Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 451 страница 480 из 994

451

privet, но это же другое дело!
И музыка с танцем не в разладе!

БРАВО!

0

452

И ещё о музыкальности Владимира Васильева.
Галина Уланова говорила, что Вахтанг Чабукиани и Касьян Голейзовский ".... удивительно слышали музыку. Сейчас так слышит музыку Володя Васильев. "Прогулки" Рамо - это чудо музыкальности!" из "Недорассказанное" Александра Белинского.

0

453

Случайно нашла информацию на другой ветке от "гостя новость".

http://vk.com/club58075379?w=wall-58075379_133/all

МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится встреча с Николаем Цискаридзе!

0

454

Вера, спасибо! Надо попасть.

0

455

Neznaica, пожалуйста, попадите и нам расскажите... Можно?  :rolleyes:
Многим, до  Института адвокатуры, ооочень далеко ехать...

0

456

Ок! Правда, я засобрался в эти дни в Питер на Божественную, к тому же хочу выгадать и попасть на премьеру Баядерки в Стасике именно с Полуниным (посмотрим, что за зверь такой  :shine: ). Все это будет происходить в последнюю декаду этого месяца.
В любом случае, если попаду, то напишу.

0

457

ВЕРА написал(а):

МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
состоится встреча с Николаем Цискаридзе!

Что значит 16.21? Это что шутка?

0

458

Мона написал(а):

ВЕРА написал(а):

    МГЮА им. О. Е. Кутафина Институт адвокатуры 2013
    21.10.2013 в 16.21 в зале №2 (ул.Бакунинская, д.13)
    состоится встреча с Николаем Цискаридзе!

Что значит 16.21? Это что шутка?

Да, Мона похоже, что шутка... или опечатка...
Поздравляю Вас с регистрацией!!!!!! :love:  :flag:

0

459

добрый вечер всем . Вернулись со спектакля . Денис был Хорош. Эспада молодец.  Передала цветы от всех нас с запиской . что мы за него болеем .  Если что не так извините.

0

460

yalouz, спасибо за поздравление. Всегда рада с Вами общаться. Очень часто мои мысли совпадают с Вашими постами.
Администратор наша просто молодец, не зря занимает такую ответственную должность. Если бы еще заполучить от нее подробный рассказ о выступлении Дениса было бы совсем в кайф. Как Вы считаете?

0

461

Мона,  спасибо, мне очень приятно, я также рада общаться с Вами!!!

0

462

Мона написал(а):

Что значит 16.21? Это что шутка?

Мона, понятия не имею...  :dontknow:  Я только информацию скопировала...  Посмотрите по ссылке в моем посте - это оттуда.

0

463

Денис-Эспада,значит балет "Дон Кихот"?

0

464

Ради первой леди в программу "Звезд мирового балета" включили "Дон Кихота"

Знаменитый фестиваль в этом году отмечает 20-летие.
Галина НОВИКОВА — 04.10.2013

На сцену "Донбасс Оперы" выйдут артисты лучших театров мира - от Японии до США. А на концерте-открытии блеснут танцоры 8 театров, включая "Гранд Опера", Берлинскую оперу, Большой и Мариинку.

- Фестиваль будет насыщен громкими именами, - поделился с нами худрук Donbass Opera Вадим Писарев. - Например, закрывать его к нам едут наши друзья Николай Цискаридзе и Илзе Лиепа. Также на нашей сцене станцуют Иржи и Отто Бубеничеки, знаменитые братья-близнецы из Гос­оперы Дрездена и балета Гамбурга, Марианна Рыжкина из Большого театра… Нас ждет потрясающее действо.

http://kp.ua/daily/041013/416704/

0

465

ВЕРА написал(а):

Мона написал(а):

    Что значит 16.21? Это что шутка?

Мона, понятия не имею...  :dontknow:  Я только информацию скопировала...  Посмотрите по ссылке в моем посте - это оттуда.

ВЕРА, что вызывает недоумение, это 16-21, не 16-20 или 16-30. Такого я никогда не видела.

0

466

Саднатал, yalouz. Еще раз с Праздником! Загляните в тему Поздравляю! . Там даже от Николая Максимовича поздравление с Днем учителя есть.

0

467

Супруга Януковича открыла "Звезды мирового балета"

http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_s … eta/519718

"Фестиваль проходит так же при поддержке Посольства США. Вечером 5 октября впервые на украинской сцене представят шоу Раста Томаса – его знаменитую группу Bad Boys of Dance. Эти "плохие парни" из США поражают акробатическими трюками, брейком и хип-хопом, которые исполняют под джаз и рок. Они работали с Леди Гагой, Элтоном Джоном. Однако, отмечают, что в основе композиций Раста Томаса лежит классическая школа. Во время предстоящей недели зрители увидят "Такан-балет" из Японии, театр танца "Гжель" (Москва), солистов Санкт-Петербургского театра балета Бориса Эйфмана, Парижской Гранд-Опера, Большого театра, Берлинской оперы, Национальной оперы Украины. А в завершающем гала-концерте примут участие обожаемые публикой ветераны Николай Цискаридзе и Илзе Лиепа."

0

468

administrator написал(а):

добрый вечер всем . Вернулись со спектакля . Денис был Хорош. Эспада молодец.  Передала цветы от всех нас с запиской . что мы за него болеем .  Если что не так извините.

Уважаемая administrator, спасибо Вам за всё! Что же может быть не так? Всё так, как надо! :cool:

0

469

yalouz написал(а):

ВЕРА, что вызывает недоумение, это 16-21, не 16-20 или 16-30. Такого я никогда не видела.

Yalouz, у меня тоже... Будем надеяться, что это опечатка, а не шутка...

0

470

Вера, спасибо за пост 472. Приятно.

0

471

Селена, спасибо за прекрасные открытки и теплые слова! Извините, не заглянула. Как написала Вера, не успеваешь перелетать с ветки на ветку... Спасибо Николаю Максимовичу за поздравление!

0

472

Вниманию всех участников!
Поздравительные посты я перенесла в соответствующую тему: Поздравляю!
Всех желающих приглашаю туда почитать и принять поздравления, если имеете отношение к педагогике.  :)

0

473

Я пришла на этот   форум  в мае т.г.сказать участникам   важную информацию,   всего ДВА СЛОВА. И сразу уйти. Но  задали вопрос, и как-то втянулась.

Когда дается информация, с того момента  , как  Вы  её услышали, наступила ВАША ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ( как понял, как распорядился, как принял)

Эти посты, где содержалась важная информация в теме 13 были недавно удалены Селеной.
(Возможно  были  удалены и другие , не смотрела)

Допускаю, что это могло быть  сделано из лучших побуждений, кто-то кто опекает форум, хочет чтобы форум был респектабельным и элегантным. И не содержал, «более чем оригинальных» суждений. Тем более перед судом и другими возможными событиями.

Так-то так,  но  с другой стороны, «другая сторона» - недруги (Ваш коллега - модератор МА,  Шв+компания) тоже заинтересованы в выхолащивании и замалчивании.

До лучших времен,  Евдокия

0

474

Селена спасибо за информацию в 469 посте! Не зря я купила билеты на заключительный концерт 11 октября в "Донбасс Оперу". Очень надеюсь увидеть Николая Максимовича!

0

475

Уважаемая Евдокия, я хорошо помню Ваш эзотерический пост, который меня сразил наповал, о том, что Цискаридзе-жрец БТ. Это было сказано каким-то таинственным шёпотом, а я девушка впечатлительная....Потом были Ваши посты о волновой генетике, я бы с Вами вступила бы в профессиональную дискуссию, но это был бы флуд, всё же тема форума балетная, а не генетическая. Поэтому не обижайтесь на народ, который не воспринимает Ваши сокровенные знания и не прислушивается к советам. Для каждой информации есть своя аудитория, видимо здесь не та.

0

476

Вера
Нет, не стыдно. Это руководству БТ должно быть стыдно! А "про...",  каждый понимает по своему. Очень много слов начинается на "про..."

А вы, Вера, что имели ввиду?

0

477

доброе утро участникам! Доброе утро Николай Максимович! Вчера была на "Дон Кихоте". Дебют Дениса великолепен.  Ученик не подводит МАСТЕРА. Кретова молодчина выполнила на 5 баллов- единственное в первом акте чудо-чудное ее в поддержке чуть  не уронил. Аж сердце замерло. Аллаш  царственна как всегда- сцена ее. Ждала Гранд Па и ужас- чудин не то что смазал спектакль он просто не мог выкрутить фуэтэ- ноги в разные стороны кошмар. Вышла не с тем чувством с каким обычно выхожу с этого спектакля. Да был наш "великий слепой" носился между рядами без чьей либо помощи. В общем если убрать чудина из этого состава получится то что нужно! Клака конечно орала. Но мы тоже не молчали. Денису БРАВО! :flag:  :flag:  :flag:

0

478

Доброго всем воскресного утра и, конечно, счастья, а что такое счастье и какое оно бывает разное рассказывает наш любимый Артист:

СЧАСТЬЕ
Когда я был маленьким, мне казалось, что счастье – это быть знаменитым. Затем мне казалось, что счастье – это быть очень богатым, думаю, многие думают о таких вещах. Счастье – такая вещь, которая зависит от человека. Если ты в гармонии находишься с самим собой, в какой-то момент, то это счастье. Когда лежал три недели в больнице, и мне сделали десять операций, мне не разрешали душ, а я, как я артист балета, привык принимать его минимум четырежды в день. И когда настал день, и уже все страшное осталось позади, мне разрешили принять душ. Вода коснулась меня, и я стоял и думал: «Вот оно – счастье». Знаете, каждый по-своему чувствует счастье. Можно иметь состояние, но не чувствовать простую радость. Потом я понял, что счастье – это когда здоров ты и все твои близкие, которыми ты дорожишь. А все остальное, как говорил Карлсон, дело житейское.

+2

479

Lyudmila, Вера имела ввиду глагол "прозевали".  Теперь вы спокойны?

Отредактировано Мона (2013-10-06 10:40:12)

0

480

Для larina
Посмотрите пост 448: балет, кот. Вы смотрели  :flag:

0