Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 241 страница 270 из 696

241

Господи, неужели мы избавились от этого чудища наконец! Спасибо, спаибо, спасибо Николаю! Ура! :cool:

0

242

Молодец НМ. Труд танцора нужно уважать. А дебильное глумление Полякова просто уже надоело.

0

243

Ура! С легкой руки Николая, наконец исполнилось мое желание! Егору в первой передаче не поверили... А он сразу сказал - надо выгонять.Теперь можно спокойно смотреть эту передачу и не вздрагивать при фамилии Поляков. Спасибо!

0

244

Верочка, результаты показали, и я рада, что Гогунский и Осипова победили! Я очень люблю Катю, на это раз ей явно повезло с партнером. затанцевал Гогунский! редко лидирует пара, где мужчина не професстонал.

0

245

Floshsha написал(а):

жалко...У Полякова есть какая-то очень интересная пластика. При подходящей хореографии. Но ведет себя дебил дебилом. Даже непонятно в чем дело.

Floshsha, дело в том, что он на самом деле дебил... И по этой причине, не может пользоваться всеми дарами природы. Ему дано прекрасное тело, и пластика где-то есть, можно было бы развить, но...
Николай всегда говорил, что самое главное - голова... На примере Полякова - очень хорошо все это видно, причем, в гротесковой форме.

0

246

Лилин, я тоже Гогунского и Осипову на первое место поставила. Жюри все правильно судило!
А кто успел посмотреть - по списку жюри моя Ольга Прокофьева на каком месте?

0

247

Вера, итоговые таблицы:

http://s4.uploads.ru/t/xDMnt.png
http://s5.uploads.ru/t/sMWKa.png

0

248

:angry: Кто простудил нашего премьера?)))

0

249

Селена, спасибо большое!
Ура! Моя пара аж на втором месте оказалась!
Сегодня в танцах - исполнились все мои мечты...  :rolleyes:
Вот, еще бы Евгению партнершу сменили, но это невозможно...

0

250

Helen, а мне, в отличие от девочек, не показалось, что он болен...  Я думала, что он просто грустный...

0

251

ВЕРА
да нет, не думаю, у него голос совсем пропал, точно горло болит

0

252

Helen, значит я просто не поняла этого... Буду ждать, когда Твенти выложит повтор передачи и послушаю. Но и так уже верю народу...
Наверное грипп везде активизировался.  Меньшиков же, серьезно заболел.. Даже на передачу не пришел.

0

253

Николай Максимович сегодня был в прекрасном настроении..наверно в Донецке всё прошло замечательно..и первый раз увидела за все сезоны чтоб он поставил кому-то 1..это что-то..а впрочем молодец!..и да..простужен немножечко..чувствуется голос..
http://s4.uploads.ru/t/WrL5j.jpg

0

254

и ещё немножко Красоты...
http://s5.uploads.ru/t/djNIw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1o5Jj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mwypX.jpg

0

255

В большинстве случаев я согласна с комментариями Николая. Наконец ему надоел таки неадекватный Поляков,пластика замечательная,фигура отличная,но головы нет.Не понравилось высказывание М.Галкина по поводу Николая Цискаридзе,что Николай -гениальный танцовщики и перерос БТ.Эта фраза задела Николая,так как он спросил Максима,почему он такой злой.Может и недословно,но как-то так.Меня эта фраза тоже задела своей нетактичностью. Обратите внимание те,кто будет пересматривать этот выпуск. Конечно присоединяюсь к поздравлениям Алле Пугачевой и Максиму Галкину всвязи с рождением детей.Желаю и детям и родителям крепкого здоровья,счастья ,покоя и благополучия их семье.Дети-двойняшки,мальчик и девочка,родились 18 сентября 2013 года. Об этом рассказал сам Максим в передаче "Прямой эфир" на России-1.

0

256

Дамы и господа! А никто не сможет снова выложить ссылку, где посмотреть вчерашний выпуск? Вчера не было возможность и посмотреть,а очень хочется! Пожалуйста!!! Мне удается только найти нарезку из танцев ( без комментариев жюри) или - старые выпуски...

Отредактировано ЛВР (2013-10-13 08:05:44)

0

257

Пока полной видеозаписи не нашла. Как только найду, выложу на форуме. А пока посмотреть 5 выпуск можно здесь:
http://kaban.tv/archive/rossiya-1/2013-10-12/740509

0

258

Что-то долго нет видеозаписи вчерашней передачи.... подозрительно... что там такого нестандартного, что с ней так долго возятся? я вчера самое интересное пропустила - выступление Данилы Полякова. Прихожу, а его уже выперли. всего-то на 10 минут на кухню вышла и такой сюрприз... сдается мне, что в этом-то все и дело... опять он чего-нибудь отчебучил. все остальное было гладенько и прилично, даже Стас Костюшкин.

0

259

Наталия Николаевна. ничего особенного не было с Поляковым. Он дебильные рожи все время корчил, чем приводил в замешательство всех участников передачи, и в основном молчал. Ему цветы подарить какая-то девочка пыталась, а он тупо стоял и смотрел на нее, и букета не взял. Это у него называлось изображать какую-то обезьяну. Смотреть неприятно. И танцевал - вообще никак. Этим всем он и вывел Николая из терпения. Ждать от такого участника уже нечего, кроме глупости.

0

260

Вы знаете, Вера, я немножко поинтересовалась деятельностью Данилы Полякова, и поскольку его отец был художник и сам он постоянно участвует в перформансах, которые сам и сочиняет, то он, определенно, что-то хотел выразить своим выступлением. мне, как художнику, это интересно. из того кусочка, который недавно появился, я ничего не поняла, зачем он вымазал лицо коричневой краской и какую такую обезьяну изображал. вообще, если следовать символике, то тема падшего ангела с самого начала прослеживается в его выступлениях в танц. шоу. а поскольку один философ- Шпендлер что ли, сказал,  что сатана - это обезьяна Бога, то уже становится понятнее. тем более его партнершу зовут Алла - "божественная",  их дуэт очень символичен. Вот ее жаль, она такая красивая, так старалась и очень расстроилась, что их "отсеяли". а самому Даниле, по-моему, как с гуся вода, он привык быть непонятым свободным художником, его это отчисление не слишком расстроило.

0

261

Селена, спасибо, но у меня ссылка не работает: показывает только текущий эфир......(((

0

262

вот ссылка полностью на передачу.. http://smotra.tv/tancy-so-zvezdami-2013-9470.html

0

263

ЛВР, в сноске СЕЛЕНЫ нужно дождаься окончания фильма,минут пять,а потом начнется  программа "Танцы со звездами".

0

264

Что-то странное в этот раз с этой программой. Даже в Офиц. группе Танцев вКонтакте не выложили до сих пор ролик. Я пыталась залить на Ютуб, но обработка ролика зависла и после двух часов висения я его удалила. Попытаюсь загрузить еще куда-нибудь, если получится.

0

265

У меня показывает: спасибо огромное, Арина!!!!

0

266

Танцы со звездами. Выпуск № 5. 12.10.2013.

0

267

спасибо, Арина, по вашей ссылке посмотрела этот эпизод и тоже, как и Вера, ничего особенного не увидела. Кое-какие мысли и ассоциации возникли после просмотра этого номера, но меня поразил артистизм и выразительное лицо Данилы. во фрагменте, предваряющем танец, его лицо и тело выразили целую гамму чувств, эмоций и мыслей. и над его гримасками после обсуждения тоже посмеялась, что это за обезьянка такая мертвая, у которой все лицо в крови и крест кровавый или звезда начертана на груди? и все равно не унывает и обезъянничает... забавный парень. Хоть его и отчислили, но впечатление талантливого человека осталось. Дурака, правда, валяет, несерьезный товарищ. а его партнерша наоборот, серьезно относится к шоу. Она молодец!

0

268

Напишу свои впечатления....
  Десятку НМЦ поставил Сергею Писаренко, который не побоялся  раскрыться в своем танце эмоционально, " прожить жизнь" в номере. И танец  какой! На тему лебединой верности.... Лебедь - символ русского балета...
   Вторая " десятка" - Ольге Прокофьевой: тема прощания......и тоже щемящее, душевное исполнение.....
   Потом - " девятка" Ульяне, " потому что очень тяжело быть выгнанной, а потом возвращаться, я вас поддержу"....
   Ну, и в заключение " кол" Полякову, который так и остался в позиции идиотского паясничанья в той сфере, которой танцовщики-гении посвящают ЖИЗНЬ!
  Браво, Николай Цискаридзе! Полностью солидарна.

0

269

ЛВР написал(а):

потому что очень тяжело быть выгнанной, а потом возвращаться,

Как Вы правы! И сказал он об этом с большой грустью...

0

270

Да, и еще, мне показалось, что сказанная Максимом Галкиным шутка про " ...перерос Большой Театр" прозвучала для Николая кощунственно.  Меня тоже слегка покоробило. Как и в прошлом году, когда толпа кричала: " да-да-да, покажите нам эту фуэту!" Мне тоже неприятно, когда о моей работе отзывались бы, как о чем-то не стоящем уважения.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013