Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 211 страница 240 из 972

211

6 адресов на Украине и в Германии, 5 в Израиле, 4 в США, причем на западном побережье - Калифорния, в центре - Огайо, и на востоке - Пенсильвания. Все это разные люди. Вот и считайте - уже 21. Так если так считать, то за сотню перевалит. И 450 московских адресов - вряд ли это  три человека.

Отредактировано Лилин (2013-09-11 08:01:57)

0

212

Лилин, а меня удивило, что в Австралии и в Африке нас смотрят..

0

213

Гы, обратите внимание, что есть знак N/A, то есть 121 объект в России не определн. Возможно. что Ваш город в этом списке. представлены - Москва, Питер, Рязань, Саратов, Волгоград, Калуга, Новосибирск, Иркутск, Воронеж, Калиниград, Удмуртия, Татарстан, Соха, Мордовия и другие. Вся Россия здесь!

Отредактировано Лилин (2013-09-11 08:02:22)

0

214

Лилин (п. 277), прочитала статью о гастролях Гергиева.
Поражаюсь его работоспособности, когда он все успевает? Такой театр на плечах...

0

215

Лилин,  :writing:

0

216

privet написал(а):

Да, высокую культуру иметь и об Отечестве думать, а не о собственном кармане. Потому что, когда заключаешь договор. к примеру, с Васильевым, то откатов не жди. А когда работаешь с "фондами" и "импрессарио" - то да, разгуляться есть где.

Рrivet, все именно так, к сожалению.. А может еще хуже... Целенаправленное уничтожение всего отечественного.

0

217

Рrivet, все именно так, к сожалению.. А может еще хуже... Целенаправленное уничтожение всего отечественного.

Называйте меня сторонником теории "заговора", параноиком, как угодно, но мне сдается, что так оно и есть. Все чаще приходят на память сова Колчака: Удивительно, до какой степени все оскотинилось!

0

218

новое кино о Николае Цискаридзе сняли...
Документальное расследование. Николай Цискаридзе. История от первого лица (2013) SATRip
Оригинальное название: Документальное расследование. Николай Цискаридзе. История от первого лица
Режиссер картины: Совершенно секретно
Хронометраж: 00:43:36
Язык: Русский
Перевод: Оригинал

О cюжете фильма:

В октябре 2003 года во время репетиции балета «Clavigo» в Opera de Paris народный артист России Николай Цискаридзе получил серьёзную травму колена. Ему пришлось перенести несколько сложных операций и выслушать неутешительный приговор врачей. Тогда мало кто верил, что Премьер Большого театра вернётся на сцену. Недоброжелатели ликовали, поклонники хранили надежду.Почему коллеги недолюбливали Николая Цискаридзе, когда его карьера только начиналась? Кто помог юному талантливому танцору попасть на главную сцену страны? Какую роль играет балет в жизни народного артиста? Какой путь пришлось пройти Николаю Цискаридзе, чтобы вернуться на сцену? Подробности на телеканале «Совершенно секретно».
а я тоже не понимаю, что такого удивительного в том, что этот форум посещают столько зрителей? значит интересуются судьбой николая максимовича, и балетом тоже... тем более, что и сергей филин все лучше видит и уже читает газеты, тьфу-тьфу-тьфу! скоро суд, вот где будет интересно...

0

219

http://vipzal.tv/document/dokumentalnoe … v-sek.html

наталия николаевна
Гость, спасибо!!! Посмотреть он-лайн можно тут

0

220

Yalouz,... Ваш пост 295 с видеороликом.. Это что-то...! Совсем уже все это неприлично.... Про зрение, даже не рассуждаю, бог всем судья... Но дети?
Я, сначала, его прикрытие детьми списывала (с трудом) на болезненное состояние, а сейчас что? Почему опять детей поминает, да еще только двух? Куда третий делся? Отказался что ли от него?

0

221

новое кино о Николае Цискаридзе сняли...
Документальное расследование. Николай Цискаридзе. История от первого лица (2013) SATRip
Оригинальное название: Документальное расследование. Николай Цискаридзе. История от первого лица
Режиссер картины: Совершенно секретно
Хронометраж: 00:43:36
Язык: Русский
Перевод: Оригинал


http  :  //  vipzal.tv  /document  /  dokumentalnoe … v-sek

наталия николаевна
Гость, спасибо!!! Посмотреть он-лайн можно тут

наталия николаевна
Гость, спасибо!!! Посмотреть он-лайн можно тут
____________________________________________________

это старый старый фильм, который перепродается с канала на канал да еще под разными названиями уже много лет. на рутрэкере и в контакте есть целиком.

0

222

Yalous, здравствуйте. Спасибо за информацию ( лично для меня - новую).  Невольно хочется поделиться впечатлением. Я вот думаю, что же они не чувствуют не то что иронии, я бы даже сказала, издевки публичной с этим чемоданом? Что это  "тонкий намек"? На что? А уж СЮФ. С какими глазами он собирается вернуться "в родной театр" (Господи прости, невольно получился каламбур).  Что же он с этим чемоданом и прямо в "родной театр"? Ну слов нет! Одни восклицания. И , действительно, опять про детей. Дай Бог ему здоровья!

0

223

Helen, наталия николаевна, спасибо за передачу о Николае. Пересмотрела еще раз.
Со временем забываются уже некоторые детали, и всегда интересно посмотреть еще раз. В этой передаче Вульф говорит об учителях Николая - Семеновой и Улановой. Мне помниться, что не только на нашем форуме, но и на форуме "друзей", кто-то настойчиво уверял, что про своих именитых педагогов-репетиторах Цискарилзе все придумал. Вот и Вульф подтверждает, что у Николая, действительно были эти учителя.
Кстати, МА не забонил на своем форуме этот бред о Цискаридзе..  :no:

0

224

http://s4.uploads.ru/t/zQfAD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0iYkT.jpg

0

225

Еще один фильм о Николай Максимовиче.... Рассказ о своем бенефисе и еще, еще.... Тепло отзывается о многих, многих и о Филине в частности.  8-) . Посмотрите...

0

226

Ух, хорош!

Не знаю, насколько данный ролик известен, но мне очень дорого всё, где Николай Максимович с Надеждой Грачёвой. И Антоничева с ними.

:flag:

0

227

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Хорошего дня и настроения, здоровья. исполнения желаний и любви! :love:

0

228

Уважаемый Гы! Мне не надо повышать ни свою самооценку, ни оценку форума. Это Вас что-то беспокоит. А про папу- раз Вы такой дока в интернете, то поищите статью о нем, которая озаглавлена "Железнодорожный генерал". Этот термин по отношению к отцу не я придумала. Цитирую журналистов.

0

229

Вчера по Пятому каналу в вечерних новостях передали информацию о юбилее Караулова, показали отрывки торжества, самого юбиляра на сцене.

0

230

Уважаемый гость 555! Мне были заданы вопросы гостем Гы о публикуемой Вами статистике посещаемости форума. Гость Гы сомневается, что приведенные данные относятся к этому форуму. У меня к Вам огромная просьба ему ответить.

0

231

Уважаемый Али Баба! Не надо перевирать мои слова! Я писала о нем именно как о "железнодорожном генерале", основываясь на принятых определениях, которыми и воспользовались журналисты. О моем отце говорят как о "железнодорожном генерале", так как занимаемая им должность по статусу приравнивалась к званию "железнодорожного генерала" в советские времена, количество звезд на форме и т.д. Кстати. очень красивая форма. И еще раз напоминаю, что это - форум Николая Цискаридзе. Но Вы просто зациклены на  теме должностей моего отца. Спасибо за такое повышенное внимание! Очень тронута!

0

232

Всем привет!

0

233

Интервью с А.Карапетяном

portal-kultura.ru/articles/person/8930-ara-karapetyan-na-sbore-truppy-zhdem-vladimira-urina/

0

234

Очень интересная запись двух балетов в исполнении Канадского Национального балета .
Интересная по многим причинам.
Во-первых, даёт возможность послушать великолепные комментарии Николая Максимовича.
Во-вторых, очень интересная хореография Куделки, великопленая, утончённая сценография.
В-третьих, это та труппа, которая тепло приняла Светлану Лунькину. И, судя по этим балетам, ей будет интересно там работать.
В-четвёртых. Вот тут постоянно муссируется "возрастная" тема. Казалось бы, ну как цивилизованная публика вообще может об этом. Ведь, как говорится, все там будем. Ну ладно. Вот в этих балетах великолепно танцуют очень и очень возрастные артисты. Танцуют великолепно. Потому что танец - это не "красота линий" засушенных селёдок, а, в первую очередь, красота души. (кликушам про форму Николая Максимовича). Во многих западных труппах не принято выбрасывать на улицу артистов по достижении 40 лет.
И в-пятых. В ФБ Андриса Лиепы недавно сетовали на то, что у нас почти умер жанр фильма-балета. Никто этим не занимается, а те, кто умел, постепенно умирают. На этом видео как раз фильмы-балеты. Причем великолепно созданные при помощи современных технологий и в современной стилистике. В Канаде.
Да, и последнее. Полная версия "Жар-птицы" звучит в исполнении оркестра ещё Кировского театра под управлением Гергиева.
Наслаждаемся.

:flag:

Отредактировано privet (2013-09-11 11:12:38)

0

235

Уважаемый Али Баба! Еще раз повторяю, что здесь форум Николая Цискаридзе, а не Бертрана Рубинштейна! Иначе поместила бы здесь ссылки на все газеты, где он рассказывает, почему отказался от институтской брони и пошел на фронт, а не в дивизионную газету, как Вы изволили выразиться. И рассказать за долгую жизнь ему есть много о чем - а не только о войне. Например, как посетил лекцию Нильса Бора в Москве, как Молотов принимал в Кремде артековцев, как был в гостях у Сергея Эйзенштена и записку с его автографом хранит до сих пор,как посетил матч с участием Пеле и многое другое. А про звезды на чужих погонах не Вам судить. Сначала свои заслужите.
Бертран Рубинштейн: "Ценю каждую минуту, что дарит мне жизнь".
http://kstnews.kz/index.php?a=501
Бертран Рубинштейн "Ценю каждую минуту, что дарит мне жизнь".
http://ktzh-gazeta.kz/articles/view/28434
Статьи под одним названием, но разные годы. Первая в 86 лет, вторая в 90.
Бертран Рубиншгтейн. Человек-эпоха.
https://zakupki.railways.kz/railways.kz/ru/node/5337
Постановлением Правительства Москвы Бертран Рубинштенй удостоен памятного знака
http://kyzmettoday.kz/rssarticles/175-r … nogo-znaka
Бертран Рубинштейн: На мою жизнь выпала ВОТ ТАКАЯ СУДЬБА.
http://www.kagro.kz/stati/vypuski-gazet … sudba.html
Его судьба достойна книги Гиннеса
http://www.mitsva.kz/events/2008/kost2008/index.shtml
Легенда железных дорог Казахстана
http://www.megapolis.kz/art/Legenda_zhe … Kazahstana
Бертран Рубинштейн отмечает свой 90 день рождения
http://alau.kz/news/culture/21334/
В Костанайской области произошло историческое событие
http://www.kostanai.kz/news.php?cod=7277

Отредактировано Лилин (2013-09-11 12:45:53)

0

236

Уважаемые гости, посетившие вчерашний концерт. Не подскажете, что именно танцевал Николай Максимович?

0

237

Доброе утро всем! Доброе утро Николай Максимович! :love:  Подздравляем Николая Максимовича со вчерашним выступлением! :cool: Прекрасно, что он отдохнувший и поздоровевший!
Вполне понятно, что делают здесь с утра Али-Баба и 40 разбойников из ФДБ. Зависть задушила... Что русскому хорошо, то немцу-смерь!

0

238

Уважаемый 678, так называемые гости Али-Баба, Ха-Ха, Для yalouz, Для Лилин ит.д и т.п. -тролли, которым скучно у себя, они приходят гадить сюда из любви к "искусству" ;)

0

239

Добрый день всем! Добрый день Николай Максимович!

0

240

http://www.paparazzi.ru/blogs/Lilith/320043/     фоторепортаж со вчерашнего вечера у Караулова. НМЦ с Илзе танцевал Фавна

0