Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 211 страница 240 из 994

211

Москвичи штурмуют кассы Большого театра, чтобы увидеть последний спектакль Николая Цискаридзе
http://vmdaily.ru/news/2013/09/30/moskv … 16155.html
Цискаридзе вернется в Большой театр
http://www.woman.ru/stars/events/article/96038/
Почитайте комментарии. Зрители считают. что рано уходить.

0

212

ВЕРА написал(а):

Но другого выхода нет - придется бороться..., нельзя его одного оставить..."

Верочка, мы его ни за что не оставим! Рада, что Вам понравился подарок. Мне тоже нравится эта работа. Два великих любимых артиста. А как передана  и как чувствуется любовь и нежность между ними.

0

213

Да, Yalouz, ни за что не оставим. :love:

0

214

Сегодня оказывается праздник! Да еще какой! Разрешите всех, кто дарит нам этот прекрасный мир, мир музыки, поздравить.  :love:
А вообще, все мы имеем отношение к музыке... одни - играют, другие - слушают...  И тем и тем нужен талант.  Так что этот праздник общий получается  :flirt:

0

215

Лилин написал(а):

Москвичи штурмуют кассы Большого театра, чтобы увидеть последний спектакль Николая Цискаридзе

Цискаридзе вернется в Большой театр

Почитайте комментарии. Зрители считают, что рано уходить.

Лилин, всё, что они не стараются сделать плохо для него, оборачивается к лучшему. Как сказал Ф.Ницше: "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее".

0

216

Не смогла выбрать одну... Они все такие красивые... Выбирайте, кому какая нравиться...
Моя последняя...  :rolleyes:

http://s5.uploads.ru/t/qFDfB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2XlKj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5iAbT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SCwvy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KpuDY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mvZkW.jpg

0

217

Вера, спасибо, все открытки красивые, моя первая и пятая!

0

218

Народ..., кажется я поняла на счет последнего "Щелкунчика", и прощание со сценой....
Похоже действительно, последний раз в Новый год Николай в Щелкунчике выходит... И это - Щелкунчик- Цискаридзе прощается со зрителем и сценой, а не танцовщик Николай Цискаридзе!!! 
Ну скажите, что я права!

0

219

yalouz написал(а):

Как сказал Ф.Ницше: "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее".

Yalouz, а действительно... Что бы не творили с Николаем, он у народа вызывает все больший и больший интерес и любовь..
Это как в сказке про Элизу и ее 11 братьев (забыла, как сказка называется). Так вот, в ней, мачеха все пыталась изменить добрую и чистую натуру Элизы. Сажала на нее мерзких жаб, но жабы превращались в прекрасные розы. Зло не в состоянии изменить самое главное - чистое и благородное сердце...
Опять банальностями сыплю... Но это-же правда, по крайней мере, по отношению к Цискаридзе...

0

220

Не надо ни с кем прощаться ,Цискаридзе ушёл по-английски.
Да будет так !!!

// Не ОН ушел, ЕГО ушли... Разницу почувствуйте!

0

221

Верочка, Вы правы, правы, правы! Рада Вашему настроению. Так держать!

0

222

дуся написал(а):

Не надо ни с кем прощаться ,Цискаридзе ушёл по-английски.
Да будет так !!!

Дуся, что за сочинение на вольную тему?

0

223

ВЕРА написал(а):

yalouz написал(а):

    Как сказал Ф.Ницше: "Всё что нас не убивает, делает нас сильнее".

Yalouz, а действительно... Что бы не творили с Николаем, он у народа вызывает все больший и больший интерес и любовь..
Это как в сказке про Элизу и ее 11 братьев (забыла, как сказка называется). Так вот, в ней, мачеха все пыталась изменить добрую и чистую натуру Элизы. Сажала на нее мерзких жаб, но жабы превращались в прекрасные розы. Зло не в состоянии изменить самое главное - чистое и благородное сердце...
Опять банальностями сыплю... Но это-же правда, по крайней мере, по отношению к Цискаридзе...

Андерсен "Дикие лебеди"

0

224

Верочка, это небанальность про Элизу. Это любимый  Николаем Андерсен. Его Дикие лебеди. Элиза и ее 12 братьев, превращенных в лебедей. Мачеха не смогла ее сделать злой и уродливой, изменить внутри. Поэтому снаружи измазала соком грецкого ореха. Дарья Спиридонова с Николаем так хорошо о сказках Андерсена говорит. Это и мои любимые сказки и Ваши. И зюесь мы с Николаем совпадаем.

0

225

Мне кажется, что рано еще с Цискаридзе прощаться.

0

226

Лилин написал(а):

Мне кажется, что рано еще с Цискаридзе прощаться.

А мы и не прощаемся, всё только начинается... :flag:

0

227

Из какой сказки Андерсена Цискаридзе мальчик? Что он сказал про это на вечере в Питере?

0

228

Дорогая Yalouz! Согласна -все только начинается..  Помните мы ночами отбивались от гостей летом? Некоторые пали духом и считали, что это кенец.А я отвечала -все только начинается! И оказалась права!

0

229

Он очень любит Русалочку. А себя сравнивает с гадким утенком.

0

230

На форуме сейчас 31 гость и 5 участников.16 гостей в теме 31 и по 4  или 5 в других. Встречи с мастером, открытие сезона и т.д. Пользователей уже 8.

0

231

Всем Добрый вечер!!!
Девочки,какие Вы все молодцы.Читаю Ваши посты(у меня проблемы с интернетом и не могу подключиться к обсуждениям) и горжусь Вами.Один лучше другого.Спасибо ,что ВЫ есть.

0

232

"Гадкий утенок".Утенок превращается в прекрасного лебедя,улетает с пасторского скотного двора в огромный прекрасный мир.,который не ограничен только пасторским лугом.Сказка чудесная,но мне совсем не хочется,чтобы Николай Цискаридзе от росийских зрителей и от самой России улетал!

0

233

Рrivet, Лилин, спасибо, что про сказку напомнили... Детали не вспомнились.
А Андерсен, очень правдивый и грустный сказочник. Мне безумно жалко Русалочку и я не могу восхищаться ее самопожертвованием. Ведь принц, так и не смог до конца, понять и принять ее. Наверное самая жизнеутверждающая и правдивая сказка - это "Гадкий утенок". Вот там, на зло всем врагам, рождается истинная красота...

0

234

рида написал(а):

"Гадкий утенок".Утенок превращается в прекрасного лебедя,улетает с пасторского скотного двора в огромный прекрасный мир.,который не ограничен только пасторским лугом.Сказка чудесная,но мне совсем не хочется,чтобы Николай Цискаридзе от росийских зрителей и от самой России улетал!

Рида, он не улетит, по той простой причине, что Россия не скотный двор..  :no:

0

235

Лилин написал(а):

Дорогая Yalouz! Согласна -все только начинается..  Помните мы ночами отбивались от гостей летом? Некоторые пали духом и считали, что это конец.А я отвечала -все только начинается! И оказалась права!

Лилин, :love:  помню, помню... До сих пор вздрагиваю, когда вижу длинные посты, напоминающие спам троллей :O
Сегодняшняя пресса мне тоже  это всё напоминает, но мы с Вами не падаем духом, и это правильно!

0

236

Добрый вечер, форум. :)

Зритель написал(а):

Из какой сказки Андерсена Цискаридзе мальчик? Что он сказал про это на вечере в Питере?

Зритель, Николай Максимович вспомнил, как однажды замечательный Борис Яковлевич Эйфман сравнил его с мальчиком из андерсеновской сказки "Голый король": "Только недалекие люди могут видеть в его высказываниях озлобленность  или несдержанность.  Напротив! Он напоминает мне того ребенка, который  кричит: «А король-то голый!». Да, это бесстрашие ребенка – чистого ребенка, который все видит  и не научился еще цинизму конформизма".

0

237

А мне ситуация напоминает сюжет из "Мистер ИКС". И барон Д"Кривильяк есть, и юные верные друзья. и прощальное выступление. Так любила этот фильм с Георгом Отсом...

0

238

Милена написал(а):

А мне ситуация напоминает сюжет из "Мистер ИКС". И барон Д"Кривильяк есть, и юные верные друзья. и прощальное выступление. Так любила этот фильм с Георгом Отсом...

Милена, за "юные верные друзья", спасибо! :flirt:

0

239

Вера,Ваши слова да Богу в уши!Очень надеюсь,что не допекут!

0

240

Милена написал(а):

    А мне ситуация напоминает сюжет из "Мистер ИКС". И барон Д"Кривильяк есть, и юные верные друзья. и прощальное выступление. Так любила этот фильм с Георгом Отсом...

Милена, за "юные верные друзья", спасибо! :flirt:

Точнее сказать, в сюжете фильма, как и в нашей истории, тоже был заговор псевдоэлиты. И Георг Отс был так же благороден и красив.

0