Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

751

Филин с 16 сентября приступил к работе и больничный, наверное, закрыл, способен на просмотр репетиций. А судебные заседания по словам Стукаловой так его нервируют, что он тут же слепнет и нуждается в лечении. Как с такой нестабильной нервной системой возможно руководить балетной труппой БТ??? Загадка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

752

Наши СМИ или прикалываются, или ...

Анонс на России24: "Николай Цискаридзе прибегал дать показания...."

0

753

Селена написал(а):

Наши СМИ или прикалываются, или ...

... на России24...."

Сразу за сюжетом о Мещанском суде - сюжет с Медведевым...
Лучше я помолчу))) как Алиса...http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

754

показания Николая Максимовича
http://msk.kp.ru/daily/26163.5/3050875/

Отредактировано Арина (2013-11-26 00:26:31)

0

755

От наших СМИ (не от всех) нужно держаться как можно дальше, ну не обладают они ни тактом, ни деликатностью, ни грамотной речью, им только жареные факты подавай. Что с такими СМИ поделаешь, перевоспитывать поздно, так уж лучше и не разговаривать с такими вовсе.

0

756

Прочла статью некой журналистки Анастасии Плешаковой о допросе самого известного свидетеля в газете "Комсомольская правда". Ну смех, да и только!!! Подтвердилось все, что я написала в предыдущем посте. Похоже, что сия журналистка в балете "ни в зуб ногой", хотя бы в регалиях. Оказывается, что НМЦ - бывший солист БТ, а не премьер и народный артист России. Вот таки дела!!!

0

757

Селена написал(а):

Наши СМИ или прикалываются, или ...

Анонс на России24: "Николай Цискаридзе прибегал дать показания...."

но по сюжету же было видно как он пронёсся сломя голову мимо журналистов.. как всё ему надоело.. как я его понимаю!.. просто пропорхнул.. так изящно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

758

Доброе утро всем всем всем. http://www.svoboda.org/content/article/25180037.html Довольно интересно и объективно

0

759

Вчерашние свидетельские показания НМ в суде. Аудиофайл.

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/twenty25/vqlfsnfsrv.2102/

+2

760

Доброе утро, форумчане! Николаю Максимовичу удачной, спокойной и плодотворной недели! Gella, спасибо за ссылку на радио Свобода. Достаточно вдумчивый репортаж. Мы от таких отвыкли. Нет истерии и желания преподнести жареные факты. У меня к суду два вопроса: 1. Почему не заинтересовались угрозами Заруцкого в адрес семьи Дмитриченко, хотя бы и со слов Павла? 2. Почему Заруцкий так настаивал на покупке новых СИМ-карт для общения с ним? Думается, что кулуарные разговоры о подставе и, как результате, увольнении самых неудобных Личностей из балетной труппы - правда.

0

761

Gella, спасибо за радио Свобода. 
Слушаешь и приходишь в ужас от услышанного. Через что пришлось людям пройти из-за такого нечистоплотного персонажа, как Филин. И что такой худрук мог, вообще, привнести в балет, кроме вреда и полной разрухи?
Действительно, НМ, состоявшийся в профессии и принципиальный человек, ему было бы легче не обращать внимания на этот беспредел, если бы не его ученики и не происходящий на его глазах развал дела, которому он прослужил 21 год.
Но как жаль молодежь. Эта ржавчина к ним все ближе подбиралась. Каково им, еще не окрепшим физически и  профессионально, пребывать в гнилой атмосфере, где губились их таланты, унижалось человеческое достоинство, практиковалось принуждение к подлым поступкам.
Я думаю, что суд, как минимум, обязан вынести частное определение в адрес пострадавшего, потому что его поведение - это постоянная грубая провокация противоправных действий в отношении его же самого. Наверное, не было человека в коллективе, им возглавляемом, за исключением его людей, который не испытал  бы возмущения его деяниями.
А Павел Дмитриченко вызывает все большее сочувствие, и понимаешь, почему его так единодушно поддержал тогда коллектив БТ.

+4

762

Прослушала аудиозарись показаний Николая. Много нового. Оказывается сыр бор из за Санадзе был связан сюбилейной Шпхерезадой27 ноября 2012 года, на которой я была.  И Жизелью 29 ноября. Тоже была. И Филин присутствовал на спектакле. Это была Малая сцена.

0

763

И Жизелью 29 ноября.

  Уж кому-кому, а СФ прекрасно известно, что НМЦ Жизель может станцевать и без репетиции (даже если ночью разбудить, наверное)!

0

764

ТВЕНТИ, спасибо за аудиофайл, это первоисточник со множеством интересных фактов. НМЦ - мужественный и честный человек, достойный глубокого уважения. Журналистские записи трансляции выглядят иронично, неуместно шутливо и не дают полной объективной информации. А ситуация совсем не смешная, решается судьба людей, исключая Заруцкого, криминальной мутной фигуры. С другой стороны, этих журналистов надо вроде бы и поблагодарить, так как не было бы аудиофайла, то их запись была бы единственным источником информации.

0

765

Интересно

http://izvestia.ru/news/561352

0

766

, прочла. И в очередной раз заинтригована, чем же НМЦ так не угодил Белой Кошке?  Она по нему маньячит просто))))))

0

767

Да, освещено неплохо. А как вам истерические комментарии Белой Кошки и Григория Орлова? Посмеялась от души. Сами с собой дискутируют. Но опять появился вброс по поводу семьи НМЦ. Нужно отслеживать!

0

768

Helen, ну чем мужчина может не угодить женщине? Все старо, как мир. А злоба недалеких капризных женщин может длиться годами)))

0

769

Со вчерашнего дня пребываю в шоке. Это до какого же цинизма может дойти особь мужского пола, предлагающая молодой девушке забеременeть с единственной целью убийства собственного ребёнка и всё это с целью похудеть! Да таким вообще не место среди людей. Сам наплодил детей и вопит о них при каждом удобном и неудобном случае, а дети других людей - это так, рабочий материал. Вот моральный урод - и никакого лечения ни в какой Германии от этого нет. Если правоверные католики прослышат про такие установки этого упыря, то его реномэ устремится не просто к нулю, а во все чёрные дыры вселенной.
И вот ведь надо же такому случиться, что как раз вчера ВВП подписал закон о запрете пропаганды абортов. Жаль, что законы не имеют обратной силы. Да, это вам не моча в лицо.http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано privet (2013-11-26 21:05:33)

+2

770

concertmeyster, как там? Мужчина ненавидим женщиной только в 2-х случаях: либо он хочет от нее только одного, либо не хочет ничего))) Классический 2 случай!

+1

771

privet, мужского ли пола эта особь?  Разве мужчина может такое сморозить?

0

772

Ну чем может мужчина не угодить женщине. Она же его страстная поклонница в прошлом.
Поставил на место или не поздоровался. Для  неадеквата и этого достаточно, чтобы ненавидеть всю жизнь.
Вообще жесть, конечно. Бедняга, как ее заносит. Зато теперь Сергей Юрича в щечку целует и этим живет.

А уж Таньку 61-Веронику С и пр., которая там все исписала под разными никами все знают и диагноз ее тоже.
И эти люди под видом культурных строчат  на известном форуме.

Кстати, кол-во артистов, возмущенных выступлением Цискаридзе очень не велико, и состоит исключительно из фаворитов Филина.

0

773

Helen написал(а):

privet, мужского ли пола эта особь?  Разве мужчина может такое сморозить?

Helen, вот поэтому и пришлось прибегнуть к описанию явления "особь мужского пола", так как нельзя оскорблять мужчин, называя ЭТО данным словом. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

774

Какую околесицу в комментах несут ФДБшники, градус злобы зашкаливает, разум заштормил, но помня "гарики" Игоря Губермана, отвечать таким людям не стоит, они сами себя сожгут злобой и завистью, никакие 30 сребреников не помогут.

0

775

А меня интересует во всей этой истории психологический портрет нового гендиректора БТ г-на Урина. Он вчера у Сати был уверен в себе, своей правоте, своих взглядах на будущее БТ. А как быть со всем тем, что говорится в суде о его худруке балетной труппы? И ведь это г-н Урин взрастил этого ... у себя в Стасике!

0

776

Афина написал(а):

А уж Таньку 61-Веронику С и пр., которая там все исписала под разными никами все знают и диагноз ее тоже.

Дорогая Afina!
А Вы не могли бы уточнить, что это за личностъ? У меня прямо профессиональный интерес по диагнозу.

0

777

privet, искренне дивлюсь как женщина, зачем Марии П. такой "муж"? Зачем, из-за 200 гр колбаски держать дома целую скотину?

+1

778

Пардон за мой французский, но придурков везде хватает. Рецепт профессор Преображенский подсказал давно -  "не читайте советских газет" - можно добавить российских, а особенно - комментариев к определенным статьям.

0

779

Helen написал(а):

privet, искренне дивлюсь как женщина, зачем Марии П такой "муж"? Зачем, из -за 200 гр колбаски держать дома целую скотину?

Очень хочется Красную Шапку потанцевать.

0

780

Дорогая privet, я с ней не знакома, слава богу.
Совсем недавно, по моему, это касалось Спартака с И. Васильевым, на форуме были фото после спектакля, где она тоже есть на заднем плане. И про поцелуи  Филина и прошедшую  любовь к Николаю она сама же и писала. Это все о Б.К.
А вы спрашивали про Таньку 61-Веронику?
Думаю, это образ собирательный, иначе-бы кто-нибудь ее бы уже засек. Мне кажется, что наши культурные используют эти ники, чтобы писать, что им надо и прикрываться, якобы дурочкой, с которой и спросу нет.
Либо это дама с шизофренией и раздвоением личности. В одном случае полная безграмотность и низость, в другом вполне грамотная и относительно "культурная".
Я склоняюсь к первому варианту.

Отредактировано Афина (2013-11-26 21:41:03)

+1


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр