Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 30

Сообщений 121 страница 150 из 996

1

Открываю тему 30
"Уважаемые гости.
Убедительная просьба к желающим писать на форуме - зарегистрироваться в течение 2-х недель.
С 07.10.2013  гости смогут только просматривать форум."

Отредактировано administrator (2013-09-23 15:00:36)

+1

121

наталия николаевна
Гость
, не стоит рассуждать на темы, в которых Вы не слишком хорошо разбираетесь!
Разве хотя бы кто-то из тех, кто здесь на форуме общается, обсуждает - хорошо или плохо то, что Цискаридзе не стал руководителем БТ?
И он не рвался на эту должность. Он только говорил, что готов "взять на себя эту ответственность", а это, согласитесь, далеко не одно и то же... Хотя многие считают, что готовность и есть погоня за креслом.

0

122

наталия николаевна, Вы получили уже два предупреждения. Изучайте, пожалуйста, правила.
У Вас нет права обсуждать действия модераторов.
Ваш последний пост удалила я. Если Вы еше раз вернетесь к этой теме - будет бан.

0

123

Прошу модератора Элину, удалившую сообщение гостя ??? процитировать пункт правил, позволяющих выкладывать в открытый доступ информацию из доступа закрытого.
Благодарю всех - в первую очередь многочисленных модераторов - за понимание.

0

124

Всем спокойной ночи!
Пожелаем Николаю Максимовичу долгих лет творчества на благо России в любимом им и нами балете.

0

125

privet написал(а):

Прошу модератора Элину, удалившую сообщение гостя ??? процитировать пункт правил, позволяющих выкладывать в открытый доступ информацию из доступа закрытого.
Благодарю всех - в первую очередь многочисленных модераторов - за понимание.

Ну, прежде всего, я не удаляла его поста. За выложенную инфу, которую сама же потом стёрла у себя, (а потом уже увидела его пост...) я готова извиниться перед человеком, но не знаю куда ему это написать. Я слишком погорячилась, была не права. Знаю.

0

126

Дорогая Элина!
Не надо видеть во всех врагов - схода и сразу.
Я с большим уважением отношусь ко всем старейшинам форума, грудью вставших на защиту Артиста в самое тяжёлое для него время. Большое спасибо за это ещё раз.
Но в отношении Родькина определиться пока для меня, как и для ??? возможности пока не представляется.
Поживём - увидим.
Пока увидели только его ближайшую подругу среди трёх членов труппы, встречавших худрука.
Да - "сын за отца не отвечает". Но...

0

127

privet написал(а):

...
Но в отношении Родькина определиться пока для меня, как и для ??? возможности пока не представляется.
Поживём - увидим.
Пока увидели только его ближайшую подругу среди трёх членов труппы, встречавших худрука.
Да - "сын за отца не отвечает". Но...

Но ведь это только подруга!
А девушку могли просто обязать встретить... Хотя... кто его знает...
А Вы заметили, что Филина встречали только три девушки, мужского пола не было? Или я ошиблась?
Родькин... посмотрим, что и как будет. Денис великолепно вырос под руководством НМЦ, очень много от своего Учителя получил, показывает всё это в танце...  и хочется надеяться, что я не ошибаюсь в Денисе...

0

128

privet написал(а):

Специально для поклонников "Дафниса и Хлои"

  К сожалению, не успеваю отслеживать все события происходящие на форуме. Вижу, что что-то призошло нехорошее, но ещё не читала.
  Возвращаюсь к стр. 2.
  Privet, спасибо за видеоролик с "Дафнис и Хлоя". Посмотрела с интересом и удовольствием.  Своим дилетанским глазом ничего не увидела в этой хореографии корявого. Посмотрела в Интернете историю создания балета, стиль в котором он поставлен и стало все ясно. Это же  ХХ в, модерн, все упрощено и приближенно к реальной жизни. Посмотрите вокруг, все упрощается. Может это и плохо,  но это ведь  реальность и от нас этот процесс не зависит. Жан-Кристоф Майо сделал это приближение к жизни очень даже красиво и почему это не уровень БТ мне не понятно. Упомянутый здесь "После полуденный отдых Фавна"  -тоже модерн и тоже был не принят публикой в Дягилевские сезоны, а теперь его танцует Н. Цискаридзе на сцене Большого. И, кстати, в нем тоже присутствуют элементы пантомимы.

0

129

сначала вы удалили почти все мной написанное, а затем даете свою оценку вашего искаженного понимания мной написанного... ваши  манипуляции продолжаются... мне неинтересно с вами общаться, это не форум, а издевательство какое-то изощренное... понятно теперь, почему Николай Цискаридзе сюда не заходит и на его жж тоже какая-то Эмма сидит, без паролей и емейлов никого не пускает... замечательная картина складывается... к чему мне это? ни к чему... это я сама с собой разговариваю... привет "семье"!

Уважаемая Наталия Николаевна. Администрация не обязана давать отчет о причинах удаления постов, но я считаю нужным объяснить. То, что с Вами произошло в детстве, очень прискорбно. Но Николай Максимович НЕ имеет к этому абсолютно никакого отношения. Ваши ассоциации и намеки являются оскорбительными для него и участников форума. Подобные сообщения и впредь будут удаляться без предупреждения. И претензии по данному вопросу тоже более не принимаются. Спасибо.

0

130

Доброе утро Всем!!!!Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:
Всем здоровья и взаимопонимания.

0

131

Уважаемые участники и гости форума.
Позвольте напомнить Вам  Правила форума:

На форуме категорически запрещены высказывания, ущемляющие достоинство Николая Максимовича Цискаридзе, а также участников форума.
1.3. На форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам, если вы не являетесь модератором.

Не нужно цитировать негативные высказывания и разжигать конфликты на страницах форума. Если вас не устраивает содержание какого-либо сообщения, то пишите личные сообщения модераторам или в специальной теме Книга жалоб и предложений. Модераторы предпримут необходимые действия.
Спасибо за понимание.

0

132

Только что у Дольчева появились  прекрасные комментарии  по поводу Пахиты,  заодно разбор  полетов  НАШИХ Звезд,  в т.ч. и с "торчащими локтями", а также  глас  вопиющего в пустыне  по возвращению Николая Максимовича. Как всегда остро и умно!

0

133

Дольчев:"Восстановить нашу Пахиту может быть и можно и даже желательно. Но только нам уже так не станцевать - наши это будут делать на зубах. И пора бы уже нынешнему директору перестать отмалчиваться и без всяких революций возвращать Николая Цискаридзе в театр. И чем скорей, тем лучше. П ч а кто репетировать-то будет ???"

0

134

Гранд-па из Пахиты - Николай Цискаридзе и Мириам Улд-Брахам, 2010 год:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … AAvE#t=302

0

135

Как всегда, БРАВО, Цискаридзе!

0

136

Да, Дольчев так отлично написал, что захотелось посмотреть!

0

137

Добрый день всем! Николаю цискаридзе желаю здоровья,успехов,удачи! А также сохранить потрясающее чувтво юмора,присущее ему,ведь оно(чувство юмора)помгает жить в наше такое непростое время.

0

138

После Дольчева придется все-таки посмотреть Пахиту! Кстати, у друзей отзыв не очень позитивный.

0

139

Наталья Леонидовна написал(а):

Да, Дольчев так отлично написал, что захотелось посмотреть!

Кстати, у него там и небольшой ролик есть.
Я посмотрела с большим интересом. И с удовольствием. Удивительно синхронная работа двух корифеек. И музыкально!

0

140

наталия николаевна
Гость
Если вы ходите спровоцировать администрацию форума на грубость - не дождетесь . Тексты про маньяков и пр.  можете публиковать на других форумах с сообветствующей тематикой .   При появлении подобных постов ваш IP адрес будет заблокирован.

0

141

Только что гостем программы "Контекст" на Культуре была Б.Лефевр. Переводила К.Новикова.

0

142

Смотреть можно тут debilizator.tv/rossiia_kultura/2013-09-22/18:00/

0

143

О встрече в Кингисеппе kingisepp.ru/news/block-595/

0

144

Кто- нибудь собирается сходить на ПАхиту?

0

145

http://video.mail.ru/mail/ignatas26/2671/6046.html

0

146

Дорогие друзья! На сон грядущий чудесный, легкий и оптимистичный 1 концерт Бетховена для фортепиано. Солист - замечательный М. Плетнев

http://classic-online.ru/ru/listen/3938

0

147

Privet, мерси за Пахиту с нашими любимчиками! Все- таки в Анжелине есть самое главное для балерины- ГРАЦИЯ! Всеми  забытая грация!

0

148

privet, спасибо за Пахиту. Прекрасные мгновения! Николай и Анжелина на сцене БТ. 

Пропос в ЖЖ "ожил", благодаря уважаемой Лебедь, которая разместила там свой фоторепортаж с Творческого вечера.

0

149

"Вчера в Саратовском Государственном театре оперы и балета в преддверии открытия 211-го театрального сезона состоялась пресс-конференция . выступая на которой худ.руководитель театра Юрий Леонидович Кочнев сказал о том , что в этом году театр планирует проведение фестиваля "Звёзды мирового балета на Саратовской сцене " , на котором будут представлены спектакли "Жизель" , "Лебединое озеро" , "Дон Кихот", выступать в которых приглашены звёзды : Ла Скала (Джузеппе Пиконе) , солисты из Ковент Гардена, кубинская солистка Арианна Гонсалес и Сергей Полунин с Кристиной Шапран. В рамках этого фестиваля состоится и творческий вечер Н.М. Цискаридзе. Фестиваль будет проводиться в ноябре, Сергей и Кристина будут выступать в спектакле "Жизель" 30 ноября.
Сообщение об этом размещено в Группе Сергей Полунин ВКонтакте со ссылкой на
new.sarbc.ru." Это утащено из темы о Полунине. Николай Максимович будет !

0

150

Наталья Леонидовна, Ваша информация отсюда:
news.sarbc.ru/main/2013/09/20/142781.html
В Саратове выступят Цискаридзе, звезды La Scala и Covent Garden

0