Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

721

У нас сейчас 51 гость на форуме. И гости все пребывают. 53 на форуме и 25 на этой ветке.

0

722

Ссылка на онлайн трансляцию для новоприбывших еще раз, чтобы не искали. Воронцову настойчиво спрашивают о том, кто был инициатором ее перевода в Москву. Отвечает : "Общее решение".
http://rapsinews.ru/moscourts_publicati … 20983.html

0

723

Уже 55 гостей. На этой ветке 27.Предполагается, что задающие вопросы жаждут услышать фамилию Филина как инициатора переезда Воронцовой в Москву.

0

724

Пока ничтожные различия. Уйти к педагогу женщине - это разве не одно и то же, что уйти от Цискаридзе. Целый день ее мучили перед допросом в надежде, что от усталости что-нибудь лишнее скажет.

0

725

гксюша, это даже сейчас настоящее мучение для всех - они уже 6 часов сидят

0

726

Допрос Анжелины закончен. Она пожелала остаться в зале суда и смотрит на Дмитриченко. Но онлайн трансляция закончена. С читателями попрощались.

0

727

Трансляцию прекратили, остается вопрос, что дальше?

0

728

Сейчас по ТВ-24 сказали, что все ждали, что скажет Цискаридзе. И, как оказалось, сказал много нового. Нужно смотреть, что будет в следующих выпусках. Каждый выпуск озвучивается по-разному.

0

729

А ряд СМИ (или наши друзья балета или борцы за независимость АРБ или..., всегда кто-нибудь найдется) выдерут что-нибудь из контекста и интерпретируют по-своему...

0

730

Не знаю, в тему или нет. Но вчера после спектакля, когда ждали Дениса на служебном выходе, ко мне подсела женщина и с заговорщическим видом  сказала "Вы знаете, там на улице стоят поклонники Цискаридзе, а я не хочу с ними стоять" В общем, дальше больше. А когда я заметила, что я тоже из их числа, она оказалась очень поражена этим известием. Я конечно сказала, что мы не кусаемся и вообще мы нормальные люди. Однако, меня просто поразило, как у женщины промыт мозг. Переубеждать не стала, думаю, сама потом все поймет, а может и нет.

0

731

Добрый вечер всем!!! Николай Максимович абсолютно прав, что отказался от общения с журналистами, он ответил на вопросы в суде, не изменив своей точки зрения. Здоровья, терпения и удачи ему!!!

0

732

ТРК "Звезда", Николай Цискаридзе дает показания по делу о нападении на Сергея Филина
На видео НМ в стремительных жете пролетает мимо камер. :)

0

733

Твенти написал(а):

На видео НМ в стремительных жете пролетает мимо камер.

Уже несколько раз за вечер на разных каналах посмотрела эти кадры. Вот же как надо было журналистам достать человека, что ему приходится переквалифицироваться в бегуна на короткие дистанции с барьерами! И ведь честно признаются, что из-за НМ столько их туда сегодня набежало.. Как мухи на мед.
А если серьезно, то, пожалуй, для Николая это был единственный способ "спокойно" "пройти" в здание.

+1

734

Ну, почему можно было нанять охрану... Но он выбрал способ неожиданный для журналюг, собравшихся по его душу. Достали человека...

0

735

Селена написал(а):

Как мухи на мед.

Вольф Мессинг, гипнотизер. :)
И в самом деле, небывалый магнетизм сочетания таланта и искренности. Практически не встречается, уходящая натура. Сейчас все больше Ксюши Собчак, бездарности и за большие деньги.

0

736

Лилин написал(а):

советы Филин давал Воронцовой как похудеть: забеременеть и сделать аборт!!!

А сегодня Путин подписал приказ о запрете рекламы абортов. Интересно, действия филина попадают под этот приказ?

+1

737

larina написал(а):

Ну, почему можно было нанять охрану...

Можно было; такие мысли меня тоже  посетили. Но: тогда бы некоторые точно написали про это какую-нибудь очередную чушь про зазнайство или высоких покровителей, да и колечко охраны неслабое должно быть, чтобы защитить человека, идущего спокойным шагом, от такого нашествия СМИшников.
И вообще: Зачем?

Твенти написал(а):

Вольф Мессинг, гипнотизер.

Если бы еще умел становиться "невидимым", как Мессинг, когда нужно...

0

738

Наталья Леонидовна, вот это очень как-то вывело из себя! М.б. СФ стоило начать с себя, подрезать там чего, подкоротить, глядишь и женщин было бы вменяемое количество, а то, простите ё-рь-террорист какой-то....

Отредактировано Helen (2013-11-25 22:28:05)

0

739

Да, уж охрану бы ему не простили...

0

740

Твенти написала:

И в самом деле, небывалый магнетизм сочетания таланта и искренности. Практически не встречается, уходящая натура. Сейчас все больше Ксюши Собчак, бездарности и за большие деньги.

.
Даже журналисты, которые нам дали возможность побывать в зале суда, с такой любовью о нем говорили, ролики выкладывали и фото.

Сейчас просмотрела очередные новости на ТВ-24 и один из телеоператоров спросил Адвоката Филина Стукалову "Как ВЫ думаете, он сознается?" Она тут же парировала: "А в чем?". Вот до чего дошло с этими Иксаново-швыдкими-Новиковыми.

0

741

"Нечисто у них играют".

0

742

гксюша написал(а):

один из телеоператоров спросил Адвоката Филина Стукалову: "Как ВЫ думаете, он сознается?" Она тут же парировала: "А в чем?".

гксюша, а про кого и в каком контексте вопрос был задан?

0

743

Гсюша, удивительно тепло и c любовью. Куда эта любовь девается, когда информация в СМИ попадает?

0

744

Селена, пробегал Николай через  толпу журналистов. Стукалова была среди них.
Ее спросили, будет ли она задавать ему вопросы, ответила, что все зависит от того, что он будет говорить.
И после этого последовал этот вопрос от телеоператора.Я поняла ,что этот вопрос касался Николая.Но она очень быстро и удивленно отреагировала.
Я сейчас все время смотрю этот канал.

0

745

Посмотрела сюжет о суде на НТВ, а именно интервью Стукаловой.
Лично меня очень удивляет как Филин "удачно" заболевает. То ему резко становится лучше, он готов к работе и бегает по театру, а как только в суде начинают давать показания ключевые свидетели, ему также резко становится хуже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано yuzak (2013-11-25 23:09:08)

0

746

Стыдно в глаза даже через темные очки смотреть тем, кто по его вине пострадал. Разрушил молодую семью, испортил жизнь не одному человеку. Не Заруцкий, кто-то бы другой это сделал.

0

747

гксюша, Вы думаете ему стыдно?!

0

748

yuzak написал(а):

Посмотрела сюжет о суде на НТВ,

http://www.ntv.ru/novosti/736699/

0

749

Надеюсь. Облили мочой, а они все о кислоте и тд и тп.
Ну чем еще объяснить его уклонение от общения. Если ты прав, пострадавший. Наезжай на обидчиков. Значит что-то не срослось. Ну не совсем же ничего за душой не осталось. Мачо.

0

750

Суд продолжит рассматривать дело о нападении на Филина 27 ноября
21:12 25.11.2013 - Росбалт

МОСКВА
, 25 ноября.
Мещанский суд Москвы 27 ноября продолжит рассматривать уголовное дело о нападении на художественного руководителя балета ГАБТ Сергея Филина.

Планируется, что в этот день суд допросит Юрия Заруцкого, которого следствие считает непосредственным исполнителем нападения.

Нападение на Филина произошло поздно вечером 17 января. Возле его дома на Троицкой улице ему плеснули в лицо кислотой.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр