Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 32

Сообщений 901 страница 930 из 995

901

ВЕРА написал(а):

А если бы не выгнали из театра? Как бы было все? Он в прекрасной форме был (и сейчас в ней) и великолепно танцевал на сцене БТ, когда его выгнали! Убийцы....   
Не по христиански, но я им этого никогда не прощу...

ВЕРА, у меня те же мысли, что и у Вас. Если бы он остался в театре - все было бы по-старому. Он себе распланировал всю жизнь до самого конца, но  ему сломали весь жизненный распорядок,  привычный  с детства,  и теперь ему уже не хочется снова возвращаться в эту каторгу.  Мы все потеряли суперзвезду и первоклассного педагога.   А этим сволочам, которые все это сотворили, хоть бы что. Даже не знаю что им пожелать, моего языкознания не хватает.

0

902

Девочки! Мы пока еще никого не потеряли! Он же сказал, что мы скоро все узнаем. Я не сомневаюсь, что его дальнейшие планы связаны с балетом. Да, ему пришлось корректировать свои планы, но он настолько умный, сильный и самодостаточный человек, что я в его успешном будущем не сомневаюсь. И наша уверенность в нём и поддержка придадут ему сил. Давйте посылать в его адрес только положительные импульсы!

0

903

Пожалуйста, подскажите, будет ли Николай 6-7 ноября в Кремлевском? И будет ли 31 декабря в Щелкунчике в Большом?

0

904

concertmeyster написал(а):

Девочки! Мы пока еще никого не потеряли! Он же сказал, что мы скоро все узнаем. Я не сомневаюсь, что его дальнейшие планы связаны с балетом. Да, ему пришлось корректировать свои планы, но он настолько умный, сильный и самодостаточный человек, что я в его успешном будущем не сомневаюсь. И наша уверенность в нём и поддержка придадут ему сил. Давйте посылать в его адрес только положительные импульсы!

я абсолютно согласна..Николай будет востребован везде и всегда..а может создаст свой Театр..а может сделают свою передачу на ТВ..а может даже просто откроет школу хореографии..всё это ему вполне по силам...ну сказал же он-скоро всё узнаете..я думаю это будут приятные новости.. :yep:

0

905

Народ..., из встречи ясно, что будущее с балетом связано, но не с педагогикой и танцами... Что-то организационное. Это мое общее впечатление, не смогу слова его привести в поддержку своих ощущений.
Все, что будет - будет не то... Но жить надо и, я тоже уверена, что у Николая все будет хорошо. А вот у Цискаридзе - уже все плохо. Я почти год назад разделила танцовщика Цискаридзе с Николаем - человеком. Надеюсь - поняли. Когда я его на сцене БТ увидела, то это был Цискаридзе, а когда автограф брала - то увидела  Николая...
И на сегодняшний момент мы, через Цискаридзе - пострадавшие... тоже.

0

906

А мне вдруг показалось, что это даже и хорошо,что он официально нигде сейчас не работает, поскольку будет(?)  свидетелем у Павла Дмитриченко. Так по крайней мере  написано в "Известиях". Если б он где-то работал, не ровен час,  в бт, могли бы к нему опять привязаться. А так он -свободный независимый человек! Может, потому и не говорит пока ничего? Вера, да все будет хорошо, иначе бы  наши враги так не дергались:).

+1

907

Может у кого это можно посмотреть.
«Поможем Дальнему Востоку». Благотворительный концерт. По "Культуре" сегодня был.
Денис Мацуев, а также Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова, В программе - произведения С. Рахманинова, П. Чайковского, Дж. Гершвина.
http://www.cn.ru/tv/telecast/25484498/25484781/
Великолепный концерт... Просто душа замирает и успокаивается. А по телу мурашки...  Мацуев - гений. Так музыку нам играет...
Не в тему, конечно. Но я думаю, это можно слушать при любой теме.

0

908

Наталья Леонидовна написал(а):

А мне вдруг показалось, что это даже и хорошо,что он официально нигде сейчас не работает, поскольку будет(?)  свидетелем у Павла Дмитриченко. Так по крайней мере  написано в "Известиях".

Час от часу не легче! Одурели! Зачем его в свидетели? Прославить этот процесс? Привлечь внимание всех СМИ? А то они бедные без работы и голодают, если не упомянут фамилию Николая! 
Какое он отношение к этому обливанию Кота Базилио имеет? И чему ему свидетельствовать? Тогда нужно весь состав БТ приглашать в свидетели. Или правда, все 200 с лишнем человек на процесс придут?

0

909

А вот еще перл:
http://www.kp.ru/daily/26148/3038197/

0

910

Мона написал(а):

ВЕРА написал(а):
А если бы не выгнали из театра? Как бы было все? Он в прекрасной форме был (и сейчас в ней) и великолепно танцевал на сцене БТ, когда его выгнали! Убийцы....   
Не по христиански, но я им этого никогда не прощу...

ВЕРА, у меня те же мысли, что и у Вас. Если бы он остался в театре - все было бы по-старому. Он себе распланировал всю жизнь до самого конца, но  ему сломали весь жизненный распорядок,  привычный  с детства,  и теперь ему уже не хочется снова возвращаться в эту каторгу.  Мы все потеряли суперзвезду и первоклассного педагога.   А этим сволочам, которые все это сотворили, хоть бы что. Даже не знаю что им пожелать, моего языкознания не хватает.

О том, что у него уже нет желания танцевать, Николай говорил еще полтора года назад  1 апреля 2012 года, на встрече в Особняке Нейдгарта, тогда же он говорил о том, что не хотел бы заниматься только педагогической деятельностью, как одно из возможных занятий - да, но не единственное. Добавил также, что обещал П.А. Пестову протанцевать 20 сезонов, поэтому должен сдержать свое обещание, а дальше посмотрит...И предположил, что возможно его жизнь в ближайшем будущем вообще пойдет по совершенно новому руслу. Так что мысли о завершениии танцевальной карьеры были им озвучены задолго до всех последних событий, а появились скорее всего еще раньше.

+1

911

Всем доброй ночи! Завтра Ульяне Лопаткиной  исполняется....40 лет? Не верю, но несколько раз перепроверила.  Она, как и Н.М. доказывают, что для  поцелованных Богом танцоров - это не возраст. Но в некоторых случаях  - лишь еще один повод для травли.

+1

912

agape написал(а):

Всем доброй ночи! Завтра Ульяне Лопаткиной  исполняется....40 лет? Не верю, но несколько раз перепроверила.

Да, все верно. Только уже сегодня  :flirt:

0

913

Лебедь написал(а):

О том, что у него уже нет желания танцевать, Николай говорил еще полтора года назад  1 апреля 2012 года, на встрече в Особняке Нейдгарта, тогда же он говорил о том, что не хотел бы заниматься только педагогической деятельностью, как одно из возможных занятий - да, но не единственное. Добавил также, что обещал П.А. Пестову протанцевать 20 сезонов, поэтому должен сдержать свое обещание, а дальше посмотрит...И предположил, что возможно его жизнь в ближайшем будущем вообще пойдет по совершенно новому руслу. Так что мысли о завершениии танцевальной карьеры были им озвучены задолго до всех последних событий, а появились скорее всего еще раньше.

Уважаемая Лебедь, но Николай также говорил, что хочет перестать танцевать принцев, он есть  много ролей, которые он может исполнять еще очень долго.
Как-то так.  И театр покидать он уж точно не собирался.  Часто  повторял, что только вперед ногами.

0

914

http://s5.uploads.ru/t/1gprE.jpg

0

915

Николая Максимович  29 октября будет выступать  в суде в качестве свидетеля  по делу Филина. Информация  в форуме друзей.

0

916

Мона написал(а):

Уважаемая Лебедь, но Николай также говорил, что хочет перестать танцевать принцев, он есть  много ролей, которые он может исполнять еще очень долго.
Как-то так.  И театр покидать он уж точно не собирался.  Часто  повторял, что только вперед ногами.

На той встрече он высказался довольно однозначно, что уже очень устал от балета. Да, конечно, он говорил, что еще долго может выходить в других ролях, но может - не значит хочет... О том, что из театра только вперед ногами - это действительно много раз говорилось, но он же не танцевать всё это время собирался... А все другие ипостаси в Большом вполне еще могут состояться. "Поживем — увидим", "еще не вечер" 8-) !

0

917

это дамы его в люди вывели...

...Разве красиво вести такие разговоры ?

Helen написал(а):

Интересно, строить карьеру так можно, а обсуждать это нет?   "Неприлично так говорить? Странно...   Ж-па  есть, а слова нет...")))

Полагаю, что на форуме благородного человека Николая Цискаридзе недостойно заниматься перемыванием косточек оппонентов. Ведь мы себя уважаем ?

http://s4.uploads.ru/t/rZLuF.jpg

Отредактировано Della_2 (2013-10-23 09:29:30)

0

918

Della_2, спасибо за фото, я Вам написала, посмотрите ЛС :writing:

0

919

Лебедь написал(а):

Мона написал(а):

    Уважаемая Лебедь, но Николай также говорил, что хочет перестать танцевать принцев, он есть  много ролей, которые он может исполнять еще очень долго.
    Как-то так.  И театр покидать он уж точно не собирался.  Часто  повторял, что только вперед ногами.

На той встрече он высказался довольно однозначно, что уже очень устал от балета. Да, конечно, он говорил, что еще долго может выходить в других ролях, но может - не значит хочет... О том, что из театра только вперед ногами - это действительно много раз говорилось, но он же не танцевать всё это время собирался... А все другие ипостаси в Большом вполне еще могут состояться. "Поживем — увидим", "еще не вечер" 8-) !

Лебедь, конечно, он устал. Я, вообще, удивляюсь, как он танцевал всё это время, это же такое невероятное напряжение в такой обстановке. Но заявление артистов об окончании карьеры не всегда однозначны. Я уверена, если бы не атмосфера травли, которая длится не первый год,  Николаю Цискаридзе "и хотелось бы и моглось" танцевать ещё очень долго. А так...Но я не теряю надежды, ни в коем случае.

+1

920

... это даже и хорошо,что он официально нигде сейчас не работает, поскольку будет(?)  свидетелем у Павла Дмитриченко...

ВЕРА написал(а):

Час от часу не легче!... Зачем его в свидетели? Прославить этот процесс? Привлечь внимание всех СМИ?...
  Тогда нужно весь состав БТ приглашать в свидетели.
Или правда, все 200 с лишнем человек на процесс придут?

http://s4.uploads.ru/t/mwlQa.jpg

Это был бы очень правильный шаг.

+2

921

Della_2:cool:

0

922

Для того, чтобы Николай появился в суде в качестве свидетеля, ему должны прислать повестку. Пока этого не произошло

0

923

Доброе утро всем! Огромное спасибо за поздравления.

0

924

Свидетелем чего НМЦ должны вызвать в суд? Опять  потрепать имя артиста в связи с судом? Сколько можно? То это "прощание" со сценой, теперь свидетель. Представители второй древнейшей вовсю постараются выжать из ситуации все что можно, а что нельзя сами допишут.

0

925

Ольга Марцинкевич написал(а):

Для того, чтобы Николай появился в суде в качестве свидетеля, ему должны прислать повестку. Пока этого не произошло

Хотелось бы узнать - желает ли сам Николай Максимович (помимо повестки) - желает ли он принимать участие в данном суде ? Я бы хотела, чтобы замечательный артист Николай Цискаридзе помог в восстановлении истины в отношении товарища по театру Павла Дмитриченко.

http://s5.uploads.ru/t/cF3EO.jpg

+1

926

Della_2 написал(а):

Хотелось бы узнать - желает ли сам Николай Максимович (помимо повестки) - желает ли он принимать участие в данном суде ? Я бы хотела, чтобы замечательный артист Николай Цискаридзе помог в восстановлении истины в отношении товарища по театру Павла Дмитриченко.

Дорогая наша благородная. Della_2!
В соответствии с УК РФ явка в суд в качестве свидетеля не зависит от воли вызванного.

"Лицо, вызванное для дачи показаний в качестве свидетеля, обязано явиться в органы предварительного расследования или суд и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу и ответить на поставленные вопросы. При неявке свидетеля без уважительной причины дознаватель, следователь, прокурор и суд вправе подвергнуть его приводу. "
http://kalinovsky-k.narod.ru/b/tuxtaseva/07.htm

Дача им показаний тоже не зависит от его воли - он дожен дать правдивые показания, вот и всё.

+1

927

В связи со всеми событиями - встречей, бенефисами и поветкой в суд, мы установили новый рекорд посещаемости участников за сутки - 62 участника. Это я опять напоминаю тем, кто предрекал беседы модераторов между собой. Не дождутся! Нас читает все больше и больше людей!

0

928

Всем - добрый день. Николай Максимович, добрый день. Здоровья, удачи, душевного равновесия.  :)

0

929

Della_2 написал(а):

Хотелось бы узнать - желает ли сам Николай Максимович (помимо повестки) - желает ли он принимать участие в данном суде ? Я бы хотела, чтобы замечательный артист Николай Цискаридзе помог в восстановлении истины в отношении товарища по театру Павла Дмитриченко.

Николай Максимович уже ответил, что никакого желания таскаться по судам у него нет. В любом качестве. Лично я его прекрасно понимаю. А что касается "восстановления истины в отношении Павла Дмитриченко" в нашем российском суде, так и хочется вспомнить: "Оставь надежду всяк сюда входящий ".

P.S. Лилин, может хватит вести подсчет участников?! Это выглядит глупо. Кому надо, тот сам откроет страницу и посмотрит...

0

930

P.S. Лилин, может хватит вести подсчет участников?! Это выглядит глупо. Кому надо, тот сам откроет страницу и посмотрит... Ув. yuzak  Думаю не стоит делать подобные замечания.

0