Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 26

Сообщений 571 страница 600 из 959

571

Нейман Геннадий:

Ирочка Дедюхова как зеркало Бог знает чего


   

      Иногда я, увидев в списке рецензий знакомые имена, любопытства ради заглядываю посмотреть, против кого в очередной раз дружат или ссорятся авторы.
       
      В этот раз любопытство привело меня к Ирине Дедюховой, признанному лидеру всевозможных склок и скандалов на различных сайтах, где Ира Дедюхова появляется. Не припомню места, где Ирина с кем-нибудь не ругалась - будь то Тенета, Вечерний Гондольер или Самиздат. Женщина-торнадо, раздающая оплеухи не глядя, своим и чужим, разражающаяся статьями по любому поводу - от обрушения Аквапарка и до Пенсионной реформы в России, женщина, умело оперирующая матерным, да и просто ругательным лексиконом, женщина, представить которую я могу исключительно в ватнике на крыше какой-нибудь строящейся многоэтажки. Так и рисуется в моем представлении картина - многопудовая тетка-прораб материт на всю улицу крановщика, подавшего панельный блок мимо места.
       
      Не стал бы я писать эти заметки, если бы не огромное количество красных записей в гостевой книге Дедюховой - "Комментарий и его автор заблокированы владельцем раздела. (Автор -- обычно на 15 суток.)"
      Тот факт, что Ирочка Дедюхова признает только свое собственное мнение - для меня давно уже не секрет. Но вот тот факт, что мнение Ирины давно уже мало адекватно к реалиям...впрочем, это тоже не новость. Зато откровением для меня стало то, что госпожа Дедюхова, оказывается, считает себя чуть ли не единственным представителем современной литературы и критики в одной мор...пардон, лице. Более того, реальность и выдумка настолько слились в сознании Ирины в единый фантастический сплав, что впору посоветовать ей незамедлительно обратиться к психоаналитику или, хотя бы, испить брому для успокоения расшатанной нервной системы великой русской писательницы.
       
      Я не буду пересказывать статью Ирины Дедюховой и комментарии к ней других авторов, которых Ирина забанила. Желающие могут сами побывать на этом шоу по адресу zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/kultura.shtml
       
      Я позволю себе только проанализировать наш с Ириной недолгий диалог в комментариях к этой статье, закончившийся для меня красной записью в гостевой к статье.
      Итак, прочитав статью и комментарии к ней и вспомнив ненормальную активность Ирины Дедюховой на тех же Тенетах, я шутки ради написал, что нет бога кроме Тенет и Дедюхова пророк этого конкурса.
      Ну что бы сделал нормальный человек в ответ? ну посмеялся бы, ну признал бы, что и правда - нет ни Тенет, ни Самиздата в рейтинге литературных сайтов Рунета...Так то ж нормальный человек, а мы имеем дело с Ирочкой Дедюховой. В ответ мадам написала, что мне завидно и заявила, что пить она будет без меня.
      Что и где я должен пить с Дедюховой и почему мне должно быть завидно? А самое главное - чему я должен завидовать? Какие такие мысли родились в бедовой голове несостоявшейся победительницы Национального бестселлера?
      В следующем ответе на мой комментарий Ирина выразила предположение, что я расстроился из-за того, что обо мне не было упомянуто в ее статье.
      Этот ответ удивил меня еще больше, ибо мне и в голову не приходило, что я имею какое-то отношение к литературной жизни Ижевска, которую Ирина так обругала в своей статье.
       
      И вот тут мы переходим к самой интересной (и последней) части нашего короткого диалога с Ириной Дедюховой.
       
      Я попытался-таки выяснить, чему же я, по мнению Дедюховой, должен завидовать. Вот мой последний - заблокированный - пост в гостевой Ирины.
       
      "а я как раз и спрашиваю - чему завидовать?
       славе сетевой скандалистки - так слава сомнительная, мягко говоря.
       профессии бухгалтера - ну это даже не смешно :)
       месту жительства? это уже смешнее :)
       литературным способностям? я могу еще Набокову или Аксенову позавидовать, но уж никак не Дедюховой :)
       а уж попадать в "размышления Дедюховой" упаси меня Господь:) Вы в своих "размышлениях" исключительно о себе любимой в нежном тоне, а на остальных - ушат говна.
       
       ЗЫ мы, кажется, на брудершафт не пили, тетнька. так что не надо мне "тыкать". учитесь вежливости, мадам "почти национальный бестселлер";)"
       
      Что же ответила мне знаменитая писательница Ира Дедюхова?
      этот пост привожу тоже полностью со своими комментариями.
       
      "Очень жаль, Гена, что ты сам не пошел на фуй, пришлось тебя вывести.
       Да, этот праздник жизни состоится без тебя. Понятно, что ты этому не рад, но ничего не поделаешь. Наверно, Гена, это судьба. (какой праздник жизни имеет в виду Дедюхова - так и осталось для меня загадкой. видимо, этот праздник - выпивание с Дедюховой на брудершафт).
       
      Удобнее всего быть вежливой и культурной, зная, что ты никуда не сдернешь из Израиля, а шас можешь гавкать только из подворотни. Удобненько это Максим Мошков придумал. Для всеобщей вежливости. (фраза загадочная, особенно учитывая то обстоятельство, что понятия "вежливая и культурная" к Ирочке Дедюховой никаким боком не относятся).
       
       А напоследок я таки скажу.
       Гена, я тебе не тетя. Да и сколько можно молодиться? Ты же постарше меня будешь, дорогой. И что отвратительнее - гораздо толще. (оказывается, Ирина Дедюхова знает не только мой возраст, но и вес. как ей это удалось узнать - тоже загадка. Мне всегда казалось, что я с мадам Дедюховой лично не знаком и общих приятелей не имею. Более того, что имеется в виду под "гораздо старше и гораздо толще"? Если я в свои тридцать лет "гораздо старше" и со своими пятьюдесятью двумя килограммами живого веса - "гораздо толще", то логично предположить, что Ирочка Дедюхова еще не вышла из детсадовского возраста и тяжело больна дистрофией).
       
      А раз уж я тебе не тетя, то мне надоело твои сопли вытирать каждый раз, как только ты водки нажрешься или переширяешься. Или дяденька от него очередной уйдет - отлично! Пойдем к Дедюховой гундеть про хорошие манеры. (ну говорить о том, что я не пью водку и не ширяюсь - думаю, излишне. Что касается дяденек - то тут, видимо, Дедюховские фантазии ушли в область ее нереализованного либидо).
       
       А ваще-то достал, а?
       Гена, я всегда считала, что ты был весьма тонким, чувственным поэтом. Как сейчас - не знаю, смотреть на тебя боюсь. Нападешь на старушку под кайфом, потом тебя свои обратно не примут.(почему я должен нападать на старушек под кайфом и какие свои меня назад не примут? Загадочная Ирочка Дедюхова не стала пояснять, что именно она имела в виду. Видимо, тут проявились какие-то ее сексуальные мечты и фантазии. Может быть, она мечтает об изнасиловании?)
       
       Проза у тебя не идет.Хотя ты отличный, тонкий компилятор, но этого мало, Гена.(вдруг пошла критика моей прозы. Правда, опять без подробностей - как и что я компилирую. Очень хотелось бы знать.)
       
       Так вот, в отличие от местной шелупони, ты Геночка, на момент моего тебя прочтения являлся поэтом. Это я тебе не как тетя говорю, а как бы вполне независимо, без желания составить племянничку протекцию. (интересно, где именно может составит мне протекцию госпожа Дедюхова. Неужели, в Ижевске? Свят-свят-свят)
       
       Думаю, у тебя пошла критика. Однако ты слишком желчный, слишком закомплексованный. Но вполне возможно, что она у тебя пошла бы! Хочешь свести счеты со мной - перо в руки! Но с культурными поучениями ты к своей маме приставай, ко мне не надо. Я культурные претензии потерплю лишь от дяденек, за чей счет по магазинам хожу. Поскольку хожу, в основном, за свой собственный, так и ваши претензии храните рядом с вашей денежкой - целее будут. (какая критика у меня пошла и какие комплексы имелись в виду? Мысль Ирочки скачет птичкой - от критики до спонсоров, которых ей так не хватает в нашей суровой жизни. Но я-то тут причем? Содержать Ирочку Дедюхову для меня слишком накладно)
       
       А Тенета, милый Гена, у нас при чем? Ага, я всем израильским педикам пообещала устроить номинирование через твою голову, совершенно беспристрастно. Тут по-прежнему проблем нет, я от своих слов не отказываюсь, помогу всем. Одно условие неизменно: главное, чтобы вещи были действительно талантливы. Если я чувствую, что есть нечто, но слишком далеко от меня и поэтому не греет, всех переадресую на окончательную расстыковку к Валерочке. Так что больше ты ни над кем выкомыривать у себя в Израиле не будешь, извини. (я думаю, что все "израильские педики" спят и видят, как их номинируют на Тенета по протекции Ирины Дедюховой, да еще в обход меня, негодяя. С чего Ира взяла, что я имею какое-то отношение к номинациям на Тенета, да еще из Израиля? Еще одна загадка неустойчивой к стрессам женской психики. И над кем я там что-то "выкомыриваю"? Каким образом?)
       Чао-какао! Встретимся на Тенетах, дорогой! (Встретимся или нет - бабушка надвое сказала, нет у меня желания встречаться с Дедюховой на Тенетах или в любом другом месте)
       
      Вот такая странная Ира Дедюхова. И поневоле начинаешь думать, что психиатры правы - нельзя подпускать к компьютеру подростков и женщин со слабой психикой. Вредно влияет интернет на неокрепшие умы, а сумасшедшая женщина в семье - это такое горе....

0

572

Слышишь я тебе что завидно  5555 .   Можешь упражняться в своем "остроумии" сколько угодно. Меня можешь задевать сколько угодно. ДРугих  обливать грязью не дам.

0

573

samlib.ru/comment/n/nejman_g/ded?PAGE=1

Комментарии :


Не первый раз я с Дедюховой в сети сталкиваюсь и давно знаю, что она дама без тормозов и хоть каких-то признаков порядочности.
Плюньте Вы на нее. Изо рта Дедюховой вранье вылетает, как пули из пулемета, а оскорбления и того чаще.

***

Привет. Тема мне печально знакома. Я с Ириной Дедюховой тоже схватывался, правда на почве антисемитизма. Удивительно активная особа, хотя и не бесталанная.

***

Вы, видно, не в курсе, что здесь творилось лет 5 - 8 назад.Просто никто не хочет с ней больше связываться - у людей дела поважнее есть, чем лаяться с Дедюховой.

0

574

А что такого, прикольно почитать, она молодец, за словом в карман не лезет.  :nope:

0

575

Конечно, никто не хочет связываться с Дедюховой потому, что это безнадежное занятие. Она же всегда права и умеет донести свою правоту до окружающих. Таковое все могли наблюдать с осени 2012г. на примере её защиты НМЦ. Весьма убедительно, не находите?

0

576

Она защищала бедную девочку-подростка, кот. изнасиловали лица кавказской нац. и имела много неприятностей из-за этого. Как-то так. Точно не в курсе, что там было.

0

577

Как тут 5555 разошелся-то)) Надо же целый день и вечер занимается мазохизмом, сидит на форуме, так нелюбимого им НМЦ. Вывод либо  проплаченный журналюга, или обиженный на весь мир, товарищ а-ля Данко, который на передачи Оксаны Пушкиной,постоянно жаловался, какой он  недооцененный артист балета был в эпоху Цискаридзе. Ну, а если не то и не это, значит к психиатру.Нельзя же так изводить-то себя))

0

578

old.istu.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=130&start=1

21 Октября, 2006

Уважаемые господа студенты, преподаватели и т.д. и т.п.! Сам я не имею отношения к Вашему ВУЗу, но прошу ответить на вопрос.
У Вас на Инженерно-строительном факультете на кафедре "Строительной механики и строительных конструкций" работает Дедюхова Ирина Анатольевна. И есть у нее страничка на "Самиздате" zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/. Должен сказать сей ресурс пользуется достаточной популярностью у инженеров-строителей. Вот только скандальной популярностью. Чтобы понять почему, достаточно почитать например zhurnal.lib.ru/editors/d/..._i_a/otes.shtml. И все в таком же духе. Мат-перемат (не путать с сопроматом )на несогласных и т.п. Кстати эта статья вызвала резонанс на форумах и сайтах инженеров-строителей: konstr.narod.ru/text.htm, dwg.ru/forum/viewtopic.ph...4&start=1590 , konstr.narod.ru/Docent.htm , dwg.ru/forum/viewtopic.php?p=7153#7153 (и на других станицах этой темы).

А вот интересная статейка про студента zhurnal.lib.ru/d/dedjuhowa_i_a/bez.shtml И не стесняется же, хотя уверена это это читают ее студенты.

Итак. Мнение со стороны: человек образованный, но впал в маразм, и изливает свой словесный поток, благо есть где и слушатели имеются. Вопрос: она и преподает в той же манере? Или все таки сдерживается? Очень интересно мнение людей лично общавшихся с этим человеком.

SlK пишет:
Я вот тоже о ней узнал только на нашем форуме. Никогда ее не видел и не слышал ее речей.
И к чему это Engineer поднял эту тему еще раз?

Olgame :

К тому, что у любого среднестатистического человека с психическим здоровьем в пределах нормы, столкнувшегося с высказываниями г-жи Дедюховой возникает смутная надежда, что может быть частью высказываемого г-жой Д. бреда является и ее работа преподователем в Вузе.
Поэтому, я уже третий человек, который хотел бы поинтересоваться у учащихся сего заведения об этой даме.
Как я поняла, факт ее работы в вашем вузе установлен.
Хотелось бы услышать мнения о ней как о преподавателе.
Как у нее учатся студенты евреи (или те, кого она за них принимает), украинцы, чеченцы, турки?
Считаете ли вы нормальным ее высказывание о своих учениках?
Ребята, простите за настойчивость, но как-то не верится, что человек, пишущий в таком параноидально-истерическом состоянии, может вести какую-либо созидательную деятельность, тем более в ПРОСВЕЩЕНИИ.
P.S. Все же хочу привести Вам ответ вашего препода на мой вопрос, что для нее важнее - отстаивание профессионального мнения или борьба по национально-квалификационным признакам zhurnal.lib.ru/comment/d/...juhowa_i_a/probl
К слову - читала ее и писала ей первый и последний раз!
"118. Дедюхова Ирина Анатольевна (ideduhova@gmail.com) 2006/10/28 09:40
> > 117.Ольга
от вас нет вообще никакого толка. вы - совершенно бесполезное насекомое, которое лезет сюда жужжать на сладенькое третий год.
я за это время добилась многого. и, как вы заметили, поменяла форму изложения. прежде всего, из-за таких бесполезных бессовестных сучек, вроде вас. что такой можно объяснить, кроме как послать сюда
lleo.aha.ru/na/index.shtml

вот там твое место и не лезь ко мне, дура обкурившаяся!"
Удачи вам, надеюсь все же что ваше молчание по поводу г-жи Д. не связано со страхом не сдачи экзаменов и пр.

Знаете, я вот подумала, раз Вам все это так не интересно, то и ниже приведенное
высказывание Дедюховой переживете:

"Кстати, когда мне что-то не нравится - я затыкаю ЛЮБОГО! Вне зависимости от национальности.
Так вот повторю. Пока жиды без стыда пытаются удержать то, что им никогда в России не принадлежало и принадлежать не будет, пока не перестанут цепляться к людям такие вот "жидовские антифашисты" - на вас ВСЕХ будут смотреть, как на выблядков и уродов.
И никто сортивать вас не станет! Здесь не концлагерь, а в доктороы Менгеле для селекции жидов на "плохих" и "хороших" никто не нанимался."
zhurnal.lib.ru/comment/d/...juhowa_i_a/arabi

28 Октября, 2006
Дока :

А есть ли вААбще Дедюхова в ИжГТУ???? А может деУочки то и не былО????

Olgame :

А сходить на кафедру посмотреть висит на стенде фотка?

29 Октября, 2006   
Дока :

Ну дык ведь это идти надо... в совсем другой корпус... и из-за какой-то параноидальной истерички????... не нафиК... хотя кто будет в 3-ем корпусе - посмотрите... если не в лом...
:-)))

29 Октября, 2006 
gastritka (=ИРИНА ДЕДЮХОВА)

А ты что, уже в штаны наложил?

Правда всегда заставляет гореть задницы воров и злопыхателей народа "мнагастгадальца". Вы жид? Вас это задевает?

Ирина Анатольевна пишет правду, жёстко и вовремя. Её цели и помыслы чисты, также как и поступки. В отличие от ваших мерзких и подлых, если вы даже на форум университета припёрлись. Что ты, жидовин, думаешь её из-за того, что какая-то тухлая селёдка тут ссылок набросала и вякает что "ах, боже мой, МАТЮГИ" её с кафедры попрут?

К каким "хорошим" людям направлены матерные заклинания Дедюховой? Кого хорошего, честного и доброго, пронзил коснулся её острый и меткий язык и проницательный ум? С кем из них можно разговаривать НЕ матом? Назовите хоть одного! Честь и ум с достоинством - это смелость называть чёрное чёрным а белое белым, и никак не наоборот. Вне зависимости от политической и прочей коньюнктуры, режима и системы.

И ещё. Ирина Анатольевна красивая и очень хозяйственная женщина. Она способна на то, чего ты себе даже жалким завистливым умишком и представить не можешь. Твоё бездушное ожидовленное сознание такими понятиями и смыслами оперировать не может.

Вы что, кормитесь с грантов, выдаваемых на "богьбу с пгоявлениями антсемитизма и нетегпимости"? Ну, в таком случае, это место уже давно занято другими помойниками - ваши диагнозы и теории просто меркнут перед тем, что задвигают они. Видите-ли, Дедюхова И.А. не кто иной, как последователь и распространитель идей Геббельса, Гитлера и реинкарнация идей фашизма, а также движущая сила русского фашизма и нео-нацизма!

Где, конкретно, вы увидели бред? Ничего, кроме правды, ни в одном слове Дедюховой Ирины нет.

Что касается студентов. Судя по всему, тот, кто имел такое счастье ходить на лекции к Дедюховой, должен считать её как минимум родной тётей. Так, как бегает со студентами она, вряд ли способны другие преподаватели. Отметим также глубокое понимание процессов, которыми занимается Ирина Анатольевна, оно далеко не кабинетное, она потомственный строитель, и если нужно - оденет резиновые сапожки, накинет тужурку и на объект поедет.

Резюмируя - рубление грантов на "последователях Геббельса и распространении идей фашизма в г. Ижевске" уже не возможно, по причине большого количества поданных заявок. Посему валите делать гешефты в другое место.

Продолжение следует.

0

579

Саша написал(а):

Она защищала бедную девочку-подростка, кот. изнасиловали лица кавказской нац. и имела много неприятностей из-за этого. Как-то так. Точно не в курсе, что там было.

Бог миловал, девочка не пострадала (на неё было нападение, но вмешались взрослые).
Речь идет об истории в пионерском лагере "Дон". К И.А.Дедюховой со стороны следствия выдвигались претензии, отчего это она выступила в защиту посторонней девочки , ведь это же не её дочь (хотя, Ирина Анатольевна - мать двоих дочерей), ведь это же "ненормально"...
Все претензии по поводу "ненормальности", как можно было заметить, вот такого порядка. То есть абсолютно аморальные персоналии в любом человеческом (именно, человеческом) поступке усматривают отклонение от "нормы". Да, у нас с ними разные представления о норме. И слава Богу!

0

580

Что-то тут 5555 ко мне прицепился. Ну что ещё обо мне узнал? Я ничего не скрываю, ничего не боюсь.
Мне смешны эти жалкие потуги изобразить нападки на меня.

Дамы и господа, я постоянно думаю, что же снова произошло, что повторилось нашествие неадекватов на наш форум? Кто-нибудь в курсе? Неужели, только из-за странного шемякинского заявления в адрес Гергиева? Как-то мелко... Цискаридзе, их красная тряпка, главный раздражитель,  молчит, нигде не засвечивается. Гастроли в Лондоне закончились. Что ещё???

0

581

И прицепились к новой мишени, к Дедюховой? Больше нет тем для приятных бесед, которые вести не получается никак?

0

582

Дамы и господа, я постоянно думаю, что же снова произошло, что повторилось нашествие неадекватов на наш форум? Кто-нибудь в курсе?

Элина, может дело в том, что осень не за горами, активность у некоторых  особей обостряется))

0

583

Здесь самое главное вот этот абзац-
Где, конкретно, вы увидели бред? Ничего, кроме правды, ни в одном слове Дедюховой Ирины нет.
Что касается студентов. Судя по всему, тот, кто имел такое счастье ходить на лекции к Дедюховой, должен считать её как минимум родной тётей. Так, как бегает со студентами она, вряд ли способны другие преподаватели. Отметим также глубокое понимание процессов, которыми занимается Ирина Анатольевна, оно далеко не кабинетное, она потомственный строитель, и если нужно - оденет резиновые сапожки, накинет тужурку и на объект поедет.
Резюмируя - рубление грантов на "последователях Геббельса и распространении идей фашизма в г. Ижевске" уже не возможно, по причине большого количества поданных заявок. Посему валите делать гешефты в другое место.

0

584

Александра-9 написал(а):

Элина, может дело в том, что осень не за горами, активность у некоторых  особей обостряется))

    :huh:    не знаю...

0

585

29 Октября, 2006
Авлотья Коромыслова (= И. ДЕДЮХОВА)

Сам ты не местный, но желаешь погадить в чужом коллективе?

А ты давай ка,
напиши свое ФИО,
место работы,
год рождения,
где проживаешь,
место работы.

29 Октября, 2006   
Дока :

Ну вот и свершилось... На форуме появились последователи г-жи Дедюховой... хотя, скорее всего, последователь (ибо не вызывает ни малейшего сомнения манера изложения мыслей в трех последних постах)... а может и сама ИА... А заодно появились (на в общем-то мирном форуме) экстремизм, ксенофобия ( кстати к вопросу о своих страхах) и прочие непонятные призывы и оскорбления...

Понятно, что с утра, а может и раньше наши ластики потрут все эти твАрения, но человек может регериться под другими никами, что он (она?) уже показала... хотя... если банить по айпишнику - то бесполезно...

Но, тем не менее, несмотря на все сказанное в предыдущих постах, предлагаю в споры не вступать и никоим образом НЕ РЕАГИРОВАТЬ на провокации... ибо бесполезно... а вони будет - мама не горюй!

gastritka (= И. ДЕДЮХОВА) :

Раз ты такой умный, и знаешь, что такое "айпишник", так вот потрудись поглядеть, что все эти айпишники принадлежат совершенно разным географическим местам. Это такая же правда, как и то, что ни к одному из ответов на жидовскую грязь тут Ирина Анатольевна не имеет ни какого отношения.

Хотя, тебе лучше поверить, что Дедюхова может одновременно быть и на Урале и в Республике Коми, и в Америке одновременно.

А тереть ластиками посты всяких поджидков, которым не терпиться накакать на коврик Ирине Анатольевне и смыться, нужно сразу, а не после того, как придётся ответить им в резкой форме. Говно нужно называть говном.

Olgame :

Я не живу в Вашем городе и не учусь в вашем Вузе. Но у меня есть ребенок 3 лет и я не хочу, чтобы кто-то типа Дедюховой в школе или в институте имел возможность так влиять на него или его друзей Посмотрите "Американскую историю Х" с Эдвардом Нортоном, почитайте Ремарка или Гришема (например, "Время убивать", кстати, есть и такой фильм). А после этого скажите, каковы Ваши шансы защитить своих близких от Дедюховых, если они победно орут, а мы скромно молчим.
Я не хочу жить в обществе, в котором терпимо относятся к оскорблениям-избиениям-убийствам людей по национальным признакам. И я не очень верю в способность и желание наших органов правопорядка защитить нас от Дедюховой (хотя факт того, что она нарушает главный закон нашего общества - Конституцию РФ (ст. 19,29), надеюсь, сомнений не вызывает), НО Я ВЕРЮ В ОБЩЕСТВО. Поэтому я призываю всех форумчан, верящих в закон сказать фашизму НЕТ!
Возможно, если сейчас Вы скажите это на форуме, завтра г-жа Дедюхова не будет так уверена, что "заткнёт ЛЮБОГО".

gastritka (= И. ДЕДЮХОВА) :

Вы раввинскую сказочку про Лохокост расскажите дятлам.

Потом что значит "влиять"?

Правильно, вы не считаете влиянием засилье жидовских СМИ, радио и телевидения. Русский в России сейчас сидит по уши в дерьме заквашенный этим засильем жидовинских СМИ, кино и книгами. Ради чего совершают подвиги герои всех этих жидовских произведений? Ради удовлетворения всех самых низменных потребностей: тачки, шмары, рыжьё. Лучше, чем это делают раввины в Ленинграде и Москве, никто в мире не лепит из русского образа врага.

Рвать свои старые болячки - излюбленный способ раввинов.

Запомни, из терпимого ты неизбежно превратишься в терпилу.

Мочить и резать в моей стране пока что можно безнаказанно только русских. Смешивать с говном и грязью тоже можно только русских. Устраивать расправы над дважды оправданным судом русским боевым офицером спецназа ГРУ, выполнявшего приказ, и его ребят, тоже можно, потому что чеченские бандиты, у которых архитектура сёл напоминает крепости, сразу же становятся по подачке жидовинских СМИ "мирными жителями", а офицер становится "убийцей".

Кого это "нас"? Это вас, жидов, что ли призвана Конституция защищать? Да, следует признать, что Россия оккупирована жидовскими силами. Но это временно. Проигрывает только тот, кто перестаёт бороться, а отыграть мы всегда успеем. Тогда я произнесу любимое выражение И.В. Сталина что раввины опять "обосрались".

Какой к чёртовой матери фашизм? Да, согласен. Жидовские СМИ мастерски сумели снять несколько неплохих роликов про национал-социалистов, родить организации скинов и породить внутри России прочие малоприятные русским деструктивные силы, привлекательные снаружи но гнилые внутри. Я знаю некоторых НСО, они уважаемые люди, сильные и способные, но пока что они в заблуждении и в тупике. Требуется время, для того, чтобы сознание очистилось.

Весь мир раввинам удалось разделить на две стороны - евреи и антисемиты. Поэтому наклейкой фашизма пытаются заткнуть рот тем, кто говорит правду. Тот, кто несёт в своих заклинаниях слова свободу, развития индустриального общества, производительных сил, нормальной, человеческой жизни.

Наклейку фашизма жидовины лихо прицепили Дедюховой - даже в зарубежных интернет-комьюнити идёт обсуждение и навязывание жидами-антисоветчиками из "изгаиля" этого страшного образа.

Уж очень просто потом убедить выдать ещё немножко денег на "богьбу с фашизмом и ксенофобией". Запомни, у русских никогда не было и не будет ксенофобии. Потому что русские никого не боятся. Даже чёрта, будь он хоть о ста рогах. Миф о ксенофобиях и звериности русских навязывают жиды по всему миру. Их цель - создать образ врага, это первый этап подготовки к войне, для того, чтобы столкнуть гоев лбами.

Также как и нет никакой другой мафии в США кроме "гусской". Этой "гусской" мафией они пугают добросовестного налогоплательщика США. Только вот фамилии да рожи сплошные жидовские. Настоящих русских в США практически нет, а вот "гусская мафия" есть.

0

586

Здесь самое главное вот этот абзац-
Где, конкретно, вы увидели бред? Ничего, кроме правды, ни в одном слове Дедюховой Ирины нет.
Что касается студентов. Судя по всему, тот, кто имел такое счастье ходить на лекции к Дедюховой, должен считать её как минимум родной тётей. Так, как бегает со студентами она, вряд ли способны другие преподаватели. Отметим также глубокое понимание процессов, которыми занимается Ирина Анатольевна, оно далеко не кабинетное, она потомственный строитель, и если нужно - оденет резиновые сапожки, накинет тужурку и на объект поедет.
Резюмируя - рубление грантов на "последователях Геббельса и распространении идей фашизма в г. Ижевске" уже не возможно, по причине большого количества поданных заявок. Посему валите делать гешефты в другое место.

Да, Саша. А самое главное, что автор этого абзаца сама Дедюхова.

0

587

Она неравнодушный человек. А мы все привыкли жить по принципу: Моя хата с краю, ничего не знаю. Главное, чтобы никто не трогал.

0

588

VAM :

Как можно говорить про развитие индустриального общества в разрезе охаивания людей ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку? Именно это является признаком фашизма. Можно говорить что угодно про качество строительства, продажной власти и т.д. и т.п. Но! Как можно обвинять целый народ и какое это имеет отношение к стройкам? Может вся эта болтовня лишь прикрытие антисимитских настроений? Т.с. дымовая завеса? Почему вместо конкретных предложений реформирования строительного комплекса, миграционных служб, правительства наконец, лишь мерзкий визг "Бей жидов, спасай Росссссссссию! "

Предвосхищая неверное определение своей национальности по признаку противостояния Вашим взглядам, скажу, что я русский. У меня есть друзья: армяне, греки, арабы, евреи, корейцы, вьетнамцы и, конечно, русские (ребят, простите, если кого забыл ). Все мы между собой замечательно уживаемся и очень не любим людей, которые РАЗЖИГАЮТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ. В принципе, на фашистов мне плевать, но только до того момента, когда они не начинают вещать свой бред молодым людям, не имеющим жизненного опыта, которые впитывают эту хрень, как губка и ломают себе и другим жизнь.

gastritka (И. ДЕДЮХОВА ) :

Я вам еще скажу, что я отрицаю Лохокост, как таковой! Был только один холокост - это уничтожение русских, поголовно, в оккупированных территориях фашистской германией. После них оставались одни бездомные кошки, но эти данные строжайше засекречены раввинами, и оглашение их - преступление. За открытое отрицание константы жертв Лохокоста в Европе вообще можно угодить в тюрьму.

Есть отдельная категория людей, т.н. "интеллигенты-лохокостники". Лохокост - это табуретка их благодушия. Выбивая эту табуретку у них из под ног, я вызываю истерику, а истерика доводит до преувеличений вселенского масштаба, раздутым до немоверных размеров. Это основа новой интелигентской религии - Лохокост.

Эти люди утверждают, что жертва в виде еврея есть нечто большее, чем жертва в виде не еврея. И это абсолютно верно, они не перестают талмудить и торить. А по представлению раввинов, гой-животное - это любой человек, не еврей. Смакование своей крови, жертвенности и собственной беспомощности. Что смогли они сделать, когда их как жертвенных животных вели сгорать в печке? Перед тем как сгореть в топке, они ещё успели сняться в порнухе и попозировать голой вместе с немцами. Фильм "Обыкновенный фашизм" смотрели?

Русский, принеся себя в жертву, скажет, вечная память погибшим, но слава БОРЦАМ! Не смакование мук, а слава тем, кто боролся!

Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто замерзал на снегу,
Кто в Ленинград пробирался болотами,
Горло ломая врагу.

Жидовинам остаётся только подвывать раввинам о миллионах, миллионах умученных жертвах Лохокоста и искать у других комплексы, расчёсывая болячки вдоль и поперёк по Фрейду и не по Фрейду.

VAM :

1. Вступать в полемику с Вами бессмысленно ("Во всем виноваты жиды и велосипедисты!!!") и оскорбительно для моего правосознания и нравственности.
2. Своими действиями (обращениями, призывами, выступлениями) Вы нарушаете законы России. А кто сеет ветер, пожнет бурю.
3. Займитесь здоровьем. Столько ненависти к людям ни один организм долго не выдержит.

То all: На самом деле, Вселенная дружествена и хорошие парни всегда победят!
А мир поделен не на евреев и антисемитов, а на тех кому нравится Джек и кому Соейр


Авлотья Коромыслова (И. ДЕДЮХОВА) :

ты всегда с жидовского голоса пойешь?
если жиды кого то называют "параноидальным истериком- истеричкой" обычно это очень
хороший человек, которого жиды ни купить ни запугать не могут.

Это никак с ичтерией не связано.
Авот мы из исследований медиков знаем, что жидво дает такую цифру как 98% истериков, 78% параноидальных субъектов.
Так может не в Дедюховой дело вовсе,а?
А вовосе даже в больных жидах,сидящих на немецких и американских пособиях игадящих по всей ширине Рунета?
Задумайся об этом,детка!

Ирина на тебя, соплю, не будет времени тратить.
А мы- малость потратим!Попинаем бутсами по йайтцам!

Авлотья Коромыслова (И. ДЕДЮХОВА) :

Я так поняла,что Олгами- это жидво ажно из самой Германии
из Дойчланда прискакало?
Ну и шо ты хочешь прошмандовка лохокостовская?
мало репараций от дойчей полусчила?
Жалаешь еще от Ирины Анатольивненого ВУЗа получить три рубля?
Я бы тебе посоветовала мыть гениталии с мылом- тогда вони будет меньше и по форумам будет некогда шляться.

Дока :

Уважаемые, не могли бы вы пойти пообЧаться в другое место... Здесь, вообще-то, форум Ижевского государственного технического университета... И темы, обсуждаемые здесь, вертятся именно вокрут ИжГТУ... Роль же г-жи Дедюховой (если она вообще в ИжГТУ есть) в жизни вуза СИЛЬНО ЗАВЫШЕНА (как минимум), учитывая, что НИ ОДИН из посетителей форума о такой раньше НЕ СЛЫШАЛ!!! (а среди посетителей есть не только студенты, уверяю вас) и если бы ее слова/действия/поступки в РЕАЛЕ что-то значили, то ее хотя бы знали (либо как борца за права русских, либо как университетского сумасшедшего, но ЗНАЛИ!!!)... Поэтому хватит здесь разговоров про евреев, гоев, фашистов, нацистов и т.п. Если вам это интересно - пожалуйста, НО общайтесь где-нибудь в ДРУГОМ месте...
Засим прощаюсь...

Project DRZ
Дык в том то и дело, что в ИжГТУ она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ известной...
:-)))



Зануда :

Какие страсти кипят! Вот стоило на несколько дней отлучиться, и прямо-таки чуть ли не революция на форуме. Бей жидов, спасай Россию, короче! Причем лично я почему-то уверен, что как минимум под двумя а то под тремя никами скрывается один чел - та самая Дедюхова. Или ее удачные клоны. Может и ошибаюсь. Но уж больно стиль, оскорбительно-хамский и провоцирующий, похож на Дедюхову. Если это не она, то респект - воспитала достойных, блин, учеников.

0

589

Она неравнодушный человек. А мы все привыкли жить по принципу: Моя хата с краю, ничего не знаю. Главное, чтобы никто не трогал.

Дедюхова сумасшедшая! А Вы, Саша,  ее засланец?

0

590

olegart.livejournal.com/680501.html?page=2

Дедюхова и все-все-все

Ну чего, свеженькую статью Дедюховой уже все прочитали? Тяжело повздыхали? «Суки, какие же вы суки...» в сердцах пробормотали вслед за автором? А теперь кратко: почему эта статья — говно.

Мадам Дедюхова-Огурцова, помимо прочих своих многочисленных литературных заслуг, статьёй о строительстве уже отмечалась, аккурат после обрушения Трансвааль-парка. Учила Канчели проектировать перекрытия, призывала что-то там сделать с Лужковым, ну а уж турок-строителей иначе чем обезьянами так и вообще не называла. Разумеется, статья вызвала, как говорится, широкий общественный резонанс.

По итогам этого резонанса было выяснено, что:
а) в строительстве Дедюхова разбирается не сильно лучше, чем свинья в апельсинах, а профессиональные инженеры-строители от её опусов брезгливо морщатся;
б) списка её заслуг, профессий и высших образований (список составлен с её же слов) хватит на небольшую толпу дедюховых;
в) недостаток знаний мадам Дедюхова легко покрывает безапелляционным тоном суждений и фамильярным обращением ко всем упоминающимся лицам, для пущей уверенности подкрепляя это обильным матом.

Соответствующие дискуссии в yandex.ru находятся минут за пять.

Как вы понимаете, при такой репутации автора это не несогласные с ним должны объяснять, где именно в очередном, свежем опусе — бред. Это сторонники автора должны из кожи вон вылезти, чтобы объяснить, почему кто-то должен лезть в такую бочку с говном. Неопровержимо, так сказать, доказать, что в бочке — на этот раз так вообще шоколад. Потому что иначе авторов с подобными «заслугами» — не читают просто из соображений чистоплотности.

Однако некоторые утверждают, что:
1) А как вы опровергните?!
Это не я должен опровергать, это вы, в свете вышеизложенного, должны мне сначала доказать, что мне надо потратить пять минут своего времени на чтение данного опуса.

2) Теперь по личности человека будем судить, правду ли он говорит?!
Ага, будем. Правило тринадцатого удара никто не отменял. К тому же, сдаётся мне, если к вам на Киевском подвалит цыганка с выводком детей и предложит погадать на будущее, вы не только внезапно для себя по личности судить начнёте, но ещё и за кошелёк покрепче схватитесь, хехе.

3) В опусе можно найти отдельные рациональные зёрна.
Несомненно, можно. Везде можно найти рациональные зёрна. В творчесте историка Фоменко, в статьях торсионщика Акимова, даже в надписях на заборе зачастую можно рациональное зерно найти. Для вас это является поводом с вдохновением обсуждать содержимое надписей на заборе? Дискутировать с историками о трудах Фоменко или с физиками — Шипова? Или таки в природе можно найти источники рациональных зёрен немного почище?

4) Дедюхова затрагивает актуальные проблемы, для решения которых любые способы хороши
Ну, во-первых, этой точки зрения придерживается небезызвестный в узких кругах профессор prof_umoriarty, который, по-моему, вообще немного больной человек, к тому же Дедюхова его в резонанс одними только словами «сокращение учебных планов» ввела. Во-вторых, мне вот эти вот «любые способы» напоминают старый метод — с разбегу прыгнуть в лужу говна, чтобы немного забрызгать оппонента. Очень к данному случаю подходит.

Но это в общем всё лирика. Вопрос к защитникам Дедюховой по большей части только один: господа, скажите мне, какого хера, вы, ни хера не понимающие в строительстве, в архитектуре, не знающие, чем отличается инженер от архитектора, радостно таскаете с собой ссылку на это говно? Вы хотя бы пять минут потратили, чтобы в том же «Яндексе» о репутации автора справки навести? Или вам похуй что транслировать, лишь бы горяченькое и с призывом кому-нибудь яйца резать? Ну так подпишитесь на газету «Жизнь» и транслируйте — там каждый день что-нибудь горяченькое. Вчера в метро крыса съела трёх бомжей, сегодня поп-дива родила неведому зверушку с двумя головами. С призывами к насильственной кастрации у этого издания, правда, похуже, понимаю. Непонятно, куда бежать по поводу крысы и кого пикетировать по поводу зверушки. Лужков, как всегда, не при чём.

И ведь, блядь, не первый раз. То вам о подлодке «Курск» в Канаде правду рассказали, то о пожаре во Владивостоке — наоборот, скрыли.

***
Профессиональный потреот Крылов тем временем пошёл гнать очередную волну. Говорит, скоро за анекдоты сажать будут. В общем, уже по предварительному обсуждению ясно было, что выглядит всё это неубедительно, но когда собственно пострадавший выступил... Бля. Такой клоунады я не ожидал. Судя по тексту, оно ещё и адвокатом работает. Бля. Клиента жалко, конечно. А на месте профпатриотов я бы вообще с потерпевшим что-нибудь такое сделал бы, чтобы он хоть дня три бы рта бы не раскрывал. Запер бы его где-нибудь, где интернета нет, что ли. И свалил бы на ка-гэ-бэ. Но рассказ невинно умученного полковником ФСБ о том, как он — умученный, не полковник — в зале суда о слове «черножопые» препирался и в коридор «выйти поговорить» предлагал, это вообще сюр какой-то. За гранью фантастики.

Не бойтесь, клоунов — сажать не будут. Хотя вообще суток эдак на трое, для прочистки мозгов и переосмысления этики поведения в зале суда, не мешало бы.

***
Не знает человек анекдота «Не уверен — не играй!». Ох, не знает.

0

591

Известный свободой высказывания левацкий "ФОРУМ.мск" еще несколько лет назад перестал публиковать тексты мадам Дедюховой, более известной в интернетах как блоггер Огурцова.
forum-msk.org/​material/news/4803316.html

0

592

megaslav.livejournal.com/299895.html

Случайно попал на журнал небезызвестной ogurcova. Я могу понять пафос и запал - но когда пожилая тетка грязно ругается матом - у меня возникают боооольшие сомнения в ее психическом здоровье. Эдакая поцреотическая Новодворская Брянского разлива. Вот как, как женщина может писать даже в адрес крайне нелюбимого ей персонажа:

Я скажу, что такого уебка родила редкая блядь! Как женщина скажу, пускай эта тварь будет проклята! Наебла уебка, так хоть бы воспитала человеком, шмара безмозглая!

Причем тут мать Путина? Скажите мне, причем? Если ты ненавидишь кого-то - нивапрос, но не надо переключаться на родственников. Это жалко и убого выглядит, и в первую очередь унижает говорящего.

Да и вообще, на кой черт нужно это тупое нытье? Что изменится в этом мире, если каждый раз, видя несправедливость гундеть себе под нос:"Ухх, довели демократы страну, проклятущие!". Или "Вот какой ТинПу дурак, а вы разве не знали?!" Все эти истерико-патриотические жежешечки престарелых нездоровых теток - пердеж в муку. Чего только стоили выпады бабы Иры в адрес москвичей? Мол, сдохните, сдохните, тра-ля-ля, сидите на шее России. Это даже не маразм, это параноидальный бред!

Матерные вопли - это ужасно противно. Мне постинги Дедюховой напоминают сумасшедшую простоволосуют пьяную доярку, которая кружится в бешеном хороводе, держа в обеих руках дырявые ведра с коровьим навозом. И все летит, летит, и брызжет.
Короче говоря, подобные бабы Иры для правого движения идут во вред! Потому что масса людей, склонных поддерживать националистов видя столь откровенный неадекват брезгливо морщатся, и отходят в сторонку. Вежливо удивляясь - "А что, это чудо - у вас авторитет?". Кстати, поэтому с камрадом 667bdr на Славянском Марше мы шли поодаль от основной массы поцреотов. Потому что огромное количество неадеквата. С которым никто не захочет иметь дела.

P.S. Если кто-то считает, что я неправ в отношении Огурцян - или грамотно разубедите меня, или разфренживайте. Но я с детства не люблю маргинальных особ.

0

593

Киса написал(а):

Известный свободой высказывания левацкий "ФОРУМ.мск" еще несколько лет назад перестал публиковать тексты мадам Дедюховой, более известной в интернетах как блоггер Огурцова.
forum-msk.org/​material/news/4803316.html

Так с этого и надо было начинать!

Геннадий Нейман - гей, живет в Израиле, графоман. Был весьма обижен тем, что Дедюхова его не упомянула в статье о "голубой" прозе "Прогулки с Вергилием"

gastritka - юзер из ЖЖ, живет в Сыктывкаре, вполне реальная личность. Как он себе представляет жизнь и мировоззрение Дедюховой, так и пишет.

Авлотья Коромыслова -  тоже графоман по фамилии Коромыслов, тоже обижен на Дедюхову, что она игнорировала "столицу культуры Поволожья".

Все это вы собираете не на сайтах Дедюховой, ставите знак равенства. Но это все равно что поставить знак равенства между тем, что строчит Швыдкой, приписав это все Цискаридзе.

Очень много по сети обиженных Дедюховой, не спорю. Но знак равенства на свое усмотрение - ставить нечего! В конце концов, без ваших усилий на женщину было потрачено 10 миллионов рублей! И что в "доказательной базе"? Цитаты из Швейка и разнос некультурного, хамского поведения Рамзана Кадырова и Астахова, обвинивших несовершеннолетнюю девочку в погроме в детском лагере!
Целый день, вечер, сейчас уже ночь - нападки на женщин. То возраст не нравится, то любовь к классическому искусству. Я только что закончила ролики смотреть - тут знак равенства ставится с какими-то гастритками и Дедюховой. Хотите знать ники Дедюховой? Они всем известны! ogurcova, до этого - Валькирия, Шамаханская царица (так и было написано, не "Шемаханская").
Скажите, что это за неадекватная ненависть к женщинам? Даже боюсь спросить про "ориентацию", это уже клиника какая-то.
Дедюхову возмутила формулировка в отношении пострадавшей девочки: "Своим поведением она высказывала желания, несоответствующие ее возрасту". Так типа такую  можно избивать и насиловать.
Понимаю, что к своему возрасту Ирина Анатольевна успела отдавить столько мужских достоинств, что негатив так и веет, так и веет. Развеивать не собираюсь, мне это всегда было любопытно. Саша выразился точнее - "прикольно". До крайней степени!
Просто хочу спросить вас как любитель балета - типа такого же любителя. Вы понимаете, что занимаетесь доносом на женщину?
В принципе, понимаете, конечно, просто не понимаете, насколько это низко и крайне неадекватно.
На Дедюхову доносил Конгресс Кавказских народов. Что-то в таком духе. Теперь нет у нас такого шикарного Конгресса. Народы остались, а Конгресса больше нет.

Отредактировано Барбара (2013-08-25 02:20:22)

0

594

Барбара, Вы бредите! Так же как и Дедюхова-Огурцова.

А Дедюхова сумасшедшая. Неадекват, где только не наследивший в сети.
Не о чем говорить. Извините, но всё очевидно.

0

595

Вот здесь более профессиональные заметки о прозе Дедюховой:
http://ogurcova.ru/critics/
Можно поинтересоваться пятой графой и половой ориентацией авторов этих заметок. И это вполне устроит гостю Кису, как и прочих возбудившихся.

И чем читать приписываемую ерунду, лучше почитать хороший рассказ Дедюховой "Мы сидим на лавочке"
http://ogurcova.ru/stories/na-lavochke.html

Почитайте! Там описывается еврейская семья, а главная героиня Хиля, не просто еврейка, но и следователь уголовного розыска.

Это так "прикольно"!
И это - точно Дедюхова! Без приписок.

0

596

Тот, кто оскорбляет Н.Цискаридзе на этом форуме, народного артиста России, дважды лауреата Государственной премии, вот эти люди больные и неадекватные. Один комментарий читала, что Россия не достойна такого артиста, раз с ним так поступают, склоняюсь к выводу, что это так и есть. Стыдно за Россию!

0

597

Барбара, Вы пришли на этот сайт специально, чтобы пиарить здесь Дедюхову-Огурцову?
Какое отношение все эти рассказы имеют к Николаю Цискаридзе?
Отстаньте от людей со своими ссылками и аннотациями.
Здесь это никому не интересно.

0

598

Геннадий Нейман - гей

Николай Цмскаридзе тоже гей, и что?
Сказано было, что ориентацию мы здесь не обсуждаем!

0

599

1234 написал(а):

Тот, кто оскорбляет Н.Цискаридзе на этом форуме, народного артиста России, дважды лауреата Государственной премии, вот эти люди больные и неадекватные. Один комментарий читала, что Россия не достойна такого артиста, раз с ним так поступают, склоняюсь к выводу, что это так и есть. Стыдно за Россию!

Нет, на этом форуме пришлые люди оскорбляют женщин, поклонниц творчества Цискаридзе.
Вас ведь тоже не кошка родила, а женщина. Своим комментарием вы, кстати, в первую очередь ее оскорбляете.
И надо отдать должное этим женщинам, поскольку они поддержали Николая Максимовича, когда такие, как вы, подло отмалчивались.
Ну, и если речь об адеквате, то в гуле на карту России посмотрите и сопоставьте: кто вы и что такое Россия.

0

600

Киса, это вы здесь никому не интересны, зря стараетесь, любитель полазить в чужих трусах, возьмите один ник, а то меняете их, думаете не ясно, кто пишет?

0