Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 691 страница 720 из 972

691

//Простите, убогого... //

Охотно)))

0

692

Zet написал(а):

//Простите, убогого... //

Охотно)))

Zet, браво!  8-)

Зарегистрировались бы Вы уже.

0

693

кто кому делает предложение зарегистрироваться?  :D

0

694

Yuzak,
спасибо за приглашение)))
Наверное, так и сделаю)))

0

695

Zet,походи в холостяках. 8-)

0

696

Николай Цискаридзе на встрече зо зрителями в театре "Тень". После спектакля Смерть Полифема". Автор видео - тут. Но снимали на телефон, поэтому оригиналы перевернуты. Я попыталась выпрямить, качество при этом потерялось, увы. Ну, как есть уже.
Блестящ, остроумен и весел. Хорошая  вышла встреча.
А ноги! Какие ноги!:)

http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/d6q2129l5j.4711/

+2

697

Если будет возможность,запишите  тв. вечер 19 сентября (кто пойдёт).

0

698

Твенти, спасибо большое за запись! Непринужденность, юмор, остроумие, грациозность - все прекрасно сочетается в одном человеке.

+1

699

Tamara написал(а):

Я уже в Питере! Кто еще обирается идти на встречу с Николаем Максимовичем в четверг?

Tamara, поздравляю Вас! Привет колыбели революции!  :flag:  Все из БТ туда перебираются, похоже происходит серьезный передел столиц в балетной сфере.
Ждем от Вас подробного отчета о встречи с Николаем Максимовичем... Если можно...

0

700

Селена, да?!  Ведь да?!:)  Очень хорош.

0

701

Куда мы катимся... Адвокату Дмитриченко надо доказывать необходимость независимой экспертизы и личного участия в процессе пострадавшего, как будто это и так не очевидно. Решается судьба троих людей, суд должен прояснить все обстоятельства, прежде, чем принять законное решение. А, между тем, полной уверенности, что эти законные требования адвоката Д. будут удовлетворены, нет.
Согласна с Лебедь.
У нас реальная

    избирательность нашей следственной системы, о которой уже много говорилось. Зачастую отпускают тех, кого в принципе отпускать нельзя, и наоборот.

 

Избирательность - это очень мягко сказано. Вчера случайно наткнулась на информацию, что в Якутске 3 ..... мужского пола изнасиловали девочку 4 лет, она в реанимации, ей удалили все женские органы, а двоих из этих....отпустили под подписку и просят граждан "воздержаться от самосуда". Простите, не хотела портить форумчанам настроение...(

0

702

Народ, а как Николай успеет  к передачи "Танцам со звездами"? Или артисты привыкли преодолевать это расстояние? Вспоминаю, как у Николая в Мариинке был бенефис (нужно было там готовится), а в БТ какой-то важный спектакль и Григорович разрешил ему это выступление в Мариинке под честное слово. И Николай успел и не подвел родной театр..

+1

703

Наша Фемида  супер избирательна .............

0

704

Helen! О Господи! Это-же невозможно...

0

705

Helen,  меня поразил и другой случай из близкого окружения. У отца моего знакомого полиция в первые дни после ареста выбила признание в убийстве. Убийства он не совершал, но работают они в этом смысле профессионально. Первые часы ареста, человек растерян, опыта общения со следствием нет,психологическое давление. Выпустили, но там столько молились по всей стране и сам он начал молиться по псалтыри.
Теперь я примерно знаю цену признания Павла Дмитриченко в том, что он "заказал" Ф.

0

706

Лилин, Ваш пост 698 серьезно расстроил.. На эту тему мы уже как-то разговаривали. Но когда читаешь такое - возмущение накатывает с новой силой... 
Семь премьер нового сезона Большого театра
Октябрь. "Летучий голландец" - в постановке выдающегося немецкого режиссера  Петера Конвичного
Ноябрь. "Марко Спада" - в постановке знаменитого французского хореографа Пьера Лакотта.
Декабрь. "Дон Карлос" - постановку осуществит известный английский режиссер Эдриан Ноубл.
Февраль. "Царская невеста", "Золотой век" - новой сценической редакции израильского режиссера Юлии Певзнер.
Март. "Дама с камелиями" - признанный хореограф  Джон Ноймайер, сам будет работать с артистами Большого театра. 
Май. "Так поступают все" - в постановке молодого голландского режиссера Флориса Виссера.
Июль. "Укрощение строптивой" - последней балетной премьерой сезона 2013-14 года станет новый балет Жана-Кристофа Майо.

И как это? Хоть бы для смеху своим дали что-нибудь поставить...

0

707

Добрый вечер Всем!!!
Воевала с модемом.Мегафон просто не хочет работать,только деньги снимает,то за подписки мифические,то кредиты которые ты никогда не брал.Просто какой-то кошмар и это наши будни.Одно радует -встреча с НМЦ.
У Вас столько интересного и главное спокойный тон у всех.Даже непривычно.

0

708

Милена, к сожалению у меня у близких знакомых также был подобный опыт общения и все разворачивалось на моих глазах.Двое парней подрались во дворе, но у одного оказались связи и в итоге другой пошел после сфабрикованной экспертизы и т.д и т.п по тяжкой статье, грозило 8 лет и все это длилось в течении года. Итог: условно, но мать и сестра получили инвалидность в результате заболеваний, развившихся из-за стресса, отец на этом фоне ушел из семьи, и это только "эмоциональные"  потери.  ((

Вера, пожалуйста, еще раз простите, что расстроила, просто вчера прочла и сегодня весь день из головы не выходит...

0

709

гксюша
Добрый вечер! Очень надеемся и на Ваш рассказ о встрече с Николаем! Скоро уже.

0

710

А давайте еще раз в гости к Николаю зайдем?  И настроение поднимем..  :flirt:

0

711

7 премьер... Это не государственный театр России, а просто таки хореографы всех стран, объединяйтесь.   Правильно, Ратманский на этом фоне - экзотика,  как там как-то раз пошутили в КВН  "Фестиваль "С миру по Шнитке" !

0

712

Во всех приведённых вами случаях,принимал решение один и тот-же судья ? 8-) НЕТ!!!
Дмитриченко достался справедливый.  8-)

0

713

И еще немножко задержимся, на кошку посмотрим...  8-)



0

714

Селена,постараюсь.Я там буду не одна.Много наших будет.Так что расскажем.

0

715

Helen написал(а):

7 премьер... Это не государственный театр России, а просто таки хореографы всех стран, объединяйтесь.   Правильно, Ратманский на этом фоне - экзотика,  как там как-то раз пошутили в КВН  "Фестиваль "С миру по Шнитке" !

Helen, насмешили...  Но где-то, смех сквозь слезы. Удивительно, всем на своих наплевать. Куда же мин. культ. смотрит? Наверное туда же.. Побольше взять у государства под удобным предлогам и себя не обидеть. Ведь не век в кресле седеть, надо и о правнуках сразу позаботиться.

0

716

Я думаю от 8 до 14 месяцев всего с момента заключения проведет в застенках Дмитриченко. Вероятно 14. (Если внутренний голос не соврет.)

0

717

Ксюша, и от Вас ждем впечатлений... Может и в этот раз повезет, и кто-нибудь все снимет.

0

718

Верочка,конечно поделюсь.
Я жду встречи с ним.Еще бы научиться фотографии размещать.
Лебедь у нас умелая.Может быть она и сфотографирует, и с нами поделится.

Была у Дольчева .Очень интересная последняя его статья.Вот уж действительно "Золотое перо".

0

719

На Соболеву тоже забавно смотреть. Пропорции необычайно стройные. Жизель из нее получится своеобразная, но интересная. Видела ее выступление в театре, запомнила. Педагога бы хорошего ей и ящик шоколада).

0

720

На пост 713. Как ни сядет, как ноги ни поставит, как рукой ни взмахнет - все произведение искусства. Грациозен как... не знаю кто...

0