Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 29

Сообщений 271 страница 300 из 972

271

Прошу всех любителей балета пройти на пост 368.
Прочитайте, пожалуйста.
У кого не хватит любви к балету отсмотреть весь ролик, посмотрите последнюю часть "Времён года". Как прекрасно танцуют опытные артисты в соответствующем возрасте и с соответствующей фигурой.
И прекратите весь этот балаган по поводу фигуры.
Он - большой Артист. А тут не конкурс "Мисс"- анорексичек.

0

272

Он никому не интересен, кроме вас, кучки сумасшедших старушек.

987й гость.
А вы что здесь делаете.
Почему не пишете на форуме своего кумира?
Или к вашему вообще никто не заглядывает?

0

273

На пост 347. Какой замечательный сюжет. Какой счастливый  в нем Н.М. И все так дружелюбны и прекрасны. И танец Филина и Лунькиной (хотя там и кусочек), но видно, как они стараются в его бенефис и для него. Какие прекрасные лица у всех и фотографируются буквально все щека к щеке. И никто не видит никаких глупейших намеков на что-либо. Что же со всеми случилось? Почему и откуда весь этот кошмар последних полгода? А как прекрасен Николай Максимович. Мало, кто может о себе так говорить, как он. И прав он тысячу раз - выходить из балета надо, человек же не машина. Да еще  человек такого масштаба, как он. А Елена Андриенко - как она счастлива за него. Какая замечательная личность!!! Какая умница - не опасалась (в отличие, по-видимому, от многих) быть с Н.М. и тогда, когда БТ "не продлевал с ним контракт".  Спасибо вам, Вера, за ролик. На этом видео еще раз видно, как прекрасен Н.М. Здоровья ему и удачи, удачи, удачи.
P.S. К гостям: прекратите обсуждать антропометрические данные Н.М. Избавьте форум от этой пошлости. Кто-то же здесь правильно написал. Его фигура близка к золотому сечению и такой и будет.

0

274

в адрес человека, который пострадал,

500, а вам не приходит в голову, что его страдание и есть наказание Бога?

и принимать его надо смиренно, а не тяфкая по сторонам и угрожая. Заслужил стало быть.

0

275

Для 500. Во-первых, мы не "старушки", с чего  вы взяли? Что вы пристали - "старушки", "старушки". Откуда вы это берете? Вам уже говорили, что здесь женщины разных возрастов.  Вам-то сколько?  "Осьмнадцать лет"? Во-вторых, что это вас понесло в какую-то странную сторону?  Какие-то угрозы. Разве так можно? НМЦ не увольняли - и вы это прекрасно знаете. А если "ваша взяла", как вы считаете,  откуда злоба  такая зоологическая. И про зависть, действительно, никто не писал. "Заводите" форум?  Очнитесь! Нехорошо это!

0

276

Ваш пузатенький красавчик. Радуйтесь!
http://s4.uploads.ru/t/aX0q2.jpg

Отредактировано Анна Мария (2013-09-11 21:23:06)

0

277

Темное пятно на костюме чуть ниже живота создает такую иллюзию, и еще листики нашиты сбоку, а вообще, красавчик, правда :crazy:

0

278

Даже со всеми своими изъянами, для тебя он недоступен, так что не нужно ничего доказывать, это просто смешно, не нравиться-не смотри  :crazy:

0

279

queen, :cool:

0

280

Ну, что друзья мои, отпуска кончились, все вернулись (или собирают чемоданы) и в прессе опять начинается травля НМЦ. Судите сами: поисковики по запросу Цискаридзе даже не пытаются выдать инфу о его вчерашнем выступление, зато выдают порядка 2-х десятков статей о "гей-скандале" в центре которого "бывший премьер БТ НЦ и бывший солист БТ Н. Басков" и все это на основе той самой уже обсуждавшейся ныне фотографии.

0

281

Николай Цискаридзе с Марией Гулегиной

http://s5.uploads.ru/t/L849o.jpg

Улыбается, настроение хорошее. И это главное. :)

Источник. За наводку спасибо вКонтактику. :)

Отредактировано Твенти (2013-09-11 23:05:45)

0

282

Helen! А вы посмотрите пост 347, выложенный Верой (вчера или сегодня).  Там есть кадр, когда фотографируются НМЦ и Филин. Точно в такой же позе: щека к щеке. Посмотрите внимательно. Кто умеет извлечь  этот кадр, может стоить его предъявить тем, кто начал кампанию против Н.М. Что это?  Разве можно на все реагировать? Люди ведь не дураки. Все, кто в курсе последних событий, понимают, что происходит. А кто не знает - тому это и неинтересно. А "местные писатели", которые регулярно "пишут" на этом форуме всякие гадости о НМЦ, их просто нет и все.

0

283

Твенти, спасибо за выложенное фото.
Хорош Николай Максимович. Слава Богу!

0

284

И. В.
Гость, дело в том, что таким макаром вновь начата очередная компания по созданию НМЦ негативного образа. И судя по многочисленности и пошло-насмешливо-навязчивому тону статей - она не случайна. А вот что бы найти информацию о вчерашнем выступлении нужно приложить немалые усилия, а всю эту фигню про гей-скандалы Гугл выдает на первых двух страницах запрооса Цискаридзе. Так пытаются создать общественное мнение.

0

285

Шпак, добрый вечер! :)
*улыбается и машет*

0

286

Helen, я все это понимаю. И, поверьте, с огромным уважением отношусь к Н.М. и его творчеству и понимаю цель всей той оголтелой "прессы", которая была. Если у вас есть возможности, нужно привлекать журналистов (а они есть), которые бы давали другую информацию. Есть же какие-то мединые ресурсы и не только у тех, кто уже "собирает чемодан". Ведь и про эти "сборы" репортаж был иронический. Разве вы не заметили?

0

287

Твенти,спасибо за фото.Настроение хорошее,улыбается.Это уже хорошо.19-го увижу его своими глазами.

0

288

А с кем НМ? Кажется, М. Гулегина?

0

289

гксюша, завидую! :) Сфотографируйте его, пожалуйста.

Да, НМ с Марией Гулегиной. Забыла подписать на радостях. :)

0

290

Добрый вечер! Как же трудно известным артистам. Журналюги вечно лезут к ним со всякими вопросиками. Не хочет отвечать или не так ответил , как журналюге видете ли надо- Все!!!! Чего только не напишут!! А глупые люди и рады!!! И не то танцует и не так. Главное, что они и знать не знают ничего о балете. Но чего- то там пищат и мнят себя знатоками. Вот уже и в лупу с экрана меряют талию....Смешно!!!
Недавно у Маии Михайловны прочитала отрывок статьи из центральной газеты о постановке Анны Карениной. Главная суть критики такова - как можно, ...Анна Каренина танцует на пуантах! Музыка ужасна! Вот такова общая судьба гениев и их гениальных произведений.

0

291

Ну, вот, видите, и настроение хорошее и фотография хорошая. А вы расстраиваетесь. И М.Гулегина счастлива, и Н.М. улыбается.  Все будет хорошо. Выкладывайте еще фотографии. Я, например, этого делать не умею. С уважением, ....

0

292

Твенти, по Вашей ссылке есть еще одно фото, он там отлично выглядит!

0

293

УХХХХХХХХ! КРААААААААААААСССССССАВЧИК! ОБОЖАЮ!
http://s5.uploads.ru/t/W4rVk.jpg
Я так рада за Николая Максимовича! Загорел! Похорошел! С нетерпением жду встречи с ним 19 сентября в Питере!

Отредактировано Tamara (2013-09-11 23:38:45)

0

294

:cool:

0

295

http://s4.uploads.ru/t/WHiEG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Z0rKM.jpg

0

296

Tamara,спасибо за великолепные фото.Какой у него веночек забавный на талии.Я такой костюм Фавна не помню.В Питере в Апреле в Русских сезонах на нем не было веночка.

0

297

Как раз вчера исполнилось 100 лет со дня свадьбы Нижинского .....

http://s001.radikal.ru/i193/1109/24/b3497b6470e1.png

:flag:

0

298

http://s5.uploads.ru/GdjrD.jpg
http://s5.uploads.ru/PZStw.jpg
http://s4.uploads.ru/1zjpi.jpg

0

299

Селена, приветствую Вас

0

300

Селена, спасибо за фото! Добрый вечер!

Это - фото со странички Марии Гулегиной в Фейсбуке:
http://s4.uploads.ru/t/sjh38.jpg

0