Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 61 страница 90 из 972

61

Геннадий Янин - лучший Нарцисс из всех мною виденных... он прямо воплощение Бога Любви Амура... замечательный артист и очаровательный мужчина... а его комические и трагические роли просто шедевры на уровне лучших образцов актерского искусства... после просмотра роликов с его участием ощущение такое, что смотрел не балет, а очень хороший художественный фильм! очень яркий именно Артист! ну а по поводу его отстранения из-за некиих снимков... наши недостатки - это продолжение наших достоинств... его эротичность сыграла с ним злую шутку... знал бы где б упал - соломки бы подстелил... кому-то это было нужно, так его подставить...

0

62

Сегодня по культуре интересная передача по письмам Чайковского и фон Мекк. С участием Спивакова и Раппопорт.

0

63

гибкость и подвижность суставов говорит о чистоте и незашлакованности организма, это качество молодого организма со временем теряется и только ведением здорового образа жизни, специальными диэтами и очищением организма можно продлить молодость и здоровье суставов, а также специальными упражнениями - йога, калланетика и др.

0

64

Попала к вам случайно, заинтересовалась дискуссией о творчестве Николая Максимовича.  Приятно было, пусть дискутирующие и имеют не совпадающие мнения, но ведут себя вполне цивилизованно. И вдруг... понеслась грязь вообще дезориентированных, эээ...простите, даже и не знаю, как назвать...особей, наверное, явно не уверенных в своем мужском ли, женском ли, начале. Стыдно, господа! Стыдно вообще лезть в чужую личную жизнь, тем более ГОЛОСЛОВНО обвинять Личность, которой вы в подметки не годитесь, в чем и расписались. Не имеете такого успеха у женщин, как НЦ? Зависть замучила? Фу! Мерзость какая! Плавность движений на сцене не устраивает? Уверена, плавности не будет,  по-мужски  может заехать по физии любой гниде! Если, конечно, захочет марать о вас руки.
И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!

0

65

Наталья, гость. написал(а):

Плавность движений на сцене не устраивает? Уверена, плавности не будет,  по-мужски  может заехать по физии любой гниде! Если, конечно, захочет марать о вас руки.И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!

Наталья, браво!

0

66

Не могу понять о какой женской энергетике  НЦ идет речь? 
Вы что не видели золотого роба? Там такой мужское начало, такой  напор, такое вожделение, что мне иногда становилось как-то неловко, будто я подглядываю за чем-то интимным.
Недавно было размещено на форуме видео Баядерки с Александровой. Это гениально. Их встреча  -  столько любви, столько радости, столько счастья, а когда она танцует монолог Никии - его показывают только мельком, но как он сидит, как на нее смотрит!!! И любовь, и стыд, и раскаяние -  все в его позе.
Можно все его роли разбирать - там огромное мужское начало.
Брутальный это, если точно перевести,  зверский и это далеко не обязательный признак мужественности.  В общем имеющий глаза да увидит.
Извините, а то что НЦ не боится высказывать в открытую правду - это разве не признак мужественности? Он не настолько глуп, чтобы не понимать каким гонениям он за это подвергнется. Сколько очень мужественных и брутальных мужчин на деле проявляют себя как трусы и похалимы.
ИМХО Вообще в балете быть мужественным и брутальным получилось только у Годунова, а у НЦ абсолютно мужское отношение к партнершам, только лирическое. Тогда можно говорить и о  женской энергетике всех теноров.

0

67

Никакого компромата на Цискаридзе нет, фантазируйте дальше.

0

68

Никакого компромата на Цискаридзе нет, фантазируйте дальше.

И откуда у вас такая уверенность?

0

69

Согласна.
Никакого компромата на Цискаридзе нет.  :nope:  :nope:  :nope:  :nope:  :nope:  :nope:

0

70

Вы что не видели золотого роба? Там такой мужское начало, такой  напор, такое вожделение, что мне иногда становилось как-то неловко, будто я подглядываю за чем-то интимным.

Абсолютно согласна, Милена! Те же ощущения, сначала интересно, потом стыдно, что "подглядываешь" за людьми, а потом, простите, чувствуешь, что ты готова ответить на это вожделение.  :blush:   И совершенно точно, как женщина, могу сказать, что танцует он "от себя" и подобные чувства испытывал и похожую тактику обольщения применял, потому что сыграть это так невозможно. Если уважаемым форумчанам (обоего пола) посчастливилось в своей жизни встречать ухаживающих за ними людей умных, интересных, не нищих и с чувством собственного достоинства, красивых внешне и внутри, то вы понимаете о чем я говорю. Это то, что называется "искусством обольщения", без пошлости, тонко и очень красиво-естесственно-искренне. Изобразить это, если ты никогда такого не испытывал, нельзя. Можно сыграть, но это и будет восприниматься как игра. А в случае с той же партией Золотого раба сквозь актерскую игру иной раз пробивалась такая напористость и чувственность, какая бывает только у охваченного страстью мужчины.

0

71

Наталья, гость. написал(а):

Стыдно, господа! Стыдно вообще лезть в чужую личную жизнь, тем более ГОЛОСЛОВНО обвинять Личность, которой вы в подметки не годитесь, в чем и расписались. Не имеете такого успеха у женщин, как НЦ? Зависть замучила? Фу! Мерзость какая! Плавность движений на сцене не устраивает? Уверена, плавности не будет,  по-мужски  может заехать по физии любой гниде! Если, конечно, захочет марать о вас руки.
И кто бы что не говорил, ЦИСКАРИДЗЕ БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ неповторимым явлением в балете, нравится вам это или нет!!!

Наталья, какая Вы молодец :cool: , всё правильно!!!

0

72

Коко Шанель сказала гениальную фразу: "Мне неважно, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вовсе".
НМЦ просто живет своей жизнью, и не думает о том, кто что про него думает  и правильно делает
:D

0

73

Очень сильная мужская энергетика у него.

0

74

Интересно, а те особи мужского пола,  приходящие на этот форум злословить, поговорить об ориентации, злобствовать, нецензурно выражаться, обзывать участников форума считают себя полноценными мужчинами?

0

75

Может мы поговорим о чем-то другом? Достала уже эта постельная тематика.Есть масса сайтов ,идите туда и мусольте эту тему сколько вам угодно.Складывается такое впечатление,что обделенные вниманием,одинокие и где-то ущербные люди очень хотят поездить по чьим-то ушам.Удовольствие получают.Самим не противно?Скотство какое-то.

0

76

Чайковский на сон грядущий Времена года Мацуев  http://classic-online.ru/ru/listen/1608

0

77

Мона,это не ошибки природы,это стадо с одним лицом,необезображенным интеллектом.Живут по принципу ,здесь неизестно,там неинтересно.Так в туннеле жизнь и проходит.

0

78

Уважаемая Наталья, гость. Этим "господам", действительно, не стыдно. Они, видимо, здесь только за тем, чтобы устраивать провокации. А Николай Максимович и его успешность и актерская, и человеческая им всегда будут поперек горла. А он, действительно, БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ. ВСЕГДА. Вы правы. И  не нужно отвечать на всю эту гадость. Больные люди. Жаль только, что сюда прибились на форум, посвященный выдающемуся АРТИСТУ И ЧЕЛОВЕКУ.

0

79

Альберт один и тот же, Жизели разные...  :rolleyes:




0

80

Репетиция "Жизели".
http://s5.uploads.ru/t/rZQoA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SC35n.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iH9Fy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ND8YP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oCSEp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/l6I0o.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pUYOv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/w624X.jpg

0

81

И еще...
http://s4.uploads.ru/t/rk6QP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AVOnf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1sozA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s0Riz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bwVkj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oIebG.jpg

0

82

Вера, спасибо! очень интересные фотографии.

0

83

Шпак, Элина-90, привет! :flag:
Верочка, спасибо большое за фотографии!

0

84

Ввод молодых в "Жизель" - БТ.  Все только начинают...

0

85

ВЕРА написал(а):

Альберт один и тот же, Жизели разные...  :rolleyes:

а вот хорошо бы эти жизели объединить в один плейлист на ютубе..как те баядерки..
только я не умею

0

86

Ирина, Yalouz рада, что вам понравилось... А что это за репетиционный зал странной формы был?

Вот еще немного "Жизели", но уже на сцене..  :flirt:

http://s4.uploads.ru/t/cpAlY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KTE6j.jpg
http://s4.uploads.ru/t/drFkI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sFCRx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ohJ1Y.jpg

0

87

ВЕРА написал(а):

Ирина, Yalouz рада, что вам понравилось... А что это за репетиционный зал странной формы был?

Вот еще немного "Жизели", но уже на сцене..  :flirt:

ВЕРА, мне тоже бросилось в глаза - очень низкие потолки... Понравились фото "Жизель" на сцене, особенно последняя фотография :cool:

0

88


:flag:

0

89

Вера,спасибо за красивые фотографии.Люблю черно-белые. :dontknow:

0

90

гксюша написал(а):

Вера,спасибо за красивые фотографии.Люблю черно-белые. :dontknow:

гксюша, вот-вот, я тоже!

0