Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 25

Сообщений 151 страница 180 из 541

1

Уважаемые участники и гости форума!

- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами,
- данный форум создан и поддерживается добровольно теми, кому интересно творчество Николая Цискаридзе, развитие русского классического балета, вопросы русской культуры и искусства

Форум посещают не только ценители творчества НМЦ и балета, не только любители русской культуры и искусства, но и враги, чьей целью является опорочить всё вышеперечисленное. Форум в полной мере является зеркалом тех страстей, которые бушуют вокруг НМЦ, вокруг Большого театра и внутри российского культурного поля.

От имени участников этого форума просим вас быть бдительными и воздерживаться от полемики с неадекватными посетителями.
Надеемся, что у вас достаточно выдержки и чувства собственного достоинства, чтобы просто игнорировать негатив. И наслаждаться теми позитивными материалами, которые силами участников появляются на страницах этого форума.

Отредактировано Селена (2013-07-31 06:50:59)

0

151

Катерина стесняется признаться, что без поддержки Николая Цискаридзе раскрутка Смирновой ну никак не идет.
Я ей помогу:
Широкомасштабное размещение фото-видео-текстовых материалов о балерине Смирновой на форуме,
посвященном Николаю Цискаридзе, осуществляется с целью привлечения внимания широкой общественности к творчеству этой молодой танцовщицы.
Принимая во внимание, что имя и личность Николая Цискаридзе привлекает огромное количество аудитории как российской, так и зарубежной, размещение материалов о Смирновой будет автоматически проливать свет звезды Цискаридзе и на эту начинающую танцовщицу БТ.

Остается надеяться, что Катерина понимает, какие юридические последствия может иметь использование чужого бренда
для цели продвижения кого-либо/чего-либо.
Использование образа Николая Цискаридзе в PR-компании Смирновой согласовано с Николаем Цискаридзе?

0

152

009
АВ - как солнышко.
ОС -  вечная Одиллия по жизни, "злой гений" в юбке.

Браво, приятель!

0

153

АВ Дон Кихот

0

154

Могу предположить, что СЮФ хотел сделать себе имя на новом поприще. С АВ не получилось. Сделал ставку на ОС. Отсюда и раскрутка, и "неожиданный" визит в Лондон и месть АВ, выдавливание НМЦ, Уланова и пр.

Посмотрела видео от Екатерины. Что-то мне говорит, что Екатерина- близкий к ОС человек, может быть сестра. Некоторые фото почти семейные.
Какие впечатления... Красивая девушка, трогательное интервью. Нужно было Оле идти в Мариинский. Патронаж СЮФ не украшает юную деву. Стиль руководства у Ф. хамоватый, этим он подставляет даже тех, кого протежирует.
Свое мнение о стиле танца ОС я уже выкладывала. Повторяю, что желаю ОС успеха в профессии. Боюсь только, что СЮФ испортит ей репутацию

0

155

0

156

АВ Дон Кихот - вот я смотрю и у меня не возникает желания спорить, что-то доказывать, руки, логти, крылья, хвосты... Я просто смотрю и мне красиво, гармонично и тепло!

0

157

Helen
Посмотрела видео-Анжелиночка-солнышко,излучающее свет,не прекрыто никакими тучками.ОС здесь очень напряжена-как бы чего не пропустить обратила внимание на Овчаренко,здесь он зависает в полете,сейчас это увы редко можно наблюдать у него.Чувствовалась рука НМЦ.

0

158

0

159

https://www.youtube.com/watch?v=RmgCr7HKGyM та же вариация Смирнова - элементы не доделаны, балерина неуверенна, все время норовит покачиваться и тут по ней сразу видно: балет - это тяже-о-олый труд(

0

160

http://s4.uploads.ru/4JloG.jpg

0

161

Адажио из Баядерки. ОС - сразу бросается в глаза неэстетичность танца. Более сказать нечего.

0

162

http://s5.uploads.ru/t/iUpuO.jpg

0

163

http://s5.uploads.ru/t/nCUZJ.jpg

0

164

http://s4.uploads.ru/t/iwWCt.jpg

0

165

А за Анжелиночку спасибо всем, кто выставил здесь ее фотографии и видеоролики. Греет душу еенежность и женственность.
У меня уже даже внук ею стал восхищаться. А ведь смотрел на балет, как на глупую вещь.

0

166

Helen, сравнивать АВ и ОС - всё равно что Божий дар с яичницей.
Анжелина - статная девочка. Как любит говаривать одна моя знакомая: женщину должно быть видно издалека.
Это - о ней. Статная, с женской пластикой, с хорошей амплитудой движений.
ОС больше напоминает нескладного подростка. Да что там говорить, и так все видно в сравнении.

0

167

Господа, оставьте вы девчонок в покое, пусть танцуют, каждая на своем месте, время покажет кто есть кто. Только на форуме НМЦ госпожа Смирнова  не в тему. Без такой поддержки театра была бы Смирнова новой звездой, или нет-вот главный вопрос?

0

168

Как справедливо заметила ОГУРЦОВА: … Ведь не Анжелина Воронцова сидела в машине Сергея Филина накануне «эпохального» прэступленья… Сейчас бы время вспять повернуть, да переснять, верно?

0

169

PR-гуру
Использование образа Николая Цискаридзе в PR-компании Смирновой согласовано с Николаем Цискаридзе?

Вы что запугиваете?
А как насчет вот этого заявления?
- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами.

Головой то, хоть иногда, думайте. Ужас какой...

0

170

http://s5.uploads.ru/t/qwYIS.jpg

0

171

Есть прекрасный танцовщик и педагог - НМЦ, ни ему ни его ученикам танцевать в БТ не дают. За державу обидно!!!
Где национальная гордость? 
Почему в спорте выигрывать престижно а на балет рукой махнули?  Балет - это  один из всемирных  брендов России.

0

172

Дело не в о внешности, а в том, что у Смирновой напрочь отсутствует в танце душевное тепло. Словно она его вовсе лишена. Это спящая красавица, которую никто пока не разбудил. И найдется ли такой Дезире когда-нибудь - неизвестно? Но такая спящая красавица не способна сама разбудить зрительный зал. И сколько не будет Крисп в своих рецензиях восклицать "халва!" - успеха ей не видать. Приехали Осипова с Васильевым - и все расставили по своим местам. Филину нужно было не букеты ей посылать, а привезти Рому с Шишигиным на смирновские спектакли. Но поскупился. А одним букетом успеха не создашь.

0

173

ИринаМил
Браво,лучше не скажеш!

0

174

http://s4.uploads.ru/t/1bg2G.jpg

0

175

Использование образа Николая Цискаридзе в PR-компании Смирновой согласовано с Николаем Цискаридзе?

Вы что запугиваете?
А как насчет вот этого заявления?
- данный форум не связан обязательствами с г-ном Цискаридзе, участники этого форума не являются его представителями или иным образом аффилированными с ним лицами.

Форум, действительно, не связан обязательствами с господином Цискаридзе.
Это означает лишь то, что информация, которая здесь появляется может не отражать его взгляды и мнения по разным вопросам.
А также и то, что информация, которую здесь выкладывают разные пользователи никаким образом с ним не согласовывается, и им не одобряется к публикации. Господин Цискаридзе не несет ответственности за материалы, которые размещаются на этом ресурсе.

Что же касается злоупотреблений со стороны участников и гостей, то это - совершенно другая тема.
Использование образа человека, его имени и репутации без его (человека) на то разрешения является нарушением закона.
Вот об этом речь и идет.

В школу!!!

0

176

АВ - Фея Смелости

0

177

Воронцова и Родькин в ПП

0

178

Вот пусть в Питере на таких как ОС выпускников своей школы и любуются, а в Москва она не ко двору.

0

179

Надежда Павлова тоже была женственной балериной с формами, на таких балерин хочется смотреть, а не на бесполое существо, с руками, как у краба.

0

180

У Воронцовой размер стопы больше, чем у Смирновой - обратите внимание на последний выложенный здесь ролик.

0