Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О модерации

Сообщений 121 страница 150 из 250

Опрос

Вводить ли на нашем форуме модерацию?
Да

76% - 29
Нет

23% - 9
Голосов: 38

1

Вопрос заключается в следующем:
вводить ли на нашем форуме модерацию.
Убедительная просьба ко всем участникам - примите участие в опросе.

Да простят меня все участники, но я свой пост, одобренный всеми, вношу сюда.

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 09:27:21)

0

121

NN, вот Вы утверждаете, что писать будет не о чем, а сами 3 года сюда ходили, всё про всех знаете, следите, хотя такое количество провокаторов, изречения которых доставляют Вам удовольствие, появилось только недавно. Что же Вы раньше тут делали, целых три долгих года?

Зачем? В профиле каждого участника стоит дата регистрации. Снови зарегистрировалась в 2009 году.

0

122

Сюда заходят гости, и недавно зарегистрированные участники, и поднимают  темы, связанные с филиным, смирновой и прочими,  возможно специально. Участницы, кот. здесь давно никого особо не трогали.

Почему Вас это так сильно раздражает?

0

123

Существует сказка-дразнилка про белого бычка. Что бы слушатель не ответил, рассказчик задает один и тот же вопрос: "А рассказать тебе сказку про белого бычка?" и так до бесконечности, пока терпение слушателя не лопнет.
Так вот, "сказочник" NN дразнит всех уже длительное время. Пора прекратить ему отвечать, пока чье-нибудь терпение опять не лопнуло.

0

124

///
Гость
, спасибо за поддержку и здравомыслие.

0

125

Понятно это все. Это к психиатру :crazyfun:

0

126

NN написал(а):

Зачем? В профиле каждого участника стоит дата регистрации. Снови зарегистрировалась в 2009 году.

NN, лукавите. Вы не просто знаете, когда она зарегистрировалась, но и знаете, что она из себя представляла в течение 3 лет. А это можно узнать только читая её посты. Не читали же Вы за короткий срок все её перлы с 2009 года. Я бы не осилила.

Элина-90, простите не выдержала... Всё ухожу из этой темы.

Отредактировано yuzak (2013-08-30 00:49:27)

0

127

NN, лукавите. Вы не просто знаете, когда она зарегистрировалась, но и знаете, что она из себя представляла в течение 3 лет. А это можно узнать только читая её посты. Не читали же Вы всё с 2009 года.

А зачем читать всё подряд? Достаточно ознакомиться фрагментарно. Вам же не нужно съедать целую кастрюлю супа, чтобы понять, какой он на вкус? Достаточно одной ложки. Так же и тут.

0

128

А почему вы не задумываетесь, что смондерация будет у вас как у смондарева ?

0

129

Мы не смондаревы...

0

130

Сегодня уже кто-то писал, что всем этим дерьмом занимаются те, у кого нет никакой другой жизни, хоть чем-то радуются, в основном когда нагадят. :D

0

131

Элина-90 написал(а):

Мы не смондаревы...

Не говорите за всех. В этом и вся проблема. А гости, почему-то, не стали кричать против модерации. А то, что МА здесь под определенным ником, давно ясно.

0

132

ВВести модерацию следует немедленно. т.к. гости позорят не только форум но и артиста в честь которого назван данный форум. Предлагаю все посты с этой грязью отправить на форум ФДБ. Пускай там наслаждаются.

0

133

Dans Nobles:

ВВести модерацию следует немедленно

A Вы не подскажете, кто будет модерировать модераторов?

0

134

Доброе утро всем всем всем . Насчет того кто будет модерировать модераторов  Модераторами будут те кого не надо модерировать.  И здесь не будет того что есть у Смондарева . т.е. Забанивание и удаление постов неугодных авторов и об неугодных артистах.

0

135

Надо сделать так, чтобы вместе с сообщением автоматически появлялся IP-адрес.
Чтобы он был виден всем участникам дискуссии.
Анонимность станет «неполной».
«Клоны» исчезнут.

0

136

Уважаемый гость 0987. Для того, чтобы сделать что бы то ни было на этом форуме, нужно сначала получить полномочия администратора. Об этом и ведется сейчас дискуссия.

0

137

Добрый день, всем!

Давно не писала. Не было ни времени, ни желания. Я за модерацию. Как уже ранее предлагала, лучше сделать несколько модераторов, если это технически возможно. Это позволит решить сразу несколько проблем:
- минимизировать возможность цензуры, которой так опасается Вера;
- взаимозаменяемости, т.к. сидеть целыми днями в интернете могут себе позволить лишь те, кому больше заняться нечем;
- позволит принимать коллегиальные решения в спорных ситуациях.

P.S. Ну а тем кому станет скучно после введения модерации, предлагаю найти другие развлечения  :mybb:

0

138

Спасибо, Лебедь, за Ваш голос.

Очень надеюсь, что все участники проголосуют в скором времени.

0

139

Лебедь написал(а):

Добрый день, всем!

Давно не писала. Не было ни времени, ни желания. Я за модерацию. Как уже ранее предлагала, лучше сделать несколько модераторов, если это технически возможно. Это позволит решить сразу несколько проблем:
- минимизировать возможность цензуры, которой так опасается Вера;
- взаимозаменяемости, т.к. сидеть целыми днями в интернете могут себе позволить лишь те, кому больше заняться нечем;
- позволит принимать коллегиальные решения в спорных ситуациях.

P.S. Ну а тем кому станет скучно после введения модерации, предлагаю найти другие развлечения  :mybb:

За  -за-за один модератор это очень тяжело  целый день не сможешь все чистить а цензуру вводить это  тоже палка о двух концах

0

140

Конечно мой форум  неинтересен с точки зрения . гостей - там цензура на полную катушку и к тому же открыт ровно месяц назад . 16 участников хорошо , гости заходят - хорошо а что писать скабрезности не могут еще лучше

0

141

Добрый день, гость Яша. :)
Хочу Вам напомнить, что согласно правилам ресурса на форумах  MyBB категорически запрещено:
"- Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
- Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения."

Все вышеперечисленное в обилии присутствует на форуме сейчас. И если не будут приняты меры, если не будет наведен порядок, то  форум имеет все шансы быть закрытым. Не этого ли добиваются противники модерации?

0

142

Ну надо же оказывается Элина-90 имеет солидный опыт модерирования , а на первое впечатление такая неопытная. оказывается впечатление бывает обманчивым! Простите я просто гость но мнение выскажу - если уж выбирать модератора то из старичков. а не из тех которые появились на форуме в период скандала т е с января и даже лучше из тех кто был на митинге, Решайтесь а то оглянуться не успееете а у вас модератор МА  вдруг нарисуется!

0

143

Гость из провинции 23 написал(а):

Ну надо же оказывается Элина-90 имеет солидный опыт модерирования , а на первое впечатление такая неопытная. оказывается впечатление бывает обманчивым! Простите я просто гость но мнение выскажу - если уж выбирать модератора то из старичков. а не из тех которые появились на форуме в период скандала т е с января и даже лучше из тех кто был на митинге, Решайтесь а то оглянуться не успееете а у вас модератор МА  вдруг нарисуется!

Не волнуйтесь, Гость, МА не в Израиле живёт (в отличие от меня), если Вы на меня намекаете.

0

144

Гость Ирина,ну насмешили. :crazyfun:
Валерий,который NN,может это ВЫ МА.

Отредактировано гксюша (2013-08-30 16:17:41)

0

145

Валерий написал(а):

Вера угадала о пребывании Михаила Александровича под ником на этом форуме. Ей только невдомек, что это ее подружка Ксюша и есть Михаил Александрович.

Вы это серьезно? :tired:

0

146

Дорогие гости. :) Приятно, что вас так волнует вопрос о модерации на форуме, на котором вы почему-то не хотите  регистрироваться. Особенно приятно, что вы следите за посещаемостью этого ресурса и радуетесь вместе с участниками росту его популярности. :)
Но, с другой стороны, если вы не хотите потратить две минуты на регистрацию,  то воздержитесь, пожалуйста, от советов и позвольте участникам самим решать, что и как должно происходить на этом форуме.

0

147

Твенти написал(а):

...если вы не хотите потратить две минуты на регистрацию,  то воздержитесь, пожалуйста, от советов и позвольте участникам самим решать, что и как должно происходить на этом форуме.

Совершенно согласна. Как известно: "Не говорите мне что делать, и я не скажу - куда Вам надо идти!" :crazy:

0

148

Я считаю, что должна быть немедленно введена модерация, или форум должен быть ликвидирован из-за постоянно повторяющихся оскорблений и унижений участников, гостей и артистов. Здесь есть поклонники НЦ? Тогда вам " поклонники " должно быть стыдно, что этот форум еще существует. Если вам себя не жалко, читать всю эту х...ню, то подумайте о чувствах НЦ хотя бы, который этот форум читает и поставьте себя на его место. Вам было бы приятно прочитать всё это о себе? Если ДА, то психиатр вас заждался.

0

149

Когда началась травля, у Николая Максимовича была в сети единственная отдушина - этот форум (он сам говорил, что читает его иногда). В отличие от других ресурсов, где его не любят уже давно. Он говорил, что не читает и не смотрит то, что ему не нравится, где его не по делу критикуют и унижают.
То, что происходит в последние месяцы на форуме, не поддается описанию приличными словами. Читать такое невозможно не только ему, но и даже больно тем, кто за него переживает.
Я уже не говорю об участниках, которым тоже досталось по первое число. Это нужно прекращать.

0

150

123, НЦ публичная личность и давно должен быть готов к тому, что не всем нравится его творчество, а так же манера поведения, высказывания и проч.
Иначе, не надо идти в такую профессию, где ты на виду.

0