Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 26

Сообщений 271 страница 300 из 959

271

И конечно, вокруг может происходить все что угодно: администрация Большого может спорить с обвинениями артиста по поводу ремонта (и после его выступлений в прессе быстренько покрывать антискользящим покрытием неразумно положенный кафель), любой гость с горы может в телеэфире посоветовать ему попрощаться со сценой — мол, пора на пенсию. Но вот выходит человек на сцену — и летит. И правит великим балетным королевством, возникшим в один конкретный вечер в одном конкретном театре. И все остальные свободны.
ЭТО ОТСЮДА!http://www.mn.ru/culture_theater/20111122/307496787.html

Отредактировано Tamara (2013-08-23 23:40:36)

0

272

ТАМАРА, и еще с Вашего позволения из статьи А. Гордеевой "Бриллиант чистой воды":

"Белоснежный, прохладный, величественный дуэт — Ульяна Лопаткина и Николай Цискаридзе. Московский премьер усмирил свой темперамент ради точного исполнения роли — он вторил балерине, которой все же образы ледяных королев удаются лучше всего на свете. Снежный рыцарь, преклоняющий колено перед повелительницей, осторожный и внимательный партнер, аккуратно разворачивающий балерину. Абсолютное совпадение со стилем и духом спектакля — сольная вариация после пролета танцовщиц-снежинок начинается мягко-мягко, будто артист движется по снегу. Но как бы ни пытался Цискаридзе затушевать себя, подать прежде всего партнершу, ни темперамент, ни технику не скроешь, и в момент, когда артист стал облетать сцену в больших прыжках, воспитанный и придирчивый петербургский зал вдруг взорвался овацией, а в момент большого пируэта просто по-стадионному заорал от восторга."

0

273

В Москве у памятника Карлу Марксу начались митинги в поддержку Цискаридзе. Их было два. Защитить любимого танцовщика на первый митинг вышло около 50, а на второй – всего 20 человек, преимущественно женщины пожилого возраста.

:crazyfun:  :D  :cool:

0

274

Helen, Ваш пост 270

ЯКИЙ ТИ ШВЫДКОЙ

Главная причина устойчивости Швыдкого во власти - это его полная лояльность. Он сам говорит, что "работает по свистку". В том смысле, что "когда свистнут, тогда и посмотрим". Швыдкой никогда не спорит с начальством, обсуждение любых проблем заканчивает словами: "Все будет хорошо".

:idea: ЯКИЙ ТИ ШВЫДКОЙ...   ;)

0

275

Ну это же здорово, даже если один человек выйдет с плакатом! Были митинги или нет, сколько было там человек - все это чушь несусветная. Король - он всегда король!!!    :flag:  :jumping:  :love:

0

276

Ну это же здорово, даже если один человек выйдет с плакатом! Были митинги или нет, сколько было там человек - все это чушь несусветная. Король - он всегда король!!!

И всё-таки странно, что у такой Звезды так мало по-настоящему преданных поклонников.

0

277

Ник написал(а):

Ну это же здорово, даже если один человек выйдет с плакатом! Были митинги или нет, сколько было там человек - все это чушь несусветная. Король - он всегда король!!!    :flag:  :jumping:  :love:

На 1-м митинге было 350 и собрали 500 подписей вместе с проходящими, есть доказательство :cool: письмо!  :flag:  На 2-м (против Иксанова) было 50, договаривались с властями на разрешение пикета с условием, что будет не больше 50, так и было! :mybb: А по-настоящему преданных поклонников гораздо больше, целые государства!  :love:

0

278

Дольчев написал у себя в ЖЖ интересную статью. :glasses:

0

279

Судя по форуму поклонников много. В поддержку Николая народа было много, человек 250. Ко мне подошла одна женщина и сказала, что преклоняется передо мной( это на втором митинге - народу было мало) и поклонилась. За что, переспросила я. За то, что ты здесь стоишь, за Николая и пошла дальше. Люди сидели на лавочках, не подходили, но какие у них были глаза ...

0

280

http://dolchev.livejournal.com/

Если бы я был директором ...

        23 августа, 23:05

    Сначала я даже и не понял в честь чего доктор искусства-ведения затеял разговоры снова о Большом. И только потом до меня дошло, видимо он таким образом решил отметить сороковины со дня, т с, ухода от нас теперь уже бывшего генерального директора. Похоже нам еще предстоит отметить так полгода и год. И потом можно будет выдохнуть и забыть раз и навсегда.

0

281

Доброе утро всем! Доброе утро Николай Максимович!

0

282

дуэт николая цискаридзе и ульяны лопаткиной - это лучший и совершеннейший по красоте, одухотворенности,эмоциональному взаимодействию партнеров и  даже по физическим данным обоих, не говоря о том, что и по возрасту и глубине личности эти два исключительно прекрасных человека подходят другу. неописуемое счастье видеть этот дуэт. даже фон ночного неба добавляет маленький нюанс - недосягаемые вершины их как танцовщиков и человеков. ах, если бы николай цискаридзе и дальше бы танцевал с ульяной лопаткиной! пока не поздно... как прекрасен был его дуэт с илзе лиепа, и с ульяной лопаткиной это тоже союз равных по возможностям и уровню творцов, мастеров. какое все-таки счастье для художника создать шедевр, а для зрителя - насладиться этим совершенством!

0

283

а вот по поводу газеты моя семья добавлю, что покупают и читают ее в основном женщины, и расчет был именно на сарафанное радио - распространение слухов и сплетен. народ балет не смотрит, а имя николая цискаридзе на слуху, и что там про него в газетах напишут, передается со скоростью испорченного телефона. то, что он народный артист не все знают, но в его "ориентации" уверены 100%, как и в том, что все балетные танцовщики "такие" и за это не считаются людьми. страшно далеко балетное искусство от народа, несмотря на все технические возможности его видеть. а россия никогда не примет закон об однополых браках, так как это противоречит православному менталитету граждан. если уж гастроли бориса моисеева по городам и весям часто отменялись из-за того, что православные обходили с крестными ходами те учреждения, где он намеревался выступать, то такие навязанные из-за границы "законы" в россии тем более не пройдут.

0

284

http://deduhova.ru/blog/?p=13122

0

285

http://dolchev.livejournal.com/

0

286

Вообще, создается впечатление, что опять что-то грядет. Хочется , чтоб хорошее:)

0

287

Доброе утро всем!

Наталья Николаевна, извините, с Вашими рассуждениями о сексориентации и о Законах об этом (пост. 286), если эта тема так Вам так близка,  лучше выступать не других сайтах, напр. на сайте Госдумы. А здесь надоело. От "гостей" наслушались. Напоминаю: на этом сайте пишут об искусстве, обсуждают  исполнителей и новости на эти темы.

Вообще, у Вас своеобразная  манера:  в бочку меда всегда добавлять ложку дегтя. Это очень заметно со стороны.

0

288

Почему многих здесь так задевает тема о сексориентации НМЦ ? Он сам не скрывает, что он гей.

0

289

Вопрос
гость, не  перевирайте реальность. Приведите пример, где НМЦ это публично  утверждает.
В книге "Полета вольное упорство" говорится совсем о другом. Почитайте на досуге.  А, вообще, не навязывайте эту тему и не вкладывайте людям в мозги ваши домыслы. Они никого здесь не интересуют!!!!
Продолжается кампания по  лишению человека репутации?  Не надо делать из нас дураков, не пройдет. НАДОЕЛО.

0

290

Мона написал(а):

Вопрос
гость, не  перевирайте реальность. Приведите пример, где НМЦ это публично  утверждает.
В книге "Полета вольное упорство" говорится совсем о другом. Почитайте на досуге.  А, вообще, не навязывайте эту тему и не вкладывайте людям в мозги ваши домыслы. Они никого здесь не интересуют!!!!
Продолжается кампания по  лишению человека репутации?  Не надо делать из нас дураков, не пройдет. НАДОЕЛО.

Мона, браво!
Достали уже своими сплетнями и гадючьими вылазками.
Неуважаемые гости, не забывайте, что ВСЕ возвращается, и возвращается втройне. Ляпнет и на вас так, что не отмоетесь.

0

291

Вы считаете, что быть геем - это значит, лишиться репутации? Ничего себе заявление! Вы гомофоб?

Официального заявления в СМИ о своей ориентации НМЦ, естественно, не делал. Но в своем кругу он этого не скрывает.

0

292

Если кто-то принимает лозунг: Вор - это почетно, а гей - это стыдно, то это не про нас. Не надо смещать градацию в шкале социальных ценностей. Вор - должен сидеть в тюрьме, а сексориентация - личное дело индивида.

0

293

//Вопрос
гость

Хватит лгать.

0

294

Вопрос
гость, так вы принадлежите к кругу друзей НМЦ? Тогда, я думаю, вы могли бы рассказать здесь о чем-то более интересном. С удовольствием вас почитаем.

0

295

Хватит лгать

Хватит выдавать желаемое за действительное! НМЦ - гей и не скрывает этого. Спросите у него сами, если не верите.

0

296

гость, так вы принадлежите к кругу друзей НМЦ? Тогда, я думаю, вы могли бы рассказать здесь о чем-то более интересном. С удовольствием вас почитаем.

Что именно Вас интересует?

0

297

Эта тема настолько избита, что просто никого не интересует. Нас больше интересует коррупция в Главном театре страны, и сколько бюджетных средств оседало во время реконструкции  в карманах швыдких и иксановых.

0

298

Поделитесь, с нами, если вы такой информированный.

0

299

///гость, так вы принадлежите к кругу друзей НМЦ? Тогда, я думаю, вы могли бы рассказать здесь о чем-то более интересном. С удовольствием вас почитаем.
Что именно Вас интересует?///

Обхохотались. Индюк напыщенный.
К "кругу друзей" он принадлежит, хаха.

0

300

А лучше почитайте Огурцову "Наш королек"- здорово написано-нас это больше интересует.

0