Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 32

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Милая Ксюша, поздравляю Вас с выздоровлением, не нервничайте, берегите себя.  Без вас было скучно!

гксюша написал(а):

Целыми семьями "трудятся" на культурной ниве и продолжаться это будет пока не произойдет "развод" в тандеме.

Или другой вариант: всю "культурную ниву" вытопчут и от нее ничего не останется.  Ха-Ха-Ха (смеюсь над собой).

Отредактировано Мона (2013-10-11 20:55:48)

0

32

Писать не писать? Вот вам,друзья, мнение человека умудренного жизнью, но не читающего нашего форума, моей мамы)))

Я ей вчера коротко обрисовала посл события, про фактическое продолжение травли и про то, что "сам" молчит, а "культурно-театральная" сторона напирает на слово прощальный:

Я-они хотят убедить всех, что он собираеся прощаться со зрителями
Мама (мгновенно) - А зритель разве хочет с ним прощаться?!   А раз нет, то свою позицию нужно выражать"

0

33

Народ, когда начинаются какие-то действия, то становится легче... Появляется вера... Хотя разум говорит - бесполезно, но на сердце теплится надежда... А вдруг услышат? А вообще, правильно говорят, вода камень точит.
Ксюша, рада Вашему возвращению, выздоровлению и поддержке! Я только не знаю, как обсуждать всем письмо не в публичном поле... ?

0

34

Helen написал(а):

Я-они хотят убедить всех, что он собираеся прощаться со зрителями
Мама (мгновенно) - А зритель разве хочет с ним прощаться?!   А раз нет, то свою позицию нужно выражать"

Helen, передайте Вашей маме от маня -  Браво! Браво, за правильную, гражданскую позицию.

0

35

Хелен, от меня маме тоже передайте браво! :cool:

0

36

Yalouz, я Вам в личку написала.. :writing:

0

37

Вера,я пока не знаю как,но предварительно наверное тот ,кто будет писать обсудит с найболее подготовленными в литературном плане людьми ,а потом уже для всех.Но это сугубо мое личное мнение.Хотя я все время забываю,что форум у нас модерируемый и собрались действительно истинные ,а не мнимые поклонники Николая.
Писать нужно,но как сделать ,чтобы Путин сам обратил внимание на проблему,а не переслал второстепенному лицу МИнкульта.
Столько писем писалось,последнее вообще лично отнесли в канцелярию.
Может Думу подключить.

Мона,спасибо за теплые слова в мой адрес

0

38

гксюша, совершенно искренне.

Да, Ксюша,  все правильно, написать, обсудить между собой и с еще некоторым количеством  людей  и хорошо бы подключить юриста. И не будет нахальством если как-то подключить еще и Ольгу? Как-то так.

0

39

Мона,среди нас есть люди продвинутые в юриспруденции.

0

40

Добрый вечер дорогие форумчане! Поздравляю от всей души ОЛЬГУ МАРЦИНКЕВИЧ с регистрацией!!!Ксюше желаю крепкого здоровья,рада ее появлению на форуме!Это здорово,что колличество форумчан растет,приятно,что много неравнодушных людей. Это радует!!!Хелен,Ваша мама абсолютно права,нельзя сидеть сложа руки. Любимого Артиста и достойного человека народ,зрители должны защищать любыми ЗАКОННЫМИ средствами. А так получается,что народ нужен только для выборов власти,а мы хотим поддерживать наше российское искуство,нашу культуру,наших любимых(народом,а не чиновниками)артистов. Имеем на это полное право!!!

+1

41

Мона написал(а):

Да, Ксюша,  все правильно, написать, обсудить между собой и с еще некоторым количеством  людей  и хорошо бы подключить юриста. И не будет нахальством если как-то подключить еще и Ольгу? Как-то так.

Вообще-то мы на форуме и есть несколько человек... На счет Ольги, я сомневаюсь. Мона, извините пожалуйста, но я не понимаю необходимость юриста в этом вопросе...  :dontknow:
Я помню письмо в ЖЖ писалось, так там выставили его на всеобщее обозрение, и все писали свои пожелания, у кого были...
Может я не все понимаю...? Не могу настаивать, только обсуждаю...

0

42

ВЕРАЛилин, я Вам написала в личку :writing:  :writing:

0

43

Лилин, ВЕРА, передала))) Мама с нами!

0

44

ВЕРА, я помню это письмо в ЖЖ, кажется в 2011 или 2012 году, там были не только подписи, но и пожелания, очень трогательные со всего мира!

0

45

Мне кажется,что Ольгу привлекать не надо,чтобы не спровоцировать всевозмжные комментарии недружественной стороны.Я думаю,что среди таких образованнх форумчан найдутся юридически подкованные люди. У меня к сожалению образование техническое.

0

46

yalouz написал(а):

ВЕРА, я помню это письмо в ЖЖ, кажется в 2011 или 2012 году, там были не только подписи, но и пожелания, очень трогательные со всего мира!

Yalouz, да первое письмо писали в конце 2011 года, когда Николая увольняли, как педагога...
А второе, в этом году, когда на Николая "всех собак вешали", чуть не посадили...
И то и другое - обсуждалось...

0

47

рида тоже спасибо. Теперь меня мучают вопросом(мама): Так, и что вы решили предпринять?))))

0

48

ВЕРА написал(а):

Народ, когда начинаются какие-то действия, то становится легче... Появляется вера... Хотя разум говорит - бесполезно, но на сердце теплится надежда... А вдруг услышат? А вообще, правильно говорят, вода камень точит.
Ксюша, рада Вашему возвращению, выздоровлению и поддержке! Я только не знаю, как обсуждать всем письмо не в публичном поле... ?

Верочка, обсуждать не в публичном поле можно через личку и эл. почту, я уже об этом вчера писала.

гксюша, рада, что вы с нами. не болейте!

0

49

yalouz написал(а):

Верочка, обсуждать не в публичном поле можно через личку и эл. почту, я уже об этом вчера писала.

Yalouz. действительно и так можно. Вообще, как народ решит, так и будем обсуждать. Главное, что письма пишется...

0

50

Вот, оказывается, пригласили Зеленского на Красса (я так понимаю, дуэль бюстов продолжается, и это ответ Чемберлена на приглашение чаепитно-нерукопожатной Вишневой  в качестве приглашенной примы с опозданием в десять лет - вот вам, бабушка,  и короткий балетный век!), так к чему эти полумеры?! Почему бы не поставить в один день Светлану и Игоря? Почему наконец не устроить духовное, творческое сретение двух сердец, двух светлых повестей?

0

51

рида написал(а):

Мне кажется,что Ольгу привлекать не надо,чтобы не спровоцировать всевозмжные комментарии недружественной стороны.Я думаю,что среди таких образованнх форумчан найдутся юридически подкованные люди. У меня к сожалению образование техническое.

Согласна, рида, Ольгу Марцинкевич привлекать также неэтично, как и самого Николая Цискаридзе.

0

52

Вера,то письмо,которое писали в ЖЖ,тоже частично обсуждалось.Просто ссылки на газетные публикации были результатом анализа.Для этого подключились все, кто был готов помочь в сборе информации.Но опять же ,было ядро.

Ольгу привлекать,я думаю не стоит.И ей это не нужно, и мы окажемся под обстрелом мнимых друзей балета.
Уже хорошо ,что она с нами.Она его чаще видит в"приватной" обстановке в Академии.

0

53

Кто-нибудь понял, что с Незнайкой ? Он как будто с луны свалился! :confused:

0

54

Вспомним, что было..

Николай Максимович говорит...
"Я уверен, что это не последний день мой в театре, потому, что я туда еще вернусь..."
"У меня ощущение, что я сейчас проснусь и это кошмар закончится..."
"Так поступать с людьми нельзя... Это пятно на репутации, к сожалению, вообще, всех нас..."

0

55

Гксюша,здоровья Вам. Рада активизации нашего сообщества. Это вдохновляет!

0

56

Yalouz, Рида, Ксюша, я того же мнения на счет Ольги, опасно очень....

0

57

Девочки,очень тронута,спасибо огромное.
Я догадываюсь о чем Незнайка написал,но могу ошибаться.Мудренно-заковыристо.
Только "Светлая повесть" разве имела отношение к чаепитию?

0

58

yalouz написал(а):

Согласна, рида, Ольгу Марцинкевич привлекать также неэтично, как и самого Николая Цискаридзе.

yalouz, по-моему, это не столь принципиально: привлекать-не привлекать.
Ольга  совершенно четко дала понять, что она - одна из нас, она теперь такой же участник  форума, как и мы все, не больше и не меньше и представляет здесь только себя. Я думаю, что нам всем необходимо эти постулаты четко усвоить. Так что, на мой взгляд, наоборот неэтично с ней не посоветоваться. Причем здесь Николай? И общаться с ней можно через личку или почту как с абсолютно частным лицом, а вовсе не требовать от нее публичных разъяснений на встречах или через печать, как хотели в случае  с Н.
По-моему, это  две большие разницы. Вам не кажется?
Относительно сотрудничества с ней: я имела ввиду, что она мб полезна в силу своей профессии и образования, как специалист по ПР и юриспруденции,  поэтому для нас она - ценный кадр. Только и всего.
Думаю, юрист был бы не бесполезен для принятия решений  насчет инстанций, в которые сейчас имеет смысл направить, (ведь копии можно  и в несколько) и для согласования окончательной формы письма, чтобы не было каких-нибудь ляпов ,но все что я написала выше, разумеется ИМХО.

0

59

ХЕЛЕН, что предпринять? Любые законные действия: письма, в которых люди имеют право высказать свое зрительское недовольство действиями администрации, лишающих их всеми признанного народного  Артиста, многими любимого (об этом говорят распроданные билеты на новогодний "Щелкунчик", хоть и нет полной уверенности об участии НМЦ, даже этот возмутительный вброс информации СМИ достоин отдельного осуждения), согласованные пикеты (с митингами сложнее), наш форум, в конце концов (вспомните Оруэлла "1984год" - "Большой брат всегда следит за тобой!") Главное, чтобы народ не безмолвствовал!!!

0

60

Девочки, мне кажется, что писать ради самого процесса бессмысленно
Какой цели мы хотим достичь этим письмом?

+2