Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 751 страница 780 из 972

751

На пост. 739. А вы полагаете, что мужчина должен быть всегда косолап, с "пивным" животом и прочими "украшениями", которые "радуют" наш глаз повсеместно?  Забыли, что  мужчина должен быть так же изящен и грациозен, как любое творение Бога, а не быть "продуктом собственного творчества". Забыли про все, не говоря уже о внутренней грациозности - благородстве, чести и достоинстве. Увы и ах!!! И можете не отвечать, ###.  Я - права.

0

752

+++, а вы попробуйте вступить в группу! Увидите рамочку "ЗАЯВКА на вступление в группу принята". Дальше надо ждать одобрения заявки основателями группы.
Вот вам и хахаха.

0

753

И.В.
Гость

На пост. 739. А вы полагаете, что мужчина должен быть всегда косолап, с "пивным" животом и прочими "украшениями", которые "радуют" наш глаз повсеместно?  Забыли, что  мужчина должен быть так же изящен и грациозен, как любое творение Бога, а не быть "продуктом собственного творчества". Забыли про все, не говоря уже о внутренней грациозности - благородстве, чести и достоинстве. Увы и ах!!! ...

С интересом читаю ваши посты, разделяю ваше мнение. Просьба, цитируйте оппонента, чтобы не терять время в поисках.

0

754

На пост 742. Для Гксюши. Спасибо за ссылку. Я это видела.  И рассказ Н.М. о "Баядерках" слушала. Но там (в 11-й теме) многие видео, выложенные Twenty, уже удалены - написано: "Недоступно", к сожалению. Но я видела Н.М.  несколько раз и в спектаклях, и на концертах, не его - просто он там был  как зритель. Что называется "живьем", хотя само выражение не очень хорошее.  Здоровались с ним, вежливейшим образом отвечал (правда, давно это было, году в 2004 или 2005), уже не помню. Но до парижской  травмы. В Казань были билеты, но не случилось - жизнь диктует свое.

0

755

Раз уж вспомнили, пусть будет. :) Кабриоль, again.

http://s4.uploads.ru/t/F7AXg.gif

0

756

пожалуйста написал(а):

Уважаемая Лебедь

Вы написали

в прошлый раз прямо в ДК "Ленсовета" продавали много фотографий Николая, книгу "Полета вольное упорство",  и диски с записями его выступлений

Расскажите, пожалуйста, какие видео-записи с выступлениями Николая продавались в ДК «Ленсовета». Дело в том, что это такая редкость. К величайшему сожалению.

Собственно диски были с записями, которые есть в интернете, и которые здесь уже выкладывались в разное время. Ничего раритетного, к сожалению, раздобыть не удалось  :dontknow: .

0

757

"а вы попробуйте вступить в группу! Увидите рамочку "ЗАЯВКА на вступление в группу принята". Дальше надо ждать одобрения заявки основателями группы.
Вот вам и хахаха."

Вот именно этого я делать и не буду.

И как вам не понятно, что чужих они, может, и "одобряют", а кого сами хотят, того и фрэндят. Не спрашивают. А некоторые пропускают сроки отфрэндивания или вообще на свои страницы не ходят, да так там и висят.
Одни фамилии из БТ чего стоят! Да там есть народ, который с Филиным и за один стол не сядет, не только в группу....

0

758

Для Twenty.  Спасибо вам. Другое такое же чудо не скоро еще родится. Если вообще появится при нашей жизни. Но мы-то ЕГО видели.

0

759

Для Милены. Спасибо. Что касается ссылок, то я  не очень-то умею их правильно делать, к сожалению. Надеюсь научиться в ближайшее время.

0

760

+++, вы ошибаетесь. Либо создатель группы присылает ПРИГЛАШЕНИЕ и человек принимает или отклоняет его, либо сам человек присылает ЗАЯВКУ на вступление в группу, и создатели группы добавляют его. Третьего не дано. Автоматически, без подтверждения никто просто так в группу не попадает.

0

761

И.В.

Для Милены. Спасибо. Что касается ссылок, то я  не очень-то умею их правильно делать, к сожалению. Надеюсь научиться в ближайшее время.

Я тоже не умела. Найдите в верхней строке значок, похожий на облачко, нажмите, потом вставьте текст в место, которое обозначено курсором. :flag:

0

762

И. В. написал(а):

... Что касается ссылок, то я  не очень-то умею их правильно делать, к сожалению. Надеюсь научиться в ближайшее время.

Ссылки гости не могут выкладывать. Для того, чтобы "обойти" движок, можно ссылку выложить без той части, которая делает её активной ссылкой... Например:
video.tvc.ru/Video/Watch/Peredachi/BorisNotkin/Page5/Nikolay-Tsiskaridze-V-Programme-Priglashaet-Boris-Notkin/93328ce6-31fc-4919-9c00-4c9d3b8db14a
вместо
http://video.tvc.ru/Video/Watch/Peredac … 9d3b8db14a

0

763

Милена
Гость
, Вы объяснили как сделать не ссылку, а цитату.  :)

0

764

Доброе утро всем! :love:
Уважаемые Милена и И.В., по сути вы участники, спасибо за Ваши посты. Для зарегистрированных участников больше технических возможностей. В правом нижнем углу каждого поста есть функция "цитировать", нажимаешь левой кнопкой и цитата у вас в поле. Для гостей можно ещё выделить вставленную цитату и нажать на значок облачко.

0

765

Благодарю, yalouz за причисление к уважаемому кругу участников и доброжелательность.

0

766

Нашла старую статью из "Известий" от 20 июня 2013 "Большой театр интересует репертуар, а не судьба Цискаридзе" с очень интересными комментариями, среди которых наши форумчане
http://izvestia.ru/news/552374

0

767

Лилин, мне понравился комментарий В. Кудрявцева, который отражает позицию гражданского общества.

Швыдкой цинично заявил, что Цискаридзе за нелояльность нужно было уволить еще три года назад, что карьера танцовщика когда-нибудь заканчивается, а у нелояльных она заканчивается раньше. Не критерии искусства, но угождение начальству вот критерий. Эта циничная оценка, сделанная на глазах у всех, практически не оставляет никаких сомнений о злоупотреблениях в Большом. Имел наглость заявить о том, что Цискаридзе выступил против Большого театра, приравняв театр к Иксанову. Если можно так с премьером и мировой знаменитостью, то послать в постель балерину из кордебалета при такой безнаказанности само собой разумеется. Куда же ей деться при таком произволе. Либо гражданского общества у нас нет, либо оно недостаточно культурно, чтобы озаботиться судьбой русского искусства. По опыту той же Гранд Опера и других зарубежных театров, произвол руководства там практически исключен. Все зарегламентировано и описано правилами и правами. Это все не с неба им упало. Единственно возможное решение это забастовка труппы, конечно не из-за Цискаридзе, а из-за такого количества безобразий, из-за которых эти люди собрали более 300 подписей в защиту Дмитриченко, замешанного в диком преступлении. Срыв выступлений, миллионные неустойки стоят того, чтобы Швыдких и Иксановых на пушечный выстрел не допускать к судьбам русской культуры.
Ответить
Владимир Кудрявцев, 20 июня, 23:02

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/552374#ixzz2f8qD02Fi

0

768

izvestia.ru/news/556826-Алексей Учитель о постановке фильма о М.Кшесинской,на роль МК в кастинке участвовала Д.Вишнева,очень хочется ее увидеть на экране в драматической роли.Может сложится.

0

769

Извините, что не по теме. За кого вышла замуж О. Смирнова?
На форуме друзей все стерли, так и не удалось прочитать.

0

770

Yalouz, там все комментарии отличные. И их много! Показывают неравнодушие общества к увольнению Цискаридзе. Но эта статья появилась еще до увольнения Иксанова. Вы обратили внимание, что "Известия" пока молчат? Нет той интенсивности статей о Большом, что была раньше. Посмотрим как пройдет сбор труппы сегодня. Пока все статьи идут в будущем времени - соберутся, а Филин приедет. В настоящем или прошедшем " сбор труппы посетил худрук" еще нет ни одной статьи. Я помещаю все, что нашла, а меня еще и критикуют.

0

771

А на комментарии Кудрявцева я давно обратила внимание. Он не только после эту статью комментировал. Там еще ОЛьга Shc хорошо писала. А Гелла написала стихи! Газета "Известия" надолго запомнит информационную битву за Цискаридзе.

0

772

У нас сейчас 27 гостей и 6 участников! А кто то пытался стращать, что якобы без клоунов никто нас читать не будет. Еще как читают. Тема 29 набирает нормальные просмотры. А то бесконечный спам забивал тему и она заканчивалась на 4 день. Потому и количество просмотров даже не дотягивало до 20 тысяч. Спам и спамеров убрали. И что мы видим? Тема 29 перевалила за 24 тысячи просмотров! И она еще не завершена! Клоуны нам делали погоду. Как бы не так. :cool:

0

773

У балетфрендов прошло сообщение о замужестве О.Смирновой, с чем ее безусловно все (и здесь) поздравляют и желают счастья.
Но еще заинтересовала ремарка Claire. Цитата: "Отчего же так резко удалили обсуждение? Теперь становится ясно, откуда первый состав в Онегине и прочие роли. Зачем же так? Это жизнь... Каждый цепляется как может".

Прошу прощения, что еще раз об О.Смирновой. Но все же будущая прмма БТ, звезда Лондонских гастролей.

0

774


A.tatyana
, с Вашего позволения.

«Кшесинская для меня — загадочный персонаж»
Комментарии 1

Режиссер Алексей Учитель — о том, каких затрат требует постановка фильма об истории балерины и царя

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/556826#ixzz2f8zYr5Gg

0

775

A.tatyana, спасибо за информацию о фильме о Кшесинской. Очень хотелось бы посмотреть на Д.Вишневу в этой роли.

0

776

Пожайлуйста Всем,кто благодарит.

0

777

Москалёв оказался необыкновенно прозорлив. Ещё в марте Москалёв предвидел:

Почему непосредственный исполнитель преступления использовал плескание именно легкого (а не сильноконцентрированного) раствора кислоты в лицо С.Филе? Ответ: Для того, чтобы НЕ повредить лицо, а повредить только глаза.
Поясняю. С неповрежденным лицом С.Филя отстается в семье и не пугает своим видом жену и детей. При этом, с поврежденными глазами, С.Филя уже не нужен молоденькой красавице (кто бы сомневался), почти прима балерине «ОС» (ей, разумеется, полуслепой инвалид не к чему). А вот для жены, которая искренне любит Филю, полуслепой муж не помеха (кланяюсь ей в ноги).
Мнение «Дмитриченко» при этом, не учитывалось. Его, «Дмитриченко», просто математически точно, со знание дела и последствий подставили под телефонные разговоры с «Заруцким». Классика жанра.

0

778

Белая Кошка:И это сын Диляры".
berlina:"  Диляра   Тимергазина  - правая рука Сергея Филина, Дмитрий действительно ее  сын . Умница, хорош собой, блестяще образован - Ольгу можно от всей души поздравить с таким выбором!" ----"стертые сообщения " "друзей".

0

779

Кстати, теперь вообще понятна вся интрига с составами в Лондоне. И это печалит, поскольку выбор основан не на реальном мастерстве ,а на "кумовстве". Это ж сколько приходилось терпеть Николаю Максимовичу в бывшем бт, коль там такие приоритеты. А вся криминальная история еще более сложна, чем могло показаться.

0

780

Гость "О прогнозе Москалева". Москалев озвучивает версию, изложенную в романе Дедюховой "Парнасские сестры". Он не автор этой версии. Автор романа ему рассказала, а он поведал всем.

0