Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 30

Сообщений 271 страница 300 из 996

1

Открываю тему 30
"Уважаемые гости.
Убедительная просьба к желающим писать на форуме - зарегистрироваться в течение 2-х недель.
С 07.10.2013  гости смогут только просматривать форум."

Отредактировано administrator (2013-09-23 15:00:36)

+1

271

Возможно,М.интересовался планами Николая Максимовича для дальнейших действий.Ему видно дано было задание.На фото он очень смущен,добровольно он бы никогда не встретился с Николаем,имхо. Будем ждать.Но почему-то не очень верится,что речь шла о возможной работе в БТ. Все очень аккуратно обходили во всех интервью имя Николая Цискаридзе.А фраза М-кого очень напоминает телефонный разговор-розыгрыш,что-то примерно:Цискаридзе я уволить не могу,я могу уволить только Иксанова.

0

272

Helen,конечно же Эта встреча "рядовая".Кто бы в этом сомневался.Столько телодвижений было предпринято,чтобы его выдавить из театра.Даже вспоминать не хочется,что пришлось пережить и ему ,и нам.И письма ,и пикеты.А в ответ отписки второстепенных лиц.Писем сколько было ,а в ответ молчание.И вдруг "рядовая" встреча.НЕ верю.Ну и спросил бы у Кобзона ,что делать с БТ и почему Мусорского в БТ забыли и не только его?
Вчера была замечательная передача с А.Карауловым "Момент истины".О многом и о искусстве тоже.

+1

273

A.tatyana Возможно,М. интересовался планами Николая Максимовича для дальнейших действий.

Вот и интересны, эти самые действия, со стороны Мединского, в отношение Николая...

0

274

Helen  написала "мы ж тут всем населением страны ходим и обсуждаем с министром" - браво!!! Как назреет что-то, так и пойдем "всем миром" и обсудим. Смех и слезы!!! Культурный министр - всех приглашает...
     Adminisrator, спасибо за "Манон". Браво И.Норадзе и Н. Цискаридзе! Спасибо!

0

275

.Ну и спросил бы у Кобзона ,что делать с БТ и почему Мусорского в БТ забыли и не только его?

гксюша, Вы, прелесть)

0

276

Уважаемый Administrator!  Забыла вас спросить: а где вторая часть (1/2)  "Манон"? Или она "прикреплена" к предыдущей или последующей частям? Ответьте, пожалуйста, с не поняла, потому что балет "целиком" раньше не видела. Вроде бы все? Или 1/2 отсутствует?

0

277

ria.ru/culture/20130924/965446510.html

"В ответ на вопрос о возможном возвращении танцовщика в Большой театр Мединский сказал, что "это вопрос к руководству театра". "Я не могу принять на работу Цискаридзе, я могу только в министерство взять его. В министерство брать не предлагал, у Николая другие таланты. Губить человека — боже упаси", — добавил он.

0

278

И.В. написал(а):

Уважаемый Administrator!  Забыла вас спросить: а где вторая часть (1/2)  "Манон"? Или она "прикреплена" к предыдущей или последующей частям? Ответьте, пожалуйста, с не поняла, потому что балет "целиком" раньше не видела. Вроде бы все? Или 1/2 отсутствует?

У кого-то на Тюбике есть  и ролик удален

0

279

Administrator! Спасибо за ответ. И за "Манон" еще раз.

0

280

Может кому-то будет интересно
m24.ru/videos/29565
Артистка балета Инна Гинкевич рассказала о причинах ухода из театра
23.09.2013 22:00

0

281

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … 72dc8fb633   а вот френды обсуждают это интервью и НМЦ приплели

0

282

Анна Мария написал(а):

размещено в "Моем Мире" Etoile du Ballet *************. Есть о чем задуматься.
А фэйсбук чей, можно узнать?

ФБ Родькина.

И если уж речь о друзьях. МА правильно сформулировал: встречаться министр может, с кем захочет. Вопрос в другом: почему об этой "рядовой" встрече было сообщено основными официальными СМИ страны? Вот в чём вопрос и надежда (для нас, не для МА, кот. не перестаёт в последнее время цитировать Цискаридзе - теперь в теме Васильева по РиДж).

0

283

Не грузится сайт с интервью Гинкевич. Перетащите сюда, плиз, если можно.

0

284

Забавно, что Вероника почти сутки была в "отключке"
С момента, как узнала о встречи министра с НМЦ, до того, как услышала, что не завтра еще ее "Филичку" из БТ "выносят"
Смотрите сами
forum.balletfriends.ru/search.php?search_author=%C2%E5%F0%EE%ED%E8%EA%E0+%D1.
А до этого "флудила", как "подорванная". Во всех темах.
Пардон за сленг.

0

285

Просто хочется рвать и метать. Итак, что мы имеем сейчас в сухом остатке?  Почти через три месяца после неподписания контракта с первым танцовщиком страны ( надеялись, что уедет, исчезнет где-нибудь за ее границами?),  министр решил провести с ним "обычную" приватную беседу. Это вселяет надежду, что на худой конец  мудрую  министерскую голову посетят и все же и более конкретные мысли, хотя бы для начала:  "А не наградить ли НЦ за более чем двадцатилетнюю безупречную службу (или только Икс удостоился?), а не устроить ли  бенефис НМЦ в театре, которому отдано столько лет его жизни? итд..."  Ну, чтобы как-то поцивильнее все смотрелось.
Или все и ограничится резюме, что трудоустроить НЦ, увы, не в его министерской власти???...

0

286

Я полагаю, что это был разговор по поводу «идеи Гергиева».

0

287

Мона, были времена, когда в министерской власти было назначать и увольнять... Вспомним, кто уволил Владимира Викторовича Васильева?

0

288

Вероника ОЧЕНЬ РАДА, что Колю никуда не пристроили.

ПисАть на форуме и ещё где-то, это ЕЁ право

Это ВЫ пока в ШОКЕ    :playful:Предупреждение

Отредактировано administrator (2013-09-24 19:19:40)

0

289

yalouz, да!!! И это незабываемое  лицо все продолжает  мелькать с новостных экранов, даже когда сюжеты вроде бы и не о нем. Печально.

0

290

были времена, когда в министерской власти было назначать и увольнять... Вспомним, кто уволил Владимира Викторовича Васильева?

yalouz, я Вас умоляю! Если нельзя, но очень хочется, то можно!

0

291

В министерство брать не предлагал, у Николая другие таланты. Губить человека — боже упаси", — добавил он (Медынский).

РИА Новости ria.ru/culture/20130924/965446510.html#ixzz2fodlsNLX

Интересно, тогда с чей подачи НМЦ не продлили контракт? (В другом интервью (сообщении СМИ) по поводу Иксанова он говорил, что ждали, когда разрешиться ситуация с НМЦ)

0

292

Министр -  обычная шестерка, дали команду - из-под  палки  пригласил, скрепя сердце провел встречу, на лице были нарисованы все его  страдания по этому поводу. А ведь правильно МА с друзей балета  беснуется,  что если это обычная рядовая встреча, то зачем ее формат делать закрытым, и уж, тем-более, зачем объявлять  об этом на всю страну. Нет логики, а там где ее нет, читай между строк. А между строк сам  некультурный  министр сегодня сказал, что  прием на работу - функция  директора,  а раньше ( в июльском интервью, по-моему) заявлял с удовольствием и совершенно по-хамски, что речь о возвращении НМ в БТ  вообще  не идет.

0

293

Вероника, преждевременно ликовать - удачу спугнуть!!!

0

294

Удача может быть только между Фил. и Зел.

НМЦ к этой удаче никаким боком

Это была консультация по поводу предложений Гергиева

0

295

Да, "Губить человека — боже упаси" - очень правильные слова нашего министра!!!
А насильственно лишать человека дела, которое он любит, которое делает лучше других  и которому он посвятил всю свою жизнь - и это не преувеличение - действительно всю жизнь!!!  Это как называется? Или этому и названия нет?

0

296

Это была консультация по поводу предложений Гергиева

Вероника, а Вы что на приватной встрече присутствовали, загримировавшись министерской  шариковой ручкой?

0

297

Пардон за сленг написал(а):

Забавно, что Вероника почти сутки была в "отключке"
С момента, как узнала о встрече министра с НМЦ, до того, как услышала, что не завтра еще ее "Филичку" из БТ "выносят"
Смотрите сами
forum.balletfriends.ru/search.php?search_author=%C2%E5%F0%EE%ED%E8%EA%E0+%D1.
А до этого "флудила", как "подорванная". Во всех темах.
Пардон за сленг.

Лично у меня эта трогательно преданная "Филичке " девушка или бабушка, не знаю , вызывала жалость, когда она приходила сюда со своим нытьём... Надеюсь, модерация убережёт от этих испытаний форумчан?

0

298

Но даже если это была консультация по поводу предложения Гергиева, то, возможно, это был повод извиниться (или уж показать, что НМЦ на самом деле не последний человек в искусстве).

0

299

Не думаю, что о Гергиеве, ибо об его предложении несколько дней назад всех централизованно собирали и что мешало и НМЦ (и Кобзона с Говорухиным) туда же и позвать?

0

300

Ещё раз благодарность администратору и соответствующему каналу на тюбике за "Манон".
Люблю этот балет.
Но в данном случае подумалось - одиночество гения. Насколько прекрасен он, настолько не в теме она. Никаких текучих, певучих рук и ног в доддержках, никакой гибкости и обольстительности. Не в теме. Очень жаль. Вот интересно, а с Лопаткиной Николай Максимович "Манон" не танцевал? По-моему, это была бы совсем другая песня.
А ещё в ноябре Наталья Осипова в "Манон" в Милане дебютирует. Партнёр ещё не указан. Вот бы Вазиева осенило!.....
Ну да, сны будем смотреть сами с собой. :'(

0