Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Уважаемая администратор!
Он не должен опрадываться. Помилуйте, кто такое придумал?
Но наверняка зная, что под его имя продают билеты, он - честь и совесть БТ - должен сказать людям - продают им билеты на него или нет. Вот и всё. И никого не надо в больницу. Это же его имя - его не надо давать трепать ни в плохом, ни в хорошем. Вот если бы был вброс "Г. такой-то убил, ограбил, изнасиловал и удрал за бугор" - г. такой-то, вероятно, дал бы дементи. Ну, не знаю, как ещё проиллюстрировать. А оправдываться придётся потом, если люди билеты купят, а увидят Тёму. И слова, типа, "Я же не подтверждал, что буду" как-то не вяжутся со светлым образом Николая Максимовича.
Пока это писалось, пришло сообщение, что билеты расхватали. Ну да, а если танцевать не будет, то сами дураки. Некрасиво.
Так как новую тему-то открыть? Подсkaжет кто или нет? :flag:

+1

32

privet написал(а):

Уважаемая администратор!
Он не должен опрадываться. Помилуйте, кто такое придумал?
Но наверняка зная, что под его имя продают билеты, он - честь и совесть БТ - должен сказать людям - продают им билеты на него или нет. Вот и всё. И никого не надо в больницу. Это же его имя - его не надо давать трепать ни в плохом, ни в хорошем. Вот если бы был вброс "Г. такой-то убил, ограбил, изнасиловал и удрал за бугор" - г. такой-то, вероятно, дал бы дементи. Ну, не знаю, как ещё проиллюстрировать. А оправдываться придётся потом, если люди билеты купят, а увидят Тёму. И слова, типа, "Я же не подтверждал, что буду" как-то не вяжутся со светлым образом Николая Максимовича.
Пока это писалось, пришло сообщение, что билеты расхватали. Ну да, а если танцевать не будет, то сами дураки. Некрасиво.
Так как новую тему-то открыть? Подсkaжет кто или нет? :flag:

по ссылке и смотреть в правом верхнем углу
Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

0

33

А меня радует происходящее. Этот ажиотаж. Сколько мы здесь боролись и спорили с гостями, которые нагло утверждали, что Николай уже не может танцевать. Он то может, а вот не могут "источники" без него обойтись в Новогоднюю ночь! Ну никак! Ведь как вдохновенно врал Дорожкин в той статье журнала Трансаэро, что места по 300 тысяч в первый ряд разошлись мгновенно в первую неделю. Он забыл сказать, разошлись, когда объявили Цискаридзе. Видимость создавал для читателей Боингов, что и без Цискаридзе ультрадорогие билеты расходятся. Да не тут то было. Почему сейчас так рано подсуетились со Щелкунчиком? Мне кажется, опасаются, а вдруг уйдет в Михайловский или уедет в Бордо или того хуже в Якутск или Владикавказ? Как тогда под его имя билеты продавать? Вот и решили, пока он молчит, такой финт выкинуть. Мудрецы!

0

34

privet написал(а):

Писали письма по инстанциям. А он им - т.е. вам, горячим его поклонникам -ничем не обязан? Даже не обязан прокомментировать, будет танцевать или нет?
Вот уж другое у меня мнение по этому поводу. Не обессудьте.  :flag:

privet, конечно, он прокомментирует, когда ситуация прояснится. Наверняка, идут переговоры и они не закончены. Судя по инфо-войне всё непросто. Решение не принято и комментировать пока нечего.
ЗАТЕМ, как можно покупать билеты, когда не было официального сообщения о заключении контракта или других официальных сообщений о возвращении НМЦ в БТ.

0

35

Да... тяжко... с одной стороны нельзя поддаваться на провокации, с другой стороны privet тоже права... как найти золотую середину??   :))

0

36

Уважаемый Привет! Цискаридзе - не премьер Большого театра сейчас. Почему он должен оправдыватсья за театр, который не может решить вопрос, восстанавливает он с ним контракт или нет. Вот когда точки в этом вопросе будут расставлены, тогда можно говорить. А сейчас Цискаридзе к этому театру отношения не имеет. И отвечать за то, что происходит в театре , не может. Вероятно, сейчас все же решается вопрос, или с ним восстанавливают контракт в полной мере как с премьером и он танцует Щелкунчика или он отказывается быть калифом на один час. Вероятно, вопрос в процессе решения.

0

37

Милена написал(а):

privet написал(а):

     
ЗАТЕМ, как можно покупать билеты, когда не было официального сообщения о заключении контракта или других официальных сообщений о возвращении НМЦ в БТ.

ну дык так во всех главных газетах трубили..и Эхо и АИФ и мама дорогая
чего еще надо??:)) Это мы не верим:))

0

38

Вот бы еще в Мариинском устроить бенифис НМЦ. Ведь он тоже не чужой был в этом театре.

0

39

Уважаемая Привет! Ппо открытию новой темы - Floshsha уже ответила.  Не думаю, что люди, которые купили сейчас билеты,  дураки или что-то не понимают. Я бы тоже сейчас купила  на сайте, только денюшков не хватает - дороговатые остались (мне 6 штук аж надо) .   Но думаю, что мы еще увидим небо в алмазах, и если не попаду  на спектакль, приеду на подсыр, и подарю букет цветов от всей семьи.  Я найду выход из положения, чтобы лишний раз увидеть любимого артиста.  А ждать от него сейчас комментариев по вопросу - будет или не будет. Считаю, что для начала, некоторые господа должны были перед ним, хотя бы извиниться.

0

40

Уважаемая Floshsha! Газеты, когда им заплатят, всегда трубят. А потом оказывается липа. Всю прошлую осень газеты трубили, что Цискаридзе не выйдет на сцену 31 декабря. Об этом со злорадством вещал даже бортовой журнал авиакомпании Трансаэро устами журналиста Дорожкина. В декабрьском номере. А в этом году с точностью до наоборот. Все трубят и вещают, что будет танцевать один вечер в Большом. Посмотрим, что судьба нам приготовит на этот раз.

0

41

На секунду оффтоп:

А где можно почитать или расскажите кто про принцип роста статуса участника на форуме?
От чего это зависит - от времени или количества сообщений или чего еще. Где можно посмотреть эту градацию и чего для нее надо по позициям? А то любопытно.

0

42

Лилин написал(а):

Уважаемая Floshsha! Газеты, когда им заплатят. всегда трубят. А потом оказывается липа. Всю прошлую осень газеты трубили, что Цискаридзе не выйдет на сцену 31 декабря. Об этом со злорадством вещал даже бортовой журнал авиакомпании Трансаэро устами Дорожкина. В декабрьском номере. А в этом году с точностью до наоборот. Все трубят и вещают, что будет танцевать один вечер в Большом. Посмотрим, что судьба нам приготовит на этот раз.

Это мы с вами знаем, такие умудренный жизнью. А простой народ этого не знает. Вот это я Милене и отвечала.

Отредактировано Floshsha (2013-09-30 17:31:00)

0

43

Уважаемая Администратор! Согласна с Вами на все 100 %! Где извинения, о которых Николай Максимович говорил? Вот эта ситуация с Щелкунчиком напоминает анекдот "Без меня меня женили". И выходит, что администрация еще одолжение ему оказывает! Где извинения?

0

44

Floshsha, так это же не официальная информация БТ, а ОБС. Неназванные источники близкие к БТ... Вроде не первый год живём и прессу свою уже знаем. Поговорили, тираж продали и ни за что не отвечают.

0

45

Floshsha:    Ранги - Новичок - 0 сообщений,
                                     Активный участник - 30
                                         Участник - 50
                               Заслуженный участник  - 100
                                        Гуру - 200 сообщений

Пишите, обсуждайте, и будет всем нам счастье и станем все гурами  :idea:  Извините, если что не так

0

46

Floshsha написал(а):

...ну дык так во всех главных газетах трубили..и Эхо и АИФ и мама дорогая
чего еще надо??) Это мы не верим:))

В который раз - сакраментальное :flirt: :

Отредактировано Лебедь (2013-09-30 17:33:09)

+1

47

Уважаемая Администратор! Согласна! Мы еще увидим небо в алмазах и всегда найдем выход! :cool:

0

48

Спасибо, дорогая Лебедь! Это очень кстати! Как раз в тему!

0

49

Сегодня в 20.00 по Культуре  Нескучная классика. Сати пригласила филина.

0

50

Ох, друзья вы мои дорогие!
Ну что ж мы с вами никак друг друга не поймём: да, должны извиниться, да должны датъ трудиться на пользу русского балета, а сами очистить святое место и не поганить. Не о них речь. О зрителях, о преданных поклонниках, которым продают билеты под его имя. Если артист, любой, кому-то и обязан в жизни - то им. А в данном случае - вообще поклонники уникальные (это я не про себя). Не давать спекулировать своим именем. Ну что здесь непонятного? Оно же у каждого одно.

0

51

Уважаемый Привет! Поклонники Николая Максимовича уже приучены ко всему и их на мякине не проведешь. Через такие тернии со своим кумиросм прошли, что не привыкать. Мы прекрасно понимаем всю сложность и необычность ситуации. Переговоры идут. Закончатся - все нам скажут. Мы подождем. Уверяю Вас, ждать придется не месяц.

0

52

Как-то очень странно, что о спектакле с участием Н. Цискаридзе  объявляют СМИ, и даже не АРТИСТ, ни даже ни директор ГАБТ, ни даже ни худрук,  они отделываются общими фразами. Прям очередной МММ,  вечно живой!

0

53

Уважаемая Привет, я прекрасно Вас поняла.  Будь это другой человек а не НМЦ,  я бы так же как и вы  попросила его дать объяснения и опровержения. Но с ним ситуация иная. Столько его слов, интервью переврали, что сейчас его любое слово будет истолковано  его недругами  только в минус. Скажет да буду выступать - тут же побежит волна - а! он напросился. Скажет не буду - скажут - а! он от нас нос воротит - ну, что-то в таком роде. Потому и думаю, что его молчание сейчас оправдано.

0

54

Полностью согласна с Администратором. Молчание - золото!

0

55

Уважаемые, даже покупая билет на имя, которое в штате, определенная доля риска есть всегда. Артисты, прежде всего живые люди, и никто не даст гарантии, что вы увидите именно тот состав, который ожидали. В данном случае вообще все вилами по воде писано, ведь нет никаких официальных известий от людей, способных отвечать за свои слова. Если создают такой ажиотаж, значит это кому-то нужно, и не нужно провоцировать Николая Цискаридзе на лишние телодвижения. Для него главное сейчас - терпение и выдержка. Всех ему благ и скорейшего завершения темной полосы в его жизни!!!

0

56

Молчание - золото! С этим никто и не спорит. Но в данном случае - промедление может быть и во вред. Мы, конечно, не знаем всех возможных подковерных игрищ, но последний спектакль, прощание со зрителем, билеты на который раскуплены, зрители не теряют надежду, хотя наверняка гложет червь сомнения. Все звучит грустно, печально, тревожно! К тому же, просительный тон АРТИСТА в СМИ удручает.  Прошу Великую Софию наделить мудростью наших руководителей и страны, и культуры!!! Прощальный спектакль,  а дальше ЧТО???

0

57

рида написал(а):

Молчание - золото! С этим никто и не спорит. Но в данном случае - промедление может быть и во вред. Мы, конечно, не знаем всех возможных подковерных игрищ, но последний спектакль, прощание со зрителем, билеты на который раскуплены, зрители не теряют надежду, хотя наверняка гложет червь сомнения. Все звучит грустно, печально, тревожно! К тому же, просительный тон АРТИСТА в СМИ удручает.  Прошу Великую Софию наделить мудростью наших руководителей и страны, и культуры!!! Прощальный спектакль,  а дальше ЧТО???

Уважаемая Рида, с чего вы взяли, что просительный тон у НМЦ? Наши дорогие СМИ так точки с запятыми ставят, что это  так выглядит.

0

58

Уважаемая Рида! Никакого просительного тона артиста в СМИ нет. Николай ничего не говорил. За него говорят. Говорят заведомую ложь. Нестыковки во всем. Сколько чернил пролили на предмет, что это министерство надавило на Урина, чтобы разрешили вернуться на один вечер. Урин якобы не хотел во избежание конфликтов. Выясняется с подачи Российской газеты, что в разговоре с Мединским возвращениев Большой не обсуждалось. Значит все. самодеятельность самого Урина. Никто на него не давил. Выходит, "источники" сами выступили в СМИ с инициативой. Цискаридзе здесь ни при чем.

0

59

Думаю, что если поклонники Николая Цискаридзе ИЗ ЛЮБВИ К АРТИСТУ И ЧЕЛОВЕКУ добиваются его восстановления в БТ, выходят на пикеты в его поддержку, болеют за него, то делают это БЕСКОРЫСТНО, и не должны требовать или ожидать от него каких-то обязательств. Иначе это не любовь, а сделка, и грош ей цена.

0

60

Если верить тому интервью, что уже дал Урин, и которое здесь приводилось в цитатах, то и Урин ничего не сделал! За него всё высказано неизвестными источниками, близкими неизвестно кому!
Получается, что в СМИ сплошь и рядом идёт сплошная деза!

0