Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 841 страница 870 из 972

841

Я лично, уже два раза не то что намекала, а прямо обращалась с просьбами об этом к Николаю (на двух творческих вечерах)

Уважаемая Лебедь.

Кажется, это Ваш рассказ о прошлогодней первоапрельской встрече я читала на A propos. Спасибо большое за рассказ. Вот с тех пор и мечтаю, чтобы он и на московской встрече показал «Кармен. Соло». В прошлом году встреч не было, а в этом году с видео-показами была только одна. Из «нового» был чудесный отрывок из «Манон». Многие в зале снимали встречу на свои видео. Я тоже поснимала и теперь «тащусь, как удав по пачке дуста».

0

842

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! здоровья, удачи, успеха, хорошего настроения, радости, исполнения желаний и любви! :love:

0

843

Спасибо Твенти, Элина, Селена и Тамара за чудесные фотографии! Насколько я узнаю, царственный поворот головы из передачи "Танцы со звездами". Нам предстоит чудесная не деля - завтра встреча и мы с нетерпением ждем рассказа и фотографий тех. кто там будет. А в  субботу наслаждаемся очередным вечером в обществе Николая и любуемся его фирменным поворотом головы! :cool:

0

844

Viktoshka, извините, что так совпало. Пусть будет так.

0

845

Добрый день Всем,Всем!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love: До встречи в ДК :flag:

0

846

Ксюша, с нетерпением ждем Вашего рассказа! И задайте вопрос про наш форум!

0

847

Всем добрый день! Непревзойдённому Николаю Цискаридзе наша любовь и признательность!!!!!  :love:  :cool: Всем оптимизма, хороших новостей, радости от настоящего искусства, веры, надежды , любви!

0

848

Твенти, Элина, спасибо за выложенные фото. ИМ можно любоваться бесконечно, как морем или цветами, как любым совершенным творением природы)

Лилин написал(а):

И задайте вопрос про наш форум!

Не надо!
Пожалуйста, не надо этого делать.
Если хотите, причины объясню в личке, не здесь.

0

849

Почему не надо. Очень интересно заходит НМ на этот форум или нет.

0

850

А вот про тв.планы точно не надо спрашивать,не ответит. :flirt:

0

851

А почему не ответит ? А то и в его ЖЖ нет информации.  Она теперь закрытая ? Раньше на месяц, всегда печатали.

0

852

Не стоит спрашивать на вечере про творческие планы. Пустой вопрос. Летом казалось, что он их скрывает, теперь становится ясно, что творческих планов скорее всего нет как таковых!

0

853

Очень хочется знать,где мы его сможем увидеть вновь на сцене.Неужели только в разовых номерах.Мне кажется можно очень аккуратно и тактично спросить.

0

854

Впрочем, несколько человек все равно зададут этот вопрос. Вы будете не одиноки. Вряд ли станет отвечать.

0

855

Уважаемый Шпак! Очень прошу объяснить в личке, почему вопрос о форуме задавать не следует? Тут не только я, многие предлагали его задать. О балетфрендах он постоянно рассказывает. Негативно, разумеется.

0

856

Дорогая Твенти! Огромное спасибо Вам и пользователю "тут" за видео встречи со зрителями после "Полифема". Эта запись не относится к тому блоку "Полифемов", который шел 8-10 марта 2013 года. Это более ранняя запись, потому что фотографии видела еще в ноябре прошлого года. Видео вижу впервые. Чудесная атмосфера, впрочем, как всегда в театре "Тень".

0

857

Добрый вечер, форум!
Коллеги, а вы видели, какую новость вывесил вКонтактик?

У жителей Кингисеппа есть редкая возможность задать известному артисту вопросы, причём не только о балете.

Людям, интересующимся искусством, известен тот факт, что у Николая и руководства Большого театра возник конфликт. Большой театр не собирается продлевать контракты с известным российским танцовщиком Николаем Цискаридзе. ГАБТ решился расстаться с Цискаридзе и как с танцовщиком, и как с педагогом.

Какие творческие и личные планы у артиста балета? Об этом можно будет лично узнать 20 сентября в 19 часов в зале КДЦ "Химик", где пройдёт встреча.
Источник

Это что же НМ из Питера сразу в Кингисепп?

0

858

Белый ангел :)

http://s5.uploads.ru/t/7oTOG.jpg

Отсюда

0

859

Это Ленинградская область. Близко. Кингисе́пп, реже Ки́нгисепп[2] — город (с 1784) в России, административный центр Кингисеппского района Ленинградской области и муниципального образования Кингисеппское городское поселение. Расположен на реке Луге, в 130 км от Санкт-Петербурга[3][4]. Основан новгородским боярином Иваном Фёдоровичем как крепость Ям в 1384 году. С 1703 по 1922 год город

0

860

Лилин написал(а):

Уважаемый Шпак! Очень прошу объяснить в личке, почему вопрос о форуме задавать не следует? Тут не только я, многие предлагали его задать. О балетфрендах он постоянно рассказывает. Негативно, разумеется.

Я считаю Шпак прав! Не нужно задавать ему неудобных вопросов! Даже если и заходит на наш форум, он все равно об этом не скажет. Мы становимся надоедливыми с этими вопросами!

0

861

Твенти,спасибо :cool:

ГОсть с языка снял.Кингисепп рядом с ПИтером.Это пригород Питера.

0

862

http://www.bolshoi.ru/persons/people/12/ страничка на сайте БТ найти сложно

0

863

Вы мне скажите, все видели это волшебное видео, на котором премьеры с примами Большого хором танцуют вариации и коду из ДК? И НМ среди них - брильянт!:)
В комментах написано, что это какое-то гала в честь Грачевой. Но НМ и ДК - йа умир! :) Где-то я видела на тюбике еще отрывочек с НМ из этого представления, но не сохранила ссылку, дурища. Если у кого есть, поделитесь, плиз.

0

864

У нас сегодня вечером многолюдно - 30 гостей и 8 участников.

0

865

Да, забыла вам сказать, Шпак - это очаровательная женщина. Не называйте ее, пожалуйста, он. Спасибо. :)

0

866

твенти ,Шпак не просто женщина.Она очень умная женщина. :flirt:

0

867

Добрый вечер всем!!! )))
Чайковский Щелкунчик Светланов, для доброго и спокойного вечера http://classic-online.ru/ru/listen/2485

0

868

Твенти, спасибо за видео. Очень интересно!

0

869

гксюша, абсолютно соглашусь. :)
Лебедь, вдруг случайно найдете в сети еще фрагменты, киньте ссылочкой. Буду очень благодарна.

0

870

Монолог о себе,Снято сразу после бенефиса в 2008 году.

Отредактировано tatyana (2013-09-18 22:11:31)

0