Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 25

Сообщений 211 страница 240 из 541

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

211

      очень интересная передача про НЦ, Лину и Дмитриченко. Так красиво!

0

212

Вера,я Вам :writing:

0

213

      АВ Шопениана

0

214

АВ Вариации Маши, посмотрите, как красиво

0

215

ДЛя хорошего настроения

0

216

и еще на музыку великого Рахманинова

0

217

     фуэте АВ

0

218

аня
Гость - Ну конечно же я в балете чайник , я же не училась балету , я Зритель , и в БТ хожу довольно долго  как на балетные , так и на оперные спектакли.  ( к клаке не принадлежу, билеты покупаю через интернет)  И у меня восприятие - нравится или не нравится.  Ну нравится мне Николай Максимович Цискаридзе, Анжелина Воронцова и Денис Родькин.  И что мне надо любить тех кого любите вы?  Не умею любить по приказу, разнарядке, и пр.  Увижу в спектакле что тот же Чудин зацепит . Ведь пока холодно. Если на Гуданова , Уварова ,Скворцова ,  Грачеву, Захарову, Александрову , Лунькину  и др смотришь и тепло на душе,  то Чудин , Смирнова - холодно  что есть они на сцене , что нет все равно.

0

219

Вот специально нашла. Но он ещё танцевал в Японии в 2008. Пусть Марцинкевич вам скажет. А травма была в 2005. И потом летом 2007 были гастроли в Лондоне, он был. Был в Париже на гастролях !

29 марта 2007

Зина, затейница
Анастасия Яценко
Петр, агроном
Юрий Клевцов
Классическая танцовщица
Елена Андриенко

Классический танцовщик
Сергей Филин

Гармонист
Геннадий Янин

Вот это наверно, последний его сп. в Большом. В марте 2008 он стал Худруком Стасика !

28 ноября 2007

Китри
Мария Александрова
Базиль, цирюльник
Сергей Филин

Дон Кихот, странствующий рыцарь
Алексей Лопаревич
Санчо Панса, его оруженосец
Роман Симачев
Гамаш, богатый дворянин
Денис Савин

Можете на сайте посмотреть.  В ДК сохранены все составы !!

0

220

Спокойной ночи

0

221

Моцарт 17 концерт, Мацуев, Спиваков, Виртуозы Москвы   http://classic-online.ru/ru/listen/14567

0

222

Helen, спасибо за оркестр с Мацуевым.... :love: и за ролики балетные...
Gella, спасибо за видео - действительно настроение подняли...

Сейчас продолжение мракобесия начинается... Желаю умственного просветления "гостям". Не забывайте - вы же люди, хоть и очень молодые... Берегите свои души. Может еще не поздно?

0

223

ВЕРА, всегда пожалуйста)))) Честно продолжаю выкладывать, если что интересное))))

0

224

О книге Владимира Истархова "Удар Русских Богов":
Книга вскрывает суть всех главных религий. Вскрыты механизмы управления сознанием и
поведением людей. Книга написана с позиции язычества – исконной многотысячелетней
религии русских и арийских народов. Дана реальная картина мировой истории.

0

225

Доброе утро всем-всем!
С праздником Преображения Господня и Яблочным спасом!

http://s4.uploads.ru/t/Z852c.jpghttp://s5.uploads.ru/t/g3n4w.jpg

http://www.pravmir.ru/jablochnij-spas-o … enie-2013/

0

226

Борис Пастернак «Август»

АВГУСТ

   Как обещало, не обманывая,
   Проникло солнце утром рано
   Косою полосой шафрановою
   От занавеси до дивана.

   Оно покрыло жаркой охрою
   Соседний лес, дома поселка,
   Мою постель, подушку мокрую
   И край стены за книжной полкой.

   Я вспомнил, по какому поводу
   Слегка увлажнена подушка.
   Мне снилось, что ко мне на проводы
   Шли по лесу вы друг за дружкой.

   Вы шли толпою, врозь и парами,
   Вдруг кто-то вспомнил, что сегодня
   Шестое августа по старому,
   Преображение Господне.

   Обыкновенно свет без пламени
   Исходит в этот день с Фавора,
   И осень, ясная как знаменье,
   К себе приковывает взоры.

   И вы прошли сквозь мелкий, нищенский,
   Нагой, трепещущий ольшаник
   В имбмрно-красный лес кладбищенский,
   Горевший, как печатный пряник.

   С притихшими его вершинами
   Соседствовало небо важно,
   И голосами петушиными
   Перекликалась даль протяжно.

   В лесу казенной землемершею
   Стояла смерть среди погоста,
   Смотря в лицо мое умершее,
   Чтоб вырыть яму мне по росту.

   Был всеми ощутим физически
   Спокойный голос чей-то рядом.
   То прежний голос мой провидческий
   Звучал, нетронутый распадом:

   "Прощай, лазурь Преображенская
   И золото второго Спаса,
   Смягчи последней лаской женскою
   Мне горечь рокового часа.

   Прощайте, годы безвременщины.
   Простимся, бездне унижений
   Бросающая вызов женщина!
   Я - поле твоего сраженья.

   Прощай, размах крыла расправленный,
   Полета вольное упорство,
   И образ мира, в слове явленный,
   И творчество, и чудотворство".

0

227

верно,что их успех не у них в руках, и я воздерживаюсь от советов нечестивых. и все же, как часто господь задувает свет для злобных? как часто к ним нечестивые приходят,и часто ли во гневе наказывает их господь? (иов 21:17)

0

228

вопрос написал(а):

верно,что их успех не у них в руках, и я воздерживаюсь от советов нечестивых. и все же, как часто господь задувает свет для злобных? как часто к ним нечестивые приходят,и часто ли во гневе наказывает их господь? (иов 21:17)

Ответ: Неисповедимы пути Господни. В Новом Завете (Послание апостола Павла к Римлянам, гл. 11, ст. 33) сказано: «О бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!»

0

229

доброе утро участникам форума! Доброе утро Николай Максимович! Здоровья и счастья!

0

230

доброе утро участникам форума! Доброе утро Николай Максимович! Здоровья и счастья!

0

231

"мои пути - не ваши пути." - говорит господь, позже напишу где.

0

232

А, если серьёзно-это ярко выраженная истерия, вызванная неудачей, связанной  с провалом операции по дискредитации народного артиста Н. Цискаридзе, что и требовалось доказать...

0

233

Некоторые гости действительно дошли до ручки - это уже не похоже на шутки или грубые приколы. И что-то я не припомню, чтобы какую-либо балерину или танцовщика "поливали грязью", речь шла о том, что чье-то исполнение нравится, а чье-то несовсем. И более того им всем желали удачи.

0

234

177 написал(а):

Некоторые гости действительно дошли до ручки - это уже не похоже на шутки или грубые приколы. И что-то я не припомню, чтобы какую-либо балерину или танцовщика "поливали грязью", речь шла о том, что чье-то исполнение нравится, а чье-то несовсем. И более того им всем желали удачи.

177, спасибо за поддержку и понимание :flag:

0

235

вопрос - 1 написал(а):

"мои пути - не ваши пути." - говорит господь, позже напишу где.

                                                                      Ис. 55: 8-9
  Основная истина, которую Сам Бог открывает через пророка Исаию: «Мои мысли – не ваши мысли. Мои пути – не ваши пути».

0

236

http://dpmmax.livejournal.com/222499.html . Всем нервным гостям рекомендую:" ...ты же постоянно сама себе что-нибудь там думаешь, говоришь. " Остальным -ДОБРОЕ УТРО!:)

0

237

Доброе утро, всем поклонникам НЦ! Почему так активизировалась Филинская армия, вроде они победили, радоваться нужно, а они взялись за поклонников. Чего не хватает людям, вроде все получили, все имеют - нет, шоу продолжается.

0

238

А видимо не все гладко проходит и задуманное злодейство выплывает наружу.Вот и бесятся.

0

239

Потому,что на самом деле ничего они не получили-гастроли почти провалились, паспиаренных за деньги подружек филина никто не хочет признавать, вот и бесятся. :jumping:

0

240

Я думаю никакие темы здесь удалять не нужно, форум живой, много интересного и полезного. Если этот ресурс считать базовым, то на его базе можно сделать другой более облегченный ресурс только для чтения, сохранив максимум интересного и сделав ссылки активными и залив видео по максимуму.

0