Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 32

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

У меня тоже видео не грузится. Попытаюсь еще раз вечером.

0

872

Была аудио-запись беседы НМЦ со студентами,выложенная ШПАК,но сейчас ее нет. Куда она делась??? Может появится вместе с видео???

0

873

рида написал(а):

Была аудио-запись беседы НМЦ со студентами,выложенная ШПАК,но сейчас ее нет. Куда она делась??? Может появится вместе с видео???

Простите-простите, простите великодушно!
Перетащила ее в раздел "Встречи с Мастером"
Иначе затеряется в 32-й теме, и будет через некоторое время в архиве...

0

874

СМИ продолжают разговаривать сами с собой. Цискаридзе сказал ряду СМИ? Это уже даже не смешно.

Гендиректор Большого театра Владимир Урин заявил , что с пониманием и уважением относится к нежеланию экс-премьера ГАБТа Николая Цискаридзе выступить с прощальными бенефисами в конце декабря.

"Я, как вы знаете, был готов дать возможность выдающемуся артисту попрощаться со сценой. Это нормальная мировая практика. Значит, таково его решение. Я отношусь к этому с пониманием и уважением", - сказал Урин.

Цискаридзе сказал ряду СМИ, что не хочет танцевать прощальные бенефисы в этом году в Большом театре, которые предложил ему Мединский. Танцовщик заявил, что "танцевать надо, когда можется. У меня больше нет такого желания".

Московский комсомолец

0

875

Ну и "Аргументы недели", куда ж без них. Ряд СМИ, откликнитесь, кто вы, где вы?

"Минкульт пока не получал отказа от артиста балета Николая Цискаридзе танцевать прощальные бенефисы в Большом театре. Ранее о своем намерении отклонить предложение Цискаридзе заявил ряду СМИ.

Министр культуры Николай Мединский лично звонил директору ГАБТ Владимиру Урину с просьбой предоставить Цискаридзе возможность выступить с бенефисом в спектакле «Щелкунчик» 31 декабря. Таким образом, артист балета мог бы попрощаться с публикой.

Однако ранее Цискаридзе заявил ряду СМИ, что танцевать надо тогда, когда хочется и «можется», а у него сейчас нет такого желания".

Аргументы недели

0

876

Понеслась вода в хату. :) Сейчас весь интернет перепечатает.

0

877

Понеслось д...мо по трубам! Оперативненько! И, главное, не прикладывая никаких усилий к получению информации. Наша пресса работает в системе ОБС :canthearyou:

0

878

Мона написал(а):

"Милый друг"

Это как-то слишком прилично звучит:), жаль тратить на такую личность....

0

879

Твенти написал(а):

Министр культуры Николай Мединский лично звонил директору ГАБТ Владимиру Урину с просьбой предоставить Цискаридзе возможность выступить с бенефисом в спектакле «Щелкунчик» 31 декабря. Таким образом, артист балета мог бы попрощаться с публикой.

Что-то "Аргументы недели" так заторопились с новостями, что переименовали Владимира Мединского в Николая. Интересно, а название своей газеты они еще помнят?

0

880

privet написал(а):
это дамы его в люди вывели

Давно был такой советский фильм :"Мордашка"..

Мона написал(а):

Уважаемая Наталья Леонидовна, а еще давнее был такой французский роман Ги де Мопассана -  "Милый друг".

Разве красиво вести такие разговоры ?

0

881

Вполне

0

882

http://www.kp.ru/online/news/1567330/

http://izvestia.ru/news/559255

Отредактировано Afina2 (2013-10-22 16:43:13)

0

883

"Я, как вы знаете, был готов дать возможность выдающемуся артисту попрощаться со сценой /Большого театра - прим. ИТАР-ТАСС/. Это нормальная мировая практика, - сказал гендиректор ГАБТа. - Значит, таково его решение. Я отношусь к этому с пониманием и уважением"."

Ну вот талантливый человек - талантлив во всём. Урин готов был дать возможность попрощаться, а Цискаридзе не захотел!. Гениально  - не захотел прощаться! :cool:
Меня вот только вопрос волнует: найдётся ли такой адвокат, кот. подаст иск к Мединскому и Урину за обман зрителя при продаже билетов на "Щелкунчиков"?

0

884

privet написал(а):

"Меня вот только вопрос волнует: найдётся ли такой адвокат, кот. подаст иск к Мединскому и Урину за обман зрителя при продаже билетов на "Щелкунчиков"?

Думаю нет, т.к. их выступления в прессе на этот счет вряд ли можно подвести под определение "публичной оферты" :dontknow:

0

885

Лебедь написал(а):

privet написал(а):

    "Меня вот только вопрос волнует: найдётся ли такой адвокат, кот. подаст иск к Мединскому и Урину за обман зрителя при продаже билетов на "Щелкунчиков"?

Думаю нет, т.к. их выступления в прессе на этот счет вряд ли можно подвести под определение "публичной оферты" :dontknow:

А заведомого ввода в заблуждение и обмана покупателя с целью наживы? (ну как-то так, я не юрист)

0

886

privet написал(а):

Меня вот только вопрос волнует: найдётся ли такой адвокат, кот. подаст иск к Мединскому и Урину за обман зрителя при продаже билетов на "Щелкунчиков"?

Это должен делать не адвокат, а зритель с помощью адвоката. При этом, прежде, чем подавать иск, необходимо уяснить следующее:
1) комментарии и реплики в прессе министра культуры вряд ли будут признаны судом рекламным сообщением.
2) Урин нигде не говорил "Николай танцует". Он сказал "Я сделал Николаю предложение".
3) На сайте театра составы на 31 декабря до сих пор не опубликованы, следовательно доказать, что театр намеренно ввел в заблуждение зрителея вряд ли возможно.
4) зритель купил билеты на СПЕКТАКЛЬ "Щелкунчик" 31 декабря. Вот ему и покажут СПЕКТАКЛЬ. А кто в нем будет танцевать, худрук балета еще не определил.

Гиблое дело...
Я не спец в гражданском законодательстве, но, насколько помню, вирусный маркетинг ни гражданским кодексом, ни Законом о рекламе не рассматривается.

0

887

А на газеты, которые писали, что Николай Цискаридзе попрощается с публикой на сцене БТ в день своего юбилея, подать нельзя?

0

888

privet написал(а):

А на газеты, которые писали, что Николай Цискаридзе попрощается с публикой на сцене БТ в день своего юбилея, подать нельзя?

Я думаю, что подать можно хоть на кого. Но результат будет под вопросом.

0

889

Стук да стук кругом....Известиям явно кто-то стукнул со встречи или переписали с форума. Круто. Ну и пошло как в домино дальше. Черт знает что...Зачем тогда на журналистов учиться надо??  :dontknow:

0

890

Дорогие участники! Мы становимся видимо известны. Нас читают.

0

891

Сволочи!!! Закрывают isohunt.com! А там всегда выкладывали трансляции в двд формате буквально через пару дней   :'(  и эти трансляции хранились по сей день. именно там нашли ЛО с Николаем, которого раньше не было нигде..

А я как раз не смогла смотреть заикающегося Спартака - думала скачать:(( и надеялась когда-нибудь увидеть Родькина на трансляции:(((

0

892

privet написал(а):
    это дамы его в люди вывели

    Давно был такой советский фильм :"Мордашка"..

Мона написал(а):

    Уважаемая Наталья Леонидовна, а еще давнее был такой французский роман Ги де Мопассана -  "Милый друг".

Разве красиво вести такие разговоры ?


Интересно, строить карьеру так можно, а обсуждать это нет?   "Неприлично так говорить? Странно...   Ж-па  есть, а слова нет...")))

0

893

Уважаемые Yalous, Gella, Шпак - спасибо за фото, видео, аудио и рассказ.

0

894

Helen
:cool:

0

895

Гость - Марина написал(а):

Уважаемые Yalous, Gella, Шпак - спасибо за фото, видео, аудио и рассказ.

Присоединяюсь к  Гостю - Марине. Видео у меня не кажет, а аудиозапись очень хорошо слышно.

0

896

Gella, спасибо за фото и видео.

0

897

Эти сми, опять все перевирают. Прослушала встречу и прочитала СМИ... Сплошные не состыковки, но такие умелые, что замучаешься доказывать.
На вопрос о 31 декабря Николай ответил.. - "Не очень хочу, не давал согласие" (дословно).
Отсюда, можно сделать вывод - это не отрицание участия и все может быть. Он не сказал, что не будет участвовать. Может еще уговорят. "Не очень хочу" и "не буду" -  разные вещи. В первом -  еще есть надежда, что ситуация изменится.

0

898

А в целом.... - довели человека. Выгнали и вынудили на такое.
На вопросы о будущем в профессии танцовщика, Николай отвечал...
- "Честно, не очень-то и хочу......
с большой радостью дотанцовывал, я не хочу больше (грустно)....
.танцевать надо тогда, когда можется,.....
Я не хочу.., чукча больше не хочет..."
А если бы не выгнали из театра? Как бы было все? Он в прекрасной форме был (и сейчас в ней) и великолепно танцевал на сцене БТ, когда его выгнали! Убийцы....   
Не по христиански, но я им этого никогда не прощу...

0

899

Гость - Марина написал(а):

Уважаемые Yalous, Gella, Шпак - спасибо за фото, видео, аудио и рассказ.

.
Присоединяюсь к Гостье-Марине и Вере.Видео не смогла посмотреть ,а послушать послушала Обожаю его голос.

0

900

Вера, не только Вы никогда не простите. Любой настоящий поклонник русского балета, радеющий за его будущее, никогда не простит. Я с этими словами каждое утро просыпаюсь:"Никогда не прощу! Никогда не прощу!" Сколько же отрицательной энергии льется на сих "выдающихся" деятелей нашей культуры. Этот груз их все-таки раздавит. В этом мире ничего не проходит бесследно. А триумфатором все равно будет НМ! :cool:

0