Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 27

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Сейчас еще раз пересмотрела. Ах, какие у Анжелины руки!! Певучие.

0

32

larina написал(а):

Шопениана!!!! Изящество и воздушность -суть балета. Эти качества редки в настоящее время. У многих солистов видна работа . А здесь, как бы так выразится, не просто легкость , а именно воздушность исполнения. а все это от внутреннего содержания идет. Великая Максимова разглядела эту девочку, и НМ развил ее и как балерину и как актрису. Не вижу среди молодых никого лучше нее. Это мое мнение.
Спасибо за ролики- душа радуется!!!

А вот и великая Екатерина Сергеевна. А вместе с ней и ещё двое великих. Так танцуют в БТ, как говорит Николай Максимович. И так танцует Анжелина.
А теперь представьте, не к ночи будет помянута, Смирнову в этой роли. Ой, мама родная.

0

33

Лина и Марат Шемиунов в ПП, поддержки просто невероятные и, заметьте, эту запись выложил никто иной, как Иван Васильев

0

34

Да, Gella, вы правы. Там у них уже Шмонди с супружницей Николая Максимовича цитировать начали - страдают, сердешные, не знают, куда ветер подует ....

0

35

Кто не смог вчера посмотреть вступительное слово к «Легенде о любви», не огорчайтесь.
Лучше посмотрите «полную двухчасовую версию» этой лекции.
tsiskaridze.livejournal.com/166643.html

0

36

ДОБРОЕ УТРО УЧАСТНИКАМ И АДЕКВАТНЫМ ГОСТЯМ ФОРУМА! ДОБРОЕ УТРО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ! :flag:  :flag:  :flag:

0

37

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Радости, любви и исполнения желаний! :love:

0

38

В интернете гробовое молчание по поводу "новости" о приглашенни Николая Цискаридзе в Монте-Карло и Трокадеро. Нет ни одной публикации на эту темиу. Откуда взялись эти ролики из ю-туба?

0

39

Доброе утро всем всем всем

0

40

Уважаемая София! Вы обратили внимание на то, что в постах гостя под многочисленными никами от Али до Ани стали проскальзывать угрозы в адрес участников форума типа "Вам ослепнуть на один глаз" и т.д. Подобные "пожелания" раздаются из уст так называемых защитников Сергея Филина уже не в первый раз и не только на этом форуме. Накал страстей достигал пика в феврале-марте  на страницах с комментариями к статьям в "Известиях". Там некий Alex желал всем поклонникам Цискаридзе "сдохнуть, желательно от кислоты". Не случайно ники Али-Ани так не любят "Известия". Уж очень много их брани хранят страницы этого издания. А как известно. бумага все стерпит.

0

41

Практически уже  более месяца просматриваю этот форум. Спасибо участникам форума. Очень много интересной информации. Как правило в общении высокий уровень культуры (был!!! и есть местами).
Но сейчас - так хочется попросить модератора (хотя и понимаю, почему модерации нет). Очень стыдно за то, что здесь пишут и как пишут (хотя к участникам форума особых претензий нет - они вынуждены отвечать, что же делать, если некоторые "гости" человеческого (общепринятого) языка не понимают).
У каждого могут быть свои любимые артисты (на то все люди разные) и спектакли (и т.д. и т.п.). Не стоит навязывать свое мнение особенно таким образом, еще и претендуя на некий уровень культуры и образованности, проявляя при этом явную нетерпимость к мнениям участников форума.

0

42

А все началось с клоунов.
Участникам - support.

0

43

Спартака?
Принца!!!           :D

0

44

В интернете гробовое молчание по поводу "новости" о приглашенни Николая Цискаридзе в Монте-Карло и Трокадеро. Нет ни одной публикации на эту темиу. Откуда взялись эти ролики из ю-туба?///////////////
От Таньки Л. Ей это кажется очень смешным и остроумным. ну что поделаешь, такой уровень у подружек Ф.

0

45

Доброе утро Всем!!!! Коленьке Цискаридзе как всегда :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем здоровья,здоровья,здоровья.Кое-кому здоровье просто необходимо.

0

46

Динара гость:

"Это где это "во всем мире" можно возвращать??? Возврат только в случае замены спектакля! Замена исполнителя не дает такого права. И в БТ так же."

За весь мир не скажу. А вот в Мариинском и в Михайловском можно сдать билеты с мизерными потерями, просто даже если Вы по каким-то причинам не смогли или не захотели пойти на спектакль. Сдавала не раз, всё работает, очень удобно. А то, что Большой не принимает билеты назад - это по сути нарушение прав потребителей и противоречит закону о потребителях, в принципе, я думаю, на них за это можно подать в суд и выиграть его, только видимо ни у кого руки не доходили.

0

47

Возлюбил журнал Форбс Валерия Гергиева. По версии этого журнала, питерский дирижер возглавил список топ-музыкантов в Росиии, обойдя даже поп-звезд.
http://palm.newsru.com/cinema/29jul2013 … orbes.html

0

48

Дорогая Твенти! С возвращением! Очень рада Вас видеть! :love:

0

49

555, откуда вы взяли, что НЦ будет танцевать в балете Трокадеро? п. 38  Это ложь. А вот  Смирнову туда пригласили. Она подошла по пластике. Особенно ее неподражаемые руки.

0

50


:flag:

0

51

Николай Максимович - великий Артист.
А Ратманский с Яниным - просто живут с ним в одно время.
Кыш, нечисть, к Шмондырёву. Пусть тебя забанит. :mybb:

0

52

###, нет, этот язык только Вам, милейший, и доступен!

0

53

Н.Цискаридзе и А.Воронцова

"Пахита"

http://www.youtube.com/watch?v=FamUbmSTMWg

0

54

Категорически приветствую всех прекрасных дам, участниц этого форума!
Тема "Таланты и поклонники" меня вообще захватила настолько, что я еще непременно продолжу. Каждый раз Николай Цискаридзе будто извиняется, когда он объясняет московским журналисткам о том, что сегодня в искусстве именно он представляет Россию, понимает, насколько это важно.
А его собеседницы абсолютно утратили духовные связи с Россией, потеряли чувство стыда и, как следствие, какого-то самоконтроля. Они каждый раз пытаются под его словами найти какую-то сплетню или интрижку.  Нет, они прекрасно понимают, что все, что говорится в Москве - говорится на всю Россию. Но им очень удобно думать обо всех, кто не живет в Москве, что их мнение - малосущественно. А после удивляются, отчего многое в их жизни случилось не так. А это всего лишь потому, что вся Россия лишь на секунду задумалась о чьей-то подлости и... тут же выбросила это из головы.

Это замечательно, что у нас есть в искусстве люди, которые следуют самому духу искусства! А искусство - оно всегда о справедливости.
Разве Николай Цискаридзе не мог бы думать только о себе, сделав себе состояние и карьеру? Конечно! Ему сам лично министр Акимов предлагал должность худрука, ради получения которой Филину на что только не пришлось пойти. Ему эту должность министр не предлагал.
И разве Гергиеву было не проще "поучаствовать" в "гастрольных делишках" Антона Гетмана? Намного проще! Но для Гергиева важнее даже не его личный талант, а возможность дать проявить этот талант - другим. На такое способны люди только очень высоких нравственных качеств, огромной души.
Все эти люди непременно вызывают зависть и ненависть тех, кто предал вначале себя, потом искусство, потом уже всех нас.
И наша задача - расставить каждому его рамочки, выставить каждому свой шесток. И стоит лишь посмотреть на все эти замечательные ролики, чтобы понять, какая бывает за это НАГРАДА! Восторг души!

0

55

youtube.com/watch?v=4n-XldYggdA

Вот ещё Пахита     :flag:

0

56

Авдеев предлагал в Новосибирске ! А не в Москве

0

57

333 написал(а):

Авдеев предлагал в Новосибирске ! А не в Москве

Спасибо за уточнение фамилии нашего министра культуры, вечно я их всех путаю. Меня девочки поправляют, а там мужчины такого калибра, что в голове не удержишь.
Не, предлагал именно в мск! Сейчас не могу вам привести эту передачу, но сама слушала как раз об этом предложении. И было это еще до скандала с отказом заключить контракт на педагогическую деятельность. В сущности, сам этот скандал - и был вызван таким предложением. Как и последующее письмо деятелей культуры.

0

58

Аномалия,стоя  аплодирую :cool:

0

59

Зря  тут некоторые набросились на Лантратова.

Нарочно порвать партнерше сухожилие во встречном прыжке.
Подумайте! Это какой филигранной техникой надо владеть. Без тренировки, с первого раза.
Понятно, что это случайность.

Но виновники у этой «случайности» тоже очевидны.
Во-первых, парня загнали, как скаковую лошадь. Как и всю «оставшуюся» труппу на этих «злосчастных» гастролях.
Своими НЕумелыми, НЕпрофессиональными действиями на тех постах, которые они занимали последние несколько месяцев. Филин, Степаненко, Иксанов, Новикова, Швыдкой.

Во-вторых, и сам Лантратов… разгильдяй.
Я заметила это на первой «Раймонде» 2012, которую, кажется, в «записи» нам и «транслировали». После вариации с Родькиным они долго раскланивались друг перед другом. Короче – «резвились». На видео это не осталось, камеру отвели. Но я сидела «очень близко и очень справа», и резвились они у меня «на первом плане».
Похожую «резвишку» Лантратов устроил на ДФ, в которой сам Лантратов ВВОДИЛСЯ на роль рыбака.
Судите сами:
youtube.com/watch?v=2gys8vTA3xc    с 17 минуты.
Ради любопытства сравнила с записью 2003 года. Там Гуданов-рыбак не топтался перед Филиным, не мешался под ногами.
Тщательней надо, Владик…

Конечно, виноват тот, кто сзади. Как на дороге.
А во встречных прыжках Солор всегда позади Гамзатти.

0

60

Да, давно ясно, это роковая случайность. Значит и Маша могла не рассчитать. И при приземлении, могла усугубить травму. С Лантратовым и Лунькина танцевала, и Захарова, и та же Маша. Все были в восторге. И вдруг ?!

Никогда не видела, что Влад где-то кривлялся. В отличии от Вани В.

0