Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 27

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

Значит, не так это и нужно им обоим.

Вечерний гость, Вы ошибаетесь. Это им всем просто необходимо. И нам с Вами тоже. Но здесь превалируют другие интересы.
Желания артистов и зрителей в расчет не принимаются.

0

332

Посмотрим, посмотрим Филин с Иксановым дров наломали, а мы посмотрим... :glasses:

Ну, если Вы как-то можете повлиять на происходящее - флаг Вам в руки и вперед!  :flag:

0

333

"Трудно искаться черную кошку в темной комнате , особенно когда ее там нет".
Невозможно работать, даже супероодаренному специалисту, в коллективе, если руководители коллектива действуют в другой системе....координат.
Какие бы трудности не случались , но через время понимаешь- что Бог создал ситуацию к твоей же пользе... Я в это верю и желаю Николаю Максимовичу еще более блестящего будущего

0

334

Еще немного о нем, кому интересно. Обалденный ролик нашла! Просто потряс! Куда же время-то исчезло! Неужели это 1979 год?

А еще, у меня просьба... О чем они говорят, вернее что?  И что... повзрослевший фигурист-художник говорит?

0

335

Желания артистов и зрителей в расчет не принимаются.

Ну уж заниматься НМЦ и Воронцовой точно никто не запретит. Всё зависит от их желания обоюдного.

0

336

Посмотрим, посмотрим Филин с Иксановым дров наломали, а мы посмотрим...

Мы, конечно, посмотрим, если будет на кого.

0

337

http://classic-online.ru/ru/listen/94187  Лондонская тетрадь, пьесы 8 летнего Моцарта

0

338

Посмотрите, на сон грядущий... и с миром..  пожалуйста...
Анна Антоничева / Николай Цискаридзе - Жизель
Как у Цискаридзе ноги поют! Глаз не оторвать!

0

339

Документальный фильм о Ролане Пети и его взгляде на единство музыки, танца и хореографа

0

340

Вера ,спасибо тебе за твой позитив.СПАСИБО.

0

341

"Если бы Анжелина предала своего учителя, как это сделал небезызвестный Овчаренко, сейчас тоже танцевала бы главные партии в БТ и проблем не имела."

Всё равно бы не дали, если даже перешла бы. Поэтому и ушла. Ей ничего не обещали, после увольнения НЦ. Так что, она правильно ушла. Не надо ей приписывать, ложный патриотизм. Её особенно, никто и не брал в ученицы !
Никто не захотел связываться.

Так что пусть, в Михе доказывает. Ей все пути открыли, и кошельки. Вот и посмотрим, скоро !

0

342

Доброе утро! Доброе утро Николай Максимович!

0

343

с добрым утром, добрым утром и хорооооошим днем! кажется, мои слова о возможном происхождении анжелины воронцовой из дворянского рода нашли отклик в ваших сердцах... это хорошо... не мое это дело, доказывать ее дворянское происхождение, анжелина сама, если захочет, будет это делать. а, возможно и нет.... небезопасно это до сих пор. просто я знала одну женщину с дворянской фамилией, которая работала на стройке прорабом, ну и как-то, разговорившись, узнала, что и они имеют честь быть дворянского происхождения, но в советское время такое происхождение скрывали и очень тщательно заметали следы и до сих пор нет уверенности, что ситуация гонения на "аристократические" фамилии не повторится. поэтому меня очень удивило, что так смело ольгу смирнову объявили дворянкой... значит она имеет сильных покровителей, раз так... а фантазии вещь такая интересная... возникают не на пустом месте.... что-то дает им пищу и толчок, раз они возникают и имеют место быть...

0

344

а кто такой уголовник, с которым связалась анжелина? дмитриченко, что ли? или вы еще кого имеете в виду? он пока подозреваемый, и солист большого театра и великий артист и танцовщик. и я лично молю бога, чтобы его отпустили, потому что он здесь не при чем, и ужасно хочется, чтобы он вернулся в большой театр, но это теперь маловероятно, учитывая все обстоятельства...

0

345

а вообще интересная история из всего этого складывается! прямо "анжелина маркиза ангелов" или "тесс из рода дербервиллей"- фильм романа поллански, посмотрите, замечательный роман и фильм с анастасией кински в главной роли.

0

346

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, прекрасного настроения. радости и любви! :love:

0

347

Верочка, спасибо огромное за ролик с моим любимейшим фигуристом Толлером Кренстоном! :cool:

0

348

Доброе утро.

Модератор нужен! Сколько оскорблений и грязи за последний месяц написано, особенно начиная с Лондонских гастролей. Понятно, если больше негде, то хотя бы здесь показать свою натуру (похулиганить, пооскорблять тех, кто не нравится). Правда хулиганство получается на уровне Pussy и инсталляций иже с ними (о которых уже писали).  Куда катимся?
Ну не нравится здесь многим Смирнова - имеют право на собственное мнение (может потом понравится). Зачем за это оскорблять Воронцову. Ведь у Смирновой и так все замечательно: при такой поддержке и неплохих данных быть ей, по крайней мере в БТ, великой балериной (и очень скоро). Воронцовой еще много надо доказывать (создали ей стартовую позицию никому не пожелаешь: такое реноме). И конституция может быть разная. Вам не нравится Надежда Павлова?

Это сайт друзей НЦ и судя по всему вся эта грязь направлена на то, чтобы его закрыть ("похугалиганим" здесь "немножко", насколько терпения у людей хватит).
Тут говорят, что без "т.н.гостей" на сайт мало народу заходит, так кому нужно, чтобы было много. Может это камерный форум.

Сейчас по этому форуму можно следить, как далеко человек может зайти в своем стремлении унизить другого. При этом самому ему это кажется "невинным мелким хулиганством", а как это смотрится со стороны не имеет значения.
Из серии "Сам о других артистах могу выражаться как хочу, а вы не смейте слова критики сказать о тех, кто нравится мне".

А может это все действительно невинные шалости? Кто-то же сказал (и все знают кто), что без ненормативной лексики не возможно обойтись, а значит и вся эта словесная вакханалия вполне приемлема.

Прошу извинить за столь длинную тираду, но достало.

0

349

Уважаемый Мик! вы не понимаете, что популярность этому форуму создают не "гости", которые хулиганят под разными никами, а те "гости", которые регулярно много месяцев читают этот форум. Я не случайно привожу сведения о просмотрах темы 23. С момента перехода в 24 тему там было 17 466 просмотров. А вчера 19366, то есть разница 1900! Тему 23 , когда уже писать там было невозможно ( каждая тема вмещает 1000 постов) просмотрело еще 1900 человек. А сегодня утром зашла - просмотры продолжаются! Уже 19 382! Еще почти двадцать просмотров за сутки! "Клоуны" своими "простынями" наоборот уменьшили популярность, так как предыдущие темы 17 и 19 собрали по 30 тысяч просмотров. "Клоуны" не привлекают публику, а наоборот, мешают. Вот сейчас на форуме 16 гостей и три участника. Причем гости просто читают форум, не пишут. Вот эти молчаливые гости и создают львиную долю просмотров, так как их количество превышает количество пишущих участников - вечерами их бывает 20-30 человек против 6-7 участников. Самое большое количество их было 46 человек против 6 участников, когда просматривали тему 20, тогда был поставлен рекорд одновременного посещения 53 человек. Форум фиксирует индивидуальные IP, а не одного гостя под разными никами Аня, Алина и т.д.

Отредактировано Лилин (2013-08-29 09:00:48)

0

350

Доброе утро всем всем всем

0

351

Оперный менеджер Михаил Фихтенгольц покидает Большой театр
http://izvestia.ru/news/556195?utm_sour … um=twitter
Какая неожиданность. Оказывается, это Фихтенгольц разослал письмо артистов в поддержку Дмитриченко СМИ. Мне помнится, ситуация с этим письмом была другая. На своей странице в контакте и на фейсбуке его разместили Анжелина Воронцова и Ольга Марцинкевич. Те же Известия об этом писали. И фамилия Фихтенгольца в связи с Дмитриченко  не упоминалась вообще. Насколько я помню, это был вернейший "иксановец". Урин не продлил срочный контракт с начальником отдела планирования Большого театра. Он же был исполнительным директором Молодежной оперной программы, которую так расхвалили МИхаил Швыдкой в своей статье как одном из главных достижений иксановской эпохи. Не продление срочного контракта показывает, что Урин начал проводить самостоятельную политику, не оглядываясь на рекомендации Швыдкого,изложенные им в программной статье в Российской газете "И снова о Большом". Мы эту статью тут подробнейшим образом разбирали.

Отредактировано Лилин (2013-08-29 09:13:13)

0

352

Фихтенгольц подписал письмо в поддержку Дмитриченко
http://izvestia.ru/news/546485
Но в марте Известия не писали. что это он его разослал по СМИ. Тогда и Иксанов говорил, что артисты имеют право на сочувствие к своему коллеге, оказавшемуся за решеткой.

0

353

ГАБТ все-таки меняет команду. Уволен Фихтенгольц, отвечающий за оперную политику
http://txt.newsru.com/cinema/28aug2013/fihtengoltz.html
Михаил Фихтенгольц уволен из большого театра
http://www.snob.ru/selected/entry/64435
Михаил Фихтенгольц уйдет из Большого театра
http://lenta.ru/news/2013/08/28/fihteng … um=twitter
Большой прощается с Фихтенгольцем
http://www.kino-teatr.ru/teatr/news/y2013/8-28/4096/

Отредактировано Лилин (2013-08-29 09:25:46)

0

354

Всем привет  :flag:

Бог среди королей

0

355

Новый директор Большого требует полной свободы, хочет заключить с артистами коллективный договор и не исключает должности худрука
http://www.newsru.com/cinema/18jul2013/uringabt.html
ГАБТ все же меняет команду - уволен Михаил Фихтенгольц, определявший оперную политику театра
http://schtolz.info/kulmztura/news_2013 … 2-570.html
Михаил Фихтенгольц уволен из Большого театра
http://www.colta.ru/docs/30488
Самая информативная статья "Михаил Фихтенгольц уволен из Большого театра"
http://podsurdinu.com/gossips/111
Им была недовольна оперная труппа
Это издание первым заметило, что Михаил Фихтенгольц может быть уволен из Большого театра
http://podsurdinu.com/gossips/13#comment-7

Отредактировано Лилин (2013-08-29 09:42:44)

0

356

По премьерным подсчетам. Размышления заместителя директора Большого Антона Гетмана.
http://kommersant.ru/doc/2253851
Складывается впечатление, что все представители администрации Большого перед началом нового сезона решили отметиться в СМИ.

Отредактировано Лилин (2013-08-29 09:45:24)

0

357

Лилин написал(а):

Новый директор Большого требует полной свободы, хочет заклюбчить с артистами коллективный договор и не исключает должности худрука
http://www.newsru.com/cinema/18jul2013/uringabt.html

Вы смотрели на дату "новостей"? 18 июля. Опаздываете, уважаемая.

0

358

Метрополитен-опера не готова поддержать геев и лесбиянок
http://podsurdinu.com/news/61
Сорвать открытие сезона "Онегиным" с Гергиевым за дирижерским пультом не удалось. Однако атака на Гергиева в СМИ продолжается "Певец Плужников о нравах в Мариинке и трансформации личности Гергиева". Вот так "трансформация", не больше, не меньше
http://www.online812.ru/2013/08/28/018/
Ну и ну...Уже совсем дошли. "Почему я считаю Валерия Гергиева героя труда иностранным агентом" - не больше и не меньше
http://www.online812.ru/2013/05/06/011/
Кому то Гергиев как ость в горле. Уже второй год идет кампания против него
Что это за издание online 812?Это издание с прошлого года публикует статьи против Гергиева. Вот о конфликте в балете Чем недовольны балерины Мариинского театра, написавшие письмо министру культуры
http://www.online812.ru/2012/11/28/005/

Отредактировано Лилин (2013-08-29 10:02:34)

0

359

Уважаемая Анна Мария! Дату я помню, я связываю статью, где Урин требует для себя свободы, с публикациями об увольнении Фихтенгольца. Эти две статьи взаимосвязаны. Вторая - следствие первой.
А между ними была реплика Михаила Швыдкого в Российской газете фактически с предупреждением новому директору, что если будет придерживаться консервативной политики, то есть ничего не менять, то 3-4 года на посту ему обеспечены. А еще раньше в июльской статье Урин заявил, что не держится за кресло директора, и если ему не дадут свободу в своих решениях. то он уйдет. Об этом им было заявлено министру культуры. Вот я всю логическую цепочку и восстановила. Кто, когда и как отвечает. Во всех вышеперечисленных публикациях железная логика. А если еще вспомнить внезапную газетную активность Антона Гетмана, он же Мазепов из романа "Парнасские сестры", то все становится на свои места. Вероятно нужные люди прочли таки роман и сделали выводы.Под многими в Большом закачались стулья.

Отредактировано Лилин (2013-08-29 10:09:28)

0

360

Михайловский театр обновил свой сайт
http://www.mikhailovsky.ru/
Афиша пока только сентябрь -октябрь. Это не Мариинский театр, где все расписано по июль включительно.

Отредактировано Лилин (2013-08-29 10:21:55)

0