел на работу,исполняет обязанности худрука БТ,а семеро детей -в могиле,такое вот получается НЕПРАВОСУДИЕ,потому что правосудием такие действия наших правоохранительных органов назвать -язык не поворачивается!!! Из группы защиты Павла Дмитриченко:"В "Хромой лошади"погибло 156 человек.Владелец получил всего 9 лет.Дмитриченко за отъевшегося.....Филина рискует получить те же 9 лет.Таковы гримасы КРИВОСУДИЯ. Т.е. облитый...Филин равноценен жизни 156 человек."

Отредактировано рида (2013-11-29 19:14:51)

0

972

Это даже не кривосудие, а просто ИНКВИЗИЦИЯ!

0

973

Наталья Леонидовна написал(а):

Это даже не кривосудие, а просто ИНКВИЗИЦИЯ!

Наталья Леонидовна, Вы только представьте, зато Кабанову, который убил и расчленил свою жену - многодетную мать, пока дети смотрели мультик, сейчас по  инкриминируемой ему статье грозит до 15 лет, но так как он усиленно сотрудничает со следствием, то срок соответственно снижается. Как Вам это нравится?

0

974

Мне интересно, а если бы мочей не худрука облили, сколько бы светило? Понимаю вину Заруцкого...  Но Дмитриченко? За то, что рассказывал о поведении Филина вне театра? У нас судят не за что, а за кого!

0

975

У меня еще арифметический вопрос. А сколько всего детей у Филина?
Сразу, после обливания, показывали троих. Но никто из них еще не был готов жениться на Смирновой...  А время до свадьбы прошло очень мало...
Значит, их всего четверо получается. Тогда почему сам Филин путался изначально в показаниях. Когда лечился в России говорил - трое детей, а к концу лечения в Германии - их осталось двое...
Ничего не понимаю! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

976

Я даже не знаю, что и сказать... Сижу тут в полном шоке, а представьте, что делается с Павлом и его родителями. Неужели ко вторнику чуда не произойдет((

0

977

Горький  пример Павла говорит лишний раз только об одном: есть личности с которыми нельзя иметь дел никаких и никогда. Он это понял уже.
От души желаю Павлу... как можно более мягкого решения. Остается надеяться на вменяемость и нежестокость решения...

0

978

Мона написал(а):

Как Вам это нравится?

Я вообще не понимаю, как можно сажать на такой срок ни за что! Это я про Павла.

Отредактировано Наталья Леонидовна (2013-11-29 22:31:54)

0

979

larina написал(а):

Горький  пример Павла говорит лишний раз только об одном: есть личности с которыми нельзя иметь дел никаких и никогда. Он это понял уже.

и это относится не только к Заруцкому, но, прежде всего, к СФ!

0

980

Бедный, бедный Павел! Как подумаю, что ему грозит, плохо делается. Дело шито белыми нитками- и это уже очевидно. Филин, как жил припеваючи, так и будет жить. Тонкий расчет и заказ исходил от того, кого никогда не осудят и даже не озвучат. Столько судеб разрушили и жизней покалечили. Неужели все эти обиды стоили этого? Неужели нельзя было пойти на мировую?
Вред здоровью Филина вообще под большим вопросом. Как надоели эти показательные кадры передвижения Филина с поддержкой под локоток,  специально для СМИ, а в жизни без камер  человек ходит один, бегает, смотрит далеко не с первого ряда спектакли в театре, посещает модные дорогие магазины, еще вопрос на какие деньги, может как раз на деньги Павла, возмещенные за моральный ущерб? Неужели справедливость не восторжествует? Ведь, Павел уже и так на всю жизнь наказан за свою доверчивость и вспыльчивость.

Отредактировано Багира (2013-11-30 10:35:58)

0

981

Дмитриченко отметил,что "Филин собственноручно подписал отказ от ознакомления с материалами дела,что говорит о его нежелании во всем разобраться."

0

982

"Вред здоровью Филина вообще под большим вопросом. Как надоели эти показательные кадры передвижения Филина с поддержкой под локоток,  специально для СМИ, а в жизни без камер  человек ходит один, бегает, смотрит далеко не с первого ряда спектакли в театре, посещает модные дорогие магазины, еще вопрос на какие деньги, может как раз на деньги Павла, возмещенные за моральный ущерб? Неужели справедливость не восторжествует? Ведь, Павел уже и так на всю наказан за свою доверчивость и вспыльчивость."

Когда СФ дал показания, он уходил из суда с черного хода и спускался по железной лестнице сам, в сумерках и в  темных очках. И потом, без проведения нормальной экспертизы невозможно знать, есть ли там вред и какой, а с такой бурной личной жизнь воспаление может быть какое угодно и в разных местах.

0

983

Адвокат Павла сказал в конце, что они не рассмотрели еще некоторые вопросы в деле, почему тогда приговор уже 3 декабря. Непонятно как-то.

0

984

Helen, абсолютно соглашусь. Скользкий тип. Худручество в БТ для него собственный бизнес.

0

985

За что 9 лет? Там на год условно-то не наскрести. Какая подлость.
И после этого  отмщенный филин будет работать  в театре, как-будто ничего не было?
Смирнова с Чудиным премьеры танцевать?
Честно говоря, я за них даже побаиваюсь.
Желаю им, чтоб пепел Клааса вечно стучал в их сердце.

Отредактировано Афина (2013-11-29 23:58:03)

+1

986

Да они там вообще что рассмотрели?
Просто сижу и думаю - глаза промыть или уши прочистить или ущипнуть себя - может проснусь.
Это что такое было? Публичная стирка грязного белья БТ или судебные заседания по факту совершения конкретного преступления? Ну при чём здесь, из какого театра пришёл Чудин, и как Цискаридзе охарактеризовал престарелый состав педагогов из числа танцовщиков второго эшелона? При чём здесь Женечка-святоша и Медведев-скоморох?
Ведь по факту совершения преступления расследование произведено не было. Вот, к примеру, основные улики против Дмитриченко - телефонные звонки и передача денег. Ведь вот если факт существования этих звонков был непреложно установлен, то должны были допросить по факту и независимо друг от друга Дмитриченко и Заруцкого и сравнить их ответы: о чём говорили в тот вечер со слов одного, о чём - со слов другого. Это где?
Вот о передаче денег опять же - если одолжил Заруцкий, то на что? Строил что-то? Ну проверьте, строил ли действительно и сколько что стоило.
Я не знаю, делали они это или нет. А если делали, то что из этого вышло.
Далее. Последний человек, видевший Филина не облитым - Ольга Смирнова. Где подробный допрос данного свидетеля о том, в каких она была отношениях с пострадавшим, почему она была с ним в театре в отсутствии его жены, заметила ли что-то странное в тот день во время езды в машине, куда ехали, когда ехали и т.д. и т.п. Вместо этого сообщила, что не слышала, как Филин ругался матом. Много в жизни потеряла.
То, что обсуждалось в суде, назвать доказательствами вины или невиновности просто нельзя. Потому что к данному делу это не имело никакого отношения. Это было какое-то медиальное действо с непонятной целью.
Потому что по фактам того, что в суде утверждалось, надо начинать сразу несколько уголовных расследований:
1. против Филина за кражу государственных денег:
2. против Филина за злоупотребление служебным положением;
3. против Филина за принуждение к сожительству;
4. против свидетелей, сообщивших суду ложную информацию, за лжесвидетельства  т.д. и т.п.

Только мне непонятно - какое отношение всё это имеет к рассмотрению конкретного происшествия, имевшего место быть в январе данного года в городе Москве?

Отредактировано privet (2013-11-30 00:22:17)

+1

987

http://www.az-design.ru/Projects/AZLibr … f111.shtml

если я правильно поняла поправки к статье, которую пытаются усиленно притянуть за уши, то все равно по ней квалифицировать нельзя, т.к. "х) ожоги химическими соединениями (концентрированными кислотами, едкими щелочами, различными прожигающими веществами), вызвавшие, помимо местного, общетоксическое действие, угрожающее жизни; "---этого не было.

0

988

В конце января (кажется 27.01.13) на канале НТВ был показан фильм "Опасный балет" по следам этого чрезвычайного происшествия.
Авторы фильма тогда за короткое время взяли интервью у многих известных персонажей, которые впоследствии так или иначе фигурировали в хронике БТ.
Предлагаю всем освежить в памяти некоторые нюансы:
http://www.ntv.ru/novosti/453067/

"От осинки не родятся апельсинки".
Не далее как вчера в Мещанском суде состоялось шоу под названием "За Филина!", в котором приняли участие артисты Больного театра. Главной целью их выступления было доказать, что их начальник воспитанный и порядочный человек (едва не написала "джентльмен"). Обратите внимание на эти фрагменты фильма, по минутам: 07:05-07:55, 10:14-10:24, 14:37-14:45. Это - папа Сергея Юрьевича. Именно этот человек воспитывал будущего худрука Больного театра.
http://s6.uploads.ru/t/ihZkK.jpg
Добрый человек! С угрозами пока еще неизвестному преступнику.

Спустя несколько месяцев пристального внимания российских и зарубежных СМИ к закулисью БТ и освещенных ими тем и последовавших событий - уже иначе (чем в январе) звучат признания из уст Светланы Лунькиной, Светланы Захаровой и других участников этого фильма...

Багира написал(а):

Как надоели эти показательные кадры

да им бы в кино всем сниматься: мама, демонстративно молящаяся в кадре (спиной к камере) широким жестом, ребенок, задорно исполняющий душещипательную песенку папе... им бы в Голливуд всей семьей!

и всё это перемежается кадрами филина в гриме с плотоядной улыбкой на лице...

0

989

Шпак, прямо с языка сняли! Я тогда еще буквально рот раскрыла от папы и подумала, каким же чудом мальчик из такой семьи оказался в балете....Зато это объясняет и характер и мотивы и личность и поступки СФ (+еще этот комплекс "настоящего мужика", только непонятно зачем такого мачо все время просят пожалеть)

0

990

НО, почему за личностные проблемы СФ Павел должен сидеть 9 лет?!!!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр