Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О модерации

Сообщений 241 страница 250 из 250

Опрос

Вводить ли на нашем форуме модерацию?
Да

76% - 29
Нет

23% - 9
Голосов: 38

1

Вопрос заключается в следующем:
вводить ли на нашем форуме модерацию.
Убедительная просьба ко всем участникам - примите участие в опросе.

Да простят меня все участники, но я свой пост, одобренный всеми, вношу сюда.

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 09:27:21)

0

241

Zet написал(а):

В сущности форум уже месяц "модерируется" троллями. Природа не терпит пустоты.
Благодаря им на форуме штиль, ни дискуссий, ни обсуждений, а участники
вынуждены оттачивать интеллект в вялых перебранках с алкоголиками, щизоидами и второгодниками.

И я продолжаю настаивать на ответственности.

БРАВО! :cool:

Отредактировано yuzak (2013-08-31 22:09:37)

0

242

Умные люди не будут что-то доказывать дураку.

0

243

Ясно, надо модерировать. Перед НМЦ стыдно, до чего все докатилось. Даже несколько участников ушли, конечно, жалко будет, если форум развалится.

0

244

Я проголосовала "За", хотя в принципе мне не нравится идея модерирования: я думаю ,нормальные люди и без того  не нуждаются во внешних ограничителях. Но масса неадекватных или злонамеренных посетителей , преследуя свои цели, к сожалению, делают форум неудобочитаемым. Впрочем, думаю, относится к происходящему следует философски, ведь как бы ни было приятно общение на форуме, это же не вся жизнь.

0

245

Я — за модерацию. Беспредел на форуме отвратителен и возмущает. Я не имею четкого представления  по поводу тех негативов, о которых здесь предупреждали  и  которые, якобы,  могут возникнуть во время процесса  оформления модерации. Извините -  не в теме.

ИМХО Прежде, чем начинать оформление, необходимо:
1.  рассмотреть и выявить все последствия, доложить о результатах публично для обсуждения; (Есть ли желающие взять это на себя?)
2. определиться с кандидатурами  Админа  и  модераторов, потому что обращаться к руководству медиа рессурса, не имея  решений по этим вопросам — бессмысленно.  (Вдруг желающих не найдется.)
По поводу  появления нежелательной  цензуры на форуме, думаю, можно предусмотреть в правилах  процедуру  обжаловния действий модератора, неспреведливо,  с точки зрения авторов, забанивающего их посты.

К сожалению, то, что происходит на форуме -  зеркало теперешнего плачевного состояния нашего общества. Не зря его участники так озабочены состоянием культуры. Видимо, сейчас еще не настало время предоставлять открытую анонимную площадку для высказываний  и мб, если удастся добиться каких-то приемлемых, интеллигентных форм его существования(форума) - это будет небольшой ступенькой  на пути  к некоторым  позитивным  сдвигам  в приобретении навыков ведения уважительной, никого не оскорбляющей, интересной полемики.

0

246

Так раньше-то он танцевал, поэтому и было, что обсуждать. А сейчас, когда его танцевальная карьера завершилась, о чем беседовать?

NN просто потрясающая логика,  :rolleyes: а Вы, не в курсе дорогой товарищ, что есть форумы посвященные вообще  актером,писателям и т.д.  которые давно ушли в мир иной? Вы, это заявление озвучьте, ( для примера) пушкинистам...и почитайте их ответ...

А вообще, кто против модернизации,особенно так рьяно как некоторые особы,наталкивают на определенные мысли о  мнимой любви к НМ.

0

247

Цискаридзе тоже должен подвергаться профессиональной критике, а не глупому обожествлению экзальтированных фанаток.

Гостью 111. Как Вы, всем  диагноз-то поставили))) И про какую профессиональную критику Вы, изволите говорить, уж не про ту, которая здесь пестрит от разных троллей?))

0

248

Цискаридзе тоже должен подвергаться профессиональной критике, а не глупому обожествлению экзальтированных фанаток.

Вот и попробуйте. Покритикуйте. Если сможете.

0

249

Элина-90, согласна с Вами по всем пунктам, только кто ж возьмет на себя это нелегкое дело.

Участникам, поторопившимся объявить танцевальную карьеру НМ законченной, хочется пожелать не бежать впереди паровоза. Она закончится только, когда сам НМ это решит, и никак иначе. Как бы кому-либо не хотелось иного.

0

250

Конечно за модерацию !!!! Тролли утомили !

0