Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 32

Сообщений 361 страница 390 из 995

361

privet написал(а):

Но это безобразие с продажей билетов "втёмную" сейчас в большой моде: на сайте Михайловского в большинстве балетов на ноябрь-декабрь участвует только дирижёр и Иван Васильев.
На сайте Ла Скалы Осипова присутствует в "Манон" уже много месяцев, а партнёра так и не обрела - тем, кто хотят Осипову, любой партнёр подойдёт.
Мариинский тоже без понятия, кто у них в декабре танцевать будет.
В МАМТе идут гадания по составам на "Баядерку" в ближайшие дни (во всяком случае, на сайте не видно).
Так что БТ, как всегда, в тренде.

Добрый день, всем!

Всё это верно. Но есть одна существенная деталь. В Мариинском и Михайловском театрах Вы можете сдать билеты с минимальными потерями, если состав исполнителей, который в результате получился, Вас не устраивает, или просто по каким-то причинам Вы не можете пойти на спектакль, т.к. билеты надо покупать заранее, а как известно "жизнь - богаче наших планов" (если не ошибаюсь в МАМТе тоже). В Большом же Вы сдать билеты не имеете возможности, хотя на мой взгляд, это противоречит закону о потребителях, но я не юрист. Так что Большой, в данном случае, совсем не в тренде :dontknow:

Отредактировано Лебедь (2013-10-15 12:26:34)

0

362

Арабеск1 написал(а):

День Добрый. Я новичок примите  в компанию

Добро пожаловать :flag: !

0

363

Арабеск 1,Добро пожаловать!!! :flag:

0

364

Вопрос к тому, кто удалил мой пост: конкретно на какую тему нас просили прекратить прения?
Если на тему написания письма президенту - так в посте нет об этом ни слова.

+1

365

ВЕРА, спасибо! За слова о Празднике, а панорама Храма - такая красота, лепота, как говорили раньше.

0

366

гксюша написал(а):

Доброе утро Всем!!! Николаю Максимовичу  и наилучшие пожелания.
Подтверждаю, видела НМЦ на творческом вечере в Питере, не сдержалась и воскликнула "Какой ВЫ худенький". Каюсь. 
На сцене он мне казался посолиднее, а когда фотографировался с нами - тростиночка-тростиночкой.

Подтчерждаю Ваши слова, т.к. фотографировалась рядом. Я тоже удивилась: вблизи выглядел как 25-летний мальчик. Но в Донецке уже возраст было видно, но руки все те же: красивые, пластичные, музыкальные. Ну полноват конечнов немного в бедрах и животике, но это же так мило выглядело у Фавна... :love:  :rolleyes:

0

367

Арабеск1 написал(а):

День Добрый. Я новичок примите  в компанию


concertmeyster, Лебедь, гксюша
, присоединяюсь! Добро пожаловать на форум, Арабеск1 :flag: :flag:  :flag: :flag:

0

368

Добрый день всем! Добрый день Николаю Максимовичу,здоровья,удачи,успехов во всех его делах!Присоединяюсь к КСЮШЕ,т.к.тоже находилась рядом в момент фотографирования.Мы все,там присутствующие,отметили,что НМЦ строен,молод и красив,даже были этим несколько удивлены,т.к с экрана он кажется и старше, и солиднее. Впрочем в некоторых своих интервью он отмечал этот эффект камеры. Не следует забывать о гнусной травле,которой он подвергается и со стороны всевозмножных чиновников(мы их всех в основном знаем), и о своре многочисленных СМИ,тявкающих на каждом углу!

0

369

''Адвокатура! К собранию с Цискаридзе изучить библиографию его
    и задавать много вопросов с учетом знания юридической риторики и юрид диалогики. По итогам всего мероприятия Светлана Игоревна выделит лучший вопрос."...

Что-то неприятно... Не хотят ли Николаю Цискаридзе и в академии ставить колючки ? Н.Цискаридзе ещё учится, а его уже собираются жёстко экзаменовать в юридическом плане.

........................................................................................................................................

Floshsha написал(а):

... Во время учебы так бывает, что жестко экзаменуют ...

Экзаменуют обычно на семинарах, учебных занятиях... А здесь, вроде, сказали - собрание. Возможно, хотят публично постараться поставить Николая Цискаридзе в некий тупик наукообразными вопросами...

0

370

АРАБЕСК !,поздравляю с регистрацией! Надеюсь,что ряды единомышленников будут расти,это очень хорошо.

0

371

Форумчане! Николай Максимович все тот же, что и на Гала Эйфмана в Питере в 2012. Мне кажется, что зрелость придала его танцу новые краски. Он уже не тоненький мальчик, а изысканный, изящный, благородный мужчина. И в этом его нынешняя прелесть. А природные данные и мастерство всегда при нём.

0

372

рида написал(а):

Присоединяюсь к КСЮШЕ,т.к.тоже находилась рядом в момент фотографирования.Мы все,там присутствующие,отметили,что НМЦ строен,молод и красив,даже были этим несколько удивлены,т.к с экрана он кажется и старше, и солиднее.

рида, я это тоже подтверждаю, такое же приятное, завораживающее впечатление от встречи в БМ!!!!!!

+1

373

Сначала обьявлялась встреча,теперь собрание со знанием библиографиии и всевозможными юридическими вопросами,что сильно смахивает на публичный экзамен,только зачем? До защиты дпломной работы еще далеко.

0

374

Floshsha написал(а):

Gella написал(а):

    Добрый день.  Вы тоже идете? Надеюсь встретиться.

Я не знаю, получится ли. Все пытаюсь понять, что это будет и не помешаем ли мы там:))

Уважаемые Gella, Ольга, я уже писала Вам в личку, но до сих пор неясно, как мне попасть на встречу, где купить билеты, адрес ин-та и т.д. Помогите!!!!!!!!!!! 8-)

0

375

Дорогие форумчане! Если у вас возникли какие то мысли о письме, предложения, то убедительная просьба обращаться ко мне в личку. Не пишите на форуме! Не надо создавать нервозную обстановку. Жду!
Мы поставили новый рекорд - 57 участников посетили форум за сутки. :cool:

0

376

Добрый день.  Вы тоже идете? Надеюсь встретиться.

................................................................................................................................

Floshsha написал(а):

Я не знаю, получится ли. Все пытаюсь понять, что это будет и не помешаем ли мы там

Я думаю, что очень хорошо, если на ''собрании'' будут сторонники Николая Цискаридзе. Может быть, вам удастся при необходимости подать голоса доброй поддержки талантливому человеку Н. Цискаридзе.

0

377

Della_2 написал(а):

Добрый день.  Вы тоже идете? Надеюсь встретиться.

................................................................................................................................
Floshsha написал(а):

    Я не знаю, получится ли. Все пытаюсь понять, что это будет и не помешаем ли мы там

Я думаю, что очень хорошо, если на ''собрании'' будут сторонники Николая Цискаридзе. Может быть, вам удастся при необходимости подать голоса доброй поддержки талантливому человеку Н. Цискаридзе.

Подпись автора

    ......................................................
    - Как вы находите ситуацию ?
    - Положение отличное, но не безнадёжное.

Ну привет от Форума передам обязательно.

0

378

yalouz   в группе  Цискаридзе занимается списком  Монсеррат Монро . Зайдите в группу и напишите ей письмо
с полными инициалами

0

379

Gella, я Вам :writing:

0

380

privet написал(а):

Уважаемый Neznaica!
Нельзя с Вами не согласиться.
Но это безобразие с продажей билетов "втёмную" сейчас в большой моде
А такие, как Смондырёв, из любого унитаза сухими выйдут. С этим надо жить. :(

privet, ни за что!!!!!!! С этим НЕ надо жить, против этого НАДО бороться!!!!!

0

381

Николай учится в институте магистратуры, поэтому в институте адвокатуры он не будет защищать никакую работу

0

382

yalouz написал(а):

privet написал(а):

    Уважаемый Neznaica!
    Нельзя с Вами не согласиться.
    Но это безобразие с продажей билетов "втёмную" сейчас в большой моде
    А такие, как Смондырёв, из любого унитаза сухими выйдут. С этим надо жить. :(

privet, ни за что!!!!!!! С этим НЕ надо жить, против этого НАДО бороться!!!!!

уже пробовали. И не раз. А Вы?

0

383

privet, ни за что!!!!!!! С этим НЕ надо жить, против этого НАДО бороться!!!!!

уже пробовали. И не раз. А Вы?

Я постоянно сопротивляюсь...

0

384

ОЛЬГЕ МАРЦИНКЕВИЧ спасибо за ответ. Дай Бог ему удачи!!!

0

385

Работала в вузе лет 20 назад, видимо. что-то упустила. Разъясните, пожалуйста, что такое институт магистратуры (это магистратура при каком-то вузе или самостоятельный вуз) и что такое институт адвокатуры (в смысле учебное заведение или...).
Спасибо.

0

386

Ольга Марцинкевич,  большое спасибо за ответ я Вам и Гелле написала.

0

387

Сейчас по 1 каналу в передаче Ю. Меньшовой "Наедине со всеми" Илзе Лиепа.

0

388

Дорогой Арабеск1! Поздравляю с регистрацией! Добро пожаловать на форум! :flag:

0

389

Уважаемые форумчане, участники дискуссии о комплекции Николая Цискаридзе! Мы ведь уже не раз приходили к единому мнению, что эта дискуссия крайне нетактична. Мастер в прекрасной форме, о чем не раз говорилось и видно по фотографиям. Как модератор предупреждаю, что буду удалять посты, посвященные весу,, талии и т,д, Надеюсь на понимание.

+1

390

Лилин написал(а):

Уважаемые форумчане, участники дискуссии о комплекции Николая Цискаридзе! Мы ведь уже не раз приходили к единому мнению, что эта дискуссия крайне нетактична. Мастер в прекрасной форме, о чем не раз говорилось и видно по фотографиям. Как модератор предупреждаю, что буду удалять посты, посвященные весу,, талии и т,д, Надеюсь на понимание.

Спасибо, дорогая Лилин.
А то мой утренний пост так и остался гласом вопиющего в пустыне. :flag:

0