Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр


Информация без купюр

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Данная тема открыта для всех, кто может сообщить новое об Артисте, его противостоянии чиновникам от культуры и прочее. Переводы приветствуются.

0

451

Наталья Леонидовна написал(а):

Гелла! Вы просто на секунды опередили:), хотела то же самое сделать.

Извините))))

0

452

Neznaica написал(а):

Сегодня Путин встречался с Уриным и сказал, что за свои прежние подвиги господин Иксанов заслуживает международной карьеры, что и будет реализовано в скором времени.

Вот так всегда - чем значительнее "подвиг", тем дальше ушлют, чтобы быстрее все забыли о "герое". Впрочем, об Иксанове, кажется, забыли в момент назначения Урина.

0

453

Neznaica написал(а):

Сегодня Путин встречался с Уриным и сказал, что за свои прежние подвиги господин Иксанов заслуживает международной карьеры, что и будет реализовано в скором времени.

Советником по культуре в Посольстве Республики Тонго.

0

454

concertmeyster написал(а):

Добрый вечер, друзья. Ссылка на очень интересную и выпадающую из общего контекста статью о нападении на Филина. Статья аналитическая. Выводы потрясающие. Я призываю всех почитать.
http://stringer-news.com/Publication.mh … ubID=28176
Не могу сказать что согласна с автором во всем, но какое-то рациональное зерно в статье есть.

В этом что-то есть. Вспомните встречу Собчак с Николаем Максимовичем перед обливанием. Уже все всё знали и были готовы.  Она же уговаривала Николая успокоиться и не претендовать ни на что... Только работать тихо педагогом и танцовщиком. Из всего следовал намек на то, что тогда, его оставят в покое. Но ей не понять, что Цискаридзе волнует, и за что он переживает. Николай не согласился - и все случилось тут же, через несколько дней....
Собчак очень тесно со всеми врагами связана. И сейчас кричит почти громче всех...

0

455

Faith написал(а):

Neznaica написал(а):

Сегодня Путин встречался с Уриным и сказал, что за свои прежние подвиги господин Иксанов заслуживает международной карьеры, что и будет реализовано в скором времени.

Советником по культуре в Посольстве Республики Тонго.

----------------------------------------------------------------------------

Выселяют что-ли? Сегодня день смеха прямо))))))))))))))))))))

0

456

У Иксанова мозгов не хватит, такую комбинацию придумать, а не то, что провернуть. Он такая же пешка. А "под кем" он ходит, все знают.

Я с вами согласна, уши в этом деле торчат из поп совета. Один из них владелец нескольких СМИ.

0

457

Neznaica написал(а):

Сегодня Путин встречался с Уриным и сказал, что за свои прежние подвиги господин Иксанов заслуживает международной карьеры, что и будет реализовано в скором времени.

Анатолий Иксанов будет курировать гуманитарное сотрудничество стран СНГ
http://tvrain.ru/articles/anatolij_iksa … play=false

Короче, "свадебный генерал". На долго ли?

0

458

concertmeyster написал(а):

Добрый вечер, друзья. Ссылка на очень интересную и выпадающую из общего контекста статью о нападении на Филина. Статья аналитическая. Выводы потрясающие. Я призываю всех почитать.
http://stringer-news.com/Publication.mh … ubID=28176
Не могу сказать что согласна с автором во всем, но какое-то рациональное зерно в статье есть.

Отредактировано concertmeyster (Сегодня 20:18:32)

Рациональное зерно заключается на мой взгляд в том, что:
1. Со слов министра Мединского, Иксанов должен был уже уйти в начале года и по собственному желанию.
2. Со слов инсайдеров, Иксанов ну никак не хотел оставлять эту должность и никак не был похож на уходящую натуру вплоть до самого дня странного и неожиданного увольнения летом текущего года.
3. Со слов другого инсайдера, сам Филин лелеял надежды стать директором БТ.
4. Со слов того же Мединского, именно тогда, когда настал печальный момент расставания с Иксановым (который ну никак опять-таки не планировал никуда уходить и сегодня, выясняется, уже обнаружиил недюжинные способности поработать уже на международном поприще (где эта страна на карте мира и где ее посольство, чтобы заранее слать соболезнования в связи с постигшим их нечаянным и безутешным горем?)), вдруг случилось это несчастье с Филиным.
5. В ту роковую ночь мадам Новикова бодро ответствует представителям СМИ (как будто и ждала этого момента), что все вопросы - к Цискаридзе.

Не здесь ли собака зарыта? Не здесь ли следует искать подлинные следы этого преступления? Одним словом, тут без широкого и гласного  общественного расследования этого преступления века не обойтись!

0

459

Сергей Жорин ‏@Zhorin_Sergei  8 ч 
Допрос предстоит быть веселым... Паша рассказывает следователю о женщинах и алкоголе... Мрак.. @…

0

460

advokatzhorin
3 ч. назад
Сегодня ожидается интересное заседание по делу ГАБТ. Потерпевший Филин впервые встретится с подсудимыми... Какие вопросы задаст Дмитриченко Филину. И будет ли просить Филин самого строгого наказания подсудимым...

0

461

Larisa написал(а):

advokatzhorin
3 ч. назад
Сегодня ожидается интересное заседание по делу ГАБТ. Потерпевший Филин впервые встретится с подсудимыми...

Что же наши правдорубы - СМИ никак не реагируют!?
Ну конечно же, им проплачена серия отвлекающих залпов по НМЦ...
Можно только восхищаться, с каким мужеством Николай Максимович держит удар!
А тем временем, под шумок, можно и "правосудие" чинить(((

0

462

Милочка написал(а):

Что же наши правдорубы - СМИ никак не реагируют!?
Ну конечно же, им проплачена серия отвлекающих залпов по НМЦ...
Можно только восхищаться, с каким мужеством Николай Максимович держит удар!
А тем временем, под шумок, можно и "правосудие" чинить(((

На мой взгляд, очень точное суждение. Вся эта истерика по поводу назначения НМЦ и.о. ректора АРБ, происходящая в то же время, что и суд по делу нападения на С. Филина, вряд ли простое совпадение.

+1

463

Девочки,

вот тут начинается текстовая трансляция допроса Филина из Мещанского суда:

http://rapsinews.ru/moscourts_publicati … 35840.html

Нужно только все время обновлять страницу, чтобы появлялись новые сообщения

0

464

Как обновлять страницу? Как это сделать?

0

465

Нажимайте на стрелку Refresh в правом углу поисковой строки браузера. Если русскоязычная версия стоит, то когда наводишь мышку на эту круглую стрелку, то появляется надпись "обновить текущую страницу"

Пока там ничего интересного. Привели Павла и двух других с собакой. Пришел Филин, подал прокурору какие-то справки от врачей. Вроде бы должны начать допрашивать.

0

466

Лара, Спасибо, разобралась.

0

467

17:23 Филин начинает, наконец, вспоминать январские события. "Ольга Смирнова является невестой моего сына, она очень любит Константина Хабенского, и в тот день после спектакля в МХТ мы сначала вернулись в Большой, чтобы потом я отвез ее домой", - вспоминает Филин.

Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_publicati … z2js9ic1d1

Сын Тимергазиной - внебрачный ребенок Филина??? Или в такой путаной речи не поняли, о чем потерпевший говорит?

0

468

"Ольга Смирнова является невестой моего сына..."

Да, эта фраза меня тоже удивила :dontknow:

0

469

И меня тоже.

0

470

Ответ на статью в МК

6 ноября, 19:37
С волками жить по волчьи выть
решили журналисты
И клеветы позорной нить
Решили свить по-быстрому
А что, давай пиши сейчас
Помои эти гнусные
Заплатят тут же, нет тотчас
За клевету искусную
Шуметь, витийствовать у нас
Умеют все "писатели"
Не зная истины подчас
Идут в д.....метатели

0

471

Батюшки, да сколько ж у СФ детей и от кого?! "Ширли-мырли" какие-то....

0

472

Gella
:cool:

0

473

Helen,и  "Ширли-мырли, и Санта Барбара в одном знакомом нам театре.

Gella :cool:

0

474

в субботу, 9 ноября, НТВ покажет эксклюзивное интервью обвиняемого Дмитриченко. Программа «Новые русские сенсации» выйдет в эфир в 19:50 по Москве.    Филин должен вещать еще и завтра

0

475

гксюша, все это было смешно... если бы человек реально год уже не сидел и потом, у него говорят опущение почки (а еще отнекиваются, что избили - откуда ж тогда, ведь у балетных железное здоровье, будь опущение раньше - он танцевать бы не смог) и потом он там почему-то у них все время голодный - пока заседание - не кормят, а в СИЗО к этому времени, как он возвращается - ужин уже кончился, а утром - завтрак еще не начинался(((((((((((

0

476

Helen написал(а):

в субботу, 9 ноября, НТВ покажет эксклюзивное интервью обвиняемого Дмитриченко. Программа «Новые русские сенсации» выйдет в эфир в 19:50 по Москве.    Филин должен вещать еще и завтра

Боюсь, что с этим интервью сделают то же, что и с интервью Воронцовой. Интерпретируют по-своему.

0

477

19:27 Друзья, на этом всё на сегодня. Прочитав этот онлайн от начала до конца, не забудьте принять душ.

Читать далее: http://rapsinews.ru/moscourts_publicati … z2jt1xSgc9

В  репортаже из зала суда этого нет, но во "Времени" сказали, что Филин не опознал Заруцкого???

0

478

В "Новостях" на России-1 Филин в суде сказал,что не узнал в Заруцком человека,который облил его кислотой. Странно...

0

479

рида Почитала стенограмму, Филин вообще ведет себя как-то неадекватно, опять эта путанная речь, гримасничение, снова постоянная аппеляция к жене (какой? у них же нет штампа) и детям, какие-то пошлые и глупые шутки опять же про жену...... :dontknow:

0

480

видео. 1 канал. Худрук балета Большого театра Сергей Филин дает показания и не узнает нападавшего

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр