Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 26

Сообщений 181 страница 210 из 959

181

кто писал не знаю, а я, дурак, читаю... писчите исчо...

0

182

Светлана Разина - "Реинкарнация" (Горбушка, 2008)

0

183

Всем привет!

0

184

Алена, чтобы оскорблять много ума не надо. Попробуйте высказать ту же идею, но более грамотно, Вы же москвичка!
А вообще, чтобы Вы не говорили, НЦ хуже не станет, останется на том же высоком уровне (это уж поскольку Вы опять затронули эту тему). Объективно он превосходный танцор.
Давайте перейдем на тему "дирекции императорских театров".

0

185

Доброе утро участникам форума! Доброе утро Николай Максимович! Всем здоровья счастья и благополучия!

0

186

А у вас рейтинг падает! За сутки менее 3 тыс. просмотров. :dontknow:
Нет клоунов - нет рейтинга.  :idea:

0

187

Просто так написал(а):

А у вас рейтинг падает! За сутки менее 3 тыс. просмотров. 
Нет клоунов - нет рейтинга.

И очень хорошо. Меньше грязи будет.

0

188

Ура! Меньше народу больше кислороду!  :flag:

0

189

гость 3 написал(а):

Ура! Меньше народу больше кислороду!

И фильтр не надо ставить!

0

190

Доброе утро Всем!!!!Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем Здоровья и всяческих благ.

0

191

Мы вам сегодня поднимем рейтинг! Готовьтесь!!!!  :crazyfun:

0

192

Просто так, Вам что, поднимать больше нечего?

0

193

Уважаемый@@,никак сам Мишка или его сынишка к нам пожаловал.Других дел нет,с Ленкой уже не поется.На форуме нашем и день,и ночь бедолага.

0

194

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, радости, любви и исполнения желаний! :love:

0

195

:flag:

0

196

Просто так

194. Мы вам сегодня поднимем рейтинг! Готовьтесь!!!!

Конечно, когда у мужчины больше ничего не встает, а с дамами он почему-то общается в какой-то особо извращенной форме, - только и остается, что "поднимать рейтинги". Нынче это так называется.
Но ведь и я пришла - исключительно ради вас и вашего дутого рейтинга! Обожаю втыкать булавочки в дутые рейтинги.
Поднять ничего не могу, извините, средств таких не имею. А вот опустить - сколько угодно!

0

197

Алёна
Гость

180 Гы, зря Вы затронули снова это болото. Посмотрите, они так ждали этого. Сразу же Гелла-"москвичка" аж в 5 часов утра подпрыгнула. Им же скучно. Они устали уже "облизывать" своего пидора Колю. А Лилин сменила тему - в угоду Гелле перестала писать об Огурцовой и нашла новую утеху - Гергиева с его имперскими амбициями. Боже мой, как и это профессор, доктор исторических наук... Ужас, ужас, ужас!
Да, какая-то вошь засомневалась в сексуальной ориентации Шемякина, но её почему-то не смущает сексуальная ориентация Цискаридзе... Кстати, нужно бы знать, что Шемякин живет во Франции, а не в США.

Не знаю, что за это прихоть - ходить по форумам и отслеживать, кто о чем пишет. Это неконструктивно, неконсервативно и некреативно. Это мелко и глупо.
Кстати, за прошедшую неделю неоднократно слышала, как при мне достаточно культурные и продвинутые в карьерном росте мужчины несколько раз называли Михаила Швыдкого - "пидором". Там были разного рода словосочетания. В основном - "это пидор", "наш пидор", "вонючий пидор" и т.д. Чаще всего звучало резюме: "надоел этот пидор", "да ни копья больше этому пидору!", "а ты не знал, что он - пидор?".
Вчера, после того как мне уже надоело выслушивать "а ты видел, что этот пидор устроил?", я уже просто взмолилась!  категорически заявила, что больше не желаю слушать эту лексику, которая в "эпоху Швыдкого" вошла в обиход между культурными людьми! Я сказала им, что при дамах так не выражаются. А если и выражаются, то исключительно на зоне или где-то на урановых рудниках! И знаете, что мне ответили? Тоже самое! "А вы не знали, что он - пидор?"
И я вас уверяю, что это был ужас, ужас, ужас!
И вы посмотрите, во что превратился скандал, устроенный этим пи... простите, бывшим министром культуры. В обсуждение сексуальной ориентации Шемякина, его ПМЖ и родственных связей. Разве это не подтверждает, что все мои знакомые абсолютно правы в отношении Швыдкого? Мне кажется, не стоит приличным дамам использовать подобную лексику, но иметь в виду это надо непременно! Нужно уметь расставлять правильные приоритеты.

0

198

Я удивляюсь, неужели этот Швыдкой не читает комменты к статьям, где он фигурирует, нормальный человек от стыда сгорел, сбежал давно за границу, а он с упорством продолжает вылазить в прессе и напрашиваться на комплименты.

0

199

Швыдкому похуй на все ваши каменты

0

200

Верочка, Вы уже знаете за кого будете болеть в танцах! Я вчера дажае не нашла полный список участников. Некоторые были перечислены без своей второй половины. Поэтому я еще не определилась. Но "болеть" точно будем! :cool:

0

201

Helenб спаисбо огромное за интересную информацию о предстоящей премьере в Лондоне и антигергиевской кампании. Все равно, мне представляется, что дело не в геях. И почему из-за геев именно Гергиева и Нетребко байкотируют, а не Большой театр, например? Гастроли Большого прошли в этом смысле спокойно, никто не возмущался и не байкотировал. В приведенной статье Швыдкой пишет, что гастроли Большого прошли триумфально в Австралии и Англии. Никакого бойкота. Мне кажется, что ничего страшного не случится, если гей-меньшинство проигнорирует премьеру "Евгения Онегина". Правильно делает Гергиев, что молчит и в дискуссию не вступает.

0

202

Почему же не перевалило число просмотров заь 3 тысячи? Перевалило. Тема была открыта в 10.06. Сейчас 12. 10. Уже 3 390 просмотров. И если вспомнить, что по ошибке было две темы. Все нормально. Рейтинг как был так и остается высоким.

Отредактировано Лилин (2013-08-23 12:12:07)

0

203

Просто так
Гость написал:

"Мы вам сегодня поднимем рейтинг! Готовьтесь!!!!"

Да-а-а, тяжелый случай! Вашу бы энергию - да в мирных целях. Может лучше чем-нибудь полезным займетесь, ну например разнорабочих в стране не хватает.  Всё лучше, чем сутками в интернете сидеть и всякий бред писать. Хоть какая-то польза от вас будет.

0

204

Уже 3401 просмотр! А Вы говорите. Все никак не проверю тему 23. Только покажется, что просмотры прекратились, как тема снова оживает. Но проверю обязательно, сколько просмотров она набрала после закрытия. Сейчас около 2 тысяч. А на форуме сейчас 18 гостей и трое участников.

Отредактировано Лилин (2013-08-23 12:15:40)

0

205

Барбара и Helen, признаться и не ожидала, что тема кампании против Гергиева примет такой оборот, связанный с секс-меньшинствами. Но вы меня просветили.

0

206

queen
Гость

201. Я удивляюсь, неужели этот Швыдкой не читает комменты к статьям, где он фигурирует, нормальный человек от стыда сгорел, сбежал давно за границу, а он с упорством продолжает вылазить в прессе и напрашиваться на комплименты.

А кто вам сказал, что его здесь нет? Он здесь с января, под двумя-тремя никами. Мне так это и сказали, с непременным использованием ненормативной лексики. Поэтому представляю, что пришлось выдержать всем присутствующим дамам при общении с таким "бывшим культурным министром".
Но ведь его давно так обзывают! Поэтому ему хочется, чтобы все думали на других, когда в обиходе о нем говорят "пидор". И все комментарии, где судорожно пытаются свести тему к такому уровню - это его рук дело!
Неужели вы думаете, будто присутствующим дамам, их гостям, пришедшим выразить восхищение творчеством Николая Цискаридзе, - нужна такая лексика и такой формат общения? Это нужно только "сексуальному меньшинству" Швыдкому.

0

207

Аргументы и факты напечатали статью о Луцнькиной в Канаде
http://www.aif.ru/culture/news/434470
Интересные сведения о тяжбе с фондом Винокура. Его фонд отозвал свой иск по непонятной причине.

0

208

Лилин

208. Барбара и Helen, признаться и не ожидала, что тема кампании против Гергиева примет такой оборот, связанный с секс-меньшинствами. Но вы меня просветили

Уважаемая Лилин! Сама бы я ни за что не стала в таких аспектах "просвещаться", а тем более, не рискнула бы просвещать вас или кого-то еще. Понятно, что таких людей, как Михаил Ефимович Швыдкой вообще раньше не принято было пускать в приличное общество, и резоны к этому имелись непробиваемые. А уж если вспомнить, как и с чем он вообще попал в высшие сферы, так все вопросы отпадают сами собой! Вы же помните эти строки из романа "Парнасские сестры", где в главе Окипета описывается весь его послужной список. Вполне документально!
Поэтому любой теме само присутствие Швыдкого будет придавать отвратительный пошиб порока.

0

209

Очень интересное интервью  поэта и сценариста Юрия Арабова, созвучное обсуждаемым здесь темам : "Я не подпишусь под фильмом, пропагандирующем гомосексуализм". Вместе с Кириллом Серебрянниковым они снимаю фильм о Чайковском.
http://tguy.ru/news/33/673.html
То же интервью, но в "Известиях" с комментариями
http://izvestia.ru/news/555599

Отредактировано Лилин (2013-08-23 12:47:33)

0

210

Лилин

210. Аргументы и факты напечатали статью о Лунькиной в Канаде
Интересные сведения о тяжбе с фондом Винокура. Его фонд отозвал свой иск по непонятной причине.

А мне, после последних глав романа "Парнасские сестры" - очень понятна причина. Это ведь даже не публикация документов Вячеславом Москалевым на сайте НТВ. Они никому неинтересны. А в романе все выстраивается в психологических мотивациях, безошибочно, узнаваемо. Никаких "америк" не открывается. А то многие любят открывать "америки" по абсолютно прозрачным поводам.
Во-первых, оба "непримиримых друга" узнали, что в нападении на Филина их обвинять не станут. Хотя продвижение дочери Винокура вызывает к нему куда больше подозрений, чем к кому-то еще, даже к самому Москалеву.
Но ведь и подоплека "твердой позиции" господина Филина, его участие в формировании исполнительских коллективов для гастролей, что уже привело к трагическим последствиям, - полностью подтверждает версию романа о вскрытии телефона прежнего худрука. И приводит к мысли, что автор романа плотно общалась с обоими "примирившимися", которые поняли, что в данной ситуации им делить нечего.
Даже нынешний наезд на Гергиева настолько увязывается в портретами героев, что дальнейшее узнавание происходит на автомате. В романе был очень своевременно и качественно был сделан весь анализ. Не говоря о чисто литературных достоинствах.

0