Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

871

Гксюша, спасибо за ссылку.

Филин - спокойный человек и никогда никому не хамил, говорит свидетель
15:19 27/11/2013
МОСКВА, 27 ноя - РАПСИ. Свидетель Ольга Смирнова, ведущая солистка ГАБТа, заявила в среду в Мещанском суде Москвы, что Сергей Филин является спокойным и неконфликтным человеком, который никогда не хамил кому-либо в присутствии других, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_news/2013 … z2lqeHeLPw

Что это означает?

Во-первых, это означает, что конкретный человек по имени Ольга Смирнова не слышала, чтобы филин хамил в ее присутствии.
А как там было в ее отсутствие - кто знает... и могло быть по-разному.

Во-вторых, утверждение Смирновой означает, что он "никогда не хамил в присутствии других".
Означает ли это, что он хамил наедине? Без свидетелей.

В-третьих, неплохо было бы выяснить в судебном заседании, по каким именно критериям Ольга Смирнова определяет, является ли вербальное, а также невербальное поведение индивида хамским.
Ведь не секрет, что у разных людей разное восприятие окружающего мира: для кого-то матерщина, к примеру, хамством не является, а кто-то и неосторожный взгляд, устремленный ниже подбородка, расценит как сексуальное домогательство, унижающее человеческое достоинство. Все относительно! (с)
Возможно, мат из уст филина не воспринимается Ольгой Смирновой как хамство?
(по причине индивидуальных особенностей Смирновой, уровня воспитания и впитанных ею норм социального общения)

Суду надо бы разобраться...

+2

872

Овчаренко нашел совесть?

МОСКВА, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Ведущий солист балета Большого театра Павел Дмитриченко пытался защищать интересы артистов, боролся за честность и справедливость. Об этом заявил в Мещанском суде Москвы премьер театра Артем Овчаренко на заседании по делу о нападении на художественного руководителя балета театра Сергея Филина.

"Павел - человек со своей справедливостью. Он всегда хотел, чтобы все было честно, поэтому у него случались небольшие "стычки" и с предыдущими худруками", - сказал он, отвечая на вопрос адвоката Филина.

Артист уточнил, что эти небольшие конфликты были связаны с желанием Дмитриченко отстаивать интересы актеров, но о каких-либо конкретных фактах он не смог сказать. Овчаренко добавил, что у него с Павлом "никаких конфликтов не было". "Он эмоциональный, но в балете нельзя танцевать не будучи эмоциональным", - добавил артист.

Говоря о конфликте между Дмитриченко и худруком, свидетель пояснил, что знает о нем "со слов Филина". Причину этого конфликта свидетель точно не смог сказать, лишь заметил, что "вроде бы из-за того, что Павел кого-то из артистов стал защищать". Вместе с тем, он отказался отвечать на многочисленные вопросы адвокатов потерпевшего и судьи, связанные с человеческими и финансовыми отношениями в театре и, в частности, между Дмитриченко и Филиным.

"Я не могу об этом говорить, так как не присутствовал при этих разговорах или ситуациях, я слышал об этом, но это чьи-то разговоры, слухи", - заявил Овчаренко. На вопрос судьи: "Может вы что-то слышали от других артистов?", он ответил: "Вы хотите, чтобы я вам рассказывал слухи? Я не буду этого делать".

Также в суде дали показания прима Большого театра Евгения Образцова, солистка Ольга Смирнова, премьер Семен Чудин. Все они подтвердили, что Филин не способен на "хамское и оскорбительное поведение" в отношении своих подчиненных. Но ничего конкретного не смогли пояснить относительно конфликта Филина с Дмитриченко и претензиях последнего к художественному руководителю, связанные с профессиональной деятельностью либо с профдеятельностью других артистов. "Я не знаю ничего по этому поводу", - сказал, в частности, Чудин.

0

873

Ну вот и Чудин появился,а то вчера сильно удивилась его отсутствию в списке "возмущенных",Филин-его благодетель все таки!!! Журналисты как -то активность не проявили,отчет о выступлениях не написали,видно аншлага не было??? Милашка-прима Образцова слышит только то ,что ей выгодно слышать,при брани глохнет,очень удобно!!!

Отредактировано рида (2013-11-27 18:37:27)

0

874

,,Теория взрыва Большого,,  http://www.gq.ru/culture/theatre/58219_ … lshogo.php

+2

875

Mače написал(а):

,,Теория взрыва Большого,,  http://www.gq.ru/culture/theatre/58219_ … lshogo.php

Попытка объективности изложения завершилась предвзятостью суждений.

0

876

"Известный балетный критик Татьяна Кузнецова сказала, что говорить будет только за 300 евро."http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

877

privet написал(а):

"Известный балетный критик Татьяна Кузнецова сказала, что говорить будет только за 300 евро."http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

ага, "сдаюсь в аренду на минуты, часы, сутки"...

0

878

"Известный балетный критик Татьяна Кузнецова сказала, что говорить будет только за 300 евро.

Теперь понятно как и почему мадам Кузнецова выдает свои перлы.http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано Larisa (2013-11-27 19:27:24)

0

879

Да, дешево http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

880

Почему-то опять забыли написать, что однажды и Цискаридзе избили около его квартиры.

0

881

Филину пора извиняться перед Н.М.Ц.  за все свои несуразные "версии покушения". Статью за клевету пока не отменили. Только так же громко в прессе, как и обвинял.

0

882

О, еще кандидат в премьеры))))

Первого солиста Медведева занесло, заявил, что НМЦ "чуть не развалил семь" СФhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif, интересно, как?)))))

http://ria.ru/incidents/20131127/980169368.html

Но Максимова его прервала, у нее, наверно, от семейных дел СФ уже голова кругом

Отредактировано Helen (2013-11-27 19:50:53)

+1

883

Написала про показания Медведева, стала вспоминать кого танцевал, что бы не ошибиться, залезла на сайт БТ. Как говорится, ржунимагу:
гл. роли - Чипполино, Конек-горбунок, один раз станцевал Нарцисса, 3 премия в Перми, а дальше - понеслась - скоморохи, друзья, танец невольников и... венец карьеры - 2013 год - "биде, пешеходы, эмбрионы («Квартира», музыка Fleshquartet, постановка М. Эка)". Занавес!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

884

http://ria.ru/incidents/20131127/980173082.html

показания Заруцкого

0

885

Заруцкий признал, что "Использовал" Павла http://itar-tass.com/proisshestviya/795204

0

886

"Кумовья" отрабатывают, иначе и быть не должно.
Вот интересно, как это Николай чуть не развалил семью Ф. Неужели жену Машу соблазнял или какую из его многочисленных жен. Фокус не получился с десантом кумовьев. То, что они фавориты Филина, знают все.
Helen,я тоже ржунимагу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

887

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/557897_4891094552426_561401260_n.jpg

Ну так Денисок слегка попутал, кто филинское семейство разрушал. Вот у них с Маняшей какое замечательное па де труа.

0

888

Пересмотрела старую передачу с Денисом Медведевым. Он сказал одну вещь - всегда мечтал, что Спартака вдруг убьют и он станет Спартаком - думал наверное, вдруг премьером станет. Да уж, зависть - сногсшибательное свойство человека.

0

889

Helen написал(а):

"биде, пешеходы, эмбрионы ..... Занавес!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Вообще-то, я хожу на форум за информацией (спасибо всем, кто выставляет), но иногда можно и посмеяться.

0

890

Мона написал(а):

.........
НМ пришел в суд, там они встретились с Уваровом, обнялись, и начали оживленно и увлеченно о чем-то беседовать. Но когда мимо них проводили под конвоем Дмитриченко, НМ прервал беседу, встал и стоя его поприветствовал. 
Я, когда об этом прочитала, у меня просто слезы выступили. Так себя повести мог только  духовный  человек, придерживающийся христианской православной этики. Это дорогого стоит. Помните: "И милость к падшим призывал." Ведь НМ старше, занимает высокое положение, по всем правилам этикета, ну никак он не должен был приветствовать таким образом заключенного под стражу. И тем не менее. .......

Потрясающе... Николай Максимович продолжает убивать своей порядочностью... Таких людей просто нет! Как так можно? Невозможно сломить. Какой стержень в нем!  Мне кажется, что я встретила настоящего мужчину.  Правдивость, принципиальность, ответственность, безграничная любовь к своей профессии... Все эти качества Николая - именно настоящего мужчины. Есть оценка настоящей, идеальной женщины, а это - настоящего мужчины.
Иной раз слушаешь его интервью и думаешь - ну зачем ты это говоришь! Сам себе вредишь! А потом - ну надо же... ничего не боится и идет по прямой, несмотря ни на что. Все, в конечном итоге, заканчивается восхищением - смелостью и принципиальностью... Совесть есть у всех, но не каждому дано жить в согласии с ней... А у него все это естественно происходит...

+3

891

Вера, меня переполняет восхищение Вашим отношением к НМЦ.

Потрясающе... Николай Максимович продолжает убивать своей порядочностью... Таких людей просто нет! Как так можно? Невозможно сломить. Какой стержень в нем! Мне кажется, что я встретила настоящего мужчину. Правдивость, принципиальность, ответственность, безграничная любовь к своей профессии... Все эти качества Николая - именно настоящего мужчины. Есть оценка настоящей, идеальной женщины, а это - настоящего мужчины.
Иной раз слушаешь его интервью и думаешь - ну зачем ты это говоришь! Сам себе вредишь! А потом - ну надо же... ничего не боится и идет по прямой, несмотря ни на что. Все, в конечном итоге, заканчивается восхищением - смелостью и принципиальностью... Совесть есть у всех, но не каждому дано жить в согласии с ней... А у него все это естественно происходит...

Невозможно лучше выразить свою любовь к Мастеру. Браво, моя дорогая Верочка. Брависсимо.

0

892

http://www.bfm.ru/news/237980?doctype=news   еще из Заруцкого

0

893

Helen написал(а):

Заруцкий признал, что "Использовал" Павла http://itar-tass.com/proisshestviya/795204

Интересно, а истинных заказчиков Заруцкий выдаст? Наконец все начинает звучать логично и правильно.

0

894

ВЕРА, думаю, что, конечно, нет, но тут, в общем, и гадать долго не надо...

0

895

Я думаю, Заруцкий никого не сдаст. Но то, что это многоходовка, давно понятным стало.

0

896

гксюша написал(а):

Вера, меня переполняет восхищение Вашим отношением к НМЦ.

Ксюша, спасибо... Мы все же тут такие. Кто хоть раз увидел и услышал Николая Максимовича - покорены им. Правда, есть те, кто только слушает и смотрит.. , а это не одно и тоже...

0

897

Верочка, браво! Ваши слова о МАСТЕРЕ дотойны многих перепостов. Лучше сказать нельзя. Поддерживаю, поддерживаю, поддерживаю!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

898

Денис Медведев - хороший танцовщик, жаль, что дурным человеком оказался. А понравился он в роли поэта Гренгуара в балете БТ "Эсмеральда", партию Эсмеральды танцевала Наталья Осипова, партию Феба - Александр Волчков, нашла в Интернете. Спектакль понравился, Гренгуар такой трогательный получился у Медведева. В премьере новой постановки "Баядерки" Юрия Григоровича исполнял партию Золотого Божка, тоже неплохо. Жаль, что такую ерунду болтал в суде, особенно о возможном развале семьи СЮФ из-за НМЦ, вот уж глупость, тем более в присутствии Ольги Смирновой!!!

0

899

Helen написал(а):

ВЕРА, думаю, что, конечно, нет, но тут, в общем, и гадать долго не надо...

гксюша написал(а):

Я думаю, Заруцкий никого не сдаст. Но то, что это многоходовка, давно понятным стало.

К сожалению, похоже так и будет. А жаль... Ведь враги останутся...

0

900

рида, я Медведева обидеть не хотела, просто в сочетании с чушью на суде, вот это "биде, пешеходы, эмбрионы" просто убило, тем более, что достоинства самой этой постановки (Квартира") весьма сомнительны

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр