Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013


"Танцы со звездами", сезон 2013

Сообщений 181 страница 210 из 696

181

НЕзнайка,как я Вас понимаю.Я с трудом ее выносила.

0

182

Арина! Вы абсолютно правы, Николай очень интересен,замечания его верны,возможно он слишком принципиален,но на то он и профессионал.Согласна с ним ,что уровень сезона 2013г. поменялся и,как мне кажется,не в лучшую сторону,причем участники и жюри совсем нипричем.Они и телезрители-заложники тех,кто готовит программу.Николай в некоторых случаях отмечал,что профайл не соотвествует показанному далее танцу.Ни музыка,ни костюмы-все не в тему.Например,удаленная пара(Шадрина со своим патнером)были заявлены,как гусар со своей дамой сердца,партнер вышел в синем коротком комзольчике(вид совсем не гусарский,скорее какой-нибудь эрц-герцог австрийский),а у Шадриной платье некой немецкой фрейляйн 19 века ит,д, и т.п.Николай отметил,что партнер танцевал очень хорошо,хотя у него были черные неудобные сапоги,штаны были тоже черные.Хочется,как на стадионе крикнуть:"Судью на мыло!",имею в виду тех,кто придумывает такие номера. Смотрю только из-за участия Николая и в надежде,что все изменится в лучьшую сторону.

0

183

рида написал(а):

Арина! Вы абсолютно правы, Николай очень интересен,замечания его верны,возможно он слишком принципиален,но на то он и профессионал.Согласна с ним ,что уровень сезона 2013г. поменялся и,как мне кажется,не в лучшую сторону,причем участники и жюри совсем нипричем.Они и телезрители-заложники тех,кто готовит программу.Николай в некоторых случаях отмечал,что профайл не соотвествует показанному далее танцу.Ни музыка,ни костюмы-все не в тему.Например,удаленная пара(Шадрина со своим патнером)были заявлены,как гусар со своей дамой сердца,партнер вышел в синем коротком комзольчике(вид совсем не гусарский,скорее какой-нибудь эрц-герцог австрийский),а у Шадриной платье некой немецкой фрейляйн 19 века ит,д, и т.п.Николай отметил,что партнер танцевал очень хорошо,хотя у него были черные неудобные сапоги,штаны были тоже черные.Хочется,как на стадионе крикнуть:"Судью на мыло!",имею в виду тех,кто придумывает такие номера. Смотрю только из-за участия Николая и в надежде,что все изменится в лучьшую сторону.

да и большинство тоже смотрят из-за Николая ...конечно..вне сомнения..

0

184

Зачем Костюшкин приплёл Бориса Моисеева  :question:  ,бедный Меньшиков аж взмок весь. :O
Данила -картинка,а носик какой!
Барышева надо гнать ,он не на своём месте.
Гогунский танцует хорошо,но рожа.., а "в человеке должно быть всё прекрасно."
Цискаридзе спец. по вальсам и просто хороший мужик. :rolleyes:

0

185

Арина, не спорю, Сигалова вносила местами какой-то драйв тогда, но если честно, она человек по сути недобрый, злой,  с отрицательной энергетикой.
Недавно смотрел какой-то оперный проект на канале Культура - то же самое. Лучше бы ее там не было. Просто ее присутствие там уравновешивают такие личности, как Тамара Синявская. Вот достойная жизнь на сцене и в жизни.

0

186

Neznaica написал(а):

Арина, не спорю, Сигалова вносила местами какой-то драйв тогда, но если честно, она человек по сути недобрый, злой,  с отрицательной энергетикой.
Недавно смотрел какой-то оперный проект на канале Культура - то же самое. Лучше бы ее там не было. Просто ее присутствие там уравновешивают такие личности, как Тамара Синявская. Вот достойная жизнь на сцене и в жизни.

возможно Вы правы по поводу её энергетики..сейчас она в проекте Большая опера на Культуре..но всё-таки..что-то..ну вот что-то не хватает проекту Танцы со Звёздами в этом году..

0

187

Просто мы уже "наелись". :jumping:

0

188

Арина, согласен, но меня хватило только на немного, так что я не эксперт.
Но тем не менее, проблема, на мой взгляд,  не в жюри и лично НМЦ ( не дай Бог вернуть Сигалову, пусть там и обитает), а в составе участников.
Ну, вот зачем, например, набрали Костюшкина?! Как был полный ноль тогда, таким и остался. Зато претензий полные штаны, - видите ли, величию его мешают некоторые народные артисты!

0

189

Народ! Все хорошо с танцами! Свидания с Николаем происходят с завидной регулярность. Танцуют все как получается, и не всегда плохо... Есть тема для критики. Все нормально!
В этом году - потрясающее жюри! Все, как на подбор. Все умные и интересные люди. Слушать и смотреть на всех одно удовольствие... А проблемы - обычные.
Как я согласна с Вами, Neznaica... Мы тут Сигалову обсуждали в свое время... Как она Николая подставляла в интервью очередном, после его критике ремонта БТ. Это было давно, и еще тогда было видна нескрываемая злоба и зависть у этого человека. Ксюша помнит наши разговоры...

0

190

Вера,конечно я помню Сигалову и ее звездное поведение в жюри.Вела она себя просто отвратительно.И Слава Богу ,что ее нет.
Помню и ее интервью очень недоброжелательное по отношению к НМ.Как-то сразу расставила все точки над "И".И мы утвердились в своем мнении, что собой представляет Сигалова.Они с Чайковской как плюс и минус.
Чайковская сама доброта.Николай ее обожает да и она к нему нежно относится.

Относительно Костюшкина,Дуся права,мужлан.Никогда не слышала , чтобы он что-то говорил.А заговорил,стало понятно с головкой беда-Здесь неизвестно,там неинтересно.

0

191

ВЕРА согласна с Вами,видеть Николая пока единственная радость от этих танцев.На жюри тоже очень приятно смотреть,собрались интереные,прекрасные люди.

0

192

Почему не пускают действительно талантливых людей на телевидение?

0

193

Выпуск №4, эфир 5.10.2013

0

194

А Водонаевой все-таки хватило порядочности: попросила в конце передачи, когда они парой стали лидерами, прощения у Николая Масимовича за истерику и обидные слова в конце прошлой передачи. Так уж ее в СМИ и в инете жалели: обидел Цискаридзе Аленушку, не научится он никогда танцевать, даже Папунашвили не справится.

0

195

пользуясь возможностью оставить свое мнение на вашем форуме, хочу поддержать морально Данилу Полякова, мне очень понравились его выступления в образе хиппи и принца из Щелкунчика. он мастер носить костюмы, так сказать наполнять содержанием оболочки прошлого времени, создавать образ. он очень красив, а его странность придает ему остроту, непредсказуемость, которая так пугает привыкших к определенным стереотипам зрителей. Какой он бледный! и этот его узкий, прямой нос - печать злой судьбы на его лице... Это воплощение огня, огненный Ангел, так сказать... по-моему даже Николай Цискаридзе кое-что понял... поэтому и поставил оценку чуть больше, чем другие члены жюри. а мне вот кажется, что Данила Поляков к месту на этом проекте, так как участвует в этом маскараде именно как человек, призванный оживлять образ, он прекрасно двигается, с каждым новым выпуском все лучше и лучше, и становится все более артистичен.  а его Хиппи вспоминается как очень яркий момент, но надо сказать, что его партнерша - необыкновенно прекрасна и артистична. она тоже была очень хороша в образах девушки-хиппи и принцессы, хотя не производила столь яркого впечатления как Данила. их пара и Алена Водонаева с Евгением Папунаишвили - мои любимцы на этом проекте.

0

196

Твенти, спасибо! Посмотрела пропущенные вчера номера. Моя, Ольга Прокофьева, просто молодец! Все лучше и лучше танцует. И как она трогательно и хорошо сказала о всех судьях. 
Umbratilis, действительно... очень удивительно видеть застенчивость Ольги. Для меня это просто невероятно! Но хотя.... Так чувствовать и читать стихи, как она, может только человек с глубокой, нежной и ранимой душой.

0

197

А мне Данила Поляков визуально очень нравится. Жалко, что он ведет себя как дурак. Интересно, роль у него такая или он сам такой??:))
Писаренко красавец:)) Актерский талант не пропьешь:))

0

198

Стас Костюшкин как  плотоядно улыбающийся крупный крысенок, глаза которого таят предстоящее удовольствие от возможности высказать в прямом эфире свою видимо сверхзадачу. Это собственный  энтузиазм, или есть заказчики, устное дополнение к контракту ? Похоже тут у всех какие-то скрытые сверхзадачи,  у двоих одежда спадает, но они хоть  честнее будут

0

199

Полякав попал в нормальное общество, и не знает что говорить, и как себя вести. Он не в состоянии никакую роль выполнить... Он МАНЕКЕН в прямом смысле этого слова. Очень красивый, совершенный манекен. У него в голове вообще нет ничего... И поведение его сложно предсказать, как и сложно предсказать поведение человека под воздействием наркотиков или алкоголя. Мозги во всех случаях - отсутствуют...

+1

200

Посмотрите на него в Девчатах ( еще Голуб жива была), совсем другой, менее красивый, вполне простой

0

201

Пошукала в интернете: Данила Поляков - 30 лет ,москвич,рост 189 см.,Пятый ребёнок в семье,мама- воспитатель в д.саду,отец - художник. Работал на подтанцовке у Валерии.
Не считает себя геем  8-) , есть любимая девушка.
Регистрацию - к чёртовой матери !!!
Спасибо за внимание,всем пока . :flag:

0

202

Для меня пусть лучше 10 Борь Моисеевых чем один похожий на костюшкина.

0

203

Чем не понравились мои сообщения?

0

204

Как я понимаю, ради Танцев, Николай пропустил выступление своего ученика в Дон Кихоте. :question:
Смотрю и любуюсь на Ольгу Прокофьеву в" Танцах со звёздами",какая хрупкая женщина ! Она не уступает молодым,а ей 50.
На этот раз Цискаридзе оделся ярко,он вообще любит цветочки,жучков-паучков ,аппликацию на одежде.  :flirt:
Очки ему идут,над причёской поработал специалист. Сам то он, с расчёской не дружит.  :love:  :love:

0

205

У ведущего "Танцев" Максима Галкина, поддержавшего Николая Максимовича после непродления контракта, радостное событие : "У Пугачевой и Галкина родилась двойня!" Мои искренние поздравления Максиму. Он с сентября на передаче светился, чувствовалось, что что-то хорошее, важное и радостное происходит в его жизни. Признаться, у меня мелькнула мысль, но я ее отогнала. Очень за них рада! :love:

0

206

Лилин написал(а):

У ведущего "Танцев" Максима Галкина, поддержавшего Николая Максимовича после непродления контракта, радостное событие : "У Пугачевой и Галкина родилась двойня!" Мои искренние поздравления Максиму. Он с сентября на передаче светился, чувствовалось, что что-то хорошее, важное и радостное происходит в его жизни. Признаться, у меня мелькнула мысль, но я ее отогнала. Очень за них рада! :love:

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья, здоровья малышам и родителям!

0

207

Сегодня на "России-1" в передаче "Прямой эфир" речь пойдет о М.Галкине и двойне В 18.30.

0

208

Лилин написал(а):

У ведущего "Танцев" Максима Галкина, поддержавшего Николая Максимовича после непродления контракта, радостное событие : "У Пугачевой и Галкина родилась двойня!" Мои искренние поздравления Максиму. Он с сентября на передаче светился, чувствовалось, что что-то хорошее, важное и радостное происходит в его жизни. Признаться, у меня мелькнула мысль, но я ее отогнала. Очень за них рада! :love:

Присоединясь к поздравлениям и я! Всем здоровья! Грандиозная женщина Алла Борисовна!

0

209

Larina, согласна, что потрясающая женщина Алла Пугачева! Другой такой нет! Не могу описать, как я за нее рада! Она так долго мечтала об этом. И вот сбылось! А Максим так светился с первого появления на "Танцах", что я чувствовала, что то произошло или происходит. У него как лампа внутренняя, источник света включился. Я даже описать не мгла, что же такое необычное,очень хорошая энергия, как сияние вокруг него, а это было от счастья! Желаю Максиму и Алле Борисовне благополучия. радости, здоровья, успеха! :love:

0

210

Народ, сегодня праздничный день...  :flag:  Долгожданная встреча с Николаем.  :love:
Даю ссылку на прямой эфир! Надеюсь на положительные эмоции..

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами", сезон 2013