Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 26

Сообщений 511 страница 540 из 959

511

Просто так написал(а):

Разбирались с "сумасшествием" Дедюховой, хотя имеются решения судов, судебной медицинской экспертизой доказан интеллект
Лилин! Пожалейте людей! Ну нельзя же так

Еще раз повторю, поскольку в этом плане понимаю Дедюхову. К ней никто не проявил жалости, а использовались средства, которые никому из ее мучителей было не преодолеть. А уж вам - тем более.
Так вот на это все было затрачено 10 миллионов бюджетных рублей. Для Швыдкого или Иксанова это, возможно, копейки. Там ведь речь всегда идет о миллиардах, да и не рублей.
Просто прикиньте на свой скромный интеллект! Если на вас затратят 10 миллионов долларов, то что от вас останется?
Да и уж сколько бы не "платил" НМЦ Дольчеву по мненью явно неадекватного гостя, уж никак он не мог заплатить ему такую сумму, согласитесь.
Так вот после этой "проверки", повторю, был разогнан весь отдел, который ее устраивал. Деньгами они воспользоваться не смогли, а "путь по доске" был навсегда перекрыт.
Кстати, ваша личная неадекватность проявляется даже в неспособности запоминать имена собеседниц.

Отредактировано Барбара (2013-08-24 21:52:00)

0

512

Мона, я не ревную, просто освещаю контингент сочувствующих НМЦ. Этот контингент был ярчайше представлен на двух пикетах - пенсионерки и странные дамы постбальзаковского возраста, плюс горстка голубизны. Вот и весь электорат НМЦ.

0

513

Ну если дети это голубизна , то я и не знаю как назвать  человека пишущего здесь за номером 5555

0

514

5555
Гость, а Вы не думаете, что Элине не интересно вести разговор с такими недалекими людьми, как Вы, что она предпочитает разговаривать с очень умными собеседниками, а?

0

515

Так вот после этой "проверки", повторю, был разогнан весь отдел, который ее устраивал. Деньгами они воспользоваться не смогли, а "путь по доске" был навсегда перекрыт.
Кстати, ваша личная неадекватность проявляется даже в неспособности запоминать имена собеседниц.

Барбара, извините, но просто Вы с Лилин как под копирку пишете.
В остальном же, всё это очень похоже на бред. Есть ли какие-то официальные документы по этому поводу? Или всё со слов Дедюховой?

0

516

5555, какой-то Вы неразумный. Я не знаю сколько вам сейчас лет, но когда Вы по молодости лет  еще не работали эти пенсионерки Вас и всю страну кормили. Поэтому Вы сейчас и должны к ним проявлять уважение и благодарность. Так даже у самых дики народов принято - молодые уважают старших. Учитесь.

0

517

Это тебе так хочется видеть, сам (сама) себя уговариваешь. Художественного вкуса нет у руководства, нет балетмейстера (Григ. очень пожилой) , Филин танцор неплохой, но не худрук. Поэтому все так, как есть. Абы как. Бюджет осваивается, не более того.

0

518

Добрый вечер Всем!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:

Ой,как у Вас интересно.Зачиталась.
Барбара,Вы восхитительна.Под каждым постом восхищенно преклоняю колено.Рада ,что Вы с нами.

0

519

5555 написал(а):

Мона, я не ревную, просто освещаю контингент сочувствующих НМЦ. Этот контингент был ярчайше представлен на двух пикетах - пенсионерки и странные дамы постбальзаковского возраста, плюс горстка голубизны. Вот и весь электорат НМЦ.

Я боюсь себе даже представить мать человека, который заявляет такое вслух! А уж если старуха о балете заикнется, то ей сразу палкой, палкой! Что мало сыночка растила-воспитывала. Смотрит, наверно, болезная, одну голимую попсу.

0

520

Ну если дети это голубизна , то я и не знаю как назвать  человека пишущего здесь за номером 5555

Gella, причем тут дети? Был один ребенок в коляске (года 2) и Ваша племянница (как я понимаю, ей 11). Особенно двухлетний, по-Вашему, он по собственной воле на пикете оказался?
И голубизна тоже присутствовала, куда ж без нее.

0

521

Есть у когп -нибудь ссылка или ролик? "Ремансо" (хор.Начо Дуато) - Н. Цискаридзе, Д. Матвиенко, Х-М. Кареньо)

0

522

Господа, вы попали не на свой факультет, ой форум...

0

523

Это тебе так хочется видеть, сам (сама) себя уговариваешь. Художественного вкуса нет у руководства, нет балетмейстера (Григ. очень пожилой) , Филин танцор неплохой, но не худрук. Поэтому все так, как есть. Абы как. Бюджет осваивается, не более того.

Это всего лишь Ваше частное мнение. Мнение человека , профессионально не связанного с балетом.

0

524

http://www.youtube.com/watch?v=SSSDfxTBZDY

0

525

Выше у меня был Ремансо

0

526

Кстати, 5555, если Вы коренной москвич, то должны не понаслышке знать о московских театралках. И, несмотря на то, что некоторые из них люди преклонного возраста, это всегда был в Москве  самый уважаемый и продвинутый контингент зрителей БТ, Консы, ЗЧ, выставок. Настоящие неподкупные любители и ценители прекрасного. Так что НМЦ может только гордиться, что у него  такие поклонники. Их любовь нужно еще заслужить. Тем более, если они, мб даже впервые в жизни, вышли на пикет, чтобы публично поддержать своего любимого артиста и  донести до всех свое мнение.
Какие-то прописные истины вам, как ребенку, приходится повторять.

0

527

Господа, как прлэстно звучать "обвинения" поклонников НМЦ в "пенсионерстве".
Как-то забывая, что пенсионера Иксанова защищает пенсионер Швыдкой, при этом не забывают пригласить на постановку оперы пенсионера Любимова. Филин, кстати, тоже пенсионер.
http://ogurcova-portal.com/bolshoy-razgovor-o-bolshom/
"Помимо всего прочего, эксплуатируется ещё один тезис, что основной зритель – это дамы бальзаковского возраста. Помимо того, что запустившие мем – сами невоспитанные и крайне дурно образованные люди, не читавшие Бальзака и Андре Моруа, поэтому не понимают, что сказали. Речь (в случае употребления данного определения) идет о дамах в возрасте после 30-ти, независимых и отличающихся самостоятельными и оригинальными суждениями, а также вызывающих интерес у молодых людей с поколенческой разницей в возрасте. Это лестный и несколько пикантный эпитет…"
А зрелые женщины любят красивых мужчин, а не "пэнсионеров":
http://ogurcova-portal.com/krasota-eto-strashnaya-sila/
"Ирина Анатольевна: Красота, Натали, страшная сила! И на этот раз речь пойдет, к сожалению, не о нашей красоте… Все знают, как я люблю красоту, особенно, мужскую. Ну, так уж я устроена, не могу пройти мимо! Как увижу красоту, так сразу останавливаюсь и начинаю ее любить. Люблю, люблю… Мне уж говорят иногда: «Да хватит уже… с него! Вы ж его в конец залюбили! Оставьте и нам маленько!»

Натали: Ага! Мне, мне оставьте маленько!"

0

528

Кстати, 5555, если Вы коренной москвич, то должны не понаслышке знать о московских театралках. И, несмотря на то, что некоторые из них люди преклонного возраста, это всегда был в Москве  самый уважаемый и продвинутый контингент зрителей БТ, Консы, ЗЧ, выставок. Настоящие неподкупные любители и ценители прекрасного.

К сожалению, от слишком частого посещения культурных мероприятий, на сегодняшний момент эти пенсионерки окончательно и бесповоротно свихнулись. Так бывает, нельзя слишком часто ходить, с годами это неизбежно отражается на психике. А то, что им нравится митинговать - это факт, тут я с Вами не спорю. Но им же лишь бы из дома выйти, а куда, зачем - дело десятое.

0

529

Мона написал(а):

Кстати, 5555, если Вы коренной москвич, то должны не понаслышке знать о московских театралках. И, несмотря на то, что некоторые из них люди преклонного возраста, это всегда был в Москве  самый уважаемый и продвинутый контингент зрителей БТ, Консы, ЗЧ, выставок. Настоящие неподкупные любители и ценители прекрасного. Так что НМЦ может только гордиться, что у него  такие поклонники. Их любовь нужно еще заслужить. Тем более, если они, мб даже впервые в жизни, вышли на пикет, чтобы публично поддержать своего любимого артиста и  донести до всех свое мнение.
Какие-то прописные истины вам, как ребенку, приходится повторять.

А ведь все почему, Мона? Потому что пенсионерки имели возможность в советское время ходить на такие глыбы, перед которыми Смирнова - прыщ на ровном месте! И все удовольствие в два рубля обходилось.

0

530

5555 наверное никто никогда не любил , обижен (а ) на весь белый свет , особенно на пенсионеров. ДОльчев с Цискаридзе у него стадо коров украли .  ДОбрее надо быть. У вас наверное тоже есть любимые артисты ну так пойдите в театр или куда-нибудь еще . Отвлекитесь , чо тут с нами пенсионерками лаяться. Переубедить нас сложно.  даже не пробуйте

0

531

дамы бальзаковского возраста

у меня написано  ПОСТбальзаковского возраста, то есть начиная где-то с 45.

0

532

Смешно читать  пенсионеры Иксанов и Швыдкой - уволили пенсионера Цискаридзе. И тут 5555 осуждает пенсионерок , которые пришли на пикет.

0

533

Малыш, 5555
Поверь, ДАМЫ сами решат кого любить, и куда и когда ходить. И спрашивать совета не будут ни у кого..

0

534

Gella, вот Вам не надоело в стотысячный раз про "украденных коров" писать? Придумайте уже что-нибудь новое, ну так же невозможно - одно и то же по кругу гонять!  :(

0

535

Если бы у кого-то в БТ был художественный вкус, не пиарили бы Смирнову, Чудина, и т.д., тк это не звезды на самом деле. не эстетично они смотрятся на сцене.

0

536

5555, когда замечаешь, что все вокруг Вас свихнулись, а ты один нет - это более чем настораживает. Кстати, а что Вы-то на пикетах делали. Или тогда Вы были против увольнения Цискаридзе, а теперь ориентацию сменили?

0

537

5555 написал(а):

дамы бальзаковского возраста

у меня написано  ПОСТбальзаковского возраста, то есть начиная где-то с 45.

Уважаемые пятёрочки!
А Вас, похоже, сильно обидела дама постбальзаковского возраста. Вы пережить не в состоянии?

0

538

Ишо один  одергивает, так вы же с кем общаетесь с пэнсионерками.Просто так   Самое интересное что в современной дискусии надо обязательно пнуть собеседника .  Или я что-то упустила?   И что самое интересное - по сути придраться не чему так выиискивается  словесный оборот и понеслась душа в рай.  Ах в стотысячный раз. Да поговорка это .

0

539

Поверь, ДАМЫ сами решат кого любить, и куда и когда ходить. И спрашивать совета не будут ни у кого..

А это вообще к чему было сказано?

0

540

Он(она) подглядывал за пикетчицами. Кстати судя по фото, было много девушек 20-30 лет.

0