Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 32

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Доброе утро участникам форума!
Уважаемый модератор, я надеюсь, что молчаливое присутствие на форуме не оценивается негативно. Я постоянно читаю сообщения и убедилась, что нашла своих единомышленников!!!

0

992

Добрый день участникам форума и доброжелательным гостям-читателям!!! Добрый день Николаю Максимовичу,здоровья,удачи и успехов во всем!!! :flag:

0

993

westa написал(а):

Доброе утро участникам форума!
Уважаемый модератор, я надеюсь, что молчаливое присутствие на форуме не оценивается негативно. Я постоянно читаю сообщения и убедилась, что нашла своих единомышленников!!!

Мы рады всем  единомышленникам :cool:

0

994

phosphorus написал(а):

Надо же, мой комментарий в аргументах недели опубликовали. Правда, пока я старалась исправить свои выражения на более вежливые, получилась опечатка.
Предлагаю всем активно писать там.
И еще можно комментировать здесь (где отвратительный текст дикторы произносят): http://www.m24.ru/videos/32139
Чем больше будет правдивой информации по разным сайтам в сети, тем лучше.

Участники этого форума постоянно публикуют коментарии после газетных статей с января. Но я заметила странность - очень мало коментов в Известиях. С января там действовала целая бригада противников под никами alex, forgetmenot, Анны Корнфильд, Григория Орлова и других. Чего мы , поклонники Цискаридзе, от них не наслушались - кровожадные гиены, чтоб вам сдохнуть от кислоты. Повторять не хочется. Все эти спорщики куда то исчезли как по мановению волшебной палочки. Уволили, в отпуск ушли, или ветер подул в другую сторону? Нет их. Как ветром сдуло. Что то за этим стоит.

0

995

Уважаемая Веста! Конечно, молчаливое присутствие не только не оценивается негативно, но мы рады и горды, что такая у нас обширная читательская аудитория. Мы ей всегда рады! А летом, во время нашествия неадекватных гостей, когда форум было почти невозможно читать, по количеству просмотров  видели, что читатели нас не покинули. И это нас здорово поддерживало все время, пока не навели порядок. Вам, кто молчаливо присутствует, огромное спасибо и низкий поклон!

0