Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 361 страница 390 из 972

361

Посмотрите передачу, если кому-то интересно "Личные вещи (5 канал), 23 ноября 2008 года" с НМЦ. (из той же серии, что и с Лопаткиной).

0

362

Чайковский Концерт-фантазия Вл. Федосеев, Мих. Плетнев.......Браво им всем)))

0

363

Vodjinka Я Вам написала в ЛС ! Ответьте, пожалуйста! Рада Вас видеть на форуме! :flag:  :jumping:

+1

364

УРИН ГЕНИЙ СЛОВА И ТОЛЕРАНТНОСТИ !        ПОКА ВСЁ ОТЛИЧНО !       ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛ !

И ГЛАВНЫЙ КУСОЧЕК !
      :flag:

культура: Как будете распутывать узел психологических конфликтов? Главного оппонента Анатолия Иксанова — Николая Цискаридзе — пригласите обратно?
Урин: Мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос. Вообще не хотел бы ревизовать никаких решений, которые были приняты предшественником. Это неправильно.

Конфликты существуют всегда. Есть замечательная фраза, которую я где-то давно вычитал: нет неразрешимых проблем, есть нерешаемые вопросы. Как только вы позволяете себе не решать те вопросы, которые Вам подкидывает жизнь сегодня, завтра они превращаются в неразрешимые проблемы. Думаю, все свои силы прежнее руководство направило на завершение реконструкции, и, наверное, время оказалось упущенным для другого, что и породило конфликты.

Пока не готов сказать, что знаю подлинные причины и все механизмы, приведшие к конфликтным ситуациям. Прозвучало бы самонадеянно. Мне еще предстоит с целым рядом людей встретиться и понять, где действительно корневые причины, где болезнь. И потом попытаться ее хирургически или терапевтически лечить. Спасает в театре интересная работа и творческая атмосфера. Удастся это — все будет хорошо. Не удастся — значит не по Сеньке шапка.

0

365

Helen, спасибо за Чайковского! Слушаю с наслаждением и гуляю по форуму...  :whistle:

0

366

Гость 911
"После объявления имени НМЦ в зале со всех сторон закричали: «Браво, Цискаридзе!».
Там было много достойных имен, но «Браво, имярек!» не кричали никому.
На поклонах единственное, что сказал Караулов: «Николай, народ очень хочет, чтобы Вы вернулись в Большой»"

Вот это хорошо... Народ как был, так и есть за Николая. Ни как не получается очернить и загубить его.

0

367

Mirella, спасибо за видео! Все такой же великолепный, трогательный, чистый и открытый в своих желаниях Фавн-Цискаридзе...
Видео замечательное, качественное. Ближе, чем на первом ряду сидишь.
Как-то Николай говорил об этом спектакле, что кажущиеся простые, на первый взгляд движения, тяжело выполнят. А и действительно, статичные позы требуют больших мышечных усилий.
Все так-же грациозен и пластичен. Браво Николай Максимович!

0

368

Фото  Николая, просто загляденье... Спасибо!  :love:

0

369

Рrivet, замечательный ролик (пост 337).. Да..., все-таки истинная графиня и идеальная партнерша в этом балете для Николая, конечно Илзе. Как они все-таки "спелись" с Цискариззе... Нам на радость  :rolleyes:

0

370

Лилин написал(а):

Мне посчастливилось его видеть на сцене с апреля прошлого года. Все разговоры об объеме его талии считаю просто дикими и неуместными. Он в великолепной форме! И я уверена, что Бог услышит наши горячие молитвы,и мы не раз увидим его на сцене. Чувствую, что ждать осталось недолго - скоро обо всем услышим.

Лилин, хочется Вам верить безоговорочно. Думаете, что 19 сентября все проясниться? И мы узнаем все о будущем Николая? Было бы здорово...

0

371

Да, Твенти! Фото превосходно. И я очень люблю черно-белые снимки. Благодарю!

Tamara! Я ответила.

0

372

Кто-то давал ссылку на этот ролик. Тот же фавн, но чуть раньше исполнен Николаем.

0

373

Helen, а Вы правы. Новости о Николае сплошным потоком только об обычной, ничем непримечательной, фотографии. И какой буйной фантазией надо обладать, чтобы из-за такого пустяка, столько статей наклепать!
В последней - разместили хоть хорошие слова  Натальи Касаткиной...

«Николай не пропадет — это однозначно, — заметила в одном из недавних интервью Наталья Касаткина, руководитель Государственного академического театра классического балета. — Но очень хотелось бы, чтобы он продолжал свою балетмейстерскую деятельность — балетмейстера-репетитора, педагога-репетитора. Цискаридзе владеет очень большим богатством, которое должен передавать».

0

374

Там были халявщики, пришли покушать за счёт Караулова.  Большая часть

Гость 35
А Вы там были?
Думаю, что нет.
Полный 6-ти тысячный зал.
«Халявщиков» или «зайцев с балкона» из партера постоянно выгоняли опоздавшие «хозяева билетов».
Представителей «творческой и государственной элиты» было много, даже чересчур.
Но не думаю, что больше 5-10% от всех зрителей.
С цветами к сцене никого не пускали. Даже «народных и международных» разворачивали.
Лично мне своей «эмоциональной болтовней» очень мешала Светлана Дружинина.
Даже хотела пару раз на нее «шикнуть». Удержало только уважение к возрасту и ее прекрасным фильмам и ролям. Полагаю, что она была по приглашению.
Если Вы ее и таких, как она, называете халявщиками, то Ваше мнение мне совершенно не интересно. Ни по какому вопросу.

0

375

5050, спасибо за информацию, очень интересные подробности о юбилее Караулова :cool:  Эмоциональную Дружинину очень живо себе представила...И вправду, ей всё можно простить за её прекрасные фильмы!

0

376

Немного об Урине.
Ой, не нравится он мне что-то.
Не понимаю, почему на него возлагают такие большие надежды.
Сразу, когда его начала представлять пресса, пошло вранье.
При Иксанове худрука облили кислотой. А у Урина 18 лет все спокойно.
Какое на фиг спокойно!
Его худрука и прекрасного хореографа Брянцева убили и в лесу зарыли.
И это не в голодные 90е, а во вполне себе «приличном» 2004 году.
Он помимо худруководства промышлял левым бизнесом.
Никого вам это не напоминает?
И то, что Филин «взрастился» как худрук «под чутким руководством» Урина, не настораживает? Филин свои методы оттачивал в «Стасе».
И «аура» дело не последнее. Стараюсь не быть суеверной, но уж чересчур серьезное происшествие совпало с первым днем работы Урина. Не какое-то раздутое покушение, а самая настоящая смерть человека. Замяли.
Стоило Урину появиться в Лондоне, травмировали Машеньку Александрову.
И что первое он сказал? Опять вранье. Причина оказывается в том, что Маша слишком много танцевала. Только что закончила гастроли в Австралии, и сразу в Лондон. А то, что между гастролями почти 2 месяца перерыв, в который Маша не выходила на сцену, он не знал? Забыл? Соврал?
Очень хотелось бы ошибиться, но пока я оптимизма по поводу Урина не разделяю.

0

377

Сенька шапку примеряет...Поживём-увидим...

+1

378

yalouz Вера Мысина работает в том же институте, где и работала и известна как молодым, так и другим ученым РАН борьбой за собственное финансовое благополучие. Единственная кто добыл себе двухкомнатную квартиру бесплатно на себя одну, при наличии молдых ученых с реальными научными достижениями и гораздо более нуждающихся в жилье. Известна своими высказываниями, не имеющими отношения ни к науке, ни к правде - в блогах про это полно.   А фильм про РАН - вранье на 99% (1% невранья  - это факт наличия РАН). Поразительно, что даже на таком замечательном сайте про велкого артиста находятся боты, отрабатывающие даже здесь свои 80 серебренников за клевету. Это был неприятный сюрприз - вышла на сайт по фотографии НМЦ посмотреть сообщения о недавних спектаклях. Спасибо за сайт!

0

379

А как Вы узнали Мысину под её "кличкой"?

0

380

Как так? За Лилин столько голосов было, а в модераторы не выбрали? Где справедливость?

0

381

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, хорошего дня, прекрасного настроения, удачи. радости и любви! :love:

+1

382

Доброе утро Всем!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья,счастья и радостных встреч.

+1

383

Напоминаю участникам, что завтра, в субботу, по каналу Россия в 18.00 начинается проект "Танцы со звездами" с участием Николая Максимовича. :cool: Смотрим и обсуждаем.

0

384

Доброе утро всем, всем! Николаю Цискаридзе :love: Всем здоровья, хорошего настроения, приятных сюрпризов! :flag:

0

385

Ой, что делается! И к чему бы это? На фрэндах сам великий Ш. ссылается на Николая Цискаридзе. Вот именно так - не НМЦ, не Цискаридзе, а именно Николай Цискаридзе. Зачем это ему? Раньше он за такие ссылки всех подряд предупреждал, а то и банил. Что бы это значило? :dontknow:

0

386

На фрэндах сам великий Ш. ссылается на Николая Цискаридзе.

А в какой теме? Можно ссылку?

0

387

forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=5831&start=60

Не мешало бы проверить, правильная ли информация. А то, может, он решил Григоровича и Цискаридзе стравить? o.O

0

388

А то, может, он решил Григоровича и Цискаридзе стравить?

+++, ну почему вы во всем ищете только негатив. Порадуйтесь за ЦЦ - сам МихСан о нем упомянул.

0

389

А фильм про РАН - вранье на 99% (1% невранья  - это факт наличия РАН). Поразительно, что даже на таком замечательном сайте про великого артиста находятся боты, отрабатывающие даже здесь свои 80 серебренников за клевету.

Спасибо за сайт, на Ваш пост 393 по поводу "клеветы", это не ко мне :dontknow:,  не я ставила фильм "Представьте себе. диагностика РАН". Увы, но это правда, хотя и горькая... Насмешили, обозвав меня ботом, отрабатывающим свои 80 серебренников... Рада за Веру Мысину, что она сумела защититься и её не удалось уволить! Правда всегда торжествует! Очень в это верю!

0

390

Для +++, а почему нужно испытывать радость, если какой-то модератор  упомянул фамилию Цискаридзе? Кто Цискаридзе и кто МА! Совсем уже, договорились.
Странные высказывание в адрес МА начались.

0