Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 31

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Справится , уважаемый Привет. Если он перенес строительство Новой сцены Мариинки, то ему уже ничего не страшно. Это какие нервы надо иметь, чтобы все это довести до конца. А со следующего года гастрольный график будет урезан, насколько я поняла.

0

332

Поддерживаю Шпак за п.318.Наше личное мнение не должно вредить,так это наше личное мнения и гражданская позиция.Всем добрый день и побольше позитива.

0

333

У меня просьба к коллегам с ФДБ. Если кто-нибудь сохранил отчет Ирины Мил о Кремлин Гала 1-ю часть, поделитесь, пожалуйста. Удивительно, текст вызвал такой интерес на форуме и был удалён МА. Уверена, что ничего криминального он не содержал. Поделитесь, пожалуйста.
Если Ирина Мил разместит этот текст у нас сама, я буду очень признательна.

0

334

Прошу простить, уже нашла в специальной теме. :flirt:

0

335

Ссылка, которую привела Yalouz на статью Виктора Крестьянинова " Готосится триумфальное возвращение Цискаридзе?" из Аргументов недели уже не работает. Статью куда то переадресовали.

0

336

Милена написал(а):

У меня просьба к коллегам с ФДБ. Если кто-нибудь сохранил отчет Ирины Мил о Кремлин Гала 1-ю часть, поделитесь, пожалуйста. Удивительно, текст вызвал такой интерес на форуме и был удалён МА. Уверена, что ничего криминального он не содержал. Поделитесь, пожалуйста.
Если Ирина Мил разместит этот текст у нас сама, я буду очень признательна.

У Владислава Москалева в его фэйсбуке есть.

0

337

Тамара, мои искренние поздравления!

0

338

Добрый вечер участникам! Добрый вечер Николай Максимович! :flag:

0

339

Появилась перепечатка статьи Крестьянинова "Цискаридзе возвращается?"
http://probalet.info/ciskaridze-vozvras … -v-bolshoj
Полностью обсуждение перспектив удалить не удалось. Успели газеты перепечатать. Перепечатка дается без имени автора, но с красноречивыми иллюстрациями. Я перечитала внимательно - вопрос о возможных изменениях в попсовете оставлен без изменений.

0

340

Помещаю кусочек видео с выступлением Путина на заседании. В начале записи очень хорошо видно Николая Максимовича. Пока не нашла стенограммы заседания. В прошлом году она здесь на форуме помещалась и обсуждалась.
http://www.youtube.com/watch?v=m-x1HRGxdHk

0

341

Удивляет, что Цискаридзе ходит везде в этих бабских трикотажных кофтах. Неужели у него нет более приличной одежды?

0

342

Лилин ,спасибо.НМ даже со спины узнаваем.

0

343

У Цискаридзе потрясающие, "кофты", они на нем превосходно сидят и носит он их с царственным шиком. Чтобы носить трикотаж мужчине нужно иметь идеальную форму и чувство стиля. Вы просто не привыкли. В Европе много мужчин в трикотаже потому что покатеньких плечиков, пузиков и бедрышек ширше плечиков у тамошних мужчин гораздо меньше. Следят за собой Поэтому наши быкуют в накладных плечах и ДиГ, ибо надень что другое - "поцаны не поймут".

А от красной мохеровой "кофты", в которой он как-то судил танцы на льду, я просто умираю. Это просто шедевр.

0

344

Полагаю, статью Крестьянинова убрали ввиду полной интеллектуальной несостоятельности и низкого профессионализма автора.
Впрочем, как и всё, что стряпается на кухне Швыдкого. Наподобие поста Ludk наверху.

0

345

Neznaica, они теперь продают номер за деньги.  Все хотят заработать на имени НМ. :)

0

346

Да, Твенти, создается впечатление, что господин Швыдкой
зарабатывает только на Цискаридзе.

0

347

Как отвечает сам Николай Максимович на критику некоторых друзей, что опять купил кофточку, кофточек много не бывает.

0

348

Его обложили уже со всех сторон ,а он все никак не угомонится.

0

349

гксюша написал(а):

Его обложили уже со всех сторон ,а он все никак не угомонится.

Кто?       :unsure:

0

350

Элина-90,Швыдкой.Все ,что он делает, все уже заранее знают,что это его рук дело.Я это имела ввиду.

0

351

Статья Крестьянинова неумная,агрессивная,напраленная против НМЦ,можно это сразу понять по подбору фотографий.Всенародный любимец,предсказуемые аншлаги,но журналист народ не любит,ему ближе другие персоны из "родимой элиты"!

0

352

Della_2 написал(а):

если будет реальная возможность заниматься балетом

  Все дело в этом "ЕСЛИ". Вы правы. Бесспорно, балет - это прежде всего. А если не будет реальной возможности... Балетный юрист в его лице - это прежде всего защита  для будущих талантливых артистов от вакханалии чиновников. Ну а тыл... это само собой разумеется. У нас в стране, к сожалению, что бы чувствовать себя защищеным надо быть, как минимум, юристом, экономистом и врачом.

Отредактировано наблюдатель (2013-10-03 22:07:36)

0

353

Лилин, я вчера читала текст стенограммы. Если набрать в поисковике Совет по куль-ре при президенте, то найдете. Видео не посмотрела, а фото были помещены.

0

354

Кто-же будет заниматься культурой и искусством (в частности балетом), если все талантливейшие артисты начнут работать юристами, экономистами, врачами, спасателями и т.д и т.п. Хотя юридическое и экономическое образования в нашей стране очень нужны, чтобы защитить свои права от полчища жуликов и воров, притом что законы у нас работают крайне плохо.

0

355

Ирина Мил упомянула фильм "Четвертый" реж. Столпер 1972г. и танец птицы в исполнении Мариса Лиепы. Я об этом фильме и не слыхала (а там такой набор актеров!) . Сейчас нашла фильм - буду смотреть. А танец птицы - это фантастика! Посмотреть можно здесь youtube.com/watch?v=nsOuZNjdZD8

0

356

С Вашего позволения.

0

357

Посмотрела. Какие руки!!!

0

358

Спасибо за танец птицы! Согласна с Элиной: КАКИЕ РУКИ!!!!!!! Вот у кого нужно учится Смирновой!(если ТАКОЕ вообще постичь можно)

0

359

Tamara написал(а):

Спасибо за танец птицы! Согласна с Элиной: КАКИЕ РУКИ!!!!!!! Вот у кого нужно учится Смирновой!(если ТАКОЕ вообще постичь можно)

Смирновой уже ничто не поможет. И нам тоже - если её не сменят на месте работы. :angry:

0

360

Спасибо большое за Лиепу, какой он классный, просто чудо! Обожаю! Как жаль, что его не уберегли. А ведь люди, которые участвовали в его травле до сих пор работают в БТ...Б. Акимов подписывал письмо против М. Лиепы.
http://www.newizv.ru/culture/2013-07-10 … staja.html
«Атмосфера в театре все время непростая»

Отредактировано yalouz (2013-10-04 00:26:45)

0