Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Граждане, дорогие!

Ну сколько же можно по сотому кругу одно и тоже. Дольчев - прав, как всегда:

"Что касается 31 числа, Цискаридзе пока что еще ничего не сказал. Давайте подождем и не будем уподобляться форумам, где за основу жизни берется театральный принцип что говорить, когда нечего говорить. Пусть они обсасывают что подумал Мединский и какой молодец Филин.)))"

http://dolchev.livejournal.com/154064.html

0

62

Бог ты мой, в какой же грязи эти деятели умудряются извалять даже самую светлую новогоднюю сказку! Противен этот ажиотаж и истерия, потоки мутных выбросов... Как бы было правильно, если бы Николай Максимович вернулся нормально, насовсем (а это, как мне кажется, единственно возможный вариант, если говорить о продолжении отношений с Большим вообще), станцевал бы безо всяких прощаний новогодний спектакль - для тех, кто сегодня душится в очереди, и после НГ - для поклонников, которые терпеливо ждут информацию из первых рук и надеются на лучшее.

+2

63

Уважаемая Стелла! Совершенно верно! Все делалось и делается бескорыстно. Поэтому со стороны поклонников Цискаридзе к нему никаких претензий насчет того, что он якобы должен кому-то что то объяснять о своем выступлении в декабре, нет и быть не может. Предложения объясниться высказывают другие люди непонятно с какой целью, якобы заботясь об интересах поклонников. Поклонники на этом сайте уже неоднократно объявили - молчание - золото.

0

64

Только что сообщили по каналу Дождь, что сегодня состоится премьера передачи
Монгайт, на которой будут обсуждать, что сулит возвращение Цискаридзе в Большой,
какие новые скандалы ждут труппу в связи с этим и что предпринять в складывающейся ситуации Урину.
Примерно таков анонс.
Швыдкие и Тимаковы, Будберги Иксановы, видимо, решили дать генеральный бой и сделать все возможное,
чтобы дестабилизировать ситуацию вокруг Большого и снова указать на Цискаридзе.
Передача Пора есть и петь с участием НМЦ, полагаю, была такой своеобразной операцией
прикрытия от подружки Тимаковой Синдеевой типа к чему возмущения, мы ведь предоставляем площадку равно все сторонам.
И втихаря, исправно лить воду на мельницу иксановско-швыдкого попечительского совета.

0

65

Я уверена, НМЦ не при чем на все 100%. СМИ пишут гадости и не стесняются своей продажности. Я теперь постоянно вспоминаю куплет песенки кота Базилио и лисы Алисы из фильма "Приключения Буратино": "Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош и делай с ним тогда что хошь!!!

0

66

Вот что интересно: ещё в прошлом году Николай Максимович танцевал "Щелкунчика" в последний раз. Больше не хотел. О чём где-то упоминал, а также писала на ФБ Воронцова, что можно прочитать. А теперь ему дают - а что дают-то, что сам не хотел?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

67

Неужели Тимакова будет участвовать? Что-то не верится. А как же равноудалённость?

0

68

Я не писал, что будет участвовать Тимакова, думаю, она просто в числе заказчиков.
Вечером, в 22.00 увидим, куда повернет Монгайт и всё прояснится.

0

69

Верх непрофессионализма вновь продемонстрировал менеджмент ГАБТ.

Из Вестей24 (время репортажа - 19:00 по мск, кассы работают до 20:00):
клацая зубами от холода, корреспондент (искренне жаль женщину) сообщает в прямом эфире от касс БТ о том, что "сегодня 100 тысяч человек пытались купить билеты на Щелкунчик через интернет, но система дала сбой, и людям приходится покупать билеты традиционным способом через кассы"
А вот Катерина Новикова, со слов корреспондента, сказала, что ничего особенного в этом нет, т.к. люди хотят встретить новый год в театре.

И у меня вопросы после просмотра:

1) почему система электронных продаж билетов ГАБТ работает со сбоями? чем так уникален ГАБТ, что они не могут настроить бесперебойную продажу он-лайн? или бюджет театра не позволяет нанять нормальных программеров для обеспечения работы системы? - жирный минус руководству театра

2) может катерина новикова расскажет поименно, на каких еще солистов ГАБТ (кроме Захаровой и Цискаридзе) билеты раскупают за один день по дорогущим ценам... "ничего особенного" нет в БТ, без Цискаридзе - я бы перефразировала новикову вот так!
новикова в очередной раз расписалась в непрофессионализме как пресс-секретарша, пытаясь отрицать очевидный факт.

0

70

Мне со всей этой ситуацией с Щелкунчиком, где ложь на лжи и ложью погоняет вспомнился вот этот наш замечательный мульт (нынешняя ситуация прямо развивается по его тексту, имхо

0

71

Уважаемая Лилин! В начале каждой страницы, в теме 30, было размещено следующее сообщение

"Уважаемые гости.
Убедительная просьба к желающим писать на форуме - зарегистрироваться в течение 2-х недель.
С 07.10.2013  гости смогут только просматривать форум."

В этой теме такого сообщения в начале страницы нет. Поясните, пожалуйста, означает ли это, что данное решение отменяется?

0

72

Стелла написал(а):

Уважаемая Лилин! В начале каждой страницы, в теме 30, было размещено следующее сообщение
:
"Уважаемые гости.
Убедительная просьба к желающим писать на форуме - зарегистрироваться в течение 2-х недель.
С 07.10.2013  гости смогут только просматривать форум."

В этой теме такого сообщения в начале страницы нет. Поясните, пожалуйста, означает ли это, что данное решение отменяется?

Нет, не отменяется. Просто, в данной теме Администратор не внесла своё объявление. Возможно, это временно...
Но, если Вы обратите внимание, то обнаружите объявление на первой странице: http://tsiskaridze.mybb.ru/ на первом же белом фоне.

0

73

Уважаемая Элина-90! Спасибо за ответ. Не заметила.

0

74

Шпак написал(а):

Верх непрофессионализма вновь продемонстрировал менеджмент ГАБТ.

Из Вестей24 (время репортажа - 19:00 по мск, кассы работают до 20:00):
клацая зубами от холода, корреспондент (искренне жаль женщину) сообщает в прямом эфире от касс БТ о том, что "сегодня 100 тысяч человек пытались купить билеты на Щелкунчик через интернет, но система дала сбой, и людям приходится покупать билеты традиционным способом через кассы"

По-моему, тут еще и корреспондент продемонстрировалал тот же "верх". На сайте же с 16-00 продавали, а в кассах - стояли с утра. Там что, были люди, которые после битвы с сайтом поехали на ночь глядя в кассы? Странно... Ксати, сайт не так уж и сбоил. У меня лично он первые минут пять-семь выдавал ошибку, потом нормально. Правда, билеты были только самые дорогие))), но это вроде не к технике вопросы...

0

75

Не думаю, что администрация БТ решила сплавить
билеты на 31 под вероятное возвращение НМЦ на один прощальный спектакль.
Возможно, ошибаюсь, но мне представляется, что они решили лихорадочно
ликвидировать билеты-31 в атмосфере неясной перспективы выступления Николая
Максимовича.
Сами понимаете, что 18 тыс. руб. - не цена для выступления НМЦ в преддверии НГ.
Они уже в прошлом году официально продавали билеты под него за 40-50 тыс. в партер.
Если бы они захотели подзаработать на этом, то со всей возможной помпой раструбили бы
Tsiskaridze farewell и не постеснялись впарить билеты за 100 т. и выше рублей.
Они поторопились, опасаясь другого  - того, что когда точно выяснится выступление НМЦ, то билеты
моментально раскупят организованные группы многочисленных поклонников танцовщика и устроят бенефис века,
доселе неведомый для сцены Большого. Вот этого то и боятся   пуще огня швыдкие и будберги.

0

76

AnnaG написал(а):

Ксати, сайт не так уж и сбоил. У меня лично он первые минут пять-семь выдавал ошибку, потом нормально.

Вам повезло больше других... вот у меня, к примеру, не получилось войти в покупку ни разу. всё заканчивалось на клавише "купить билет", а в ответ - тишина.... и так несколько попыток. пустое.
ну, конечно, если других дел нету, то можно весь день развлекаться с этой кнопкой  :music:
я пока не готова тратить на ТАКИЕ развлечения драгоценное время.

0

77

Шпак написал(а):

Вам повезло больше других... вот у меня, к примеру, не получилось войти в покупку ни разу. всё заканчивалось на клавише "купить билет", а в ответ - тишина.... и так несколько попыток. пустое.
ну, конечно, если других дел нету, то можно весь день развлекаться с этой кнопкой  
я пока не готова тратить на ТАКИЕ развлечения драгоценное время.

Ну, кстати, не так уж и повезло, билеты я не купила, дорого за кота в мешке((
По поводу "всего дня", то с вашего позволения перечень моих "других дел" я приводить не буду, а эта процедура отняла у меня час, я увидела цены, пообновляла в надежде, что всплывут билеты подешевле, они не всплыли и я ушла.

Отредактировано AnnaG (2013-09-30 21:08:52)

0

78

AnnaG написал(а):

я увидела цены, пообновляла в надежде, что всплывут билеты подешевле, они не всплыли и я ушла.

Ради прикола сделала попытку прямо сейчас. получилось. вот результат:

http://s5.uploads.ru/t/R74nJ.jpg

в продаже - два места: партер за 18000, амфитеатр - 16200.

0

79

Интересно, на сайте БТ Н. Цискаридзе заявлен на  "Щелкунчик"  31декабря 2013года? Мне туда не выйти, а узнать хочется. Люди билеты покупают, а знают на кого?

Отредактировано рида (2013-09-30 20:50:58)

0

80

С такими аферами как бы еще кто-нибудь из БТ под суд не загремел. Как минимум клевета и мошенничество, использование имени и данных,  а еще можно публичную оферту приплести.

Отредактировано Helen (2013-09-30 20:55:24)

0

81

Шпак написал(а):

Ради прикола сделала попытку прямо сейчас. получилось. вот результат:

в продаже - два места: партер за 18000, амфитеатр - 16200.

Ну да, к восьми часам и за эти деньги все разобрали

0

82

рида написал(а):

Интересно, на сайте БТ Н.Цискаридзе заявлен на "Щелкунчик" 31декабря 2013года?Мне туда не выйти,а узнать хочется.Люди билеты покупают,а знают на кого?

Отредактировано рида (Сегодня 20:50:58)

Да нет, конечно, не заявлен. Дирижеры заявлены, на них, наверное ломятся...)))

0

83

рида написал(а):

Интересно, на сайте БТ Н.Цискаридзе заявлен на "Щелкунчик" 31декабря 2013года?

Да, заявлен в ряду других двенадцати исполнителей: по алфавиту (как всегда).
Рулетка, однако!
Мой братец (когда я просматривала зал в сомнениях "купить или не купить") ржал до упаду:
вот купишь билет за 18000 и будешь любоваться Лантратовым ))))))))))))))))))))
Его сарказм остановил меня от покупки. Не хочу смотреть за такие деньги на кого-попало.
И стоимость билетов не главное.
Это же 31 декабря !!! Этот вечер должен быть СКАЗОЧНЫМ ...
а вот в Чудине или Лантратове сказку я не вижу  :dontknow: (да простят меня эти трудяги)

Кстати, часто обсуждают смотрибельность с разных мест. На сайте БТ появилась освещающая этот вопрос схема зала:http://s4.uploads.ru/t/eJlY6.jpg

0

84

Девочки, не знаю, там ли я смотрела, но на сайте БТ среди большого количества солистов, заявленных на партию Щелкунчика-Принца, есть НМЦ. Я смотрела состав на 31-е декабря 19.00

0

85

Вот уж не думала,что балетные дирижеры пользуются таким певероятным успехом!!!шучу,грустно.Шпак,от ваших коментариев стало еще грустнее.Великому АРТИСТУ нужен великий бенефис его юбилею!

Отредактировано рида (2013-09-30 21:28:28)

0

86

"Как и было сказано", сотрудник пресс-службы БТ прокомментировал(а)ажиотаж:"Хорошо работаем, вот люди и ломятся..." Это в "Новостях"; может, и не "ломятся", но смысл- хорошо работаем.

Отредактировано Наталья Леонидовна (2013-09-30 21:24:18)

0

87

Сейчас глянула: билетов осталось 3, а в составах и Воронцова заявлена, но ее, я думаю, точно не будет)))

Надо бы им, пожалуй, запустить слух, что НМЦ "попросился" еще на Спартака, что ли или что-там не очень продается....

+1

88

"Как и было сказано", сотрудник пресс-службы БТ прокомментировал(а)ажиотаж:"Хорошо работаем, вот люди и ломятся..." Это в "Новостях"; может, и не "ломятся", но смысл- хорошо работаем.

А мы тут сокрушаемся, что у БТ проблемы с менеджментом. Там с другим проблемы, а с этим все ок((((

0

89

Helen написал(а):

Надо бы им, пожалуй, запустить слух, что НМЦ "попросился" еще на Спартака, что ли или что-там не очень продается....

:cool:

0

90

С менеджментом полный порядок,СМИ отработали на полную катушку,на искуство и культуру наплевать,лишь бы денежки с билетиков сорвать!

0