Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Модератор: Предупреждаю автора этого поста о недопустимости фамильярного обращения с именами известных людей. Рецидив повлечет удаление и бан

Частное мнение автора поста о Николае Максимовиче Цискаридзе.

дров может наломать... Урин прямо воспитатель худруков. То Филина обучал, то Зеленского сдерживал, теперь давай обучай и наставляй...

Прямо попал Директор...  всё приходит не тогда, когда ты хочешь, а когда Бог даст. Рано ещё ему обратно, дров может таких наломать. Не отошёл ещё от обид и амбиций.

Опасен тот человек, который так рвётся к власти, и всех хочет "осчастливить" своим приходом. ( напоминает Жирика, популизм да и только)   Ему лет пять надо отдохнуть, пока ребята, которые Премьеры и Ведущие подрастут немного, чтобы дать ему отпор, если что !

Неее лучше уж Зеленского, Полунина с Захаровой всё же лучше видеть, чем АВ, Родькина, и престарелых Прим...

0

152

Гостю 05! Урин воспитывал Филина аж три года, а тот взял да и сбежал посреди сезона в БТ. хорошим воспитанием и порядочностью тут и не пахнет. Ваш опус тоже восторгов не вызывает. Какая-то немотивированная злоба. Решили ночью оторваться по полной программе, ну что же - веселитесь в одиночестве, но может быть и единомышленники подгребут на подмогу! Между прочим, Полунин самый настоящий мальчиш-плохиш (наркотиками балуется, злачные заведения посещает) А по поводу балета: ему балет фиолетово. Стараюсь выражаться понятным Вам языком.

0

153

Лилин написал(а):

Милена, так врут, что диву даешься! Ну элементарный вопрос, будут они платить Цискаридзе эти три месяца или только милостливо позволят посещать класс? На что ему жить? На пенсию? Похоже они и рассчитывают создать искусственный ажиотаж вокруг касс, а потом умыть руки. Тот же вариант, что и с Кингисеппом. Творческий вечер, которого не было. Николай Цискаридзе сам еще ничего не сказал. Рано отправлять его на покой.

Лилин написал(а):

ng.ru/week/2013-09-29/8_culture.html

Лилин, почему вас волнует вопрос о том, на что жить Николаю и будут ли ему платить за возможность репетировать в Большом, если вопрос об этом еще не решен? Если бы Николай был в штате Большого, а так о чем говорить вообще?
А что Кингисепп? Если там было продано всего 86 билетов, то о каком творческом вечере можно говорить?

Шпак написал(а):

1) почему система электронных продаж билетов ГАБТ работает со сбоями? чем так уникален ГАБТ, что они не могут настроить бесперебойную продажу он-лайн? или бюджет театра не позволяет нанять нормальных программеров для обеспечения работы системы? - жирный минус руководству театра

А может быть, систему сознательно вывели из строя. Ведь бронирование билетов через интернет позволяет выкупить билеты за несколько часов до спектакля, и поклонники Цискаридзе могут не выкупать билеты, если узнают, что Николай не будет участвовать в спектакле. А при выключенной системе электронной продажи все билеты проданы и сдать их назад, по правилам Большого, нет никакой возможности.

Helen написал(а):

Мона (страшным шепотом), Вы что забыли? Министр еще в июле постановил, что Хованщина балет!    ))))

Не министр, а Иксанов.

Отредактировано Анна Мария (2013-10-01 05:29:28)

0

154

Гость123 написал(а):

В комментариях к статье "Цискаридзе вернется в Большой театр" на woman.ru

Ольга  |  30.09.2013, 21:46:38

"Мечты сбываются! Сегодня 30/09/ шла рядом с Большим театром и из машины вышел Н.Цискаридзе . От меня в двух шагах. Так хотелось сказать ему что-то хорошее, но не решилась. Он вошел в один из подъездов театра..то ли в 14, то ли в 15. А у касс огромная очередь за билетами на "Щелкунчик", в котором будет Николай. Пусть у него все будет хорошо!"

123 , спасибо! Очень оптимистичный пост и информативный, гораздо больше, чем статьи в СМИ.

0

155

О Филине.

И.В. написал(а):

трудно подбирает слова, косноязычен и т.д.  (об этом уже писала в связи с его интервью в БТ, выложенном здесь же где-то).  Очень зажат и все время призывает поверить: "Поверьте". Это слово повторено множество раз. Почему?

Умение говорить - это, пожалуй, одна из самых важных компетенций руководителя.
Как можно донести до подчиненных, партнеров, публики важную информацию?
Руководитель - это прежде всего коммуникатор. И его основная работа - переговоры на разных уровнях.
С артистами - о нюансах постановок, о составах, о графиках, о взаимодействии. Разрешение конфликтов, наконец.
Как может человек, не владеющий языком, выполнять эти функции?

"Поверьте" - это одна из часто используемых в жизни манипуляций.
Лично у меня вызывают настороженность люди, слишком часто применяющие в речи это слово :no: Не верю!

0

156

Анна Мария написал(а):

А может быть, систему сознательно вывели из строя.

До тех пор, пока в БТ будут "сознательно" (или неосознанно) манипулировать публикой и артистами, ни одному худруку и гендиректору спокойно работаться там не будет.
Систему менять надо. И менеджерскую команду, в первую очередь.
Известно, что короля играет свита. И каким бы Урин ни был сильным директором (где-то и когда-то) без смены команды здесь у него ничего не получится.
Если в старый "Запорожец" вставить движок от "Мерседеса" станет ли первый последним? Правильно, "Запорожцем" и останется, в лучшем случае. В худшем - его разнесет в клочья от нагрузок при эксплуатации)))) вот как-то так.

+1

157

Н.М.Цискаридзе в Краснодаре
mus-krasnodar.livejournal.com/292443.html

0

158

Поздравляем краснодарцев :) Спасибо Гостю 111 за инфо

http://s4.uploads.ru/t/5mrsv.jpg

0

159

Ну вот я сама себе наверное нагадала - просила чтобы НМ поездил по стране! Ура , спасибо за новость еду за билетами!!!

0

160

Анна Мария написал(а):

...

Мона (страшным шепотом), Вы что забыли? Министр еще в июле постановил, что Хованщина балет!    ))))

Не министр, а Иксанов.

Нет! Именно министр. А Иксанов постановил, что "Дочь Фараона" - опера.

0

161

http://s5.uploads.ru/t/uVP1n.jpg

+1

162

Кстати, сегодня ДЕНЬ МУЗЫКИ. Всех с праздником.

0

163

111 написал(а):

Кстати, сегодня ДЕНЬ МУЗЫКИ. Всех с праздником.

Спасибо!
Я музыкант, для меня это профессиональный праздник.     :)

0

164

Доброе утро всем! Доброе утро Николай Максимович! :flag:

0

165

Элина-90 написал(а):

Спасибо!
Я музыкант, для меня это профессиональный праздник.

Примите сердечные поздравления! :love:

0

166

Доброе утро! Всех с праздником Музыкантов особо :flag:

0

167

Dans Nobles, concertmeyster, спасибо!

0

168

concertmeyster, судя по нику, Вы тоже имеете самое прямое отношение к этому празднику. Поздравляю от всей души!

0

169

Девочки, всех,кто имеет непосредственное участие к празднику, поздравляю,желаю Вам всего доброго!

0

170

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, удачного дня и исполнения желаний!

0

171

Дама из министерства София Апфельбаум ответила на наше коллективное письмо в поддержку Цискаридзе, направленное Владимиру Путину через электронную приемную. Ответ был, что министерство не вмешивается в трудовые отношения внутри театра.

0

172

acid burn, мои поздравления Вашей маме!

0

173

София Апфельбаум отвечала на письма в поддержку Цискаридзе трижды. Первый ответ был на мое личное письмо Путину в поддержку Цискаридзе от 10 февраля. Второй ответ пришел на коллективное письмо,, которое наши друзья из ЖЖ отнесли в приемную на Ильинке. Текст даже был помещен здесь на форуме. А на коллективное письмо через электронную приемную долго не было ответа. Вернее из приемной президента через день пришел ответ, что наше письмо переадресовано в министерство. А оттуда ни звука  почти два месяца. Письмо направили в 20 числах марта. В июне я еще раз написала в приемную президента, что ответ не получен. Тогда Апфельбаум написала, что отвечает мне второй раз, но министерство не вмешивается в трудовые конфликты внутри театра. Интересно, что в передаче о возвращении Цискаридзе ни звука о письмах в его поддержку. Она упомянула, что приходит много писем, в частности, бабушки возмущаются Русланом и Людмилой.

0

174

acid burn написал(а):

111 написал(а):

    Н.М.Цискаридзе в Краснодаре
    mus-krasnodar.livejournal.com/292443.html

О-о, какие счастливые! Поздравляю!
Может, к нам в Ростов тоже заедут, по крайней мере, Андрис Лиепа в прошлом году на выступлении обещал "Клеопатру" привезти... да даже и если не Клеопатру - да что угодно, на этих людей можно смотреть бесконечно!

Всех с Днем музыки! (Элина-90, у меня мама тоже музыкант :)  )

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех музыкантов с праздником и радовать нас музыкой - любой! А нас слушателей с тем, что вы, музыканты, есть!
  Краснодарцы, увы...! Радоваться рано! Кстати, Шпак, спасибо большое за информацию! На радостях от такого счастья сразу побежала звонить в театр и ... облом (как говорит молодежь). Руководство еще не договорилось, пока еще идут переговоры, когда договорятся  неизвестно. Сказали прозванивать, ориентировочно через 2 недели. Стоимость билетов неизвестна даже приблизительно. Сказали : рядовой спектакль от 100 до 1500, а на звезду ... не предсказуемо.

Отредактировано наблюдатель (2013-10-01 11:22:54)

0

175

Доброе утро всем всем . ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ МУЗЫКИ!  ПУСТЬ У ВСЕХ И ВСЕГДА В ДУШЕ ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА!

0

176

Исправляюсь. За информацию о Краснодаре прежде всего спасибо, 111, гостю! Не досмотрела.

0

177

С праздником! подарок:

// С Вашего позволения... :)

Отредактировано Элина-90 (2013-10-01 11:31:29)

+1

178

/+ написал(а):

AnnaG. Наверное, Селена говорила о капитуляции Ф., а не про весь театр. имхо.

Может быть, только Филина. Но кому помогут полумеры? Будет как в "России Молодой" при Ваське Ржевском - ни нашим ни вашим. Надоело.

0

179

Наблюдателю - почему же неизвестна..... от 1500 д 10 000!

0

180

Гость из провинции 23 написал(а):

Наблюдателю - почему же неизвестна..... от 1500 д 10 000!

Так мне сказали только что в кассе театра. Может они что-то темнят? Может у Вас есть другая информация? Поделитесь, пожалуйста.

0