Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Лилин, вот передача " Белая студия" с Николаем..

0

242

"Но номер кончен
И гаснет свет
И никого со мною
Рядом нет"((

0

243

Helen, в глобальном смысле, каждые человек - одинок...

0

244

ВЕРА, меня  еще в детстве эти строчки плакать заставляли.

Но с тем, как я плакала неделю, в полотенце, запираясь в ванной лет в 7, когда впервые посмотрела Белый Бим Черное Ухо - это не сравнить!

0

245

Helen, Белый Бим Черное Ухо - ужасная вещь! Я сначала прочитала эту повесть, и причем, с громадным трудом! Ревела над каждой строчкой... Просто невозможно... И когда вышел фильм, да еще с Тихоновым  - я им сказала - не дождетесь, второй раз я не попаду на вашу удочку... Так и не смотрела. Я считаю, это очень вредное произведение...

0

246

Да чем вам гости не угодили?
Лилин дает формулировки вроде того:"все лето от гостей отбиваться", а сама их все время считает, как цыплят по осени...
Надо не отбиваться от гостей, а понимать их.
Вы любите о прошлом порассуждать, смотреть записи. А несколько человек гостей с этого форума пишут почти исключительно о будущем, им интересна эта тема.
Я - не сама с собой веду беседу, а зачастую делаю прогнозы. И почти все исполнилось практически. Даже месяц ухода Иксанова я за год почти озвучила. Так же и посты Евдокии, некоторые посты Натальи Николаевны и интуитивной нашей Дуси мне понятны. 
Ваша Гелла наверное больше всех от гостей отбивалась, а став администратором, хочет гостей лишить возможности писать на форуме.

0

247

007
Гость
, если бы Вас подобное коснулось, я не знаю, как бы Вы отбивались бы от неадекватов... И Ваши нервы точно также, как и наши, были бы на пределе, ежели бы Ваш форум постигла подобная участь, подобные атаки троллей...
Не дай Вам Б-г!

-1

248

ВЕРА, в силу возраста повесть не читала, сразу смотрела фильм. А тем более с Тихоновым, к которому уже относилась с придыханием, потому что уже видела и Дело было в Пенькове и Штирлица. Фильмов этих, конечно, тогда еще не поняла. Очень понравилась С.Дружинина (вернее, ее персонаж). А после 17 мгновений четко уяснила с детским максимализмом, что наш человек - самый честный, строгий и сдержанный (в хорощем смысле), красивый, ироничный и с чувством юмора, во главу всего ставящий долг и любовь к Родине!)

Конечно, снимать Тихонова в Биме - это удар ниже пояса.

0

249

Вера,ДА-ДА-ДА НА ВАШ ПОСТ 220. Мне самой сегодня ночью пришла та же мысль

0

250

Перечитала, то, что написала выше и пришла мысль, что характеристика "нашего человека" подходит не только Штирлицу, но и НМЦ, как думаете?)))

0

251

Helen, в этом что-то есть...

0

252

Helen

наш человек - самый честный, строгий и сдержанный (в хорощем смысле), красивый, ироничный и с чувством юмора, во главу всего ставящий долг и любовь к Родине!)

   

Перечитала, то, что написала выше и пришла мысль, что характеристика "нашего человека" подходит не только Штирлицу, но и НМЦ, как думаете?)))

Helen, всё подходит, кроме "сдержанный". НМЦ, как южанин, скорее холерик, а Тихонов-сангвиник. Разные темпераменты.

0

253

007, не лукавьте, Вы сами прекрасно понимаете о каких гостях идёт речь, я не поверю, что Вы не монимаете... "Считать по осени" можно и нужно всех, кто заходит на форум, а удалять только тех,  кто бесчинствует на форуме, будь то гость или участник, неважно.

0

254

Helen, к Николаю - "наш человек", конечно подходит.. Он и есть...наш, только наш...
Еще про героя Тихонова - Штирлица.... Штирлиц среди врагов был наш, а Николай среди своих наш... А борьба у обоих одна - за правду..

0

255

Вера, мне понравилась ваша мысль, что НМЦ попрощается со своим героем из Щелкунчика и перейдёт к более возрастным ролям.

0

256

ВЕРА, да около Николая подчас такие "свои", что и "чужих" не надо!)

0

257

Помнится, замечательный Ю. Никулин рассказывал такой анекдот: 

У зайца юбилей. Волки тоже приготовили поздравление и не знают, как подписать - "стая волков" или "группа товарищей". Решили подписать "стая товарищей"))

+1

258

Helen, анекдот в десятку  :D

0

259

Люди, ауууу. Наконец-то заработало :jumping:

0

260

Некоторые новости

Цискаридзе пришел в Большой, чтобы... посмотреть балет

Текст: Юлия Пош
На новой сцене Большого театра в рамках фестиваля «Черешневый лес» прошла премьера балета Бориса Эйфмана «По ту сторону греха». Действо оценили Марина Александрова, Алиса Хазанова, Николай Цискаридзе и другие звезды.

    Николай Цискаридзе
    1 2 3 … 22
    Николай Цискаридзе

«По ту сторону греха» – это балет, основанный на культовом романе Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание». Борис Эйфман намеренно отступил от некоторых сюжетных линий, чтобы сделать акцент на философской составляющей великого произведения, на острых вопросах, затрагиваемых в нем, и противоречиях, разрывающих главных героев. Покаяние, спасение души, природа греха и тонкая грань между добром и злом — эти и многие другие моменты удалось передать на языке танца артистам балета.

В зале и в фойе Большого театра были замечены Алиса Хазанова, Николай Усков, Алена Свиридова, Александр Масляков, Ксения Алферова, Егор Бероев и множество других звезд. К слову, у актрисы Алисы Хазановой за плечами богатое балетное прошлое, поэтому она оценивала балет не как простой зритель, а как человек, глубоко понимающий происходящее на сцене.
Николай Цискаридзе — еще один неравнодушный зритель — на этот раз пришел в главный театр страны не как его ведущий солист, а как гость.

Недавно стало известно, что Цискаридзе, контракт с которым руководство ГАБТа после серии скандалов отказалось продлевать, выйдет в последний раз на знаковую сцену 31 декабря 2013 года в спектакле «Щелкунчик». Так что Николай теперь привыкает смотреть на все происходящее в Большом из зала, хотя, стоит отметить, это совсем не просто.

0

261

Завеса тайны над будущим Николая Цискаридзе приоткрыта

23:36 1 октября 2013
Николай Цискаридзе увлекся правом.

Трудоустройством экс-премьера Большого театра Николая Цискаридзе после не продления ему трудовых контрактов и как танцовщику и как исполнителю, не занимаются разве что ленивые.

Друзья и поклонники сочувствуют своему кумиру, а недоброжелатели, коих у любого артиста немало, сочиняют небылицы. А что же наш герой? Чем он занимается?

Он, как всегда, упорно трудится. В настоящее время на ниве юриспруденции: учится в магистратуре Московского юридического университета им. О.Е. Кутафина. И учится вполне успешно. Мне в руки попал только что вышедший сборник научных статей «Labor Law in Sweden and Russia» («Трудовое право в Швеции и России»), в котором опубликована статья Николая Цискаридзе «Certain issues of regulation of labour activities of creative workers» («Некоторые спорные вопросы регулирования трудовой деятельности творческих работников»). Я заснял с ней будущего магистра права.

Думаю, с юридическими знаниями и богатым творческим опытом без работы Цискаридзе не останется.

Что касается его традиционного выступления в балете П.И. Чайковского «Щелкунчик» 31 декабря, то здесь, как мне показалось, пока определенности нет. Будем надеяться, что мне это только показалось.

0

262

Ссылки на  приведенные статьи

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/96107/

http://vmdaily.ru/news/2013/10/01/zaves … 16358.html

0

263

Добрый вечер всем. Переволновались? Ничего все проходит и это тоже пройдет.

0

264

Нисколько. Я верю только в победу правого дела!

0

265

Привет,привет Всем !!! Наконец заработало.
Сегодня и в Вестях, и в программе Время видела НМ на заседании Совета по культуре при президенте РФ.

0

266

Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех на веки обеспечен!
Байрон Джордж
  Думаю  Прекрасные стихи

0

267

Наконец-то! Лично я, очень переволновалась... С форумом такое впервые... Всякие мысли в голову лезли, и почему-то недобрые.  :dontknow:
Но будем надеяться, что все волнения позади... Ура!  :flag:

0

268

Стихи замечательные...
Я тоже видела в новостях сюжет о заседании совета, только по НТВ. Всех перечислили, кто присутствовал, а Николая не назвали, но все время его показывали, сидящего спиной к камере. Может в сюжетах других каналов более подробная информация?

0

269

Всем - добрый вечер. Урррраааааа! Заработало!

administrator написал(а):

Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех на веки обеспечен!
Байрон Джордж  Думаю  Прекрасные стихи

Супер!

0

270

А разговоры на совете - мне понравились. Все говорили правильно (как мы).   :rolleyes: 
Мацуев умница... Я смотрю, что истинно талантливые и гениальные артисты нашей страны оказываются, как правило, патриотами.
Народ... а на пост министра культуры нужно ставить именно такого человека! Не Мединскому же у этого руля продолжать оставаться! Он своим детям даже родное телевидение не дает смотреть, говорит, что плохими вырастут, и нам тоже самое советует. И это министр культуры?

0