Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 30

Сообщений 91 страница 120 из 996

1

Открываю тему 30
"Уважаемые гости.
Убедительная просьба к желающим писать на форуме - зарегистрироваться в течение 2-х недель.
С 07.10.2013  гости смогут только просматривать форум."

Отредактировано administrator (2013-09-23 15:00:36)

+1

91

Элина, согласна с вами полностью. Думаю даже, что это -провокация против НМЦ и ЕАЧ. Участие в передаче такого уровня унижает профессиональное достоинство членов жюри.

0

92

Причем уровень упал именно в этом сезоне. Резко...

0

93

Ещё раз повторю, думаю, что это провокация против ЕАЧ и НМЦ после известных событий. У Шв. на телевидении есть свои люди. Жюри надо ставить вопрос о замене Полякова на адекватного исполнителя и требовать профессиональной работы муз.редакторов.

0

94

Helen, согласна, что уже вторая неделя соревнований, а сколько до того репетировали? Уже за это время можно было чему-то научиться. хотя бы нескольким па. Но я увидела только у Елены Подкаминской усердие и желание научиться танцевать. Воданаева пытается выезжать на партнере, что не есть хорошо. И сам Папуанишвили решил стать ее паровозом. Я очень люблюЕвгения как педагога и танцора, но в данном случае, я не на его стороне. Пусть Воданаева учится танцевать! А то многите партнерши Папуанишвили , попав с ним в пару, сразу начинают , что называется, ловить звезду. мне пока Подкаминская нравится гораздо больше Воданаевой. Понравились сегодня Гогунский и Осипова, конечно, не первые, не лучшие, но партнер старается танцевать! Анастасия Меньшикова меня разочаровала, а я думала за нее болеть. Крайне неудачный танец им поставили. этот накладной живот никуда не годится. Драматургия и актерство превалироваали над танцем. Танец оказался вторичным. И спина была деревянная. Я ждала от Анастасии большего. И уверена. что она еще раскроется в дольнейшем. Гимнастка Донскова - полное разочарование. Ведь может, но видно, не хочет. Ну зачем художественную гимнастику демонстрировать? В этой программе срочно надо менять хореографа.

0

95

Думаю,что учтут замечания к следующему выпуску,Так не оставят.Предыдущий выпуск был подготовлен очень достойно и Николай был доволен.Отсутствие настроения было заметно еще до начала.Еще Максим вводную часть говорил.Подождем следующих выходных.

0

96

   И. Менухин и Д. Ойстах, Бах Концерт для 2-х скрипок.

0

97

Народ! Они исправятся... Я верю.. Где же я еще Цискаридзе увижу? Так, хоть раз в неделю показывают, а там глядишь (я надеюсь) и танцевать ему позволят... У каждой передачи кризис наступает, надо подождать.
Я вспомнила "Танцы со звездами", когда только актеры танцевали, без профессионалов. Вот где кошмар был! Так было один сезон, потом быстро исправились. Так что, бывало и хуже и причем намного... :flirt:

0

98

Непозволительные рассуждения об участниках форума.

0

99

Пост 85 - чистое оскорбление. Почему Вы его не удаляете?   :dontknow:

0

100

Опыт с Бузовой в прошлом сезоне организаторов передачи ничему не научил. Одни с ней проблемы были. А зачем ее пригласили? Якобы для расширения зрительской аудитории. Ее аудитория никогда не заинтересуется бальными танцами. А Поляков? Какое то оно, как Чичиков при взгляде на Плюшкина : мужик, ой баба, ой мужик. Вот и Поляков такой же. Николйа ему правильно сказал, что если уж ты одел женскую юбку изволь соответствовать. нгосить ее ой как непросто. Мне в приглашении этого господина видится какая то провокация.

0

101

Милена написал(а):

Ещё раз повторю, думаю, что это провокация против ЕАЧ и НМЦ после известных событий. У Шв. на телевидении есть свои люди. Жюри надо ставить вопрос о замене Полякова на адекватного исполнителя и требовать профессиональной работы муз.редакторов.

Не думаю,что в угоду Шв. дадут завалить самый популярный проект. Смысла нет.

Отредактировано tatyana (2013-09-21 22:08:38)

0

102

Да, Вера, я вспоминаю тот сезон 2011. Это был кошмар. Был тогда период, когда Николай ушел с передачи, прочитав в интернете отрицательнгые отзывы на программу. сказал, что ему неприятно читать мнения зрителей, что жюри подсуживает. там была такая толстушка Манго, которую усиленно тянули. Из-за этого Николай и ушел.

0

103

Helen, спасибо за чистый и прекрасный мир... Там так хорошо, и Поляковы исчезают, как страшный сон... :whistle:

Отредактировано ВЕРА (2013-09-21 22:04:14)

0

104

Есть границы поведения, Наталья Николаевна.
За подобные выходки в пошлом веке, ему не то, что было бы отказано от любого приличного дома, ему бы в обществе руки бы никто не подал.
"Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста..."
"...с мужем неповинным неповинен будеши, и со избранным избран будеши, и со строптивым развратишися."
Можно, конечно, глядя на чёрное, говорить белое.

0

105

и никто как-то не заметил, что для обсуждения танцев с т.н. звёздами существует отдельная тема  :dontknow:

0

106

Иногда, люди страдаю невинно, но, по-моему в данном случае, физические страдания Филина - не случайны. Не могу до конца дослушать его интервью.... Негатив вызывает - просто его голос. И не имеет значение, что он говорит.

Специально для Вас Милена. Это слова Веры !

0

107

Мы поставили новый рекорд посещаемости сегодня . 46 гостей и 12 пользователей. 58 человек одновременно!

0

108

ВЕРА, Менухин с Йострахом - просто невероятное что-то, имхо

0

109

""""
    Гость

Иногда, люди страдаю невинно, но, по-моему в данном случае, физические страдания Филина - не случайны. Не могу до конца дослушать его интервью.... Негатив вызывает - просто его голос. И не имеет значение, что он говорит.

Специально для Вас Милена. Это слова Веры !

Где же здесь оправдание преступления, уважаемая """", ?
Не случайны - оправдание?
Или то, что Вере СЮФ не симпатичен?

0

110

А куда Огурцова пропала? Что-то давно ее не слышно не видно. Защищала защищала НМЦ и вдруг как след простыл! Кто-нибудь знает, почему она так резко исчезла с горизонта?

0

111

Уважаемая Наталья Николаевна,Вы сами с собой начали разговаривать.Ай-яй-яй.
Вам пока замечаний никто не делал.Пока.

0

112

Что случилось с Огурцовой? Почему больше не защищает НМЦ?

0

113

Вера

Народ! Они исправятся... Я верю.. Где же я еще Цискаридзе увижу? Так, хоть раз в неделю показывают, а там глядишь (я надеюсь) и танцевать ему позволят... У каждой передачи кризис наступает, надо подождать.

Вера,понимаю ваши чувства. Но Николай Максимович и другие члены жюри - личности такого уровня, которые не могут позволить устроить фарс из того дела, которому они уделяют свое время.
И они имеют полное право требовать соответствующего отношения к делу от участников и хореографов и музредакторов.
В противном случае имеют полное право ставить вопрос ребром.

0

114

Смотрела все сезоны "Танцы со звездами",поэтому согласна с мнениями участников форума,что уровень хореографии и исполнения резко упал. Получилось,как сказал Николай,не "танцы со звездами".а "Звезды на танцах". Сплошная дискотека! Данила Поляков-скандал и ужас в одном флаконе,и на зубы не заработает и программу испортит.Хотя образ сумасшедшего вампира ему бы вполне подошел! Понравились Елена Подкаминская и Андрей Карпов,а также за хороший номер,исполненный спотрясающей энегетикой-Ольга Прокофьева со своим партнером.

Отредактировано рида (2013-09-21 23:03:58)

0

115

Уважаемый гость,у Огурцовой есть свой журнал,спросите у нее сами.Она ,если и была на этом форуме,то как и ВЫ, в качестве гостя.
А гостям мы всегда рады.

0

116

Второе предупреждение. п.1.3 правил

0

117

Да, когда непрофессионал танцевал с непрофессионалом в 11 году, смотреть было абсолютно невозможно. Можно сказать, что сейчас даже лучше!

0

118

Уважаемая Наталья Николаевна,Ваши посты 100,109,112 писал один и тот же человек.
Сами себе делаете замечание и на себя обижаетесь.

0

119

Милена написал(а):

Вера,понимаю ваши чувства. Но Николай Максимович и другие члены жюри - личности такого уровня, которые не могут позволить устроить фарс из того дела, которому они уделяют свое время.
И они имеют полное право требовать соответствующего отношения к делу от участников и хореографов и музредакторов.
В противном случае имеют полное право ставить вопрос ребром.

Согласна конечно...
У меня по поводу жюри мысль промелькнула. Первый раз, все участники жюри вызывает симпатию! Ни кто не раздражает и всех приятно слушать. Удачный подбор в этом сезоне. Меня Меньшиков, просто очаровал. Он говорит мало, но море обаяния и артистизма. Про Николая Максимовича - даже говорить нечего. Не было бы его - не было бы меня у компьютера (танцы по компьютеру смотрю)....

0

120

хорошо, что Николай Цискаридзе не стал руководителем в Большом театре... он - человек сферы искусства, хозяйственные проблемы ему тоже пришлось бы решать, а эти вопросы и организационные тоже - такие сложные, что он так же мог бы пострадать, поэтому, что Бог ни делает, все - к лучшему. Человек - как ребенок, если он чего-то хочет, то для него не существует преград, но если судьба ставит непреодолимые препятствия, то это, возможно, преграда на пути к пропасти... гксюша и другие форумчане, я не отзывалась о вас плохо, просто все люди - продукты своего времени и действуют в соответствии с обстоятельствами и потребностями, а также возможностями

0