Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Доброе утро, форум.
Лебедь, спасибо огромное за фото. :)

0

962

Всем привет!

0

963

наталия николаевна написал(а):

сожаления и недоумения...

А у меня-то какое недоумение! Не агрессия, а констатация. Меня нисколько не задевают всякие словеса, но за ними , пусть и нарочито косноязычными, постоянно видны запрятанные недобрые мысли. Уж как бы кто ни прикидывался овечкой, а вот...

0

964

Доброе утро всем

0

965

Не знаю было ли это ранее.

sobesednik.ru/culture/20130920-nikolai-tsiskaridze-prokommentiroval-slukhi-o-svoem-vozvrashchenii-v-bolshoi-teatr

Николай Цискаридзе прокомментировал слухи о своем возвращении в Большой театр

Сорокин Денис

7:30,20 сентября 2013

"Зажигай №36"

Цискаридзе не знает, вернется ли в Большой

На 55-летнем юбилее Андрея Караулова в Кремле выступление звезды Большого театра Николая Цискаридзе произвело настоящий фурор. Танцор появился в образе фавна, и под конец выступления публика стала скандировать имя опального народного артиста.

–  Коля, все наши зрители хотят у тебя поинтересоваться, когда ты вернешься в Большой театр? – спросил юбиляр у Цискаридзе. В ответ тот лишь улыбнулся и поспешил за кулисы.

Слухи о том, что Цискаридзе может вернуться в Большой уже в самое ближайшее время, сейчас активно муссируются в светской тусовке. Поговаривают, что новое руководство настроено относительно кандидатуры Николая положительно.

– Это не у меня надо спрашивать! – отмахнулся Николай, когда мы попросили его прокомментировать слухи. – Я человек маленький, всего-то артист, и не люблю сослагательного наклонения.

Сразу после выступления Николай вляпался в другой, пусть и мелкий скандал. Его тезка Басков сделал фото с танцовщиком, выложил снимок у себя в блоге, и в том снимке кто-то увидел пропаганду гомосексуализма.

0

966

55555 написал(а):

Убежден, многие худруки были на стороне Николая Цискаридзе, но они связаны коллегиальной этикой

   55555, спасибо за выдержку из статьи, я её не читала. Пожалуй М.Галкин ответил мне на мое несогласие с выжидательной позицией  авторитетных людей. И конечно неблагодарное дело упрекать их в этом не будучи на их месте.  А с другой стороны: какая может быть коллегиальная этика, когда речь идет о воровстве, коррупции, крепостном отношении к артистам и т.д.  Это уже похоже на систему, в которой все повязаны общими грехами. И я думаю едкий сарказм, который просматривается в постах Натальи Николаевны ( согласна с Натальей Леонидовной, он там действительно есть, как бы НН от этого не отказывалась) по отношению не только к нам форумчанам, но и ко всем людям - оправдам и, пожалуй, справедлив. Как говорит молодежь, "поздняк метаться" - мы погрязли во лжи и двойных, а то и тройных стандартах. У Шевчука есть замечательная песня (слышала её только один раз), не помню слов, но смысл в том, что любовь покинула людей и вернется, только, когда на земле закончится нефть. На мой взгляд, мудро.  Надежда только на естественный ход событий. Ситуация с Николаем Максимовичем подтверждение тому.  Не сочтите мой пост провакационным, это просто мысли вслух.
   А всем форумчанам, посетившим встречу с НМЦ спасибо, за фото и за ожидаемый рассказ. Больше всег, конечно, итересуют его планы.

Отредактировано наблюдатель (2013-09-20 11:02:55)

0

967

Всем - добрый день!
Дорогая Лебедь, спасибо большое за фото. Очень ждем от всех участников встречи рассказов и еще фото и видео (если есть). Так хочется узнать новости о Николае Максимовиче.

0

968

Небезысвестный господин Яковлев утверждает, что Николай Максимович ведёт переговоры с Мариинкой .....

0

969

izvestia.ru/news/557394
Генподрядчик реконструкции Большого театра оказался банкротом

0

970

ВЕРА написал(а):

Рrivet, это что, балет в Монте Карло? Может это как-нибудь по другому называется? Или поднял на сцене руку и ногу - уже балет?
Весь мир уже не театр, а дурдом...  %-)

  А мне представленный отрывок из Монте-Карло понравился. Не могу назвать это дурдомом. Это абсолютно балет. Не классика, но балет. Все понятно и красиво передано.  По-моему, это Адам и Ева и зарождение любви между мужчиной и женщиной. Очень все просто и лаконично.  Еще главенствуют рефлексы, а сознание, что это такое, только рождается.

0

971

Helen написал(а):

Добрый вечер всем! Смотрите, какая интересная трактовка того же Щелкунчика, отличный оркестр, имхо (Роттердам) и очень оптимистичный дирижер))))

Дирижёр просто чУдный. Он дирижирует даже лицом. Прекрасно чувствует музыку. И вообще полное ощущение, что он ею дышит!

0

972

Тема завершена и закрыта.

0