Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О модерации

Сообщений 181 страница 210 из 250

Опрос

Вводить ли на нашем форуме модерацию?
Да

76% - 29
Нет

23% - 9
Голосов: 38

1

Вопрос заключается в следующем:
вводить ли на нашем форуме модерацию.
Убедительная просьба ко всем участникам - примите участие в опросе.

Да простят меня все участники, но я свой пост, одобренный всеми, вношу сюда.

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 09:27:21)

0

181

003 написал(а):

Вера,про Цискаридзе там нет ни слова. Не нагнетайте !

Я не нагнетаю, а констатирую.
Из выложенного форума.

"Автор: marex (---.dialup.ptt.ru)
Дата:   18 Апр 2002 10:51
Только нарушенное и мутное сознание может вынудить кого-либо заявить, что данный форум "управляется сверху". Смех на палке!!! Только воспаленный мозг может видить кругом врагов. Только глупый человек, мог увидеть на этом форуме односторонние нападки на Цискаридзе и одностороннюю поддержку Малахову. Только умалишенный мог писать на личные ящики участников письма с призывами прекращать "поносить" НЦ, на которого якобы все нападали. Остается только привествовать тот факт, что данные весьма глупые личности уходят с форума, т.к. их присутствие как раз создает плохую рекламу, именно для объекта их неограниченной любви.
Не нужно расстраиваться, Михаил Александрович! К сожалению, в жизни сталкиваемся постоянно с такими "явлениями природы". Они всегда были и будут. Я думаю все участники форума, которые Вы перечислили, могут только улыбнуться, читая о том, что Вы являетесь главным "кукольником" и руководителем всех постингов. Бредни, бредни, бредни.....
Что касается Гусей, я их предпочитаю молодых, на гриле с картошкой и под Рождество.
Привет всем, кто остался в здравом уме (а их все-таки большинство).
marex"

И это еще в 2002 году было. Народ уже замечал однобокость позиции МА. Но его сразу обвиняли во всех грехах человеческих.

0

182

Цискаридзе только упоминается и не М.А.

0

183

003 написал(а):

Цискаридзе только упоминается и не М.А.

Удивительно... на очевидное придумывать оправдание... Только подтверждаете причастность МА ко всему безобразию на этом форуме.

0

184

Элина-90, подозреваю, что в скором времени тема будет загажена троллями. Предлагаю обращать внимание только на  результаты голосования.
А в теме пусть пишут, что хотят. Все равно мы не можем ничего изменить. Тут все призывы бессильны, к сожалению.

0

185

Твенти, к сожалению, есть ещё и голосование словом, от наших адекватных гостей. Их тоже обязательно надо учитывать. Мы не имеем права обижать их своим невниманием!

0

186

Элина-90, я прошу прощения, но как Вы себе это представляете? Если один человек, например, войдет под разными гостевыми никами? Вы сможете это определить? Ведь по-хорошему, нужно защитать только один голос. :) И как Вы определите адекватность гостя? По каким критериям?

0

187

Твенти, а если один человек сделает 10 или 100 регистраций и проголосует? С этим как быть?

0

188

Господа и дамы! ) Я здесь несколькими страницами выше выкладывала требования данного ресурса. Этот опрос создан, как я понимаю, больше с целью статистической для наших форумчан и гостей форума. Решающей роли он не играет.
Для выбора админа в свое время нужно будет создать отдельную тему. В ней сможет проголосвать любой участник, даже только что зарегистрированный. Но выбирать админа мы будем только среди старых участников. То есть, среди людей активных в настоящий момент и проведших на форуме не менее 6-ти месяцев. Таковы правила этой площадки. Таких кандидатов у нас не очень много, так что случайные люди в админы не попадут, не волнуйтесь. :)

0

189

Интересно, а что вы будете делать, если большинство проголосует против модерации форума?

0

190

Твенти написал(а):

Элина-90, я прошу прощения, но как Вы себе это представляете? Если один человек, например, войдет под разными гостевыми никами? Вы сможете это определить? Ведь по-хорошему, нужно засчитать только один голос. :) И как Вы определите адекватность гостя? По каким критериям?

Ну, хотя бы наших уже знакомых, которые провели на форуме немало времени с нами, но не регистрировались, в силу разных причин...

0

191

Гость Вопрос, а большинство активных участников уже приняли участие в голосовании. Так что создадим тему-голосовалку и выберем нового админа. :)

0

192

Твенти, в качестве примера таких гостей я сразу, с первой страницы могу привести два примера - посты 8 и 11, например...

Думаю, на каждой странице можно найти ответы наших нормальных гостей.

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 22:47:50)

0

193

Элина-90, приведите, пожалуйста, примеры. Я Вас не очень понимаю, если честно.

0

194

А прежде чем задаваться вопросом о модерации, может кто то объяснит: как это будет осуществляться технически и на сколько это вообще возможно?

0

195

Tamara, прежде чем поднимать этот вопрос, мы выяснили технические возможности, поверьте. И Вы тоже можете это сделать, если поинтересуетесь, как устроен этот ресурс. Все есть в открытом доступе. :)

0

196

Твенти, я привела примеры в посте 211.       :)

0

197

Элина-90,  у нас, к сожалению, пока нет  возможности идентифицировать гостей. Если мы будем принимать решение на основании интуиции, то мы далеко зайдем.

0

198

Твенти, С Эрнстом я уже переписываюсь. Он действительно существует и абсолютно адекватен. Прекрасный человек, имеющий очень твёрдые и чёткие жизненные устои.
Наша гостья Тася ради такого случая даже зарегилась. Я могу гарантировать Вайно. Я с ним знакома. Я его сюда и пригласила. Но он решил не регистрироваться.
За остальных слово не замолвлю, т.к. не знакома.



.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-31 01:01:24)

0

199

Элина-90 написал(а):

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!
p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

Всецело и полностью поддерживаю по всем пунктам.
Элина,  истинно так! :love:

0

200

Элина-90 написал(а):

Твенти, в качестве примера таких гостей я сразу, с первой страницы могу привести два примера - посты 8 и 11, например...

Думаю, на каждой странице можно найти ответы наших нормальных гостей.

Ну вот... начинается... А что, кто против уже ненормальные гости? Я считаю, что гостя оставившего  посты 148 и 149, уж ни как нельзя назвать ненормальным. Там описано все наше будущее.... Все четко и ясно.

0

201

Давайте голос гостя 148-149 приплюсуем к голосам "против" и на этом закончим учет голосов незарегистрированных гостей.
Элина-90, как Вы, согласны?

0

202

ВЕРА написал(а):

Там описано все наше будущее.... Все четко и ясно.

А без модерации будущего нет вообще.  За всех не скажу, но меня здесь держит только надежда, что введут модерацию, и можно будет спокойно общаться, не продираясь сквозь ругательства и нечистоты, изрыгаемые бесноватыми.

Отредактировано Eva (2013-08-30 23:45:25)

0

203

ВЕРА, не надо передёргивать. Ненормальные гости - тролли, поливающие грязью всех и вся!
Неужели Вам такие гости по вкусу?
Не верю! (с)

0

204

Прочла все посты в этой теме и пока согласна с Верой, проголосовала против. Я, конечно, новичок, к тому же в меньшинстве, но считаю модерацию началом конца. "Неадекватные" посты: имхо, на фоне их качества, стиля и содержания еще более очевидна пропасть, разделяющая таких людей со светлым началом, которое представляет НМЦ

0

205

Я уже вчера писала, что с форума уже ушли несколько вполне адекватных участников, только из-за этой грязи,что пишут тролли.

0

206

Обожаю Николая Цискаридзе.
Пытаюсь представить себя на ЕГО месте и ответить на этот вопрос с ЕГО точки зрения.
Я бы на ЕГО месте проголосовала ЗА модерацию. Мне бы такой "памятник" был не нужен.

Нельзя совместить несовместимое. Не могут ужиться под одной крышей воспитанные, образованные, творческие, духовно развитые люди с людьми психически нездоровыми и духовно недоразвитыми.
К тому же, известно, что самая заразная черта человека - это жестокость.

ЗА модерацию.

0

207

Helen, простите, а что Вам в этом стиле не понравилось?
Когда льются потоки грязи, Вы терпите, видимо, даже нравится Вам, поскольку ратуете против модерации. А когда это явление (то, что нравится грязь и гадости в свой адрес) обозначили соответствующим медицинским термином, так Вы сразу объявили это "плохим стилем".
Простите, но я Вас и Веру, в таком случае, тоже не понимаю.

0

208

Элина-90, я ничего не терплю, я просто не обращаю на это внимание. По отношению к "плохим" комментариям принцип такой: мне все равно, что Вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю. Поэтому я и не зациклена на "этой грязи", что я ее просто не читаю. И если Вы меня спросите, о чем тут писали "неадекваты", я не смогу Вам ответить - не помню, ибо не читала. Зато помню, что вчера выкладывали Привет и Вера.  Вот представьте, около Вашего дома живет, скажем, стая собак, которая вполне естественно, лает, когда Вы проходите мимо. Вы, что, на каждую собаку из стаи будете кричать, что бы она перестала лаять? А не проще ли мимо молча пройти?

Функция модерации, как я уже и говорила месяц назад, противоречит самому понятию форума, который изначально в Др. Риме и сейчас понимается как свободная площадка для выражения всех мнений.

0

209

Элина-90, и еще:   я не позволяю себе  давать кому бы то ни было "медицинские" определения и не называю ничей стиль "плохим", прочтите еще раз и не приписывайте, пожалуйста, мне не мои слова.

0

210

Вопрос не по теме! Почему зарегистрировавшийся участник например 24 июля имеет 28 июля 500 сообщений и месяц срока нахождения на форуме - такое чисто технически возможно?

0