Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

571

phosphorus, в субботу кажется, вечером

0

572

Helen написал(а):

phosphorus, в субботу кажется, вечером

ссылку я удалила,  новость опубликовали 15 ноября вечером, вполне возможно, что об отмене в действительности стало известно еще раньше.

Отредактировано phosphorus (2013-11-18 20:12:16)

0

573

phosphorus написал(а):

http://saratov.kp.ru/online/news/1587482/

15 ноября вечером опубликовали

Уважаемые участники попрошу данную новость оставить без комментариев  свинство наших сми  перешло границы

0

574

Интервью началось

0

575

Хорошо сказал ...

0

576

Попала только на заключительную часть после новостей. Бедный НМ, как же эта вся возня его достала!!

Отредактировано Smileygirl (2013-11-18 21:02:04)

0

577

Хорошее интервью. Только мне показалось - много было интервьюера. Николай молодец, хорошо отвечал и свое мнение все-таки сумел донести до ушей журналиста.
Общее впечатление осталось хорошее.

0

578

Николай просто здорово ответил на все вопросы! По делу, за себя, без грязного белья на вынос и в точку! Ждем продолжения темы на ТВЦ http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

579

А что у нас ожидается на ТВЦ, Уважаемая Багира ?

0

580

Gella написал(а):

Хорошо сказал ...

А кто-нибудь записывал?     http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

581

гксюша написал(а):

А что у нас ожидается на ТВЦ, Уважаемая Багира ?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ой, прошу прощения конечно же на 5 канале.  В 23.20 авторская программа Андрея Караулова. Это я по привычке, т.к. раньше много лет передача Караулова шла на ТВЦ.

0

582

Н.Цискаридзе: «Мою фамилию очень часто используют, чтобы немножко прославиться, чтобы обратили внимание»
Эксклюзивное интервью Business FM

http://www.bfm.ru/news/236810?doctype=article

0

583

Мне тоже показалось, что журналист иногда "забивал" Николая, заговаривал. Слишком много было интервьюера. Ну что же, Николай Максимович отпразднует свой день рождения дома без лишних волнений.

0

584

Незнайка, он прав - кто только его не использует, чтобы внимание обратили. Фомкин получил свой звездный час.

0

585

Лилин, мне представляется, тем не менее Николаю Максимовичу удалось определенные акценты расставить очень четко.

0

586

http://www.bfm.ru/news/236810?doctype=article

0

587

Мне тоже показалось,уважаемые Лилин и Незнайка,что Николай смог расставить акценты и очень, и очень четко.Многое и для нас стало понятным.
Хотя бы то, как я поняла в АРБ нет Ученого Совета и Кандидатуры на пост Ректора будут рассматриваться на созданном Ректорском совете. И только после его одобрения утверждаться в Министерстве культуры. Я так поняла или я ошибаюсь?

0

588

Добрый вечер всем! Сегодня днем был чудный фильм про МГАХ. Леонова сказала, что будут строить общежитие и еще репетиционные залы, по-моему. А уж какие слова нашли о детках обучающихся хореографии. Вот уж поистине трудяги с раннего детства. Это же какую любовь надо иметь к искусству этим детям, сколько боли перетерпеть, какую волю, чтобы не сломаться и каждый день встать к станку!!! И не у всех и не всегда впереди ждет успех, и за этим успехом будут снова стоять пот, кровь, великий труд.

0

589

Единственное, что горько из сегодняшнего интервью, что НМЦ больше не хочет выходить на сцену(((( Как ж достать человека надо было!

0

590

А как вам из интевью?:

Я принял дела, мне надо заниматься тем, что утверждать, получать бумаги на то, что все легально, все помещения документально зафиксированы. Самая большая опасность — там учатся не просто взрослые люди, там учатся дети от 10 и старше. Когда вы говорите, что у меня нет опыта, я спрашиваю, а тот человек, у которого есть опыт, как он мог за столько лет не сделать бумаги? У нас есть один очень большой репетиционный зал, он размером со сцену Мариинского театра, в котором каждый день идут уроки и репетиции, а по документам это стройка.

За три года невозможно было узаконить реконструкцию через ввод в эксплуатацию? Причину узнаем или вряд ли? А родители знали,что их дети репетируют в помещениях, не принятых к эксплуатации?

0

591

larina написал(а):

Сегодня днем был чудный фильм про МГАХ.

запись фильма выложила в Теме 33 пост 996.

0

592

Спасибо, будет возможность пересмотреть.

0

593

Н.Цискаридзе: Все вместе. Я услышал волю людей, я сделал, как они хотели. Потом я потихоньку понял, почему они все так просят. Это уже внутренние наши проблемы. Я поговорил и с Алтынай, и с Ульяной.

А все-таки, почему?

0

594

Узаконить можно и менее долгий срок, но... хлопотное это дело, ох, хлопотное. Скажу честно, я не ожидала от Николая Максимовича, что он так правильно начнет свою деятельность. Не текущие краны, а принятые в эксплуатацию здания, пожарная безопасность, договора и их  выполнения, баланс. Не принятые помещения это очень большая головная боль!!!

0

595

Селена написал(а):

Н.Цискаридзе: Все вместе. Я услышал волю людей, я сделал, как они хотели. Потом я потихоньку понял, почему они все так просят. Это уже внутренние наши проблемы. Я поговорил и с Алтынай, и с Ульяной.

А все-таки, почему?

Могу глубоко ошибаться, но мне показалось, что это решение продиктовано исключительно из сострадания к ААА.
Во всяком случае, то, что я прочитал, увидел в последнее время, сформировало во мне устойчивое впечатление, что человек может сорваться  с резьбы в любой момент.   
Она бесконечно говорит о том, что надо защитить академию, традиции, школу, но по ее исключительно невразумительному, алогичному поведению, путаным речам и поступкам, могу предположить что защита, помощь прежде всего нужна ей самой. IMHO.

0

596

Селена написал(а):

Н.Цискаридзе: Все вместе. Я услышал волю людей, я сделал, как они хотели. Потом я потихоньку понял, почему они все так просят. Это уже внутренние наши проблемы. Я поговорил и с Алтынай, и с Ульяной.

А все-таки, почему?

Главное, что понял расклад  и поговорил с Ульяной. Мне думается, что кандидатура Ульяны возникла к обсуждению, когда Алтынай пошла вслед за уходом Дорофеевой. Потом она перерешила и началась катавасия с подключением некоторых педагогов. Там у них "такой компот".... И резкие движения ни к чему. Лучшие оценят, средние подтянутся, а  "болото", чего про него говорить.

0

597

Helen написал(а):

Единственное, что горько из сегодняшнего интервью, что НМЦ больше не хочет выходить на сцену(((( Как ж достать человека надо было!

Да, печально читать эти строки.
Но если честно, меня все время не покидает странное ощущение, что где-то в пространстве
блуждает еще не "выстреленный" Солор. 
Поживем - увидим.

0

598

Н.Цискаридзе: Конечно, то, что сейчас. Я много раз говорил, что любая физическая боль, любые физические преодоления честные, потому что они конкретные. Вы не то, что сражаетесь, вы сталкиваетесь с очень четкими сложностями, какими-то осознанными. А все, что происходило в последний год и происходит сейчас, это какая-то такая политика, как сказал один умный человек, битва троянских коней, потому что присутствует постоянная ложь, передергивание фактов, подмена подписей, писем и так далее.
К сожалению, здесь нет правды, очень мало тех, кто ее когда-либо узнает, кто будет серьезно этим интересоваться, это ужасно. Особенно с появлением Интернета, где один и тот же человек под 20 никами разными может писать разные посты в принципе с одним и тем же содержанием, и мы много знаем таких примеров. Но что сделать? Это не то, что больнее, это не больно. Если это не читать, я, например, ничего не читаю, я ничего не знаю, мне все равно. Но это мешает жить.

В программе Момент истины было видно, насколько тяжело дались Николаю эти три недели ректорства. Хоть он и говорит, что все хорошо. И правильно, что так говорит.

Ежедневно ему желаем, и снова хочется пожелать: Удачи Николаю, здоровья, сил, терпения, выдержки, ... и победы.

0

599

Neznaica написал(а):

помощь прежде всего нужна ей самой

Но она нормальную помощь отвергает, а строит из себя, незнамо что....

0

600

О, сколько есть людей, плюющих в протянутую руку...
А если б не было таких - на земле рай был давно!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр