Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О модерации

Сообщений 91 страница 120 из 250

Опрос

Вводить ли на нашем форуме модерацию?
Да

76% - 29
Нет

23% - 9
Голосов: 38

1

Вопрос заключается в следующем:
вводить ли на нашем форуме модерацию.
Убедительная просьба ко всем участникам - примите участие в опросе.

Да простят меня все участники, но я свой пост, одобренный всеми, вношу сюда.

Вот моё абсолютно аргументированное мнение:
отсутствие модерации - убийство форума!
Объясняю:
1. Отсутствие модерации привело к беспредельному разгулу гостей, оскорбляющих чувства и достоинство всех участников форума.
2. Отсутствие модерации привело к безудержному оскорблению выдающихся Артистов балета, и нашего кумира в первую очередь.
3. Отсутствие модерации привело к появлению зарегистрированных пользователей с оскорбительно звучащими никами.
4. Отсутствие модерации привело к появлению целых тем оскорбительного плана, т.к. на модерируемом форуме гости не имеют права открывать новые темы!

p.s. И последнее - всё это засилье грязи приведёт к уходу нормальных людей с форума. А это приведёт к гибели форума, чего наши гости, "заклятые друзья",  и добиваются!

.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 09:27:21)

0

91

Да если убрать всех провокаторов, здесь будет мертвая зона. О чем будете разговаривать, сами подумайте. Карьера НМЦ считай что уже закончена, что обсуждать? Танцы со звездами? Да вы уже и так разогнали всех своих, три человека осталось из стареньких.

0

92

NN
Гость
, кого можете назвать?

0

93

NN написал(а):

Да если убрать всех провокаторов, здесь будет мертвая зона. О чем будете разговаривать, сами подумайте. Карьера НМЦ считай что уже закончена, что обсуждать? Танцы со звездами? Да вы уже и так разогнали всех своих, три человека осталось из стареньких.

Если бы карьера НМЦ была закончена, провокаторов бы здесь не было. А о чем нам разговаривать, то не ваша головная боль.

0

94

tatyana, гксюша . Совершенно верно.

NN, Ваши провокационные высказывания направлены в противоположную сторону от интересов форума и основных участников.
Такие, как NN, добиваются, чтобы разбежались все остальные.
Форумчане, не позволяйте им этого!

0

95

Селена, Лебедь, Snowy-Mila-Квадрига, ещё кто-то дверью хлопал...
Гелла с Ноблес предводительствуют на новом, модерируемом, никому не интересном форуме.
Кто здесь остался? И о чем вы собираетесь разговаривать в отсутствие троллей?

0

96

NN написал(а):

Селена, Лебедь, Snowy-Mila-Квадрига, ещё кто-то дверью хлопал...
Гелла с Ноблес предводительствуют на новом, модерируемом, никому не интересном форуме.
Кто здесь остался? И о чем вы собираетесь разговаривать в отсутствие троллей?

NN, Вы очень хорошо осведомлены о жизни форума. Сразу видно часто заходите, только вот, ЗАЧЕМ? Неужели ради троллей?

0

97

NN
Гость
, это не показательно!
Я просила назвать трёх стареньких, которые только и остались, как Вы утверждаете.
Не забывайте, что есть очень много зарегистрировавшихся, которые сюда нынче просто не хотят заходить. И м противно то, что устраивают гости-тролли!

0

98

УВАЖАЕМЫЙ NN,ВЫ не совсем правы.КАк раз Селена ,Лебедь и Шпак были за модерацию.А Снови это другая тема.

0

99

Элина-90 написал(а):

NN
Не забывайте, что есть очень много зарегистрировавшихся, которые сюда нынче просто не хотят заходить. Им противно то, что устраивают гости-тролли!

Это совершенно верно!

0

100

NN. Людям, привыкшим к истерикам и бесчинствам, не понять, о чем могут говорить культурные люди, когда их никто не заводит. И до вас темы для обсуждения находились. И дальше найдутся.

0

101

NN, Вы очень хорошо осведомлены о жизни форума. Сразу видно часто заходите, только вот, ЗАЧЕМ? Неужели ради троллей?

Только и исключительно ради них. Захожу сюда посмеяться, как и большинство остальных посетителей.

0

102

Есть больные люди, которым нравиться такая вакханалия. Для них это своего рода развлечение. :dontcare:

0

103

1234, я об этом же хотела написать. И потом: "Лучше меньше, да лучше".
Я не совсем понимаю Лилин, которая считает, как много неадекватных гостей посещает этот форум.

0

104

А Снови это другая тема.

Какая другая тема? Как же так? Три года человек принимал самое деятельное участие в жизни форума, около 6 тыс. сообщений написал. И три года всё хорошо было, и вдруг такая трагедия!
Объявили Snowy провокатором и неадекватом. А где же вы раньше были? Как три года с ней общались? Очень странно...

0

105

Это не вакханалия ,а уголовщина.Как это может нравиться не могу понять.А уж веселить и подавно.

0

106

С ВАми эту тему обсуждать никто не будет.Поройтесь в своей жизни.

0

107

NN. Людям, привыкшим к истерикам и бесчинствам, не понять, о чем могут говорить культурные люди, когда их никто не заводит. И до вас темы для обсуждения находились. И дальше найдутся.

Так раньше-то он танцевал, поэтому и было, что обсуждать. А сейчас, когда его танцевальная карьера завершилась, о чем беседовать?
Форум Геллы наглядное доказательство моих слов.

0

108

NN написал(а):

Какая другая тема? Как же так? Три года человек принимал самое деятельное участие в жизни форума, около 6 тыс. сообщений написал. И три года всё хорошо было, и вдруг такая трагедия!
Объявили Snowy провокатором и неадекватом. А где же вы раньше были? Как три года с ней общались? Очень странно...

Кстати, именно Snowy в своё время отчитал гость с ником NN. Странно, тогда он показался мне более адекватным, чем сейчас.

0

109

С ВАми эту тему обсуждать никто не будет.Поройтесь в своей жизни.

Вам просто нечего сказать. Опозорились вы все по полной с этой Снови.
Да и с Вами, гксюша, не далее как два дня назад публичный припадок случился здесь на форуме.
Здесь же сборище неадекватов! Пытаетесь держаться в рамках приличий, а всё равно нет-нет, да крышу сносит.

0

110

Тролли берут ники, которые здесь были. Снови- это просто влюбленная поклонница с неустойчивой психикой, иногда она так обожала НМЦ, а то вдруг начинала поносить, но таких гадостей не писала, как последнее время.

0

111

Разговоры о наших пользователях не относятся к теме модерации.
Не стоит обсуждать их личные качества. Хватит, остановитесь.
Очень прошу не отвлекаться и прекратить офтоп!



.

Отредактировано Элина-90 (2013-08-30 00:29:57)

0

112

В основном, здесь вполне адекватные люди, их достала шайка неадекватов, проплаченных Швыдким, Филиным и ко. Это нелюди.

0

113

ВЫ для этого сюда зашли ,чтобы об этом мне сказать?.
Так вот Снови в тысячу раз лучше таких, как ВЫ.И не Вам судить о том ,что было несколько дней тому назад.ВЫ не имеете на это никакого права.

0

114

NN, вот Вы утверждаете, что писать будет не о чем, а сами 3 года сюда ходили, всё про всех знаете, следите, хотя такое количество провокаторов, изречения которых доставляют Вам удовольствие, появилось только недавно. Что же Вы раньше тут делали, целых три долгих года?

0

115

Тролли берут ники, которые здесь были. Снови- это просто влюбленная поклонница с неустойчивой психикой, иногда она так обожала НМЦ, а то вдруг начинала поносить, но таких гадостей не писала, как последнее время.

Так вы почти все здесь собрались "влюбленные поклонницы с неустойчивой психикой". Сначала Снови с катушек слетела, теперь гксюша уже, можно сказать, приблизилась к черте. С Геллой и Ноблес что сегодня творилось? Совсем ополоумели.
Вы сами создаете нездоровую атмосферу на форуме.
Издевательские комментарии в адрес Смирновой, Филина и др. Вы думаете, что люди будут молчать и никак не реагировать на такое? Вы же сами и провоцируете этих троллей.
Вот и получаете, на пару со своим кумиром.

0

116

yuzak, я Вам    :writing:

0

117

Я кажется знаю кто к нам зашел в гости.Жить учит.Адекватный модератор.
ВСе ,спокойной ночи.

0

118

И не Вам судить о том ,что было несколько дней тому назад.ВЫ не имеете на это никакого права.

Почему? Это же открытый форум - каждый читает и делает выводы. И имеет на это полное право.
Два дня назад вы здесь публично бились в истерике, а гости за этим наблюдали.
Вам видимо нравится выставлять себя напоказ в таком антураже.

0

119

Сюда заходят гости, и недавно зарегистрированные участники, и поднимают  темы, связанные с филиным, смирновой и прочими,  возможно специально. Участницы, кот. здесь давно никого особо не трогали.

0

120

Только отбивались от нападок оборотней.

0