Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 27

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Гость 233.
На чье лицо?

0

122

Это тоже по-вашему факт?

tsiskaridze.com/photo/diff/vesel_131009/vesel131009(5).jpg

0

123

567, это было ясно с самого начала :crazyfun:

0

124

233, для меня, честно говоря, это не имеет значения. Это личное дело. Вы можете думать, как угодно, я лично вообще об это не думаю.

0

125

Раз по хорошему не получилось, началось хамство. И так каждый день. У этих троллей просто нет своей жизни, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, сидят на этом ресурсе и гадят, убогие людишки :D

0

126

Пишет одна и та же малолетка. :D

0

127

Всех сексуально озабоченных просим пройти к Шмондырёву и заняться изучением китайского языка с Лёшей Я.

Здесь наслаждаются балетом.

Екатерина Максимова.

0

128

Али написал(а):

НЕТ, ЭТО АТАКА БЫЛА НА ВЕСЬ БОЛЬШОЙ ! И ДЕЛАЛ - ЭТО КОЛЯ И К. ( ЧЕМИЗОВ, КАНДЕЛАКИ ( КЕРИМОВ), САРДАРОВ, ПРОНИН,  ДМИТРИЧЕНКО)

КСТАТИ, ЗАМЕТИЛИ, У КЕРИМОВА ПРОБЛЕМЫ ?

Атака на Большой была, когда братки деньги пилили, а вместо Большого был котлован. Тогда кто тогда против выступал? Один Цискаридзе, причем, в ущерб своей служебной карьере. А нынче была подло спланированная атака на Цискаридзе. Он, кстати и есть на сегодня Большой, самое Большой! Все историческое уничтожили, а он - единственный живой носитель традиции.

Да и потом... можно подумать, что вас волнует Большой или балет. Вам бы украсть, ножиком пырнуть - истинные интересы-то Интернет выявляет очень качественно. Я уверена, что вы ничего не читали, кроме трамвайного билета и предложений по трафику МТС.

0

129

Zet написал(а):

Ну вот, Анна-Мария сама созналась, что посещает этот форум также под именем Аврора))

И не только... И не Анна-Мария, а Анна Мария.
Здесь многие пишут под разными никами, форум же это позволяет.
Например, Ирина Дедюхова-Огурцова пишет под никами Барбара и Аномалия, да и вы, Zet, не успеваете менять ники. Только не все в этом сознаются.
Самое же интересное в том, что пришла я сюда, как поклонница Цискаридзе, под ником Анна Мария, но меня здесь не приняли  и "обгадили", как умеют только поклонники ЦЦ. И я начала "бороться", но только не с ЦЦ, а с тетками и дядьками на этом форуме, которые довели свою "любовь" к нему до абсурда.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 20:52:33)

0

130

Интересное интервью с Николаем Максимовичем[size=16][/size]
http://balet-v-teatre.ru/foto/nikolajj- … tka_4.html

:flag:

Отредактировано privet (2013-08-27 20:39:35)

0

131

Алёна написал(а):

Непонятно, что они прицепились к Анне Марии?

А кому нужна она или вы? Это вы ко всем цепляетесь! А все почему? Потому что вас никто не любит, вами пренебрегают, ваше общество никто не ценит. Но это ведь причина вашего отношения к людям. А выводы вы делать неспособны.
Ваше поведение напоминает, как Беликов по чужим квартирам ходил с ревизиями.
Сами книжечку почитаете, я немного вперед забегу, там как раз описываются похороны таких, как вы. Уверяю, это будет лучший день в вашей суетной биографии:

Теперь, когда он лежал в гробу, выражение у него было кроткое, приятное, даже веселое, точно он был рад, что наконец его положили в футляр, из которого он уже никогда не выйдет. Да, он достиг своего идеала!

[...]Признаюсь, хоронить таких людей, как Беликов, это большое удовольствие. Когда мы возвращались с кладбища, то у нас были скромные постные физиономии; никому не хотелось обнаружить этого чувства удовольствия, — чувства, похожего на то, какое мы испытывали давно-давно, еще в детстве, когда старшие уезжали из дому и мы бегали по саду час-другой, наслаждаясь полною свободой. Ах, свобода, свобода! Даже намек, даже слабая надежда на ее возможность дает душе крылья, не правда ли?

Вернулись мы с кладбища в добром расположении. Но прошло не больше недели, и жизнь потекла по-прежнему, такая же суровая, утомительная, бестолковая, жизнь, не запрещенная циркулярно, но и не разрешенная вполне; не стало лучше. И в самом деле, Беликова похоронили, а сколько еще таких человеков в футляре осталось, сколько их еще будет!

0

132

Аномалия написал(а):

Алёна написал(а):

Непонятно, что они прицепились к Анне Марии?

А кому нужна она или вы? Это вы ко всем цепляетесь! А все почему? Потому что вас никто не любит, вами пренебрегают, ваше общество никто не ценит. Но это ведь причина вашего отношения к людям. А выводы вы делать неспособны.

Аномалия, то бишь Барбара и Ирина Огурцова-Дедюхова, вот только не нужно меня поучать.
Поучайте своих паучат!

0

133

Анна Мария, честно говоря, не похожи Вы на поклонницу НЦ. Вы уже его называете ЦЦ как другие "его поклонники", что-то, видимо, есть  у Вас с ними общее. Если Вам не нравятся "бабульки" и "дедульки" (да простят меня поклонники НЦ), то, наверное, это можно как-то по-другому выразить.
А Ваша поддержка здесь! Просто удивляюсь, насколько могуч русский язык, раз такое выдерживает.
Неужели так сложно - только о балете!

0

134

111 написал(а):

Анна Мария, честно говоря, не похожи Вы на поклонницу НЦ. Вы уже его называете ЦЦ как другие "его поклонники", что-то, видимо, есть  у Вас с ними общее. Если Вам не нравятся "бабульки" и "дедульки" (да простят меня поклонники НЦ), то, наверное, это можно как-то по-другому выразить.
А Ваша поддержка здесь! Просто удивляюсь, насколько могуч русский язык, раз такое выдерживает.
Неужели так сложно - только о балете!

А я его возненавидела, благодаря таким, как вы.
Вообще-то я их тетками и дядьками назвала.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 21:23:46)

0

135

ну вот, за что боролись, на то и напоролись.... у одних праздник непослушания, а у других свобода слова... и у всех плюрализм... цивилизация, однако... культура на высшем уровне... куда уж тут неучам нецивилизованным до такого высокого уровня... "мудрость мира есть безумие перед господом" . люди как были обезьянами, так и остались...и все так взаимозависимо... киса важно надувает щеки, хитря заодно с остапом, остап обманывает кису, киса перерезает горло остапу, не желая с ним делиться драгоценностями... и попадает в психушку, так как драгоценности до него уже нашли, а остап выживает и опять гоняется за богатством, и, найдя его, опять лишается нечестно нажитого... придется переквалифицироваться в управдомы... труд оно как-то надежнее всего...

0

136

Гость 111,
ну какая Анна-Мария поклонница Артиста, смешно))
Она зарегистрировалась на форуме, чтобы витийствовать на тему эзотерики,
цитировала там что-то по видимости благостное, а когда народ не проявил интереса,
обозлилась и принялась за более естественное для нее занятие.
Ну а кто у нас во всем виноват?))) Опять Артист, конечно))))))) Вот ему от нее и достается))))
Не надо спорить с этой женщиной, все так очевидно, можно только сожалеть

0

137

Анна Мария, Вы уже перешли на личности. Вы же меня не знаете. С моей стороны ни одного грубого слова в ту или иную  сторону не было, скорее было пожелание более корректно высказываться, не навязывать свои пристрастия другим и не уходить от темы (о балете как очень красивом виде искусства).
Кстати, Спасибо, теперь, понятна Ваша позиция (дело получается вовсе не в балете). Судя по всему (Вы человек уверенный),  вряд ли Вы когда-нибудь были его поклонницей, трудно представить, чтобы чья-либо позиция (мнения, выступления и т.д. и т.п.) могла так кардинально изменить уже сложившееся Ваше отношение. Но ненависть еще никого до добра не доводила. Не все черное, как и не все белое. Берегите нервы.

0

138

Свежая статья от Натальи Касаткиной.

Наталья Касаткина: «Цискаридзе мы бы оторвали с руками и ногами»

20:11 27 августа 2013

Подробнее: http://www.vmdaily.ru/news/2013/08/27/n … 11238.html

0

139

111 написал(а):

Анна Мария, Вы уже перешли на личности. Вы же меня не знаете. С моей стороны ни одного грубого слова в ту или иную  сторону не было, скорее было пожелание более корректно высказываться, не навязывать свои пристрастия другим и не уходить от темы (о балете как очень красивом виде искусства).
Кстати, Спасибо, теперь, понятна Ваша позиция (дело получается вовсе не в балете). Судя по всему (Вы человек уверенный),  вряд ли Вы когда-нибудь были его поклонницей, трудно представить, чтобы чья-либо позиция (мнения, выступления и т.д. и т.п.) могла так кардинально изменить уже сложившееся Ваше отношение. Но ненависть еще никого до добра не доводила. Не все черное, как и не все белое. Берегите нервы.

Я не вас лично имела ввиду, а всех вас, здесь присутствующих. Поклонницей была, представьте себе. У меня даже есть книга о нем "Полета вольное упорство", такую же книгу я подарила своей сестре. Обстановка на форуме - оскорбления людей, которые этого не заслужили, фанатизм "поклонников" Николая, сделали своё дело. Ведь здесь заклевывают каждого, кто неугоден, причем, даже не разобравшись кто есть кто.  А от любви до ненависти один шаг, так что ничего удивительного в этом нет. Я знаю, что всё едино, нет черного и нет белого, нет плохого и нет хорошего, но многие здесь присутствующие об этом даже не подозревают и зачисляют во враги всякого, кто им не понравился.
Нервы у меня в порядке, не беспокойтесь.

0

140

8998, поддерживаю. Убожества приходят и уходят, а Артист и его искусство вечно.

0

141

Анна Мария, если Вы теперь не поклонница Николая Максимовича, чего на форум заходите, да еще под несколькими никами?

0

142

@@ написал(а):

Анна Мария, если Вы теперь не поклонница Николая Максимовича, чего на форум заходите, да еще под несколькими никами?

А кто мне запретит это делать? Здесь многие так развлекаются - форум то не модерируется. И вообще мне очень интересно, когда эта вакханалия закончится. Скорей бы уже.

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 22:25:47)

0

143

Анна Мария, какой у Вас любопытный способ развлекаться...

0

144

@@ написал(а):

Анна Мария, какой у Вас любопытный способ развлекаться...

Но вы же тоже так развлекаетесь. Разве нет?

0

145

Анна Мария, то что здесь происходит, я развлечением назвать не могу.

0

146

youtube.com/watch?v=9KoWamwdDvk

Воронцова в Китри !

0

147

@@ написал(а):

Анна Мария, то что здесь происходит, я развлечением назвать не могу.

Не драматизируйте, относитесь ко всему легче.
Может, извинитесь насчет "лечиться надо"?

Отредактировано Анна Мария (2013-08-27 22:39:01)

0

148

youtube.com/watch?v=2cs3scl6QDo

Первая часть ДК !

0

149

Мне Анна Мария так Snowy напоминает.

Вообще ничего общего!

0

150

Теперь Галинка развлекается. Чем же Вам Воронцова насолила?

0