Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 26

Сообщений 391 страница 420 из 959

391

Верочка, Надежда Павлова - наша общая с Николаем Максимовичем любовь! Моя любимейшая балерина! А к Ольге Прокофьевой буду присматриваться на танцах. Дай Бог, вместе болеть будем. :cool:  Мы так чудесно в прошлом году целую осень и декабрь во всех подробностях обсуждали эту замечательную передачу. Интересно, а кто будет в судейской бригаде? Чайковская? Волочкова? Дружинин? Ждем. :flag:

Отредактировано Лилин (2013-08-24 16:46:29)

0

392

Helen, полностью согласна! Николай впервые появился в шоу Танцы со звездами осенью 2006 года. И, кажется, даже не с первой передачи. Из судейской команды ушла Ирина Винер, и Николай стал вместо нее. К этому моменту он уже танцевал 14(!) лет на сцене Большого театра, стал Народным артистом России, лауреатом множества премий, блистательно выступил на сцене Гран опера. И если некто утверждает, что его балетная слава или слава вообще началась с этих шоу, то этот некто или полный идиот, или это заказная статья.

Отредактировано Лилин (2013-08-24 16:47:29)

0

393

Мона, спасибо за статью Гордеевой о Бриллиантах. Зал по-стадионному заорал! И где? В Питере? Где публика традиционно сдержаная и настороженно относящаяся к москвичам. и эта публика теряет над собой контроль и орет как на стадионе! Вот это харизма у Николая!

0

394

как интересно вы обо мне думаете, что я - мужчина, ха-ха.  я просто говорю то, что думаю, выражая пожелания моих любимых просто быть собой. мои знакомые уже ухохотались, читаючи то, что вы тут мне приписываете. соломон, вы что, обиделись что ли? просто сейчас вопрос об ориентации и однополых браках что-то слишком обострился и на него уже нельзя не обращать внимания, если даже балет евгений онегин должны посвящать однополому сообществу. извините меня, но скоро натуральные отношения при таком навязывании станут секс-меньшинством. и к тому же эта практика очень плохо кончилась в содоме и гоморре. я живу в россии и не хочу чтобы господь испепелил мою страну. лелик, вы чудесный рассказ написали и том, как покупали билет в большой театр. читается легко и с гораздо большим удовольствием, чем проза огурцовой-дедюховой. у меня мозги вязнут в ее текстах и я просто ничего не понимаю, о чем она пишет. в голове сквозняк. но это мое личное впечатление, которое я никому не навязываю. о вкусах не спорят. может быть она гениальна, но я не могу постичь смысл, слишком много персонажей, к тому же они еще как-то перекликаются с мифологическими героями и в итоге в голове каша. valouz, простите пожалуйста, что я так долго не отвечала на ваш вопрос о том на каких животных похожи ольга смирнова и семен чудинов. ольга похожа на ящерицу, такая же ловкая, быстрая, проворная, гибкая и очень красивая, хоть у нее и локотки несколько торчат, ей бы очень подошла роль хозяйки медной горы с ее холодноватым лукавством  и царственностью. она немножко гордячка. но я немножко знаю этот тип людей. добрейшей души при внешней скованности и стремлении вести себя достойно. вообще ящерок и лягушек  я очень люблю, так как сама родилась в год дракона. а семен чудин красивый русский парень, настоящий русский ваня, кудрявый и простоватый. видно, что он романтик в душе. поэтому ему и поручают роли принцев. а так он немножко смахивает на барашка, немножко на гуся, но это уж если чересчур придираться. а так красивый русский типаж.

0

395

Прокуратура по наущению всех прежних персонажей Дедюховой  действительно таскала Ирину Анатольевну  в психушку для полной психолого-психиатрической экспертизы. Справка теперь у нее точно имеется, сама лично видела эти заключения в сканах, которые были вывешены в 2011 году в блоге "Технарь".

  :rofl:  :cool:

Ни с одного из судов Ирина Анатольевна не сбегала, на всех присутствовала. Я специально изучила все статьи этого периода после главы "Каллиопа" в романе "Парнасские сестры". Вы тоже можете это сделать, как и любой. В статье "Кино и немцы" нашла то ходатайство, которое упоминается в романе. Она написала его сама, ничего не сказав адвокату, что спасло ей жизнь.

:idea:  :cool:

Но попутно она раскрыла преступную схему,  когда вместо врача-эксперта выступала работница прокуратуры проявившая всякого рода "ориентации" и "сексуальную невоздержанность" в отношении молодых сотрудников. Дедюхова это раскрыла и доказала в суде. После чего весь прежний районный СК разогнали, ее следователя выгнали из органов с волчьим билетом.

  :tired:  :cool:

Специально написала подробно, чтобы "недоумки" (с.) вроде вас представляли, чем может закончиться "проверка мозгов" у гения.

:mybb:

0

396

:flag:     :flag:      :flag:      :flag:     :flag:        :flag:        :flag:       :flag:        :flag:         :flag:           :flag:          :flag:

                   :tomato:            :tomato:             :tomato:            :tomato:            :tomato:            :tomato:            :tomato:

ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ ДУРЫ ! БЫСТРО !

     
  baletioperaforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=3             :flag:       :mybb:        :canthearyou:

0

397

Прокуратура по наущению всех прежних персонажей Дедюховой  действительно таскала Ирину Анатольевну  в психушку для полной психолого-психиатрической экспертизы. Справка теперь у нее точно имеется, сама лично видела эти заключения в сканах, которые были вывешены в 2011 году в блоге "Технарь".

  :rofl:  :cool:

Ни с одного из судов Ирина Анатольевна не сбегала, на всех присутствовала. Я специально изучила все статьи этого периода после главы "Каллиопа" в романе "Парнасские сестры". Вы тоже можете это сделать, как и любой. В статье "Кино и немцы" нашла то ходатайство, которое упоминается в романе. Она написала его сама, ничего не сказав адвокату, что спасло ей жизнь.

:idea:  :cool:

Но попутно она раскрыла преступную схему,  когда вместо врача-эксперта выступала работница прокуратуры проявившая всякого рода "ориентации" и "сексуальную невоздержанность" в отношении молодых сотрудников. Дедюхова это раскрыла и доказала в суде. После чего весь прежний районный СК разогнали, ее следователя выгнали из органов с волчьим билетом.

  :tired:  :cool:

Специально написала подробно, чтобы "недоумки" (с.) вроде вас представляли, чем может закончиться "проверка мозгов" у гения.

:mybb:

0

398

Лелик, меня забросали письмами в личку, что там написано про Гетмана -Мазепова в романе "Парнасские сестры", потому что он и есть тот администратор, который вызывает балерин к себе, о котором говорила в передаче Железные леди Анастасия Волочкова.

0

399


:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

:rain:        :rain:       :rain:      :rain:      :rain:       :rain:       :rain:

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

:rain:        :rain:       :rain:      :rain:      :rain:       :rain:       :rain:

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

:rain:        :rain:       :rain:      :rain:      :rain:       :rain:       :rain:

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

400

:flag:     :flag:      :flag:      :flag:     :flag:        :flag:        :flag:       :flag:        :flag:         :flag:           :flag:          :flag:

                   :tomato:            :tomato:             :tomato:            :tomato:            :tomato:            :tomato:            :tomato:

ВСЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ ДУРЫ ! БЫСТРО !

     
  baletioperaforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=3             :flag:       :mybb:        :canthearyou:

0

401

Лелик, меня забросали письмами в личку, что там написано про Гетмана -Мазепова в романе "Парнасские сестры", потому что он и есть тот администратор, который вызывает балерин к себе, о котором говорила в передаче Железные леди Анастасия Волочкова.

Этот дурдом на форуме когда-нибудь закончится? Вы что, не понимаете, что Дедюхова сумасшедшая, со справкой из психушки.

0

402

соломон написал(а):

А кто у нас в царской ложе сидел на открытии ,тот и поспособствовал

Да, видимо, именно так и было. Уровень интеллекта у него ровно такой же, как у иксанова-швыдкова-филина, а еще и комплекс гнома...

0

403

ИринаМил написал(а):

Неужели никого порядочного нельзя найти?

А искать -то будут такие же "способные"...Всю эту шоблу можно только дустом извести.

Отредактировано Наталья Леонидовна (2013-08-24 16:45:49)

0

404

Смотрю "Большой балет" на "Культуре". Ставят оценки Смирновой и Лантратову. Танцевали модерн "Последнее танго". Смирновой даже сказали, что она "наконец выпустила свою сексуальность", но я этого в ее танце совсем не увидела. Действительно угловата и холодна.

0

405

Действительно угловата и холодна.

В этом есть своя красота!!!

0

406

Уважаемый Кац! На форуме неоднократно доказывалось, что российская писательница, кандидат наук Ирина Анатольевна Дедюхова абсолюно нормальный человек. Не стоит распускать сплетни, все экспертизы, которые ее заставили пройти, свидетельствуют не только о нормальности, но и о необыкновенных способностях к интеллектуальному труду. Где можно найти соответствующие документы, Вам указали. Сайт Технарь.

0

407

Лилин, но у Дедюховой даже внешний вид и взгляд сумасшедшей!!! А читать ее невозможно по причине абсолютной нечитабельности ее текстов. Это типичшейший пример "бреда сумасшедшего", непонятно вообще, что тут можно обсуждать.

0

408

гость 45 написал(а):

Действительно угловата и холодна.

В этом есть своя красота!!!

Красота балета в холодности? Да вы, батенька, дилетант! В балете ценятся как и в любом танце индивидуальный темперамент и красота линий, за которой не видно тяжкого труда над совершеннейшей техникой! Посмотрите на Лопаткину. Вот к какому танцу должна стремится Смирнова если хочет стать не просто хорошей балериной, а кумиром зрителей.

0

409

Спасибо всем (соломону - отдельно :)), кто читает мим комментарии. Приветсвую Лилин и других участников этого замечательного форума!
Задела за живое тема про "ориентации" и "сумасшествие". Вспомнились, кстати, слова НМЦ, когда он говорил, насколько надо перед сценой, за кулисами подавить любые эмоции, как точно рассчитать все, чтобы выступить прекрасно.
Чем характерно наше время? Мы ведь раньше всегда старались жалеть убогих. Я помню, как в школе сама занималась с отстающими двоечниками, подвергалась всяким оскорблениям с их стороны. Мне давались поручения проверять домашние задания, а они мне иногда заявляли: "Тебе это надо - ты и делай!" Не делала бы этого, но так тогда было принято.
А сейчас у меня такое чувство, будто эти двоечники взяли над нами верх. И этому глумлению нет конца. Куда ни ткнись - всюду двоечник, абсолютно бессовестный субъект.
По многим "гостям" видно, что это - двоечники, люди без интеллекта и внутренней культуры. Но речь-то идет о Большом театре! О Большом Мастере, который за последний сезон выдержал столько издевательств, но не сфальшивил. А как, наверно, тяжело ему было на душе?
И со стороны двоечников, которым наплевать на классическое искусство, - нет и капли жалости!
Поэтому у меня после многих хамских и издевательских постов здесь со стороны "гостей" проходит какая-то переоценка ценностей. Вспомнила, сколько сама выслушала сальностей и скабрезных анекдотов от явной серости, не оборвав, как это следовало бы. Сколько глупостей на грани преступления видела. И каждый раз думала, что человек ведь недоразвитый, он "не понимает".
Нет, эти убогие двоечники, все отлично понимают! Они нагло рассчитывают на нашу жалость, на нашу порядочность. При этом они не считают нужным проявлять эти качества в отношении других.
В результате каким-то чудовищным образом меняется общее восприятие мира! Написав о том, что у Иксанова точно IQниже 60-ти (а после полостной операции и общего наркоза он вряд ли вытянул бы и 40) - я поймала себя... на жалости. Как же это глубоко вбито в нас! Думаю, значит, идиотов, которые портят жизнь окружающим, отравляют ее, нисколько не стыдятся своего убожества, - как-то получается в нашем обществе жалеть удобнее.
К Цискаридзе у меня, конечно, один восторг, дамы меня поймут. Но ведь к Дедюховой, честно говоря, отношение сложное. И тут меня опять поймут многие дамы. Мы бы все предпочли, чтобы на ее месте оказался мужчина. Такая уж у нас "ориентация". И привычка понимать, что сильная женщина, как бы плохо ей не было, не сломается, а постарается сама найти выход из положения.
Про Иксанова, который сам работу никогда не найдет, он изначально ни на что не способен, - нам сразу сообщают, что после его скандальной "эпохи" ему место в министерстве готовят. Будут "докармливать" за бюджетный счет.
А потом мы смотрим... и понимаем, что после минувших гастролей в Лондоне в Большом уже не на кого смотреть. Слушать там давно особо некого.
Специально интересовалась, что же стало с моими подопечными двоечниками. Сразу скажу, что заканчивали мы школу в советское время, поэтому все они прошли тюрьмы. И зачем мне-то было на такое силы душевные тратить?
Сегодня они, наверно, стали бы советниками президентов и крупными бизнесменами. Но и нынешнее время, скорее, безвременье.
И сама сегодня поразилась своим привычным мыслям. У меня уже вошло в привычку, когда талант воспринимается серостью и ничтожеством - как личное оскорбление. Иксанова после развала сосредоточия русской культуры надо еще и "докармливать за бюджетный счет (не говоря про орден!!!), а про Цискаридзе можно успокоиться мыслью - "ну, он-то не пропадет!"
Нельзя так относиться к чужому таланту! Нельзя считать, будто талант может вынести все, он - не ломовая лошадь!
И в том, что происходит со многими талантами, есть доля вины всего общества. Я лично очень благодарна всем, кто выступил в защиту Николая Цискаридзе, потому что в его случае с помощью этих людей (главным образом, женщин) - обществу впервые удалось дать отпор патологическим двоечникам.
У меня из всего сказанного только один вывод. Да, чье-то превосходство вынести очень сложно! Намного удобнее с любым местом поступить в русле "так не достанься же ты никому", закрыв глаза на откровенную серость. Не станем скрывать, в этом случае никому не бывает завидно и обидно. Каждый из нас не раз сталкивался с подобными ситуациями.
Русский классический балет - особенный случай. Невероятная техническая сложность, накопленные традиции, чужая слава, которую весьма сложно превзойти, сцена Большого, - позволяют сделать самые объективные выводы.
Любое продвижение серости, любое потакание убожеству - несут в себе огромные потери для общества. На долгие годы. Можно сказать, что все наши проблемы - от обнаглевших двоечников.

0

410

В балете ценятся как и в любом танце индивидуальный темперамент и красота линий,

Красота линий как раз у Смирновой присутствует. А темперамент по разному проявляется - грызть кулисы совсем не обязательно.

0

411

Кац написал(а):

Лилин, но у Дедюховой даже внешний вид и взгляд сумасшедшей!!! А читать ее невозможно по причине абсолютной нечитабельности ее текстов. Это типичшейший пример "бреда сумасшедшего", непонятно вообще, что тут можно обсуждать.

А чего так волноваться, если тексты "нечитабельны"? Значит, никто не прочтет, только и всего! Когда в книжных магазинах по "романам госпожи Донцовой продавщицы ногами ходят, у вас ведь не возникает вопроса о ее "нормальности". Но если человек пишет по двадцать  "романов" в год, так тоже пора бы поинтересоваться, не сумасшедшая ли?
А что бы не написать о "сумасшедшем взгляде", когда ролики Дедюховой позволили прекратить нападки на поклонниц НМЦ? Да, съемка непрофессиональная, домашняя, но взгляд вполне приятный. Вот Улицкая у Познера - и несет чушь, да и выглядит больной на голову. У вас - никаких претензий!
Недавно на ЮТУБе дан был ролик Юлии Латыниной, где она оплевывает балет Баядерка, оплевывает НМЦ... несет такой бред, что вопрос как-то должен был у вас возникнуть! Она там заявила, что "Иксанов воссоздал балет в Большом театре, а Цискаридзе пришел на готовенькое!" - и здесь уже клиника. И, конечно, подлая клевета! Но вы-то ни разу не пикнули с 13 июля!
Да все ее "тесты" читались и читаются. На них два поколения выросло. Поздно спохватились.

Отредактировано Барбара (2013-08-24 17:25:53)

0

412

Барбара, можно иметь высокий IQ и одновременно с этим быть психически ненормальным или сумасшедшим (как вам больше нравится). Одно другого не исключает.

0

413

Барбара. Знаете вот это христианское сострадание - это очень хорошо и правильно. И я так же воспитана (Слава Богу) и первая мысль, всегда возникающая даже к очень негативным ситуациям и людям - их надо понять, помочь, они просто не понимают и т.д. и т. п. И только совсем недавно я стала понимать, что умение говорить "нет" - штука важная и необходимая, иначе те, кто "прут" по головам, победят окончательно. Н.Михалков как-то очень точно заметил, что благожелательность и воспитанность очень часто воспринимается окружающими как глупость и слабость. Помните, как все считали князя Мышкина дурачком, идиотом, а ведь он просто был таким человеком, каковыми нужно и должно быть всем. Но до чего же трудно и мерзко прилично воспитанному человеку "показывать зубы" или "работать кулаками и локтями"!

0

414

На имя "Ирина Дедюхова" Яндекс выдает 153 запроса в месяц. О чем вообще речь? Кто такая Дедюхова? Почему Вы ее здесь так настойчиво пиарите? Может, Вы с ней лежали в одной палате в дурдоме?
Для сравнения,  даже этот богом забытый "Форум Цискаридзе"  - 1774 запроса в месяц. Почувствуйте разницу!!!
Дедюхова пиарится на имени Цискаридзе, вот и весь фокус.

0

415

Кац написал(а):

Барбара, можно иметь высокий IQ и одновременно с этим быть психически ненормальным или сумасшедшим (как вам больше нравится). Одно другого не исключает.

Нет, вы невнимательно читали! Дедюхова прошла комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. А затем было два суда, где она была признана психически вменяемой.
Так что ваше упорство понятно, но бессмысленно. Уверена, что ни Иксанов, ни Швыдкой, ни Новикова ( с неоконченной ДМШ по классу баяна) такого издевательства бы пройти не смогли.
И многие мужчины, которым тоже грозила подобная процедура (вполне фашистская, заметим) - были вынуждены бежать за границу, зная, что, в отличие от Дедюховой, они нормальными и адекватными оттуда не выберутся.
И в этом плане я лично полностью поддержала Ирину Анатольевну, когда она поинтересовалась, почему у "пусси", засовывавших себе мороженых куриц в супермаркете при детях, - не проверили психическую адекватность. Ведь, скорее всего, осудили психически больных людей, не оказав им требуемую помощь.
Дайте ссылку, где вы требуете проверки психической вменяемости пусси, раз вас так лично волнует эта проблема.

0

416

Кац, нет у ОС красоты линий, все линии - ломаные, имхо

0

417

Кац написал(а):

На имя "Ирина Дедюхова" Яндекс выдает 153 запроса в месяц. О чем вообще речь? Кто такая Дедюхова? Почему Вы ее здесь так настойчиво пиарите? Может, Вы с ней лежали в одной палате в дурдоме?
Для сравнения,  даже этот богом забытый "Форум Цискаридзе"  - 1774 запроса в месяц. Почувствуйте разницу!!!
Дедюхова пиарится на имени Цискаридзе, вот и весь фокус.

Ой! На Кац Яндекс выдает 467 тысяч запросов. Правда, не уверена, что это о вас лично.
Вы не обратили внимание, что Яндекс при наборе фамилии "дедюхова" услужливо спрашивает вас "Ирина Анатольевна?" Всем кому надо, ее знают. А чего так нервничать по поводу упоминания о ней (тем более, что вопрос не ко мне) - не знаю. В Яндексе поинтересуйтесь.

0

418

Кац, нет у ОС красоты линий, все линии - ломаные, имхо

И в этом ее индивидуальность! Ее красота! Вы просто сами ничего не понимаете - ни в балете, ни в красоте.

0

419

Вы не обратили внимание, что Яндекс при наборе фамилии "дедюхова" услужливо спрашивает вас "Ирина Анатольевна?"

Это говорит только о том, что Дедюхова, хотя бы мало-мальски известная - одна, и эти 153 запроса относятся к ней целиком и полностью.
К слову сказать на "Дедюхова Огурцова" вообще 21 запрос за месяц.
Мы кого вообще здесь обсуждаем??  o.O

0

420

И в этом ее индивидуальность

, правильно, индивидуальность ЕЕ, а в БТ нам нужны индивидуальности классического канона русского балетного искусства.

А самовыражаться каждый может на всяческих, которых у нас на любой вкус и цвет площадках. У меня знаете какая индивидуальность в танце? )))) Вам и снилось!))))))) Но я не претендую на сцену БТ

0